В Днепре служители исцеления защищали детьми свою палатку от сноса

21.07.2016 16:38
просмотров
По словам самих верующих, претензии коммунальщиков основываются на заботе об огромном дереве, вокруг которого расположился шатер.

viber imageВчера поздним вечером коммунальные службы попытались снести появившуюся в парке «40-летия освобождения Днепропетровска» огромную «Палатку чудес».

Прибывшие на место представители департамента благоустройства пригнали эвакуатор, чтобы эвакуировать временное сооружение, но встретили сопротивление со стороны нескольких десятков мужчин.

Чтобы не допустить сноса, активисты «служения исцеления» посадили в шатер детей. Все это время полицейский патруль следил за тем, чтобы обе стороны не преступили черту закона. В результате долгих споров чиновники решили не заниматься демонтажем ночью и перенесли это мероприятие на неопределенный срок.

Сами служители исцеления уверяют, что у них есть все необходимые разрешения на проведение мероприятий в течение пяти дней, которые истекают в воскресенье.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Купер
    2016-07-22 13:55:41 Ответить

    Покайтесь, раскайтесь в грехах своих!!

    Да(0)Нет(2)
  • лола
    2016-07-21 21:32:44 Ответить

    Палатка церкви Новое поколение. Все время были в ладах со всеми, а тут вдруг записали их в МАф сооружение!) видимо господин Ледяев и Тищенко Андрей (к стати Черновецкий их компания) перестали хорошо молиться...

    Да(0)Нет(4)
  • Валентина Васильевна
    2016-07-21 19:43:53 Ответить

    Если-бы горожане слышали, какое мракобесие с нецензурными посылами там происходит, они наверное снесли эту палатку,, чудес,, сами

    Да(9)Нет(2)
  • Пупс
    2016-07-21 16:57:02 Ответить

    Сжечь верующих и нет проблем.

    Да(21)Нет(5)
    • Ива
      2016-07-21 20:04:16 Ответить

      а говорят темное средневековье, дикость до сих пор в твоей голове, пупс.

      Да(5)Нет(3)
      • Пистон
        2016-07-21 20:59:19 Ответить

        О, а вот и маняверующая пожаловала, поди подмойса.

        Да(3)Нет(1)
        • Мойдодыр
          2016-07-22 08:55:49 Ответить

          О,какой кадр к нашему шалашу пожаловал - образованный революционер

          Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.01.2017 08:15

Речь идет о газовых заправках, которые работают без необходимых разрешительных…

4
Новости Днепра
30.12.2016 07:17

Желающие взяться за эту работу могут подать заявки до 10…

Новости Днепра
06.12.2016 13:57

Сегодня утром коммунальщики наконец-то снесли «наливайку», которая долгое время не…

1
Новости Днепра
10.11.2016 07:28

Все остальные гаражи, на которые не оформлены необходимые документы, чиновники…

8

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх