В Днепре служители исцеления защищали детьми свою палатку от сноса

21.07.2016 16:38
просмотров
По словам самих верующих, претензии коммунальщиков основываются на заботе об огромном дереве, вокруг которого расположился шатер.

viber imageВчера поздним вечером коммунальные службы попытались снести появившуюся в парке «40-летия освобождения Днепропетровска» огромную «Палатку чудес».

Прибывшие на место представители департамента благоустройства пригнали эвакуатор, чтобы эвакуировать временное сооружение, но встретили сопротивление со стороны нескольких десятков мужчин.

Чтобы не допустить сноса, активисты «служения исцеления» посадили в шатер детей. Все это время полицейский патруль следил за тем, чтобы обе стороны не преступили черту закона. В результате долгих споров чиновники решили не заниматься демонтажем ночью и перенесли это мероприятие на неопределенный срок.

Сами служители исцеления уверяют, что у них есть все необходимые разрешения на проведение мероприятий в течение пяти дней, которые истекают в воскресенье.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Купер
    2016-07-22 13:55:41 Ответить

    Покайтесь, раскайтесь в грехах своих!!

    Да(0)Нет(2)
  • лола
    2016-07-21 21:32:44 Ответить

    Палатка церкви Новое поколение. Все время были в ладах со всеми, а тут вдруг записали их в МАф сооружение!) видимо господин Ледяев и Тищенко Андрей (к стати Черновецкий их компания) перестали хорошо молиться...

    Да(0)Нет(4)
  • Валентина Васильевна
    2016-07-21 19:43:53 Ответить

    Если-бы горожане слышали, какое мракобесие с нецензурными посылами там происходит, они наверное снесли эту палатку,, чудес,, сами

    Да(9)Нет(2)
  • Пупс
    2016-07-21 16:57:02 Ответить

    Сжечь верующих и нет проблем.

    Да(21)Нет(5)
    • Ива
      2016-07-21 20:04:16 Ответить

      а говорят темное средневековье, дикость до сих пор в твоей голове, пупс.

      Да(5)Нет(3)
      • Пистон
        2016-07-21 20:59:19 Ответить

        О, а вот и маняверующая пожаловала, поди подмойса.

        Да(3)Нет(1)
        • Мойдодыр
          2016-07-22 08:55:49 Ответить

          О,какой кадр к нашему шалашу пожаловал - образованный революционер

          Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.07.2017 12:21

Дома на проспекте Яворницкого и возле Ж/Д вокзала останутся без…

9
Новости Днепра
25.01.2017 08:15

Речь идет о газовых заправках, которые работают без необходимых разрешительных…

4
Новости Днепра
30.12.2016 07:17

Желающие взяться за эту работу могут подать заявки до 10…

Новости Днепра
06.12.2016 13:57

Сегодня утром коммунальщики наконец-то снесли «наливайку», которая долгое время не…

1

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Вчера 20:40
114
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Вчера 20:00
72
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Вчера 19:20
65
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Вчера 18:40
219
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Вчера 17:30
36
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Вчера 16:47
126
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Вчера 16:31
165
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Вчера 16:24
41
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Вчера 16:10
167
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Вчера 16:07
133
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх