В Днепре Шар желаний пытались перекрасить под покебол

09.08.2016 11:58
просмотров

Шар желаний ночью, 9 августа, пытались перекрасить под покебол – шар для ловли покемонов из популярной игры и мультфильма «Покемоны».

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

«Художники» успели нарисовать ободок, но их остановила полиция. Изъято 2 баллона с краской. Нарушителей отправили в Соборное (Жовтневое) отделение полиции.

шар

 

Напомним, шар недавно восстановили после нашествия вандалов. Его должны снова открыть сегодня на набережной в 19:00. 

Новости Днепра про В Днепре Шар желаний пытались перекрасить под покеболРусский

Автор:


  • Василиск
    2016-08-24 01:24:03 Ответить

    надо сделать металическую основу и подключить к ней электричество, что-бы на ночь, когда люди возле него не гуляют, включать

  • Хих
    2016-08-23 17:23:17 Ответить

    Глупость конечно такое делать! У каждого свои интересы,главное играть с головой на плечах! Лучше бы потраченные деньги на этот шар и его постоянную реставрацию нуждающимся отдали или на какие-нибудь мероприятия городские !!!

  • Страна дибилов
    2016-08-12 09:41:13 Ответить

    Пленкой уже обмотали после попытки покраски

  • yu noyoyo
    2016-08-11 19:00:08 Ответить

    В покеболе смысла не очень много, но больше, чем в этом зеленом уродство, за которое с непонятным упорством цепляются городские «власти».

  • Стас Бабич
    2016-08-11 00:43:39 Ответить

    пиздить и еще раз пиздить недорослей!

  • Стас Бабич
    2016-08-11 00:41:52 Ответить

    дайте данные этих уебков

  • Noname
    2016-08-10 12:20:18 Ответить

    А почему, вы все, бляди такие умные.. старое поколение вымирает, новое живет для себя а не для вас, ну натянули пленку, ну порисовали, вас как это тревожит-то?

  • Сергей
    2016-08-09 22:31:31 Ответить

    Пиздец. Задолбал шар, нужно поставить что-то другое, металическое, абстракцию … на большой подставке … что-бы дибилы не достали

  • Малая.
    2016-08-09 21:27:57 Ответить

    Морду таким розумникам надо розукрашивать…

  • лейла
    2016-08-09 19:28:54 Ответить

    а зачем вообще красить в нашем городе?
    дома на обоях красивее

  • Елена
    2016-08-09 16:21:48 Ответить

    Люди окончательно сошли с ума с этой долбанутой игрой. До чего мы еще докатимся?

  • Евгения
    2016-08-09 15:50:37 Ответить

    Мир сходит с ума с этими никчемными покемонами. Некоторые люди просто деградируют.Лучше бы книги читали, а не играли бы в дурацкие игры и разрисовывали городские достопримечательности.

    • Игорь
      2016-08-09 15:53:16 Ответить

      А если я и книги читаю, и в покемонов играю?

      • Евгения
        2016-08-09 16:18:37 Ответить

        тогда странно, что человек читающий книги интересуется такой игрой как покемоны.

        • Настя
          2016-08-14 18:38:18 Ответить

          как по мне, то довольно глупый комментарий. Если люди играют в эту игру, то они сразу глупые? Нет. Глупые те, кто фанатеют от нее и совершают поступки, которые вредят им же. Сейчас что бы быть умопросвещенным не нужно постоянно сидеть за книгами, достаточно общаться с людьми, смотреть тот же телевизор, который многие взрослые считают ,,глупым ящиком» и т.д.

    • Прохожий
      2016-08-10 10:19:19 Ответить

      Люди гуляют,знакомятся с помощью игры… А вы сидите в инете и ноете. «Лучше бы книги читали, а не ныли в комментариях»

  • ИГОРЬ
    2016-08-09 13:54:15 Ответить

    Сколько можно писать,поставте 5 штук камер и все будет хорошо,а при вандализме,советую транслировать на всех каналах и на уличных телевизорах их лица

  • Сергей
    2016-08-09 13:34:16 Ответить

    Ещё бы было хорошо увидеть фото этих «героев»

  • Джннони Мнемоник
    2016-08-09 12:55:18 Ответить

    Никаких вандальных действий не вижу. Красили поверх пленки которую легко снять, сам шар цел и невредим.

  • Константин
    2016-08-09 12:35:25 Ответить

    Почему так негативно? Пока хайп вокруг покемонов было бы забавно

  • Пфффф..
    2016-08-09 12:29:15 Ответить

    Надоели со своими покемонами. Мир сходит с ума.

  • Владимир
    2016-08-09 12:25:20 Ответить

    а почему их самих не перекрасили на месте

  • gogogo
    2016-08-09 12:21:47 Ответить

    А чё прикольно было бы
    В тренде так сказать

  • Igor
    2016-08-09 12:04:35 Ответить

    придурки

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх