В Днепре Шар желаний пытались перекрасить под покебол

09.08.2016 11:58
просмотров
Шар желаний ночью, 9 августа, пытались перекрасить под покебол – шар для ловли покемонов из популярной игры и мультфильма «Покемоны».

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

«Художники» успели нарисовать ободок, но их остановила полиция. Изъято 2 баллона с краской. Нарушителей отправили в Соборное (Жовтневое) отделение полиции.

шар

 

Напомним, шар недавно восстановили после нашествия вандалов. Его должны снова открыть сегодня на набережной в 19:00. 

  • Василиск
    2016-08-24 01:24:03 Ответить

    надо сделать металическую основу и подключить к ней электричество, что-бы на ночь, когда люди возле него не гуляют, включать

    Да(0)Нет(0)
  • Хих
    2016-08-23 17:23:17 Ответить

    Глупость конечно такое делать! У каждого свои интересы,главное играть с головой на плечах! Лучше бы потраченные деньги на этот шар и его постоянную реставрацию нуждающимся отдали или на какие-нибудь мероприятия городские !!!

    Да(2)Нет(0)
  • Страна дибилов
    2016-08-12 09:41:13 Ответить

    Пленкой уже обмотали после попытки покраски

    Да(0)Нет(0)
  • yu noyoyo
    2016-08-11 19:00:08 Ответить

    В покеболе смысла не очень много, но больше, чем в этом зеленом уродство, за которое с непонятным упорством цепляются городские "власти".

    Да(7)Нет(1)
  • Стас Бабич
    2016-08-11 00:43:39 Ответить

    пиздить и еще раз пиздить недорослей!

    Да(9)Нет(2)
  • Стас Бабич
    2016-08-11 00:41:52 Ответить

    дайте данные этих уебков

    Да(2)Нет(2)
  • Noname
    2016-08-10 12:20:18 Ответить

    А почему, вы все, бляди такие умные.. старое поколение вымирает, новое живет для себя а не для вас, ну натянули пленку, ну порисовали, вас как это тревожит-то?

    Да(5)Нет(5)
  • Сергей
    2016-08-09 22:31:31 Ответить

    Пиздец. Задолбал шар, нужно поставить что-то другое, металическое, абстракцию ... на большой подставке ... что-бы дибилы не достали

    Да(9)Нет(3)
  • Малая.
    2016-08-09 21:27:57 Ответить

    Морду таким розумникам надо розукрашивать...

    Да(15)Нет(3)
  • лейла
    2016-08-09 19:28:54 Ответить

    а зачем вообще красить в нашем городе?
    дома на обоях красивее

    Да(12)Нет(3)
  • Елена
    2016-08-09 16:21:48 Ответить

    Люди окончательно сошли с ума с этой долбанутой игрой. До чего мы еще докатимся?

    Да(52)Нет(13)
  • Евгения
    2016-08-09 15:50:37 Ответить

    Мир сходит с ума с этими никчемными покемонами. Некоторые люди просто деградируют.Лучше бы книги читали, а не играли бы в дурацкие игры и разрисовывали городские достопримечательности.

    Да(42)Нет(16)
    • Игорь
      2016-08-09 15:53:16 Ответить

      А если я и книги читаю, и в покемонов играю?

      Да(23)Нет(18)
      • Евгения
        2016-08-09 16:18:37 Ответить

        тогда странно, что человек читающий книги интересуется такой игрой как покемоны.

        Да(33)Нет(32)
        • Настя
          2016-08-14 18:38:18 Ответить

          как по мне, то довольно глупый комментарий. Если люди играют в эту игру, то они сразу глупые? Нет. Глупые те, кто фанатеют от нее и совершают поступки, которые вредят им же. Сейчас что бы быть умопросвещенным не нужно постоянно сидеть за книгами, достаточно общаться с людьми, смотреть тот же телевизор, который многие взрослые считают ,,глупым ящиком" и т.д.

          Да(4)Нет(0)
    • Прохожий
      2016-08-10 10:19:19 Ответить

      Люди гуляют,знакомятся с помощью игры... А вы сидите в инете и ноете. "Лучше бы книги читали, а не ныли в комментариях"

      Да(14)Нет(0)
  • ИГОРЬ
    2016-08-09 13:54:15 Ответить

    Сколько можно писать,поставте 5 штук камер и все будет хорошо,а при вандализме,советую транслировать на всех каналах и на уличных телевизорах их лица

    Да(49)Нет(2)
  • Сергей
    2016-08-09 13:34:16 Ответить

    Ещё бы было хорошо увидеть фото этих "героев"

    Да(46)Нет(3)
  • Джннони Мнемоник
    2016-08-09 12:55:18 Ответить

    Никаких вандальных действий не вижу. Красили поверх пленки которую легко снять, сам шар цел и невредим.

    Да(39)Нет(24)
  • Константин
    2016-08-09 12:35:25 Ответить

    Почему так негативно? Пока хайп вокруг покемонов было бы забавно

    Да(25)Нет(36)
  • Пфффф..
    2016-08-09 12:29:15 Ответить

    Надоели со своими покемонами. Мир сходит с ума.

    Да(71)Нет(29)
  • Владимир
    2016-08-09 12:25:20 Ответить

    а почему их самих не перекрасили на месте

    Да(65)Нет(17)
  • gogogo
    2016-08-09 12:21:47 Ответить

    А чё прикольно было бы
    В тренде так сказать

    Да(37)Нет(59)
  • Igor
    2016-08-09 12:04:35 Ответить

    придурки

    Да(110)Нет(27)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.12.2016 15:46

2016-й показал еще большее по сравнению с предыдущим годом увлечение…

Новости Днепра
16.09.2016 12:19

Известно, что в День города Шар желаний на Сичеславской набережной…

13
Новости Украины
23.08.2016 11:17

Пока игра «Pokemon GO» набирает популярность, игроки все чаще умирают…

Новости Днепра
20.08.2016 15:46

На шаре желаний, который совсем недавно установили на Набережной, снова…

Последние новости

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32 миллиона, но освободил на основании амнистии.

Сегодня 20:40
105
просмотров

Верн Тройер был найдет мертвым, ему было 49 лет.

Сегодня 20:19
190
просмотров

Мужчину избили соседи по причине того, что он поднимал руку на свою гражданскую семью.

Сегодня 20:00
38
просмотров

Понедельник выдался не добрым для жителей Каменского.

Сегодня 19:39
296
просмотров

Традиционный мониторинг цен от местных журналистов.

Сегодня 19:20
34
просмотров

12-13 мая в ТРЦ Караван стартует Karavan Camp Days – познавательный и полезный фестиваль для всех школьников и родителей.

Сегодня 19:01
12
просмотров

Конечно, о таком трудно забыть, но, если сильно заработаться, то можно потерять бег времени и выйти на работу в выходной день.

Сегодня 18:40
36
просмотров

Стоимость услуги за проводное радио возрастет с 20 до 26 гривен в месяц.

Сегодня 17:47
248
просмотров

В Днепре строят первый в Украине инклюзивный парк для особенных детей. Здесь все продумано до мелочей: от покрытия до качелей. Проект реализуют совместными усилиями ДнепрОГА и Благотворительный Фонд Порошенко по социальной программе супруги Президента Украины Марины Порошенко. Также тут смогут…

Сегодня 17:38
22
просмотров

Под селом Каменка взрывались снаряды времен прошлых войн.

Сегодня 16:49
141
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

  • -50%

    Весняні знижки до 50% в Brocard!

  • -70%

    Пара крутых от L.A.P.T.I.!

Наверх