В Днепре с домов на центральном проспекте снимают кондиционеры

13.07.2017 12:21
просмотров
Дома на проспекте Яворницкого и возле Ж/Д вокзала останутся без кондиционеров.

Об этом сообщает Depo.Днепр.

В новом тендере, который объявило КП «Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения внешней рекламы» при Днепровском горсовете говорится о том, что кондиционеры расположены в непредусмотренных местах.

Демонтаж кондиционеров и антенн, расположенных на главных фасадах зданий не в специально предусмотренных местах в соответствии с паспортами отделки главных фасадов зданий (паспортов внешней отделки), будет осуществляться по следующим адресам:

1. Просп. Дмитрия Яворницкого, 26;
2. Просп. Дмитрия Яворницкого, 68;
3. Просп. Дмитрия Яворницкого, 70;
4. Просп. Дмитрия Яворницкого, 83;
5. Просп. Дмитрия Яворницкого, 121;
6. Просп. Дмитрия Яворницкого, 123;
7. Просп. Дмитрия Яворницкого, 125;
8. Пл. Вокзальная, 1;
9. Пл. Вокзальная, 2;
10 Ул. Харьковская, 2.

В общей сложности должны демонтировать 311 объектов и выделяется на это приблизительно 200 тысяч гривен.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктор
    2017-07-15 00:41:14 Ответить

    И в белом доме тоже необходимо снять.

    Да(4)Нет(0)
  • Евгений
    2017-07-14 11:59:10 Ответить

    200 000 гривен чтобы снять 311 кондиционеров????? за каких же лохов нас всех держат эти мудаки.... я конечно может че то не правильно пишу, но: возьмем два рабочих которые снимают в день грубо говоря по 5 кондиционеров, я так понимаю там приехал по адресу, выехала вышка, открутил блок, передал владельцу, то есть в среднем штук 5 на легке. Итак два рабочих которые снимают кондиционеры 10 штук в день, итого им нужно 30 дней. плюс минус. Зарплата рабочих пускай в месяц они получат по 10 000 гривен, итого 20 000 двоим. Аренда вышки, пускай в месяц это будет 30 000 гривен, не думаю что больше две вышки итого 60 000 грн, зарплата двум водителям вышки, ну пускай те же 10 000 гривен итого 20 000 двум. и что у нас получается... 110 000 гривен и месяц работы. и то я думаю я сильно много округлил) сука откуда 200 000????????????????????????

    Да(12)Нет(1)
    • наблюдаю
      2017-07-14 15:06:51 Ответить

      Тю,та ты забыл самых главных работников! Штук 20 начальников этих двоих рабочих. И расписывание на бумаге всего этого действа. Та так если подумать,то через неделю работы придется пересматривать бюджет всего жтого мероприятия и дописывать еще один нолик к общей сумме.

      Да(1)Нет(0)
    • Житель
      2017-07-14 18:59:37 Ответить

      Где вы цены такие видели????
      Аренда вышки 300-350 грн/час.
      И скажите мне какой идиот будет демонтировать кондиционеры 30 дней подряд за 10000 грн.????? средний рынок это 500 грн. один кондиционер.
      А теперь учтите что все это безнал

      Да(2)Нет(0)
    • Житель
      2017-07-14 19:03:50 Ответить

      Ох и да в люльке должно быть 2 человека, а не один -техника безопастности. И опять таки один не снимет кондишен весом 50-120 кг на вытянутых руках..... И не забывайте что вышки не работают от электричества, а жрут они БЕНЗИН

      Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2017-07-13 22:11:35 Ответить

    Снимают для того что бы отремонтировать фасады!

    Да(4)Нет(7)
    • днепропетровец
      2017-07-14 07:43:56 Ответить

      На Победе 28этажки утепляют не трогая кондюшки и тарелки,а тут,просто что бы покрасить решили снять. Не принимается,Антон,Ваше обьяснение. Просто еще один момент зарабатывания денег.

      Да(8)Нет(0)
  • Валентин
    2017-07-13 17:04:34 Ответить

    А билборды никого не смущают, понатыканы где попало..... Страна дураков.

    Да(30)Нет(5)
  • да уж
    2017-07-13 15:01:13 Ответить

    Ну наконец то,придумали куда потратить 200 000 гр. А то я уже распереживался. Да и потом,вдруг и у нас начнут кондюшки взрываться,а тем более еще и на центральном проспекте...

    Да(27)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 11:23

В пригороде Днепра находят все больше человеческих останков.

Новости Днепра
Вчера 14:55

В департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета поступило обращение…

1
Новости Днепра
21.09.2017 20:40

В Днепре появился новый мурал, который посвящен работе пожарных.

Новости Днепра
21.09.2017 20:00

Жителей Днепра веселят таблички автобусов и маршруток с новым логотипом…

Последние новости

20 сентября года сеть студий экспресс-фитнеса «Сафари» установила рекорд, открыв одновременно 5 студий экспресс-фитнеса. Достижение занесено в «Книгу рекордов Украины».

Сегодня 12:31
103
просмотров

По биометрическому паспорту украинцы могут посетить 36 стран, причем не все они состоят в ЕС.

Сегодня 12:13
65
просмотров

По статистике каждая десятая семейная пара в Украине сталкивается с проблемой бесплодия.

Сегодня 12:00
11
просмотров

В пригороде Днепра находят все больше человеческих останков.

Сегодня 11:23
519
просмотров

Премьер-министр Украины поручил подготовить возражения на запрет ЕС полеты в аэропорты Днепра, Харькова и Запорожья из-за близости к АТО.

Сегодня 10:55
186
просмотров

Премьер-министр Украины назвал условия, по которым он может покинуть пост.

Сегодня 10:14
345
просмотров

КП «Городская Инфраструктура» уже начало подготовку к празднованию Нового года 2018.

Сегодня 09:30
124
просмотров

Министерство инфраструктуры со следующего года планирует запуск онлайн-мониторинга проведения ремонтных работ на дорогах.

Сегодня 08:55
142
просмотров