В Днепре с домов на центральном проспекте снимают кондиционеры

13.07.2017 12:21
просмотров
Дома на проспекте Яворницкого и возле Ж/Д вокзала останутся без кондиционеров.

Об этом сообщает Depo.Днепр.

В новом тендере, который объявило КП «Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения внешней рекламы» при Днепровском горсовете говорится о том, что кондиционеры расположены в непредусмотренных местах.

Демонтаж кондиционеров и антенн, расположенных на главных фасадах зданий не в специально предусмотренных местах в соответствии с паспортами отделки главных фасадов зданий (паспортов внешней отделки), будет осуществляться по следующим адресам:

1. Просп. Дмитрия Яворницкого, 26;
2. Просп. Дмитрия Яворницкого, 68;
3. Просп. Дмитрия Яворницкого, 70;
4. Просп. Дмитрия Яворницкого, 83;
5. Просп. Дмитрия Яворницкого, 121;
6. Просп. Дмитрия Яворницкого, 123;
7. Просп. Дмитрия Яворницкого, 125;
8. Пл. Вокзальная, 1;
9. Пл. Вокзальная, 2;
10 Ул. Харьковская, 2.

В общей сложности должны демонтировать 311 объектов и выделяется на это приблизительно 200 тысяч гривен.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктор
    2017-07-15 00:41:14 Ответить

    И в белом доме тоже необходимо снять.

    Да(4)Нет(0)
  • Евгений
    2017-07-14 11:59:10 Ответить

    200 000 гривен чтобы снять 311 кондиционеров????? за каких же лохов нас всех держат эти мудаки.... я конечно может че то не правильно пишу, но: возьмем два рабочих которые снимают в день грубо говоря по 5 кондиционеров, я так понимаю там приехал по адресу, выехала вышка, открутил блок, передал владельцу, то есть в среднем штук 5 на легке. Итак два рабочих которые снимают кондиционеры 10 штук в день, итого им нужно 30 дней. плюс минус. Зарплата рабочих пускай в месяц они получат по 10 000 гривен, итого 20 000 двоим. Аренда вышки, пускай в месяц это будет 30 000 гривен, не думаю что больше две вышки итого 60 000 грн, зарплата двум водителям вышки, ну пускай те же 10 000 гривен итого 20 000 двум. и что у нас получается... 110 000 гривен и месяц работы. и то я думаю я сильно много округлил) сука откуда 200 000????????????????????????

    Да(12)Нет(1)
    • наблюдаю
      2017-07-14 15:06:51 Ответить

      Тю,та ты забыл самых главных работников! Штук 20 начальников этих двоих рабочих. И расписывание на бумаге всего этого действа. Та так если подумать,то через неделю работы придется пересматривать бюджет всего жтого мероприятия и дописывать еще один нолик к общей сумме.

      Да(1)Нет(0)
    • Житель
      2017-07-14 18:59:37 Ответить

      Где вы цены такие видели????
      Аренда вышки 300-350 грн/час.
      И скажите мне какой идиот будет демонтировать кондиционеры 30 дней подряд за 10000 грн.????? средний рынок это 500 грн. один кондиционер.
      А теперь учтите что все это безнал

      Да(2)Нет(0)
    • Житель
      2017-07-14 19:03:50 Ответить

      Ох и да в люльке должно быть 2 человека, а не один -техника безопастности. И опять таки один не снимет кондишен весом 50-120 кг на вытянутых руках..... И не забывайте что вышки не работают от электричества, а жрут они БЕНЗИН

      Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2017-07-13 22:11:35 Ответить

    Снимают для того что бы отремонтировать фасады!

    Да(4)Нет(7)
    • днепропетровец
      2017-07-14 07:43:56 Ответить

      На Победе 28этажки утепляют не трогая кондюшки и тарелки,а тут,просто что бы покрасить решили снять. Не принимается,Антон,Ваше обьяснение. Просто еще один момент зарабатывания денег.

      Да(8)Нет(0)
  • Валентин
    2017-07-13 17:04:34 Ответить

    А билборды никого не смущают, понатыканы где попало..... Страна дураков.

    Да(30)Нет(5)
  • да уж
    2017-07-13 15:01:13 Ответить

    Ну наконец то,придумали куда потратить 200 000 гр. А то я уже распереживался. Да и потом,вдруг и у нас начнут кондюшки взрываться,а тем более еще и на центральном проспекте...

    Да(28)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.01.2018 10:30

КП «Днепровский электротранспорт» провело тендер на закупку бумажных проездных талонов.

2
Новости Днепра
06.01.2018 18:07

В Днепре можно найти множество улиц и переулков, которые в…

Новости Днепра
28.12.2017 15:09

На проспекте Яворницкого планируют заменить разбитые фонари на новые.

1
Новости Днепра
22.12.2017 11:07

По крайней мере это можно понять из заявления заместителя городского…

5

Последние новости

В 7-м и 8-м медицинских центрах города заработала электронная запись к врачу.

Сегодня 20:40
31
просмотров

На приобретение микроавтобусов для Национальной полиции было потрачено 2,4 миллиона гривен.

Сегодня 20:00
47
просмотров

Сумма это немаленькая и в какой-то степени даже рекордная.

Сегодня 19:20
32
просмотров

Чтобы убить человека используя только свое тело, нужно постараться. Редко у кого выйдет без профессиональной подготовки лишить жизни человека с одного удара.

Сегодня 18:40
261
просмотров

Арендная плата на жилье в 2018 году станет выше, а цены на квартиры упадут.

Сегодня 17:31
353
просмотров

Инспекция по благоустройству Днепровского городского совета составила 105 предписаний и протоколов об административном правонарушении.

Сегодня 16:04
71
просмотров

В представительстве МВФ отмечают, что ожидают выполнения некоторых действий со стороны украинской власти.

Сегодня 15:22
99
просмотров

Семьи погибших бойцов АТО могут бесплатно проверить состояние своего здоровья и получить квалифицированную консультацию в областном кардиоцентре. В течение последних трех месяцев обследование у кардиолога, хирурга, эндокринолога, уролога, невропатолога и других специалистов прошли почти 250 человек, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин…

Сегодня 15:13
29
просмотров

Пожалуй, можно найти меньше бабушек, незаконно торгующих сигаретами поштучно в городе, чем незаконных газовых и бензиновых заправок.

Сегодня 15:04
323
просмотров

В 2017 году местные бюджеты объединенных громад Днепропетровщины получили почти 1,3 млрд грн. По сравнению с 2016-м доходы территориальных объединений выросли на 32%, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:58
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Arber Final Sale up To -70%

  • -25%

    Снижение цен на мебельное освещение Lumine

  • -50%

    До 19.01.2018 на CasaNova-shop.com

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

Наверх