В Днепре рекламой обидели евреев

02.04.2017 09:34
просмотров
Реклама мобильных телефонов одной из торговых сетей в Днепре вызвала неоднозначную реакцию у представителя еврейской общины города.

Свое возмущение подобным «креативом» в Facebook выразил раввин Элиша Барам.

Комментируя появление рекламных билбордов на улицах Днепра добропорядочный еврей не сдерживал себя в критике. Он написал, что видит в рекламе только «примитивные стереотипы и антисемитизм». Еще раввин саркастично предположил, что теперь, после такой «прикольной» рекламы, наверняка, все побегут в «Алло» менять телефоны.

О реакции компании, которая плохо шутит в своей рекламе пока ничего не известно. 

17554173_10154469753802717_5538732619408628195_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • виктор
    2017-04-09 11:08:53 Ответить

    а меня ни какой еврей не нажучит я не еврей но вырос в цетре и своих детей выучил и они имеют хорошие специальности и живут дай бог каждому у них сложилось мнение что славяне пъют давайте мы докажем обратное с рождением детей что бы дети видели своих родителей не в пъяном угаре а за компъютером и с книжкой в руках водите своих детей на выставки литературные исторические сейчас есть интернет где можно найти много интересного в этих областях если у наших будут знания то еврей отдыхает а не купить компъютер и в танки играть таки да сделаем так сейчас для получения знаний много денег не надо включил компътер хочеш почитать Брезбери , Тургенева набрал и читай и будет нам счастье

    Да(6)Нет(1)
  • прохор
    2017-04-08 21:52:42 Ответить

    ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ Жидовские банкиры и коммерсанты-а по лицу получают Еврейские врачи и музыканты.

    Да(1)Нет(0)
  • Лана
    2017-04-02 21:48:05 Ответить

    Та ладно - ОБИДЕЛИСЬ! А когда некий еврей предлагал 10000$ за москаля, так никакая б**дь не возмутилась!!!

    Да(42)Нет(9)
    • Аарон
      2017-04-03 10:01:01 Ответить

      Не возмутилась никакая бл*** потому что вы гои

      Да(6)Нет(10)
      • Лана
        2017-04-03 23:42:12 Ответить

        Может мы и "гои", но когда к тебе ААрончик завтра прийдут бандеровцы, ты, падла, наложишь полные штанишки! Жди и много не жри, чтобы не сильно обосрался!!!

        Да(13)Нет(5)
        • Правдивец
          2017-04-07 18:47:16 Ответить

          Эта земля славян и нехер тут жидам рассказывать какую рекламу нам лепить, не нравится, дуй к себе в Израиль, а здесь восстановится великая Киевская Русь и больше никто не будет гнобить наш многострадальный народ ...

          Да(5)Нет(2)
      • прохор
        2017-04-08 22:04:18 Ответить

        ароша вы балбес.

        Да(0)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2017-04-02 20:46:47 Ответить

    Самое смешное будет, тот кто дал эту рекламу сам евреем окажется и близким родственником раввина.

    Да(30)Нет(2)
  • Ксения
    2017-04-02 20:36:48 Ответить

    Тоже мне раввин! Раввин у нас один-Каминецкий!!
    Не вижу ничего в этом плохого!!!Наоборот это говорит о том,что евреев тоже уважают!!
    Я сама еврейка,и мне кажется,что получилось очень смешно! Лично я обрадовалась увидев эту рекламу!

    Да(22)Нет(5)
  • кеклол
    2017-04-02 20:05:51 Ответить

    Та да прикольная )) лол

    Да(9)Нет(3)
  • Барбариан
    2017-04-02 18:55:07 Ответить

    Так таки да

    Да(5)Нет(2)
  • Владимир Васильев
    2017-04-02 17:04:33 Ответить

    Дорогие мои сограждане ни надо никого никуда гнать. По простой причине, что и у евреев как и у других национальностей, хватает своих уродов. Лично вот я, знаю не мало евреев, работающих на предприятиях, в медицине, в школах., которые не только хорошие специалисты своего дела, но ещё люди чести и достоинства, чему многим нам, надо у них поучится, Вопрос в другом, почему украинцы, еврейской национальности попадая во власть забывают хорошие примеры своего народа, не кому не секрет, что в пустыне ими было создан оазис, супер государство. А у нас они почему то только воруют и потом когда пахнет жаренным, бегут с украинскими миллиардами в тот оазис. Украина им как обогатительный полигон. Можете со мной не согласится, но думаю основная причина их такого поведения, мы сами. Евреи умные и предприимчивые, а мы в большинстве жадные. За деньги продадим и мать родную, а за большие деньги и отца в придачу. Так, что гнать никого никуда не нужно, а надо начать с простого, соблюдать законы. Украл в тюрьму, поделился украденным, в тюрьму, взял украденное или не заработанное пожизненно в тюрьму. Глядишь, через десять лет и Украина оазисом и супер державой станет

    Да(42)Нет(5)
  • Ustas PhotoArt
    2017-04-02 16:51:56 Ответить

    Вот же жиды гады-сами себя избрали в раду, сами образовали правительство и угнетают бедных украинцев. Купили они все! А у кого купили? Кто их к власти привел?
    Люди, мозги включите наконец!

    Да(31)Нет(4)
  • Жора
    2017-04-02 13:45:56 Ответить

    Гнать нужно жидов с украины пока еще хоть чтото осталось!

    Да(40)Нет(24)
    • Катя
      2017-04-04 11:09:56 Ответить

      Кто гнать будет? Таки ты? Смотри, не надорвись!

      Да(1)Нет(2)
      • стас
        2017-04-09 17:22:33 Ответить

        а кто хозяин Алло

        Да(0)Нет(0)
  • NeosDeath
    2017-04-02 13:09:59 Ответить

    https://www.youtube.com/watch?v=BXzjGevePu8

    Да(2)Нет(3)
    • Барбариан
      2017-04-02 18:54:40 Ответить

      Такида

      Да(1)Нет(1)
  • NeosDeath
    2017-04-02 13:06:26 Ответить

    Одним словом Днепрожидовск

    Да(48)Нет(11)
  • Город
    2017-04-02 12:20:58 Ответить

    Темнокожие и евреи во всем видят притеснения, вечно обиженных строят. Если ударят темнокожего, сразу - расизм, если ударят белого - ноль внимания.

    Да(64)Нет(9)
  • Топольчанин
    2017-04-02 11:06:23 Ответить

    И что там такого обидного...? Реклама с юмором. :)

    Да(83)Нет(6)
  • Семпроний
    2017-04-02 10:41:26 Ответить

    А чё? Такой добродушный пейсатик нарисован, сразу забываешь о многолетнем геноциде и украденных миллиардах.

    Да(47)Нет(8)
  • Алексей
    2017-04-02 10:24:02 Ответить

    Тупой баран это раввин.

    Да(32)Нет(14)
  • Владимир Васильев
    2017-04-02 10:12:00 Ответить

    Евреи у во власти с 1991 года не только шутят над украинцами, а ещё и экспериментируют над ними!!!

    Да(105)Нет(17)
    • Сергей
      2017-04-02 10:15:37 Ответить

      Еврее у власти с 1917г.

      Да(42)Нет(8)
      • Елена
        2017-04-02 13:39:28 Ответить

        У какой власти евреи? О чем вы говорите? Поинтересуйтесь сколько евреев убили в погромах 1917-1920 годов. Счет идет на сотни тысяч. А потом еще во время второй мировой войны. А после этого, если язык повернется будете рассказывать о евреях при власти.

        Да(7)Нет(20)
        • Отто
          2017-04-02 17:13:29 Ответить

          Не достаточно вас эбашили, судный день по вам плачет и подкрадывается. Вы твари, живёте на чужой земле и будете отвечать за свои поступки. Вскоре будет вашей нечести: и 17-й, и 20-й, и двухтысечные года!

          Да(5)Нет(6)
    • Елена
      2017-04-02 13:41:35 Ответить

      Интересно кто из них еврей? Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович? Они все украинцы.

      Да(7)Нет(12)
      • Eugene
        2017-04-02 16:27:25 Ответить

        И три из них поджидовники ааххахх, как вы любите быть слепыми.

        Да(4)Нет(4)
      • Дмитрий
        2017-04-04 07:48:06 Ответить

        За свое 3 года Порошенко начудил больше,чем попередни за все года!

        Да(8)Нет(0)
    • Отто
      2017-04-02 17:25:26 Ответить

      А ещё, устраивают геноцид украинцам, в наглую обворовывают наши народные недра и ресурсы, выводят наши с вами деньги за границу, строят самые большие синагоги в мире(в Днепропетровске), и этот весь ПИЗДЕЦ, происходит на нашей родной земле, без нашего разрешения и согласия. Люди! Задумайтесь!

      Да(14)Нет(2)
      • Абрам
        2017-04-02 20:26:43 Ответить

        Таких,как ты лохов чмошных-пердошить и будут во все дыры. Ноют блядь...няс укляинцив ЖИДИ угнетают...0,2 % всего населения Украины-евреи... Ну и правильно делают. Уроды блядь антисемитские

        Да(4)Нет(8)
  • Антон
    2017-04-02 09:54:22 Ответить

    Стереотип то примитивный, не спорю, но не с потолка же он взялся.

    Да(84)Нет(10)
    • Михаил
      2017-04-02 11:05:54 Ответить

      Таки да)

      Да(27)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 13:21

После прошедшей по Днепру волны обращений к Михаилу Лысенко по…

Новости Днепра
23.07.2017 12:06

Днепровские активисты ОО "С14" начали борьбу с рекламой наркотиков, которая…

2
Новости Днепра
13.07.2017 15:36

На смену «печнику» пришел «газовщик».

1
Новости Днепра
16.06.2017 17:30

Ни для кого не секрет, что малой Родиной Первого секретаря…

Последние новости

Съемки должны начаться весной 2018 года.

Сегодня 20:00
0
просмотров

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отправился с рабочим визитом из Киева в Днепропетровскую область. Сделал он это необычным способом – поехал в поезде в плацкартном вагоне.

Сегодня 19:20
10
просмотров

Президент Порошенко поздравил украинских военных с успешным испытанием отечественной военной техники.

Сегодня 18:40
15
просмотров

2-3 сентября в пансионате "Лесной" пройдет V Международный Фестиваль Детского Развития и Творчества «КАРУСЕЛЬ».

Сегодня 17:39
11
просмотров

Украинская Православная Церковь объявила 2018-й годом Киево-Печерской Лавры.

Сегодня 16:50
50
просмотров

Завтра, 28 июля, в нашем городе ночью местами возможен кратковременный дождь, днем — дожди с грозами.

Сегодня 16:41
149
просмотров

Украинское правительство будет определять «глубину» бедности украинцев по новой разработанной методике.

Сегодня 16:12
71
просмотров

В учебно-воспитательном комплексе №6, что в городе Желтые Воды, активно работают над термомодернизацией помещения. В конце июня в заведении стартовал капитальный ремонт. После утепления энергоэффективность школы повысится почти на 50 процентов. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:56
18
просмотров

Недокомплект полицейских в органах и подразделениях Национальной полиции, по состоянию на начало июля 2017 года, составляет 17 137 человек.

Сегодня 15:30
49
просмотров

По мнению следователя и прокурора, супруги Кудрявцевы, подозреваемые в надругательстве и убийстве шестилетней Амины Менго, могли уничтожить все улики. Они могут находиться в доме и доказывать факт надругательства над девочкой.

Сегодня 15:10
1630
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх