В Днепре рекламой обидели евреев

02.04.2017 09:34
просмотров

Реклама мобильных телефонов одной из торговых сетей в Днепре вызвала неоднозначную реакцию у представителя еврейской общины города.

Свое возмущение подобным «креативом» в Facebook выразил раввин Элиша Барам.

Комментируя появление рекламных билбордов на улицах Днепра добропорядочный еврей не сдерживал себя в критике. Он написал, что видит в рекламе только «примитивные стереотипы и антисемитизм». Еще раввин саркастично предположил, что теперь, после такой «прикольной» рекламы, наверняка, все побегут в «Алло» менять телефоны.

О реакции компании, которая плохо шутит в своей рекламе пока ничего не известно. 

17554173_10154469753802717_5538732619408628195_n

Новости Днепра про В Днепре рекламой обидели евреев Русский

Автор:


  • Иван
    2018-03-20 14:10:57 Ответить

    караул — опять мойшей обижають!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • виктор
    2017-04-09 11:08:53 Ответить

    а меня ни какой еврей не нажучит я не еврей но вырос в цетре и своих детей выучил и они имеют хорошие специальности и живут дай бог каждому у них сложилось мнение что славяне пъют давайте мы докажем обратное с рождением детей что бы дети видели своих родителей не в пъяном угаре а за компъютером и с книжкой в руках водите своих детей на выставки литературные исторические сейчас есть интернет где можно найти много интересного в этих областях если у наших будут знания то еврей отдыхает а не купить компъютер и в танки играть таки да сделаем так сейчас для получения знаний много денег не надо включил компътер хочеш почитать Брезбери , Тургенева набрал и читай и будет нам счастье

  • прохор
    2017-04-08 21:52:42 Ответить

    ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ Жидовские банкиры и коммерсанты-а по лицу получают Еврейские врачи и музыканты.

  • Лана
    2017-04-02 21:48:05 Ответить

    Та ладно — ОБИДЕЛИСЬ! А когда некий еврей предлагал 10000$ за москаля, так никакая б**дь не возмутилась!!!

    • Аарон
      2017-04-03 10:01:01 Ответить

      Не возмутилась никакая бл*** потому что вы гои

      • Лана
        2017-04-03 23:42:12 Ответить

        Может мы и «гои», но когда к тебе ААрончик завтра прийдут бандеровцы, ты, падла, наложишь полные штанишки! Жди и много не жри, чтобы не сильно обосрался!!!

        • Правдивец
          2017-04-07 18:47:16 Ответить

          Эта земля славян и нехер тут жидам рассказывать какую рекламу нам лепить, не нравится, дуй к себе в Израиль, а здесь восстановится великая Киевская Русь и больше никто не будет гнобить наш многострадальный народ …

      • прохор
        2017-04-08 22:04:18 Ответить

        ароша вы балбес.

  • Владимир Васильев
    2017-04-02 20:46:47 Ответить

    Самое смешное будет, тот кто дал эту рекламу сам евреем окажется и близким родственником раввина.

  • Ксения
    2017-04-02 20:36:48 Ответить

    Тоже мне раввин! Раввин у нас один-Каминецкий!!
    Не вижу ничего в этом плохого!!!Наоборот это говорит о том,что евреев тоже уважают!!
    Я сама еврейка,и мне кажется,что получилось очень смешно! Лично я обрадовалась увидев эту рекламу!

  • кеклол
    2017-04-02 20:05:51 Ответить

    Та да прикольная )) лол

  • Барбариан
    2017-04-02 18:55:07 Ответить

    Так таки да

  • Владимир Васильев
    2017-04-02 17:04:33 Ответить

    Дорогие мои сограждане ни надо никого никуда гнать. По простой причине, что и у евреев как и у других национальностей, хватает своих уродов. Лично вот я, знаю не мало евреев, работающих на предприятиях, в медицине, в школах., которые не только хорошие специалисты своего дела, но ещё люди чести и достоинства, чему многим нам, надо у них поучится, Вопрос в другом, почему украинцы, еврейской национальности попадая во власть забывают хорошие примеры своего народа, не кому не секрет, что в пустыне ими было создан оазис, супер государство. А у нас они почему то только воруют и потом когда пахнет жаренным, бегут с украинскими миллиардами в тот оазис. Украина им как обогатительный полигон. Можете со мной не согласится, но думаю основная причина их такого поведения, мы сами. Евреи умные и предприимчивые, а мы в большинстве жадные. За деньги продадим и мать родную, а за большие деньги и отца в придачу. Так, что гнать никого никуда не нужно, а надо начать с простого, соблюдать законы. Украл в тюрьму, поделился украденным, в тюрьму, взял украденное или не заработанное пожизненно в тюрьму. Глядишь, через десять лет и Украина оазисом и супер державой станет

  • Ustas PhotoArt
    2017-04-02 16:51:56 Ответить

    Вот же жиды гады-сами себя избрали в раду, сами образовали правительство и угнетают бедных украинцев. Купили они все! А у кого купили? Кто их к власти привел?
    Люди, мозги включите наконец!

  • Жора
    2017-04-02 13:45:56 Ответить

    Гнать нужно жидов с украины пока еще хоть чтото осталось!

    • Катя
      2017-04-04 11:09:56 Ответить

      Кто гнать будет? Таки ты? Смотри, не надорвись!

  • NeosDeath
    2017-04-02 13:06:26 Ответить

    Одним словом Днепрожидовск

  • Город
    2017-04-02 12:20:58 Ответить

    Темнокожие и евреи во всем видят притеснения, вечно обиженных строят. Если ударят темнокожего, сразу — расизм, если ударят белого — ноль внимания.

  • Топольчанин
    2017-04-02 11:06:23 Ответить

    И что там такого обидного…? Реклама с юмором. :)

  • Семпроний
    2017-04-02 10:41:26 Ответить

    А чё? Такой добродушный пейсатик нарисован, сразу забываешь о многолетнем геноциде и украденных миллиардах.

  • Алексей
    2017-04-02 10:24:02 Ответить

    Тупой баран это раввин.

  • Владимир Васильев
    2017-04-02 10:12:00 Ответить

    Евреи у во власти с 1991 года не только шутят над украинцами, а ещё и экспериментируют над ними!!!

    • Сергей
      2017-04-02 10:15:37 Ответить

      Еврее у власти с 1917г.

      • Елена
        2017-04-02 13:39:28 Ответить

        У какой власти евреи? О чем вы говорите? Поинтересуйтесь сколько евреев убили в погромах 1917-1920 годов. Счет идет на сотни тысяч. А потом еще во время второй мировой войны. А после этого, если язык повернется будете рассказывать о евреях при власти.

        • Отто
          2017-04-02 17:13:29 Ответить

          Не достаточно вас эбашили, судный день по вам плачет и подкрадывается. Вы твари, живёте на чужой земле и будете отвечать за свои поступки. Вскоре будет вашей нечести: и 17-й, и 20-й, и двухтысечные года!

    • Елена
      2017-04-02 13:41:35 Ответить

      Интересно кто из них еврей? Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович? Они все украинцы.

      • Eugene
        2017-04-02 16:27:25 Ответить

        И три из них поджидовники ааххахх, как вы любите быть слепыми.

      • Дмитрий
        2017-04-04 07:48:06 Ответить

        За свое 3 года Порошенко начудил больше,чем попередни за все года!

    • Отто
      2017-04-02 17:25:26 Ответить

      А ещё, устраивают геноцид украинцам, в наглую обворовывают наши народные недра и ресурсы, выводят наши с вами деньги за границу, строят самые большие синагоги в мире(в Днепропетровске), и этот весь ПИЗДЕЦ, происходит на нашей родной земле, без нашего разрешения и согласия. Люди! Задумайтесь!

      • Абрам
        2017-04-02 20:26:43 Ответить

        Таких,как ты лохов чмошных-пердошить и будут во все дыры. Ноют блядь…няс укляинцив ЖИДИ угнетают…0,2 % всего населения Украины-евреи… Ну и правильно делают. Уроды блядь антисемитские

  • Антон
    2017-04-02 09:54:22 Ответить

    Стереотип то примитивный, не спорю, но не с потолка же он взялся.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре ветром «смяло» огромный рекламный билборд
Новости Днепра
15.04.2024 22:04

В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

В Днепре объявили «войну» спотыкачам
Новости Днепра
27.02.2024 19:32

В Днепре избавляются от рекламных спотыкателей.

Как в Днепре зарегистрировать ФОП для работы в Instagram: инструкция
Новости Днепра
19.02.2024 17:22

Для любого вида трудовой деятельности, в том числе и продажи…

Жителя Днепра обвиняют в разжигании религиозно-национальной розни
Новости Днепра
22.01.2024 19:55

Днепрянин пойдет под суд за пророссийские и антирелигиозные сообщения в…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
7
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх