В Днепре разыскивают свидетелей инцидента с маленькой девочкой в парке Глобы

просмотров
16.06.2016 18:19
Правоохранители Днепра разыскивают очевидцев инцидента, произошедшего в парке Глобы с маленькой девочкой 8 июня. В тот день ребенок попал под колеса квадроцикла. Об этом сообщили в пресс-службе отдела УПД ГУНП на Днепропетровщине.

26-летний инструктор наехал на малышку. Девочка в результате произошедшего получила закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму живота, перелом костей носа, перелом плечевой кости и перелом правой ключицы. Папа и дядя пострадавшей хотели совершить самосуд над предполагаемым виновником. Их разняла полиция.

Для максимально полного расследования указанного происшествия полиция просит позвонить всех свидетелей по телефонам 097-125-05-59, 102 или сообщить свою информацию другим удобным способом.

Напомним, ранее мы сообщали, что из-за ситуации с ребенком, днепряне просят Филатова запретить прокат квадрациклов вне специально отведенных зон. На данный момент собрано 667 подписей. Поддержать петицию можно здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Катя
    2016-06-17 11:27:04 Ответить

    Я за.. нужен порядок..

    Да(16)Нет(1)
  • Горожанин
    2016-06-17 09:09:21 Ответить

    Только клиническому идиоту может быть непонятно, что это надо запретить. Но, видимо, Филатову и Ко бабло важнее наших детей. Всем ясно, что эти прокаты в парках работают незаконно, на откатах городским властям. По-этому эти прокатчики так нагло и безнаказанно себя ведут.

    Да(7)Нет(1)
  • Romashka
    2016-06-17 07:57:12 Ответить

    У вас наверное нет своего потомства раз Вы так рассуждаете. А в парк к Вашему сведению люди специально приходят и даже приезжают из других районов, чтобы можно было безопасно гулять с детьми. И как Вы можете рассуждать так, если Вас и рядом -то не было.

    Да(11)Нет(3)
    • годовасик
      2016-06-17 16:42:15 Ответить

      Ну как ребенка под присмотром могли задавить? Только если за ним не следили.

      Да(3)Нет(0)
  • Ната
    2016-06-16 23:09:55 Ответить

    Нужно в парке сделать для квадроцыклов и других средств передвижения отдельно отведенное место, что-бы они не ездили там, гуляют дети.

    Да(11)Нет(0)
  • Роман
    2016-06-16 22:07:37 Ответить

    Я за

    Да(24)Нет(1)
  • Анна
    2016-06-16 21:42:27 Ответить

    Не только квадроциклов надо бы запретить...даже детские машинки, которые тоже гоняются не маленьким детьми. Выгуливая детей приходится держать постоянно за руки или носить на руках.

    Да(22)Нет(2)
  • годовасик
    2016-06-16 20:30:36 Ответить

    Я бы подписала петицию" о запрете плодиться тем кто не может следить за своим потомством ".

    Да(28)Нет(27)