В Днепре разворачивается остановочный скандал?

27.06.2017 08:38
просмотров
Общественный активист Иван Васючков сообщил о том, что большинство перевозчиков Днепра настойчиво просят скинуться на новые остановочные комплексы.

Об этом Васючков написал в своем Фейсбуке.

По его словам, озвучена сумма в 390 тысяч гривен за остановку. И их нужно платить не коммунальному предприятию.

«По странному стечению обстоятельств оплатить их нужно не в кп, а в частные руки, при этом озвученная сумма(390тыс грн в $ за остановку) в несколько раз превышает стоимость самой остановки», — прокомментировал Васючков.

Он добавил, что если встанет вопрос о реформе транспорта в Днепре, то нужно «заглянуть в карман Григорука».

По данным sobytiya.dp.ua Олег Григорук – депутат горсовета. Связанные с ним фирмы занимаются вопросом остановочных комплексов в городе.

Ранее была информация о том, что в Днепре до конца года должны появиться 36 новых современных остановок.

  • piligrim
    2017-06-28 09:49:20 Ответить

    да в нашей стране что не проэкт, то астрономические суммы? мы же ЦЕНТР вселенной!

    Да(2)Нет(3)
  • Диана
    2017-06-28 06:30:10 Ответить

    Если б я хотела выходить на остановке,я б ехала за 1,5 грн на трамвае.а так как я за 1/10 маршрута плачу 6 грн-я хочу выйти там,где мне удобно.

    Да(8)Нет(27)
    • Вика
      2017-06-28 16:49:26 Ответить

      Да с такими как ты пассажирами вечно опаздываешь на работу. Боитесь пройтись 2 метра. Уже такие жопы поотедали

      Да(12)Нет(3)
  • Вал
    2017-06-27 22:10:05 Ответить

    По ПДД - любой общественный транспорт должен осуществлять посадку или высадку пассажиров исключительно на предназначенных для этого остановках !!! В позу стирающей мамы сначала нужно поставить всех водителей маршруток - и пассажиров которые требуют остановить возле каждого столба !!!

    Да(36)Нет(1)
  • Инна
    2017-06-27 18:21:57 Ответить

    Маршрутки, вообще-то, это общественный транспорт, поскольку они курсируют по определенному маршруту, с большим количеством людей, и относятся к категории "автобус".

    Да(12)Нет(4)
  • Екатерина
    2017-06-27 18:20:35 Ответить

    "маршрутное такси"-"маршрутное такси ". Да блин, когда каждый идиот просит остановить через каждые три метра, это не дело. Никакого порядка, сплошные пробки, и возможные опоздания на работу. из-за того что какой-то уникум не может и трех метров пройти.

    Да(46)Нет(4)
  • Олег
    2017-06-27 15:19:59 Ответить

    Маршрутное такси на то и такси чтоб по своему маршруту высаживать пассажиров где им удобно, Сами орете прочь СССР а хотите жить ущемленными где дядя сказал что тут остановка значить выходить тут надо,всем логика ,хочешь садится и выходить на остановке едь в троллейбусе

    Да(17)Нет(58)
  • Сергей
    2017-06-27 12:35:49 Ответить

    Вася, Вы мне скажите когда маршрутки уберут уже к хуям с городских дорог лучше? ))

    Да(70)Нет(5)
  • Вася
    2017-06-27 10:31:34 Ответить

    вы мне скажите лучше когда маршрутки будут только на остановках останавливаться?

    Да(72)Нет(3)
    • JyCfvsq
      2017-06-27 12:35:55 Ответить

      Когда пассажиры начнут выходить и заходить только на остановках, а не кричать "Мне перед поворотом!", "А мне за поворотом!"

      Да(51)Нет(6)
      • piligrim
        2017-06-28 09:51:57 Ответить

        ... когда пассажиры начнут входить через заднюю дверь, а выходить через переднюю? ДАЕШЬ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ!

        Да(2)Нет(1)
    • Serj
      2017-06-27 12:37:32 Ответить

      Никогда. Это маршрутное такси.

      Да(17)Нет(17)
      • Редиска
        2017-06-27 13:17:03 Ответить

        в других городах могут, а в Днепре нет? особенные?

        Да(42)Нет(1)
        • piligrim
          2017-06-28 09:53:25 Ответить

          да был в Одессе - останавливают на остановках, а платят ПОСЛЕ поездки, а не перед ней как только вошел!

          Да(6)Нет(1)
  • Сири
    2017-06-27 10:20:12 Ответить

    рублей до 20

    Да(0)Нет(7)
    • piligrim
      2017-06-28 09:54:44 Ответить

      минималку повысили - можно и по полтиннику... минималка виновата во всем...

      Да(0)Нет(1)
  • Андрей
    2017-06-27 09:38:44 Ответить

    А потом обосновано поднимут цену за проезд.

    Да(18)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:42

В нашем городе продолжается акция по переучиванию водителей маршруток. Активисты…

8
Новости Днепра
20.06.2018 08:43

Директор Департамента транспорта городского совета Игорь Маковцев рассказал о проблемах…

9
Новости Днепра
18.06.2018 08:28

В нашем городе из-за ряда трудностей не будет 4 маршруток.

1
Новости Днепра
16.06.2018 20:20

В Днепре начали активно проверять маршрутки на предмет остановок в…

2

Последние новости

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
57
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
22
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
67
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
433
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
67
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
216
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
71
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
979
просмотров

Отложение солей в позвоночнике часто путают с остеофитами.

Сегодня 14:37
123
просмотров

Пешеход, которого сбил автомобиль, скончался на месте ДТП.

Сегодня 14:21
1017
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх