В Днепре работают уникальные мини-приюты для бездомных животных

29.04.2017 13:11
просмотров
Волонтеры рассказали об особенностях днепровских приютов для животных.

Об этом сообщают Вести Приднепровья.

Волонтер Ольга Кизилова-Уманчик рассказала про особенности днепровских приютов, содержащихся там животных и тех, кто там работает.

приют

Мини-приют «МЫ ЗА ПРАВО НА ЖИЗНЬ» уже 8 лет располагается на территории одного из частных домов Днепра. За это время в нем жили около 70 собак и около 50 кошек.

приют-для-домашних-животных

 

«Я курирую приют около 5 лет, отвечаю за лечение, пристройство, прокорм и комфорт животных. За время деятельности приюта, все мы спасли и пристроили множество животных, выживших после ДТП и тяжёлых болезней, животных, которые пострадали от жестокости людей, животных, которых предлагали усыпить», — рассказывает волонтер Ольга Кизилова-Уманчик.

приют-для-домашних-животных-1

 

Сейчас в приюте обитают 21 кошка, 2 котёнка, 2 щенка и 25 собак. Условия, в которых живут кошки и собаки, не назовёшь хорошими, но это лучше, чем бродить по холодным улицам в поиске пищи.

приют-для-животных-1

 

В приюте четко налажена система – волонтеры отчитываются за свою деятельность в соцсетях, предоставляют финансовые отчеты ежемесячно.

Уникально, что в частном доме в Диевке неравнодушные люди создали вот такой проект. За уход за котиками и собаками отвечает создатель приюта — Наталья Римар. Приют находится на территории её дома, половина земли отделена забором и принадлежит котикам и собачкам. Там находятся выгульные зоны, 2 карантина, кошкин дом, несколько крытых вольеров и 2 открытых вольера. Наташа круглосуточно присматривает за животными, готовит им еду, проводит осмотр, проводит социализацию животных. Кроме собак и кошек каждый год волонтеры спасают и выхаживают по 2-3 голубя, так же были стрижи, грачи, ежик, крысы, морские свинки.

В приютах животных выхаживают и присматривают за ними до тех пор, пока не найдут им хозяев.

«Слёзы на глазах выступают, когда нам присылают фото спасёнышей из новых семей. Нет ничего прекрасней, чем любовь, забота, счастье, читаемое в глазках котика или собачки. Вот это и есть конечная цель нашей долгой и тяжёлой работы по спасению бездомных животных», — подчеркивает Ольга Кизилова-Уманчик.

Второй мини-приют не менее особенный. Он называется «Лучик надежды». Там так же борются за жизни тех, кто пострадал от человеческой жестокости.

приют-для-животных-10

Создатель приюта Ирина Сытенко рассказывает, что в этом приюте никто не берётся на пристройство за деньги, только спасённые котята и щенки которых удалось спасти ветеринарам или волонтерам. Располагается «Лучик добра» в поселке Юбилейный на даче. За историю деятельности тут было спасено и пристроено больше 1000 животных! Уникально, что Ирина работает, у нее есть дети и внуки, но каким-то образом успевает спасать, выкармливать котяток и щенков, по выходным пристраивать их на акциях. Приют начал свою историю с того, что за Ириной увязалась беременная собачка, пришла на дачу, ее покормили и уехали. Через неделю она была там же. Через месяц собачка родила щенков и когда они выросли, Ирина  пошла на зоорынок их  раздавать. Там Ирина познакомилась с волонтерами и стала помогать бездомным животным.

приют-для-животных-11

 

Обоим мини-приютам помогает днепровский благотворительный фонд, цель которого — пропаганда гуманного и ответственного отношения к домашним животным; внедрение гуманных способов решения  проблемы бездомных животных (стерилизация, опека приютов, поиск ответственных хозяев  для бездомных животных). А также привлечение населения к решению проблемы  бездомных животных.

Волонтеры надеятся, что гуманное отношение и любовь к животным станет нормой – ведь это показывает уровень культуры общества, его человечность.

  • Наталия
    2018-04-20 19:33:05 Ответить

    Здравствуйте! Очень прошу, о помощи... Помогите пристроить кошку, взрослая два года,порода Сибирская... Я в положении, муж категорически против неё(((0951118049

    Да(0)Нет(0)
  • Тамила
    2018-04-20 16:36:22 Ответить

    Здравствуйте, помогите найти рыжему котенку новый дом, три месяца назад муж принес домой,назвали Кузя, примерно 6-7 месяцев, привели его в порядок, ходит на лоток, кушает все, очень веселый и озорной.

    Да(0)Нет(0)
  • Tamila
    2018-04-20 16:30:02 Ответить

    Здравствуйте, помогите пристроить котенка, примерно 6-7месяцев. Этой зимой муж принес с улицы рыжего котенка, назвали Кузя, отмыли, откормили, обработали, на лоток ходит, очень милый, веселый котик. Мы переезжаем в другую страну и нам некому его отдать, очень прошу помогите найти Кузе новый дом!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2018-04-14 23:27:27 Ответить

    Добрый вечер. Подскажите кто может помочь: подобрали возле дома таксу мальчика лет восьми. Коротко - его выбросили как не нужную вещь. У нас в квартире четверо детей, две кошки и ВЗРОСЛЫЙ лабр мальчик шести лет. У себя оставить - наш пёс с ума уже сходит. Подскажите кто может помочь с таксой?

    Да(0)Нет(0)
  • Yana
    2018-04-10 17:04:23 Ответить

    Добрый день. Помогите пожалуйста срочно пристроить двух небольших собак, иначе их могут убить. Себе взять просто некуда 0976468602 (((

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2018-04-02 07:21:17 Ответить

    Добрый день, помогите пристроить маленьких щенков, им уже 2 месяца, некуда деваться, их семеро, звоните +380977281851

    Да(0)Нет(0)
    • Виктория
      2018-04-13 22:55:34 Ответить

      Добрый вечер! Планируем взять щенка. Подскажите, какой пароды ваши малыши?

      Да(0)Нет(0)
  • александр
    2018-04-02 00:16:36 Ответить

    Добрый вечер ) помогите пристроить кота. Зовут Миша 2года . К лотку приучен . Отдаю по причине появился маленький ребенок . Кот любит ласку и внимание . 0664771431

    Да(0)Нет(0)
  • Никита
    2018-03-23 11:54:28 Ответить

    Отдам в хорошие руки кошку девочку Scottish Strite Whiskas, полтора года.
    Уши прямые, стерилизована, приучена к горшку, паспорт с прививками в наличии, в нагрузку корм, лоток, миски
    098-038-31-41

    Да(0)Нет(0)
  • Инна
    2018-03-19 18:15:50 Ответить

    Добрый вечер, ищу добрых любящих животных людей , которые согласились бы взять прекрасного котика ( британца) 9 месяцев , к горшку приучен. Отдаю вынуждено, потому что есть ещё кот и собака
    0503621303 , звоните

    Да(0)Нет(0)
  • Евгений Валерьевич
    2018-03-19 18:07:09 Ответить

    Помогите пристроить двух прекрасных котят по 6 месяцев , оба персы . В связи с переездом нет возможности держать . 0675676437

    Да(0)Нет(0)
  • Евгений Валерьевич
    2018-03-19 12:46:56 Ответить

    Очень прошу , помогите пристроить двух персидских котят , в связи с выездом из страны. Очень ухоженные 067 567 64 37 Евгений Валерьевич

    Да(0)Нет(1)
  • Юлия
    2018-03-14 11:14:22 Ответить

    Ищу приют для кошки, 7лет.агрессивно реагирует на ребенка, поэтому вынужденная мера. Помогите, пожалуйста

    Да(4)Нет(0)
  • Александр
    2018-03-12 11:07:30 Ответить

    Добрый день, хочу взять себе щенка, предпочтение до 6-и мес.
    Породистого (хаски) (овчарка)
    Место проживание г. Днепр

    Да(0)Нет(1)
  • Яна
    2018-03-11 15:08:36 Ответить

    Добрый день. Помогите пожалуйста устроить двух котов, один британский короткошёрстный (4 года) второй лесной длинношёрстный (10 лет). Оба кастрированы. К горшку приучены и в еде не прихотливы.К сожалею так сложились жизненные обстоятельства, что необходимо с котами попрощаться( помогите пристроить их в хорошие руки.

    Да(3)Нет(0)
  • Алина
    2018-03-06 23:57:47 Ответить

    Ищу маленького черного котенка. Ласкового, нежного и не в коем случае не агрессивного. В доме маленький ребенок

    Да(1)Нет(0)
  • Олеся
    2018-03-03 13:40:46 Ответить

    Помогите найти хорошие руки для маленького котёночка, самим взять некуда , дома кошка и собака. Очень прошу свяжитесь со мной . Дадим мисочку, корм +380 50 575 6847

    Да(1)Нет(0)
    • Евгения
      2018-03-18 23:48:37 Ответить

      Здравствуйте, я могу взять котенка.

      Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2018-03-03 13:29:22 Ответить

    Помогите пристроить котёнка 067 257 68 38
    Некуда деть , замерзает

    Да(1)Нет(0)
  • Катя
    2018-02-14 08:11:55 Ответить

    Помогите, пожалуйста!!!!! У мамы было три кошки и кот!! Мама умерла, я в постоянных командировках, отдать не кому. Буду помогать всем чем смогу. Помогите найти приют или куда их можнт пристроить. 0939835839

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2018-02-11 23:40:07 Ответить

    Добрый день
    Знакомый собираеться выкидывать на улицу двух котов, мы не можем их взят так-каа семья, жена, дети и две собаки дома...
    Помоги пристроить, зима погибнут

    Да(5)Нет(0)
  • Лена
    2018-02-01 23:38:36 Ответить

    Здравствуйте. Можете мне помочь я хотела у вас взять ротвейлера або серого британского котенка. Помогите. Звоните 0950878198

    Да(0)Нет(0)
  • Людмила
    2018-02-01 15:43:34 Ответить

    Помогите пристроить кота.черный.ласковый.на новой квартире хозяин не хочет животных

    Да(0)Нет(0)
  • Валерия
    2018-01-27 14:04:45 Ответить

    Здравствуйте, а где вас можно найти, или хотя бы номер телефона дайте пожалуйста.

    Да(9)Нет(0)
  • Александр
    2018-01-27 08:19:49 Ответить

    Как можно вам помочь? Денег нет, но могу помочь руками по выходным бесплатно, когда есть время.

    Да(0)Нет(2)
  • Ольга
    2018-01-26 13:49:58 Ответить

    А Как Вам позвонить

    Да(1)Нет(0)
  • Ксюша
    2018-01-22 19:37:10 Ответить

    Помогите пристроить двух котят им 2 месяца.обращаться по тел.0631650723

    Да(0)Нет(0)
  • Ариада
    2018-01-19 14:39:45 Ответить

    Помогите нужны два щенка овчарки,одного в квартиру другого в двор

    Да(0)Нет(2)
    • Нина
      2018-01-26 21:43:12 Ответить

      Добрый вечер! А обычные щенки подойдут

      Да(1)Нет(0)
  • Марина
    2018-01-10 20:40:25 Ответить

    Добрый вечер!Помогите пристроить кошку трехмасную 2 года.Умная, очень красивая.У ребенка алергия,Туалет тарелочки отдам вместе с кошкой 0937261450

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2018-01-03 23:05:23 Ответить

    Помогите пожалуйста, срочно пристроить двух котят. Они очень красивые,игривые,милые! !!! Может кому то нужны. Ном.
    Тел.0974463051

    Да(1)Нет(0)
  • Юлия
    2018-01-03 23:01:35 Ответить

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста пристроить двух котят, срочно!!!котята очень красивые и ласковые. Им 3 месяца,жалко выкидывать. Ном тел.066 73 00 738

    Да(2)Нет(0)
  • Наталья
    2018-01-02 17:35:17 Ответить

    Помогите найти собаку по имени мася белый окрас на глазу рыжое пятно маленькая чуть больше кота пропала 4 дня назад
    0930071940

    Да(0)Нет(0)
  • Алла
    2018-01-01 06:01:19 Ответить

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на территории предприятия бегают 8 щенят, 1.5 мес проблемы, так ка по территории ходят люди.Подскажите можно щенят отвезти в какой нибудь приют?

    0637021586

    Может кому нибудь нужны откликнитесь

    Да(1)Нет(5)
    • Ирина
      2018-03-19 11:21:59 Ответить

      Здравствуйте помогите приютить 8 щенков новорождённые г.днепр....есть мальчики и девочки,окрас два чёрных щенка и остальные красивой рыже-чёрной раскраски... Звоните 066-622-31-61

      Да(0)Нет(0)
  • 2017-12-30 22:57:09 Ответить

    Помогите.пожалуйста.пристроить трех котят -2месяца.мальчик черный и двое двойняшки полосатый-мальчик и девочка.Очень ласковые и асивые.мой тел.0991895136

    Да(0)Нет(1)
  • Юлия
    2017-12-30 09:29:07 Ответить

    Помогите пристроить 3-х щенков 2 мес примерно, короткошерстные, наверное дворняжки, окрас очень красивый. Нехорошие люди выбросили на улицу. 067-425-09-56 Юлия, жду отклика.

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2017-12-16 15:53:05 Ответить

    Здравствуйте! Помогите пристроить щенков. Мама- Джек Рассел. Щенкам 1месяц

    Да(3)Нет(0)
    • Дарья
      2018-01-27 07:26:37 Ответить

      Здравствуйте ) вы уже отдали щенков ?

      Да(1)Нет(0)
    • Дарья
      2018-01-27 07:38:21 Ответить

      Если не отдали еще , свяжитесь со мной . Могу одного или одну забрать )
      0660173128
      Можно в Вайбер)

      Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-12-15 21:16:25 Ответить

    Здравствуйте, хочу собаку но чтобы породистая и большая к примеру (овчарка, ротвейлер,лабрадор ит.п) малоли если кто-то уезжает и собачку девать некуда или подобное то пожалуйста мой номер 0986014238

    Да(0)Нет(2)
    • Галина
      2017-12-22 11:41:24 Ответить

      Здраствуйте, район Титова, выбросили овчарку, очень добрая и домашняя. Если нужно звоните 0979964591

      Да(0)Нет(2)
    • Александр
      2018-01-17 15:03:01 Ответить

      Здравствуйте вам ещё надо собака.

      Да(1)Нет(0)
    • Настя
      2018-01-18 10:29:09 Ответить

      Могу помочь овчарка 3 месяца

      Да(2)Нет(0)
  • Валентина
    2017-12-11 16:01:41 Ответить

    Срочо! Помогите!!! Хозяйка уезжает на пмж за границу. Остается 8 кошек, а новый покупатель дома категорически против их присутствия! Выбросит их на улицу через пару недель.Хозяйка - пожилая женщина, очень переживает по этому поводу. Откликнитесь, помогите пристроить кошек. Я соседка.
    Звоните мне 0687487458, 0958872630

    Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2017-12-07 07:19:37 Ответить

    Добрый день, на територии детского сада 182 ,, Ладушки,, , ж.м.Западный, ул.Волынского10, уже с неделю ,находится,переодически,собака пёс породы немецкая овчарка.Он очень худой.Помогите ему.

    Да(1)Нет(0)
  • Julia
    2017-12-04 19:34:04 Ответить

    Днепр. левый берег. Район клочко 6. Улица Янтарная.
    Дня 3 пес Бегает в районе домов 75а ,77,корзинка и 83 го дома. Дальше никуда не ходит. Видно что очень больной пес. Кружиться,мотает головой .наверное результат сильной травмы или жестокое обращение. Очень жаль. Еду не ест. Но явно голоден. Может некак или проблемы. собаки на него кидаються,не может спастись,пытаеться убегаеть....без слез мимо не пройдешь а главное некак помочь. Уже дня 3 наблюдаю. Люди говорят что иногда рычит и может кинуться,но не злой очень добрый.бегает виляет хвостом.рядом часто ходит. Серце болит когда очередной раз видишь как его пинают или нападают собаки. может бежать рядом по улице по дороге к магазину и обратно,сопровождать.наверное были хазяева.

    Фото могу прикрепить
    Пож.помогите спасти!!!
    Очень жаль бедное животное

    Да(5)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-12-03 13:26:19 Ответить

    Позжалусто помогите. Женщина попала в больницу сильно болеет. У нее остолось 7 котиков. Помогите их пристроить очень жалко. 0960411407 мы ее сотрудники

    Да(1)Нет(2)
    • Татьяна
      2017-12-03 13:30:11 Ответить

      Помогите жалко животных

      Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-12-01 17:56:34 Ответить

    Помогите пристроить двух кошек взрослых мама и дочь. Мама окрас белый с черным ,дочь чисто черный.Заранее спасибо.Вопросы по тел 0963174530

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2017-11-28 14:00:23 Ответить

    добрый день, очень срочно пристроить кошечку очень умная домашняя, хозяева уехали она остается на улице, помогите подскажите куда отвезти, как к вам добраться?

    Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2017-11-27 15:46:10 Ответить

    помогите пристроить 5 котят 1.5 мес. 0632900072

    Да(2)Нет(0)
  • Елена
    2017-11-25 13:14:33 Ответить

    Нашли щенков на стоянке, подскажите что делать, они замерзнут зимой.
    С уважением
    Лена

    Да(0)Нет(0)
    • Людмила
      2018-02-01 15:41:34 Ответить

      Помогите пристроить кота.черный.ласковый.на новой квартире хозяин не хочет животных

      Да(1)Нет(0)
  • Анна
    2017-11-21 17:21:35 Ответить

    Помогите пристроить двух котят 1.5 месяца. Мама вислаушка, папа простой кот. У котят стоячие ушки. тел. 096-819-74-70

    Да(1)Нет(0)
    • Виктория
      2017-12-25 23:40:47 Ответить

      Добрый день хочу пушистого маленького котёнка до 3 месяцев. Желательно девочка, можно вислоушка 0951454340. Лучше в Вайбер

      Да(2)Нет(0)
  • Svetlana Kovalenko
    2017-11-21 11:56:25 Ответить

    Здравствуйте! Как можно пристроить 4 щенят. маленькие , сидят под елкой на улице прижались друг к дружке , дрожат. кушать вынесла -не могут есть. ДИИТ,на территории.с ув.Светлана

    Да(0)Нет(2)
  • Светлана
    2017-11-21 11:48:07 Ответить

    Добрый день! Как можно к Вам поместить 4 щенят ? их бросила мамка или люди. В ДИИТе, возле ДК на улице под елкой. жмутся друг к дружке- вынесла им поесть - они не умеют есть еще. холодно - замерзнут. Вы не можете приехать и определить их в приют? очень жаль щенков!!!! С уважением, Светлана

    Да(3)Нет(1)
    • 2017-11-21 12:49:37 Ответить

      Доброго времени суток. Мы редакция информационного сайта, а не волонтеры. Так что Вы немного не туда пишите. В самой статье выделены красным слова, кликайте по ним и перейдёте в группу волонтеров в социальной сети. Там уже непосредственно им можно будет написать и отправить фото этих бедных щенков. Если перейти в эти группы у Вас совсем не получится, то вот контакт волонтера, который был указан на странице в социальной сети: 093 235 03 70 Ольга. Но лучше перейти в группы и там написать и всё обстоятельно рассказать.

      Да(0)Нет(1)
  • Аня
    2017-11-19 16:08:36 Ответить

    Помогите пристоять троих маленьких щенков от овчарки.Щенки маленькие от первого приплода.Две девочки и мальчик.0994074576 Аня

    Да(0)Нет(1)
    • Дмитрий
      2018-04-16 22:51:36 Ответить

      Добрый вечер. Щенки овчарки ещё есть? Я взял бы двоих. Дмитрий звоните 0982474954

      Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2017-11-16 16:41:39 Ответить

    Добрый вечер!!!Помогите определить 5 щенков!!!Сегодня нашли на улице!!!3-мальчика и 2-девочки!!!Очень красивые!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Алина
    2017-11-15 22:56:07 Ответить

    Возможно ли устроиться на подработку в приют в Днепре , в 17лет?

    Да(0)Нет(1)
  • Всеволод
    2017-11-12 14:00:56 Ответить

    Нашли щенка у моей собаки в будке у меня собака самец и не известно откуда взялся щенок мой номер 0679134134

    Да(0)Нет(0)
  • Надин
    2017-11-12 09:07:36 Ответить

    Такса 9 лет .
    Привитый .
    Отдам охотникам или кто живет в частном доме .
    Помогите пристроить

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-11-11 02:08:05 Ответить

    Помогите собакисобаки,в Краснополье,ей пер ехали задние лапы,она второй день возле атб ползает((

    Да(2)Нет(0)
  • Анастасия
    2017-11-06 18:53:48 Ответить

    Здравствуте. Приютила ченочка безпородного дома. Думала найти ему дом. Так у меня и остался. Но проблема в том, что живу на съемной квартире. Решила переехать. Будующая хозяйка против животных в доме. Помогите пристоить, пожалуйста. 0954564783

    Да(0)Нет(1)
  • Ольга
    2017-11-03 18:09:47 Ответить

    Хорошая, видимо, очень воспитанная собака. Большая. Очень похожа на бордер колли. Живёт во дворе. Все кормим. Летом было хорошо. Играла с детьми. Сейчас холодно. Она лохматая очень. В квартире тесно. Пожалуйста! Кому нужна хорошая собака. Со своей стороны помогу стерилизовать

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2017-11-02 23:20:16 Ответить

    Здравствуйте , во дворе живёт шикарный кот, очень добрый и пушистый, но он весь хрипит ,мне его очень жалко. Я его всегда кормлю. У меня дома две кошки, и я живу у мужчины , который больше брать не разрешает. Очень прошу помоги пережить ему зиму. 0953034015

    Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2017-11-01 21:30:10 Ответить

    2 чудесных котенка, шоколадный и рыжий.
    Перед зимой нелюди в подъезд подкинули котят.
    Очень хорошие, дружелюбные. Мерзнут в холодном подъезде. Соседи постоянно хотят выбросить. Ходят собаки.
    Забирайте котов! Они прекрасные. Привезем куда нужно. Пишите, сбросим фото или приезжайте смотреть ^^
    0973610573

    Да(3)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-10-28 09:09:59 Ответить

    Добрый день! Подскажите по каким адресам работают приюты для животных. Хочется взять котеночка

    Да(8)Нет(0)
    • Отдадим котят в хорошие руки
      2017-10-31 19:19:57 Ответить

      Добрый день! У нас есть котята, можем отдать в хорошие руки! 0997818408 Марина!

      Да(0)Нет(1)
  • Михаил
    2017-10-26 22:00:05 Ответить

    помогите пристроить 4 котят.... по 2 месяца... 2 девочки и 2 мальчика... я готов оплатить содержание в приюте единоразово.... просто боюсь бабушкам на вокзале отдавать... мой номер 0963213898

    Да(1)Нет(0)
  • Анна
    2017-10-23 08:33:24 Ответить

    Помогите пристроить серенького котёнка, шотландской породы , 4 месяца , она такая миленькая , любит играть , в связи с моим переездом далеко и на долго , незнаю кому отдать . Звоните 0975438500

    Да(3)Нет(0)
    • Кристина
      2017-12-13 14:16:30 Ответить

      Добрый день, котика определили?

      Да(0)Нет(0)
  • Аня
    2017-10-23 01:59:11 Ответить

    Доброго времени суток, есть пять маленьких котят родила кошка на даче пришла ко мне рожать так как я ее подкармливаю...выгнать я ее не смогла теперь няньчусь не знаю куда их деть...их 5 2-мальчика и 3-девочки все похожие месту собой полосатые родились 10 сентября уде сами едят...а ездить их кормить нет возможности боюсь чтоб они не погибли так как кошка боровся и не факт что у нее хватит молока езжу их кормлю раз в 2-3 дня...обработала их от блох живут у меня в домике на даче так как на улице не лето...помогите пожалуйста найти им дом и хозяев. нет возможности их оставить не будьте равнодушны не дайте им умирать.
    Мой тел. 0632618334

    Да(0)Нет(0)
  • Екатерина
    2017-10-21 18:06:51 Ответить

    Подкинули во двор котят, маленькие, им очень нужна человеческая забота и тепло! Пожалуйста, кто хочет себе котёночка, или может помочь найти им дом звоните 099 33 88 944

    Да(0)Нет(0)
  • Ира
    2017-10-20 20:46:46 Ответить

    У кого то есть серенький котенок?
    0966329585

    Да(3)Нет(1)
    • Наталья
      2017-10-22 15:47:59 Ответить

      У нас есть серый мальчик, 1,5 месяца. Ходит на горшок, кушает.Звоните если интересует 0674507505 Наташа

      Да(0)Нет(0)
    • Елена
      2017-10-26 08:58:34 Ответить

      Добрый день. Есть серенькая вислоухая девочка. 2 месяца.
      Взяли котенка, но не ладят с ребенком.
      Отдам за символическую плату со всем приданным (горшок, кормушка, когтеточка, шампунь, щетка)
      Все купили, пусть будет ей преданное.
      Очень игривая, к горшку приучена, ест все.
      Звоните +380931022313 или лучше пишите в Вайбер или Ватс аппаратур

      Да(2)Нет(0)
    • Вадим
      2017-10-30 17:22:34 Ответить

      Ирина, добрый день. У нас есть серенький котенок. 0504480961

      Да(0)Нет(0)
  • ксения
    2017-10-20 10:34:10 Ответить

    помогите нужно пристроить сфинкса Дончака

    Да(2)Нет(0)
  • Светлана
    2017-10-18 22:12:40 Ответить

    Помогите пристроить 4-х симпатичных котят, 099-316-13-21

    Да(0)Нет(0)
    • Ира
      2017-10-20 20:47:50 Ответить

      Каких цветов?серые есть?пепельного цвета?

      Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2017-10-15 20:13:19 Ответить

    Помогите пожалуйста пристроить двух малышей-котят.Живут на улице,но скоро зима.

    Да(0)Нет(0)
  • Лариса
    2017-10-15 19:27:32 Ответить

    Нам сегодня подкинули в подьезд крошечного котенка Его очень жалко но некому приютить, а на дворе осень.Може ктото захочет забрать?Помогите пожалуйста!0688667955

    Да(0)Нет(0)
    • Ира
      2017-10-20 20:48:39 Ответить

      Какого цвета котенок?

      Да(0)Нет(0)
  • Таня
    2017-10-09 17:53:43 Ответить

    Помогите пристроить 2 малышей котят мальчик и девочка 0636911450

    Да(0)Нет(0)
  • Лина
    2017-10-08 23:36:34 Ответить

    Нет ли у вас щенков немецкой овчарки?

    Да(0)Нет(0)
  • вика
    2017-10-08 19:12:59 Ответить

    нужен пес среднего роста 1-2 года что бы был хорошим сторожем в деревне желательно рыжего окраса

    Да(3)Нет(0)
    • Наталья
      2017-10-11 17:37:20 Ответить

      Здравствуйте Вика, у меня есть две собаки - мальчик и девочка им по полгода но охрана отличная - их история ужасающая - у нас в семъе была дворовая собака которая привела щенят , спустя время стали замечать что щенята пропадают . А потом оказалось что свекор живых щенят вскармливал свиньям. Этих дети вытянули с кипятка и спасли. Охрана отличная но так как нам с детьми пришлось уйти с того дома и кроме них есть еще две собаки , то этих нужно определить в хорошие руки . Если для Вас это интересно позвоните 0972842318

      Да(0)Нет(2)
    • Ксения
      2017-10-21 12:29:21 Ответить

      есть пес рыжего окраса , одам , продали дом собаку некуда девать. отвезу в деревню 0671427303, 0633613733

      Да(0)Нет(0)
    • Елена
      2017-10-28 22:26:35 Ответить

      Здравствуйте. Есть пес 1 год . Смесь питбуля . Очень хороший охранник. Цвет черный. Звоните 097-527-72-57

      Да(0)Нет(0)
    • Светлана
      2017-11-02 14:40:39 Ответить

      Есть полуторамесячные щенки помесь таксы и двортерьера.Очень красивые,все едят.Звоночки.0980869170.Можно в вайбер

      Да(0)Нет(1)
  • Анастасия 0951758196
    2017-10-08 14:13:44 Ответить

    Помогите пристроить 2 собаки (мальчик и девочка) им по 4 месяца.Мальчик добрый и ладит с детьми,девочка хорошая в охрану.

    Да(0)Нет(0)
  • Марина
    2017-10-04 19:48:29 Ответить

    Здравствуйте, соседи развели котят и они не нужны им, их у них семеро.Котята голодные, не знают куда приткнуться, все у меня во дворе.У меня 3 кошки и собака, не могу себе оставить, холодает они бегут в дом, пожалуйста помогите найти им любящих хозяев, заранее спасибо!

    Да(0)Нет(1)
  • Марина
    2017-10-04 19:36:25 Ответить

    Здравствуйте, соседи развели кошек, им до них нет ни кокого дела, ходят голодные не знают куда приткнутся.Они все у меня во дворе, а у меня 3 кошки и собака, соседских 7, холодает лезут в дом, придлажить не кому и оставить не могу.Помогите Пожалуйста им найти хороших хозяев

    Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2017-10-01 15:09:23 Ответить

    Недавно спасли котёнка с дерева. Собралось много народа, полиция и даже местное телевидение. Мы с мужем и маленьким ребенком согласились приютить котёнка на "антистрессовый период" (пару дней). Нам обещали помочь найти хозяев. К сожалению нам так никто не позвонил и на звонки не отвечал. Котёнок у нас уже больше недели. Очень милая девочка, ласковая. Все бы ничего, но мы живём в однокомнатной квартире с маленьким ребенком и взрослой кошкой, которая мягко говоря, не рада появлению. Дерётся, загоняет котёнка в недоступные углы, где он ходит в туалет. Вымывать все это нет моих сил! Пожалуйста помогите его куда-то определить!! Жалко выгонять,на улице холодно. Всех неравнодушных прошу помочь срочно!!!! 0986384269

    Да(1)Нет(0)
  • Наталия
    2017-09-29 16:18:18 Ответить

    Добрый день! Помогите пристроить четырех котят, им примерно 3 месяца.

    Да(2)Нет(0)
    • Олеся
      2017-12-22 18:27:24 Ответить

      Как с вами связаться?

      Да(0)Нет(1)
  • Людмила
    2017-09-29 14:20:01 Ответить

    Добрый день!Помогите пожалуйста пристроить троих котят по 1.5 месяца,очень милые.Одна девочка и два мальчика.У нас есть кошка и собака.Спасибо большое заранее.

    Да(1)Нет(0)
  • татьяна
    2017-09-26 12:15:11 Ответить

    Помогите пристроить котят кошки-крысолов. Котята в возрасте 2 месяцев, игривые, едят все, к лотку приучены, кошка обучает мастерству охоты. Могу по VIBER віслать фото. Татьяна 0975821162

    Да(1)Нет(0)
    • екатерина
      2017-10-04 21:08:47 Ответить

      можно фото котов

      Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-09-25 09:18:16 Ответить

    Сегодня утром обнаружила возле своего двора двух щенков ( кто-то подбросил) . Их двое : бежевый и черненькая девочка! Очень милые! Отдам в хорошие руки, щенки чистые и милые))) 097 381 39 25 Татьяна

    Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-09-12 22:47:30 Ответить

    Здравствуйте! Кошка бросила двух прекрасных котёнка , а двоих унесла куда не знаю . И долго не появлялась , котята очень были голодные и дикие персикового цвета. Я их забрала в квартиру отмыла , убрала блох с их прекрасной пушистой шорстке , и они уже у меня две недели им где-то 1,5 месяца. Назвали Персик и Лаки. Но , есть но у меня маленький ребёнок который не переносит шерсть котят , ребёнок страдает ему 2 года . Котят жалко Персик шустрый любит играть и очень любопытен, просит чтоб его погладили и дали ему нежность ,Лаки скромный, нежный , любит понаблюдать что где, кто ,что делает , я предлагала всем , отдам в хорошие руки . У меня надежда только к вам , Пожалуйста помогите !(((

    Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-09-12 22:38:14 Ответить

    Здравствуйте! Кошка бросила двух прекрасных котёнка , а двоих унесла куда не знаю . И долго не появлялась , котята очень были голодные и дикие персикового цвета. Я их забрала в квартиру отмыла , убрала блох с их прекрасной пушистой шорстке , и они уже у меня две недели им где-то 1,5 месяца. Назвали Персик и Лаки. Но , есть но у меня маленький ребёнок который она переносит шерсть котят , ребёнок страдает ему 2 года . Котят жалко , предлагала всем , отдам в хорошие руки . У меня надежда только к вам , Пожалуйста помогите !(((

    Да(1)Нет(0)
  • Александр
    2017-09-11 22:43:34 Ответить

    Ребят, не люди выбросили кошечку, ей до года. Очень ласковая и игривая. Помогите определить в хорошие руки, у себя держать не могу и так полный дом животных 0988336090 Юлия и Александр.

    Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-08-29 22:46:55 Ответить

    Эти зооаферистки только и умеют, что деньги собирать и на людей бросаться хуже бешеных собак. Толку от них - полный ноль. Не ведитесь на их слезные увещевания об уходе за бездомными животными. Посетите Европейскую площадь. Каждую пятницу они там располагаются цыганским табором и занимаются попрошайничеством.

    Да(4)Нет(3)
    • гость
      2017-09-09 01:43:06 Ответить

      Правильно они все делают,дело доброе,нечего языком чушь молоть.

      Да(2)Нет(0)
  • Олег
    2017-08-27 19:55:52 Ответить

    Здраствуйте помогите пристроить в хорошии руки двух котенков по 6 месяцев. Мать смесь британца с обычной , а Отец чистокровный голубой британец буду очень благодарен! Заранее спасибо! 0987852603

    Да(3)Нет(0)
    • Елеа
      2017-10-17 21:33:58 Ответить

      Пришлите фото

      Да(0)Нет(0)
    • Ира
      2017-10-20 20:50:15 Ответить

      А котята каких цветов?

      Да(0)Нет(0)
  • Рита
    2017-08-12 13:17:10 Ответить

    Добрый день!
    Помогите пристроить котят,кошка приблудилась с маленькими котятами,к сожалению себе ни одного котёнка не могу оставить,так как жилье сьмное.
    Котятаи примерно по два месяца..

    Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-08-05 05:12:07 Ответить

    Помогите найти кошку. Она кричала. Соседи, которые терпеть не могут животных, часто ее обижали. А сегодня вечером она пропала. Дочь всю ночь искала и плакала. Кошка черная с белым пятнышком на шее. Помогите найти. Возможно ее увезли в какой-нибудь приют.

    Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-08-02 18:55:39 Ответить

    Помогите пристроить взрослого кота.Родился внук и у него аллергия на шерсть.Выгнать ,я не могу.Я.не буду ни спать спокойно ни есть.Что делать?

    Да(1)Нет(1)
  • Наталья
    2017-06-26 13:57:31 Ответить

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на территории предприятия бегают 5 щенят,пока они маленькие проблем нет.а когда они вырастут будут не котрые не удобства и проблемы, так ка по территории ходят люди.Подскажите можно щенят отвезти в какой нибудь приют?

    Да(3)Нет(1)
  • Зоозащитник
    2017-06-17 16:40:16 Ответить

    Хотелось бы подробнее узнать о деятельности данных приютов. Множество различных фотографий и ни одного документа, подтверждающих законность и правовое поле организаторов этих заведений. Везде можно найти массу счетов, на которые просят перевести деньги для спасения и лечения бездомных животных. ИМЕННО БЕЗДОМНЫХ!!!, а не тех, которых заберут у людей под предлогом их реализации. Зачастую на пару котят, которых могут носить неопределенное время, могут собирать пожертвования якобы для лечения других кошечек и собак. На выставке кошек в т/ц "Приозерный" Ирина Сытенко лично стояла с двумя котятами и копилкой для сбора средств непонятно кому.

    Да(2)Нет(0)
  • Ольга
    2017-06-03 23:05:11 Ответить

    Здравствуйте!Прошу Вас,помогите стерилизовать двух сучек. Изначально собака соседская,выброшенная на улицу жестокими хозяевами,так как та есть в принципе сучка,которой в принципе свойственно рожать,родила в конце прошлого года 9 щенков.8 из них с помощью неравнодушных людей удалось раздать.1 девочка от нее осталась,и сейчас кочует вместе с мамой,да и папа появился,и снова мамаша беременна,а если вдруг еще и доця забеременеет,вообщем будет катастрофа.Лично,для нашей семьи стериллизовать за 900 грн.достаточно дорого,а другим людям это просто не нужно.Скажите пожалуйста, есть ли у вас возможность стериллизовать бесплатно(а если нет,то какая стоимость?),и есть ли возможность приехать и забрать хотя бы только стериллизовать и выпустить,так как мамаша в руки не дается,огрызается,может укусить, если мы попытаемся засунуть ее в нашу машину.А там,конечно,будем и дальше помогать им чем сможем,главное,стериллизовать!Помогите пожалуйста!Или может вы знаете службу,которая может прихать забрать на стериллизацию?!Ответьте пожалуйста.Меня зовут Ольга.Спасибо

    Да(0)Нет(3)
    • Зоозащитник
      2017-06-17 16:41:58 Ответить

      Не надейтесь. Не помогут.

      Да(1)Нет(0)
    • Таня
      2017-07-24 08:27:52 Ответить

      0679088986 тел ЗООКОНТРОЛЬ . Позвоните объясните ситуацию. Приезжают, забирают.

      Да(1)Нет(0)
  • Алла
    2017-05-29 20:39:19 Ответить

    Помогите пристроить кота взрослого

    Да(0)Нет(3)
    • Зоозащитник
      2017-06-17 16:44:24 Ответить

      За эту услугу с Вас сдерут не менее двухсот гривен за каждое животное. А дальше Вы будете продолжать проплачивать, иначе их Вам вернут обратно. Можете не сомневаться.

      Да(2)Нет(0)
      • Галина К
        2017-07-24 11:32:47 Ответить

        Что вы несёте тут? Ирина за последние 4 года вложила личных денег, души и времени в помощь животным больше, чем многие ОЗЖ Днепра. Очередной анти-пиар решили тут устроить? Может, тогда представитесь открыто, т.е. укажете свои ФИО, принадлежность к конкретному ОЗЖ? Собирает с коробочкой... И что? Деньги на питание и лечение животных, извините, с неба не падают. Хотелось бы услышать, скольких животных лично вы обеспечиваете и курируете, называясь тут "зоозащитником". Не смейте поливать грязью людей, которые жизнь посвятили зоозащите, из ваших комментов чётко видно, что вы и понятия не имеете, ЧТО это такое на самом деле, всё диванные теории выдвигая и не копаясь в грязи с утра и до вечера без выходных и праздников.

        Да(3)Нет(3)
        • Горожанин
          2017-08-29 22:50:23 Ответить

          Брехня! Своих денег у нее нет даже на погашение задолженности за коммунальные услуги. Шастает по всему городу с копилкой для сбора денежных средств. Чаще всего ее можно встретить напротив здания городского апелляционного суда.

          Да(2)Нет(0)
  • Ирина
    2017-05-15 14:50:08 Ответить

    Помогите пристроить 2-х кошечек взрослых.

    Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 14:23

Всего в субботнике, который прошел на пляже жилмассива Фрунзенский, приняли…

Новости Днепра
Сегодня 10:49

Отныне меньше наркозависимых будут попадаться на крючок драгдилеров-мошенников.

1
Новости Днепра
23.04.2018 12:40

В Днепре бездомный кот, который стал жертвой водителя, перенес сложнейшую…

Новости Днепра
15.04.2018 15:51

Днепровские волонтеры просят быть внимательными: в сети орудует мошенница, использующая…

Последние новости

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Сегодня 18:40
20
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Сегодня 17:49
39
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Сегодня 17:48
14
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Сегодня 16:42
119
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Сегодня 15:46
399
просмотров

Прежде чем убить человека преступник надел на руки своей жертвы наручники, ноги связал электрическим шнуром, а рот заклеил скотчем.

Сегодня 15:39
739
просмотров

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

Сегодня 15:34
1138
просмотров

По мнению автоэкспертов это реанимирование позитивного опыта прошлого.

Сегодня 15:10
62
просмотров

Меньше всего украинцев, которые намерены жить в квартирах новостроек, проживает в Луцке и Кропивницком.

Сегодня 15:08
40
просмотров

Всего в субботнике, который прошел на пляже жилмассива Фрунзенский, приняли участие 40 человек.

Сегодня 14:23
253
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх