В Днепре произошло ДТП с участием двух десятилетних детей

05.04.2017 17:19
просмотров

Трагедия с детьми на дороге произошла несколько часов назад в районе светофора возле школы №57 на улице Любарского (бывш. Белостоцкого).

По сообщению пресс-службы днепровской полиции под колесами автомобиля ВАЗ отказались две девочки десяти лет. В ряде местных СМИ тут же появилась информация о том, что на месте аварии образовалась большая автомобильная пробка. А также о том, что водитель прошел тест на алкотестере, результат оказался отрицательным.

Спустя несколько минут полиция Днепра подтвердила эту информацию — водитель трезв. Правоохраните добавили, что один из пострадавших детей получил серьезные травмы и находится без сознания в реанимации города. Второй ребенок получил менее серьезные повреждения — у нее травма ноги и она также госпитализирована. 

На какой свет переходили дорогу дети пока уточняется. Сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия, опрашивают свидетелей ДТП. 

Новости Днепра про В Днепре произошло ДТП с участием двух десятилетних детей Русский

Автор:


  • Алиса
    2017-05-18 10:15:43 Ответить

    Водитель обгонял НА КРАССНЫЙ причём и заехал на пешеходную часть ! Одну из девочек аж на капот занесло и откинуло на 4 метра , после лежала в коме сейчас она потеряла память

  • Алиса
    2017-05-18 10:12:08 Ответить

    Это произошло за 5 минут когда я выходила со школы , дети шли на зелёный и доходили до конца , КАКОЙ НАФИГ СИНИЙ КИТ? Вы идиоты ? Вы видели тех девочек ???? Одна из них была в сознании она плакала , ей говорили не смотреть на ногу и на подругу что бы не потерять сознание от шока !!! Что вы несёте блин

  • Vitaliy
    2017-04-06 19:43:26 Ответить

    это водитель синий кит, который обгонял машин на скорости что пропускали пешеходов пидарас сопливый таким даже без дтп морду бить, тварь безмозглая.

  • днепрянин
    2017-04-06 16:00:48 Ответить

    а вдруг это «СИНИЙ КИТ»,и водила тут ни причем?!!!

    • ххх
      2017-05-26 10:43:50 Ответить

      никакого «синего кита», три девочки переходили на «зебре» на зеленый свет светофора, София-дочь моей сотрудницы, это был единственный раз, когда папа не забрал ребенка со школы…(

  • Шура
    2017-04-05 23:56:15 Ответить

    Пора вводить смертную казнь !! Не реально навести порядок !! Сделать висилицу на площади Ленина и каждый выходной чел по 10. Водителей чиновников и всех кто живёт не по правилам.

  • ПукПук
    2017-04-05 23:53:25 Ответить

    Дети на зелёный конечно !! А водителя Расстрелять !!)))

    • Николай Николаенко
      2017-04-16 15:33:27 Ответить

      себя расстреляй, мудак, из за таких скоропалительных судей как ты у нас и при Сталине расстреливали, и сейчас беспредел творится.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасают пешехода, которого сбили на трассе и бросили умирать
Новости Днепра
Вчера 16:14

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под…

В Днепре мужчина погиб под колесами трамвая
Новости Днепра
26.03.2024 09:01

Предварительно, мужчине было 44 года.

На Днепропетровщине на трассе BMW слетел в кювет и перевернулся: водителя зажало в авто
Новости Днепра
26.03.2024 08:30

Пострадавшего госпитализировали в больницу.

В центре Днепра крупная авария с участием четырех автомобилей
Новости Днепра
24.03.2024 18:42

В центре Днепра произошло масштабное ДТП.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
30
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх