В Днепре произошло ДТП с участием двух десятилетних детей

05.04.2017 17:19
просмотров
Трагедия с детьми на дороге произошла несколько часов назад в районе светофора возле школы №57 на улице Любарского (бывш. Белостоцкого).

По сообщению пресс-службы днепровской полиции под колесами автомобиля ВАЗ отказались две девочки десяти лет. В ряде местных СМИ тут же появилась информация о том, что на месте аварии образовалась большая автомобильная пробка. А также о том, что водитель прошел тест на алкотестере, результат оказался отрицательным.

Спустя несколько минут полиция Днепра подтвердила эту информацию — водитель трезв. Правоохраните добавили, что один из пострадавших детей получил серьезные травмы и находится без сознания в реанимации города. Второй ребенок получил менее серьезные повреждения — у нее травма ноги и она также госпитализирована. 

На какой свет переходили дорогу дети пока уточняется. Сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия, опрашивают свидетелей ДТП. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алиса
    2017-05-18 10:15:43 Ответить

    Водитель обгонял НА КРАССНЫЙ причём и заехал на пешеходную часть ! Одну из девочек аж на капот занесло и откинуло на 4 метра , после лежала в коме сейчас она потеряла память

    Да(0)Нет(0)
  • Алиса
    2017-05-18 10:12:08 Ответить

    Это произошло за 5 минут когда я выходила со школы , дети шли на зелёный и доходили до конца , КАКОЙ НАФИГ СИНИЙ КИТ? Вы идиоты ? Вы видели тех девочек ???? Одна из них была в сознании она плакала , ей говорили не смотреть на ногу и на подругу что бы не потерять сознание от шока !!! Что вы несёте блин

    Да(0)Нет(0)
  • Vitaliy
    2017-04-06 19:43:26 Ответить

    это водитель синий кит, который обгонял машин на скорости что пропускали пешеходов пидарас сопливый таким даже без дтп морду бить, тварь безмозглая.

    Да(2)Нет(0)
  • днепрянин
    2017-04-06 16:00:48 Ответить

    а вдруг это "СИНИЙ КИТ",и водила тут ни причем?!!!

    Да(2)Нет(6)
    • ххх
      2017-05-26 10:43:50 Ответить

      никакого "синего кита", три девочки переходили на "зебре" на зеленый свет светофора, София-дочь моей сотрудницы, это был единственный раз, когда папа не забрал ребенка со школы...(

      Да(2)Нет(0)
  • Шура
    2017-04-05 23:56:15 Ответить

    Пора вводить смертную казнь !! Не реально навести порядок !! Сделать висилицу на площади Ленина и каждый выходной чел по 10. Водителей чиновников и всех кто живёт не по правилам.

    Да(17)Нет(6)
  • ПукПук
    2017-04-05 23:53:25 Ответить

    Дети на зелёный конечно !! А водителя Расстрелять !!)))

    Да(5)Нет(5)
    • Николай Николаенко
      2017-04-16 15:33:27 Ответить

      себя расстреляй, мудак, из за таких скоропалительных судей как ты у нас и при Сталине расстреливали, и сейчас беспредел творится.

      Да(3)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 12:36

Правоохранители в Днепропетровской области просят отозваться очевидцев смертельного ДТП с участие…

Новости Днепра
Вчера 20:00

Правоохранители области расследуют причины аварии с участием работников шахты «Днепровская».

Новости Днепра
11.01.2018 08:34

Правоохранители города разыскивают очевидцев аварии, которая случилась на Центральном мосту…

2
Новости Украины
10.01.2018 19:20

Некоторым пассажирам микроавтобуса удалось выжить.

Последние новости

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах области могут ввести ограничения по движению транспорта.

Сегодня 20:00
0
просмотров

В городе наконец-то придумали, как же бороться с водителями,паркующими свои авто на тротуарах.

Сегодня 19:20
40
просмотров

Ровно два года назад, 17-го января 2016 в Днепре создали патрульную полицию. Сегодня наши копы решили отметить это знаковое событие.

Сегодня 18:40
36
просмотров

В Украине хотят позаимствовать опыт Молдовы в решении проблемы не регистрации автомобилей с «евробляхами».

Сегодня 17:29
392
просмотров

В пятницу, 19-го января, не все жители города будут купаться в проруби, потому что в Днепре стартуют Дни «Дня» с участием Ларисы Ившиной.

Сегодня 16:09
357
просмотров

При получении субсидии в первый раз долги за жилищно-коммунальные услуги не будут учитываться.

Сегодня 15:58
80
просмотров

17-го января текущего года, в пункте таможенного контроля «Харьков-пассажирский» во время проверки поезда «Кривой Рог-Москва» сотрудниками погранотряда совместно с сотрудниками фискальной службы была обнаружена раритетная книга.

Сегодня 15:32
114
просмотров

Яника Мерило рассказала, как обстоят дела с выдачей справок в городе.

Сегодня 15:22
202
просмотров

На одной из улиц города дворняга провалилась в колодец. Несколько различных организаций и просто небезразличные граждане принимали участие в спасении животного.

Сегодня 15:03
1138
просмотров

В Реабилитационном центре для АТОшников условия стали еще более комфортными. В частности, в физиотерапевтическом отделении заработали современные аппараты – для лимфодренажа и магнитотерапии. Оборудование уже улучшает здоровье и восстанавливает силы демобилизованных бойцов, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:55
21
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    СКИДКИ В МАГАЗИНЕ FISSMAN ДО -70%!

  • -40%

    Весь январь в АКТОRS скидки -40%

  • Акция

    Сезонная распродажа в Intertop

  • -50%

    FINEL PRICE F’91!

Наверх