В Днепре произошло ДТП с участием двух десятилетних детей

05.04.2017 17:19
просмотров
Трагедия с детьми на дороге произошла несколько часов назад в районе светофора возле школы №57 на улице Любарского (бывш. Белостоцкого).

По сообщению пресс-службы днепровской полиции под колесами автомобиля ВАЗ отказались две девочки десяти лет. В ряде местных СМИ тут же появилась информация о том, что на месте аварии образовалась большая автомобильная пробка. А также о том, что водитель прошел тест на алкотестере, результат оказался отрицательным.

Спустя несколько минут полиция Днепра подтвердила эту информацию — водитель трезв. Правоохраните добавили, что один из пострадавших детей получил серьезные травмы и находится без сознания в реанимации города. Второй ребенок получил менее серьезные повреждения — у нее травма ноги и она также госпитализирована. 

На какой свет переходили дорогу дети пока уточняется. Сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия, опрашивают свидетелей ДТП. 

  • Алиса
    2017-05-18 10:15:43 Ответить

    Водитель обгонял НА КРАССНЫЙ причём и заехал на пешеходную часть ! Одну из девочек аж на капот занесло и откинуло на 4 метра , после лежала в коме сейчас она потеряла память

    Да(0)Нет(0)
  • Алиса
    2017-05-18 10:12:08 Ответить

    Это произошло за 5 минут когда я выходила со школы , дети шли на зелёный и доходили до конца , КАКОЙ НАФИГ СИНИЙ КИТ? Вы идиоты ? Вы видели тех девочек ???? Одна из них была в сознании она плакала , ей говорили не смотреть на ногу и на подругу что бы не потерять сознание от шока !!! Что вы несёте блин

    Да(0)Нет(0)
  • Vitaliy
    2017-04-06 19:43:26 Ответить

    это водитель синий кит, который обгонял машин на скорости что пропускали пешеходов пидарас сопливый таким даже без дтп морду бить, тварь безмозглая.

    Да(2)Нет(0)
  • днепрянин
    2017-04-06 16:00:48 Ответить

    а вдруг это "СИНИЙ КИТ",и водила тут ни причем?!!!

    Да(2)Нет(6)
    • ххх
      2017-05-26 10:43:50 Ответить

      никакого "синего кита", три девочки переходили на "зебре" на зеленый свет светофора, София-дочь моей сотрудницы, это был единственный раз, когда папа не забрал ребенка со школы...(

      Да(2)Нет(0)
  • Шура
    2017-04-05 23:56:15 Ответить

    Пора вводить смертную казнь !! Не реально навести порядок !! Сделать висилицу на площади Ленина и каждый выходной чел по 10. Водителей чиновников и всех кто живёт не по правилам.

    Да(17)Нет(6)
  • ПукПук
    2017-04-05 23:53:25 Ответить

    Дети на зелёный конечно !! А водителя Расстрелять !!)))

    Да(5)Нет(5)
    • Николай Николаенко
      2017-04-16 15:33:27 Ответить

      себя расстреляй, мудак, из за таких скоропалительных судей как ты у нас и при Сталине расстреливали, и сейчас беспредел творится.

      Да(3)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 09:58

Бабушкинский районный суд Днепра опубликовал свой вердикт относительно виновника страшного…

Новости Днепра
Вчера 14:15

Перебегание проспекта для днепрянки закончилось печально.

Новости Днепра
Вчера 09:16

Правоохранители рассказали о главных нарушениях, которые приводили к ДТП в…

Новости Днепра
19.04.2018 19:29

Тема ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней, не…

Последние новости

Украина совершила «скачок» в рейтинге самых ценных гражданств мира.

Сегодня 11:03
67
просмотров

Бабушкинский районный суд Днепра опубликовал свой вердикт относительно виновника страшного ДТП.

Сегодня 09:58
1270
просмотров

Шведский ди-джей Тим Берглинг, известный как Avicii, скончался в Омане.

Сегодня 09:48
59
просмотров

Эксперт рассказал о проблемах парковки в городе и о том, с чем нужно бороться днепрянам для улучшения города.

Сегодня 08:58
316
просмотров

В городе определят победителя историко-литературного конкурса.

Вчера 20:40
21
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили организованную группировку, которая под видом полиции осуществляло тяжкие преступления на территории региона.

Вчера 20:00
174
просмотров

И.о. государственного регистратора одного из сельсоветов Синельниковского района могут осудить на 8 лет несвободы.

Вчера 19:20
71
просмотров

Мужчина и ранее неоднократно привлекался к криминальной ответственности, а теперь будет судим еще как минимум по пяти эпизодам.

Вчера 18:40
85
просмотров

В пятницу, 20 апреля, в 22:00 на телеканале «Интер» – премьера самого скандального сериала последних лет: итало-испано-французской драмы «Молодой Папа».

Вчера 18:10
25
просмотров

Сейчас в Египте проводится антитеррористическая операция «Синай-2018».

Вчера 17:43
1403
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх