В Днепре произошло ДТП с участием двух десятилетних детей

05.04.2017 17:19
просмотров
Трагедия с детьми на дороге произошла несколько часов назад в районе светофора возле школы №57 на улице Любарского (бывш. Белостоцкого).

По сообщению пресс-службы днепровской полиции под колесами автомобиля ВАЗ отказались две девочки десяти лет. В ряде местных СМИ тут же появилась информация о том, что на месте аварии образовалась большая автомобильная пробка. А также о том, что водитель прошел тест на алкотестере, результат оказался отрицательным.

Спустя несколько минут полиция Днепра подтвердила эту информацию — водитель трезв. Правоохраните добавили, что один из пострадавших детей получил серьезные травмы и находится без сознания в реанимации города. Второй ребенок получил менее серьезные повреждения — у нее травма ноги и она также госпитализирована. 

На какой свет переходили дорогу дети пока уточняется. Сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия, опрашивают свидетелей ДТП. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алиса
    2017-05-18 10:15:43 Ответить

    Водитель обгонял НА КРАССНЫЙ причём и заехал на пешеходную часть ! Одну из девочек аж на капот занесло и откинуло на 4 метра , после лежала в коме сейчас она потеряла память

    Да(0)Нет(0)
  • Алиса
    2017-05-18 10:12:08 Ответить

    Это произошло за 5 минут когда я выходила со школы , дети шли на зелёный и доходили до конца , КАКОЙ НАФИГ СИНИЙ КИТ? Вы идиоты ? Вы видели тех девочек ???? Одна из них была в сознании она плакала , ей говорили не смотреть на ногу и на подругу что бы не потерять сознание от шока !!! Что вы несёте блин

    Да(0)Нет(0)
  • Vitaliy
    2017-04-06 19:43:26 Ответить

    это водитель синий кит, который обгонял машин на скорости что пропускали пешеходов пидарас сопливый таким даже без дтп морду бить, тварь безмозглая.

    Да(2)Нет(0)
  • днепрянин
    2017-04-06 16:00:48 Ответить

    а вдруг это "СИНИЙ КИТ",и водила тут ни причем?!!!

    Да(2)Нет(6)
    • ххх
      2017-05-26 10:43:50 Ответить

      никакого "синего кита", три девочки переходили на "зебре" на зеленый свет светофора, София-дочь моей сотрудницы, это был единственный раз, когда папа не забрал ребенка со школы...(

      Да(2)Нет(0)
  • Шура
    2017-04-05 23:56:15 Ответить

    Пора вводить смертную казнь !! Не реально навести порядок !! Сделать висилицу на площади Ленина и каждый выходной чел по 10. Водителей чиновников и всех кто живёт не по правилам.

    Да(17)Нет(6)
  • ПукПук
    2017-04-05 23:53:25 Ответить

    Дети на зелёный конечно !! А водителя Расстрелять !!)))

    Да(5)Нет(5)
    • Николай Николаенко
      2017-04-16 15:33:27 Ответить

      себя расстреляй, мудак, из за таких скоропалительных судей как ты у нас и при Сталине расстреливали, и сейчас беспредел творится.

      Да(3)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 09:25

Следствие по смертельному ДТП в Харькове может лишиться доказательной базы…

1
Новости Днепра
16.11.2017 18:40

Этим будет заниматься штат в количестве 5 человек.

Новости Украины
16.11.2017 14:58

Превышение скорости стоит на третьем месте среди самых распространенных причин автомобильных аварий…

Новости Украины
14.11.2017 13:37

За время пока беременная Жанна Власенко находилась в реанимации, после…

4

Последние новости

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится давать взятки.

Сегодня 17:36
5
просмотров

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

Сегодня 16:46
23
просмотров

«Укзализныця» (УЗ) тратит на кассиров и контролеров более 250 миллионов гривен, что приводит только к убыткам.

Сегодня 16:10
146
просмотров

Бывший капитан «Днепра» удовлетворил любознательность футбольных фанатов.

Сегодня 15:57
185
просмотров

Днепровская мэрия заняла 1-е место в рейтинге от «Общественного контроля».

Сегодня 15:32
51
просмотров

Министерство информационной политики Украины объявили конкурс на создание брендбука Украины. Одно из агентств представило свою работу.

Сегодня 14:35
259
просмотров

За бюджетные деньги власти Днепра собираются построить особенную трассу.

Сегодня 13:55
906
просмотров

Эксперты выяснили, какая мировая доля экспорта украинского оружия и куда оно поставляется.

Сегодня 12:59
328
просмотров

Национальный банк Украины планирует выпустить серию юбилейных бумажных банкнот, в честь столетия украинской революции и введения гривны.

Сегодня 12:11
2578
просмотров

Национальная идея выступает консолидирующим понятием высших ценностей украинского государства. Она имеет особое значение в условиях войны, кризиса, становится действенным мобилизующим механизмом.

Сегодня 12:00
83
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх