В Днепре произошло ДТП с участием двух десятилетних детей

05.04.2017 17:19
просмотров
Трагедия с детьми на дороге произошла несколько часов назад в районе светофора возле школы №57 на улице Любарского (бывш. Белостоцкого).

По сообщению пресс-службы днепровской полиции под колесами автомобиля ВАЗ отказались две девочки десяти лет. В ряде местных СМИ тут же появилась информация о том, что на месте аварии образовалась большая автомобильная пробка. А также о том, что водитель прошел тест на алкотестере, результат оказался отрицательным.

Спустя несколько минут полиция Днепра подтвердила эту информацию — водитель трезв. Правоохраните добавили, что один из пострадавших детей получил серьезные травмы и находится без сознания в реанимации города. Второй ребенок получил менее серьезные повреждения — у нее травма ноги и она также госпитализирована. 

На какой свет переходили дорогу дети пока уточняется. Сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия, опрашивают свидетелей ДТП. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алиса
    2017-05-18 10:15:43 Ответить

    Водитель обгонял НА КРАССНЫЙ причём и заехал на пешеходную часть ! Одну из девочек аж на капот занесло и откинуло на 4 метра , после лежала в коме сейчас она потеряла память

    Да(0)Нет(0)
  • Алиса
    2017-05-18 10:12:08 Ответить

    Это произошло за 5 минут когда я выходила со школы , дети шли на зелёный и доходили до конца , КАКОЙ НАФИГ СИНИЙ КИТ? Вы идиоты ? Вы видели тех девочек ???? Одна из них была в сознании она плакала , ей говорили не смотреть на ногу и на подругу что бы не потерять сознание от шока !!! Что вы несёте блин

    Да(0)Нет(0)
  • Vitaliy
    2017-04-06 19:43:26 Ответить

    это водитель синий кит, который обгонял машин на скорости что пропускали пешеходов пидарас сопливый таким даже без дтп морду бить, тварь безмозглая.

    Да(2)Нет(0)
  • днепрянин
    2017-04-06 16:00:48 Ответить

    а вдруг это "СИНИЙ КИТ",и водила тут ни причем?!!!

    Да(2)Нет(6)
    • ххх
      2017-05-26 10:43:50 Ответить

      никакого "синего кита", три девочки переходили на "зебре" на зеленый свет светофора, София-дочь моей сотрудницы, это был единственный раз, когда папа не забрал ребенка со школы...(

      Да(2)Нет(0)
  • Шура
    2017-04-05 23:56:15 Ответить

    Пора вводить смертную казнь !! Не реально навести порядок !! Сделать висилицу на площади Ленина и каждый выходной чел по 10. Водителей чиновников и всех кто живёт не по правилам.

    Да(17)Нет(6)
  • ПукПук
    2017-04-05 23:53:25 Ответить

    Дети на зелёный конечно !! А водителя Расстрелять !!)))

    Да(5)Нет(5)
    • Николай Николаенко
      2017-04-16 15:33:27 Ответить

      себя расстреляй, мудак, из за таких скоропалительных судей как ты у нас и при Сталине расстреливали, и сейчас беспредел творится.

      Да(2)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 11:30

А ведь КП «Днепродорсервис» предупреждали о том, что неработающий светофор…

14
Новости Днепра
20.09.2017 13:50

Сегодня, 20 сентября, был завершен месячник «Внимание: дети на дороге»…

Новости Украины
20.09.2017 10:04

«Это ужасные цифры, с которыми мы не можем мириться», -…

Новости Украины
19.09.2017 09:20

Специалисты рассказали о том, что в Одесской области самые аварийные…

Последние новости

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Сегодня 19:19
16
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Сегодня 18:38
20
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Сегодня 17:56
26
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Сегодня 17:28
880
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Сегодня 16:43
168
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Сегодня 16:02
22
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
317
просмотров

Украинские водители прошли анонимный онлайн-тест на знание правил маневрирования и соблюдение дистанции во время дорожного движения.

Сегодня 15:05
200
просмотров

Приют «Пегас» просит помощи в спасении лебедя по имени Глаша.

Сегодня 14:22
488
просмотров

Были объявлены ключевые положения новой пенсионной реформы.

Сегодня 13:49
2391
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх