В Днепре предлагают изменить места отстоя маршруток

27.06.2016 08:38
просмотров
Местный житель предлагает реформировать систему маршруток в нашем городе. Для этого он зарегистрировал соответствующую петицию к Борису Филатову.

Свою инициативу автор обосновывает тем, что маршрутки занимают целую полосу движения на узких и на оживленных улицах города. Это создает значимые помехи для движения другого транспорта. Пример: отстойник маршруток на ж/м «Тополь-3» (ул. Паникахи) и в центре.

Днепрянин предлагает точку отстоя на Тополе вынести за городскую черту, на Запорожское шоссе. А в центре запретить маршруткам отстой и учредить принцип работы «подобрал пассажиров – уехал».

Петицию пока поддержали 24 человека из 900 необходимых.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Доброжелатель
    2016-06-29 17:41:50 Ответить

    На тополе-3 они мешают и даже очень. Маршрут 106 устривает отстой машин прямо во дворах домов!

    Да(1)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-06-27 14:45:54 Ответить

    да что уж там мелочится(за городскую черту), давайте сразу за Братское вынесем, тогда будем по 30 минут ждать автобус.

    Да(12)Нет(2)
  • Мир всем местным
    2016-06-27 12:15:53 Ответить

    И ж/м Парус тупик -нужно перенести!!!

    Да(5)Нет(7)
  • Андрей
    2016-06-27 10:36:15 Ответить

    Судя по вашему комментарию, Наталья, вы опытная дворометелка, и разбираетесь во всех вопросох. Срач без оснований держите при себе.
    А вопрос действитеоьно очень актуальный.

    Да(16)Нет(7)
  • Роман
    2016-06-27 10:14:50 Ответить

    Бред, на тополе3 они вообще не кому не мешают!

    Да(15)Нет(20)
  • Наталья
    2016-06-27 09:09:34 Ответить

    Этот гражданин очень далек от маршрутных перевозок ,пусть займется своим делом или идет дворы мести.

    Да(24)Нет(26)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 14:31

Маршрутчик, который провокационно высказался в адрес девушки-медика, участвовавшей в АТО,…

Новости Днепра
20.03.2017 13:27

В этом году в Днепре зафиксировано 76 аварий с участием…

4
Новости Днепра
13.03.2017 08:29

Из-за ремонта Нового моста и изменения движения троллейбусов, курсирующих с…

1
Новости Украины
17.02.2017 07:31

Украинцам предлагают самим отстаивать свои права и делать это более…

6

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх