В Днепре появятся новые троллейбусы и трамваи

05.11.2016 14:03
просмотров
Местные власти закупили 13 новых троллейбусов и проведут капитальный ремонт трамваев.

По словам директора департамента транспорта и охраны окружающей среды Игоря Маковцева, до конца года на линию встанут все 13 троллейбусов белорусского производства, передает Zabeba.li. В новых троллейбусах предусмотрены все удобства для пассажиров.

Трамваи решили не закупать, а провести капитальный ремонт уже имеющихся. Связано это с тем, что стоимость нового трамвая составляет около 30 млн. гривен. Для сравнения, новый троллейбус стоит около 5 млн гривен. В трамваях заменят кузов и пассажирский салон.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-12-09 12:22:33 Ответить

    А слабо сделать свой троллейбус,так чтобы и себе пригодился и иностранцам продать можно?

    Да(1)Нет(0)
  • валера
    2016-11-05 17:57:25 Ответить

    вы лутше купите автовышки для електромантеров! на розвалинах ездим

    Да(1)Нет(1)
    • Сергей
      2016-11-16 10:15:17 Ответить

      Вы луЧше выучите русский язык, и идите сами управляйте городом. монтёрам вышки, пенсам пенсию, водилам дороги, детям школы, рабочим которые работают на частных заводах зарплату мэр должен поднять, и так бесконечно, и всем сразу и лучше, и быстро.....

      Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-05 14:20:54 Ответить

    А троллейбусы ЮМЗ не подходят к электропроводам в Днепре. И спецы ДИИТа могут работать не "винницких" посредников. Похоже на новую - старую систему откатов, без этого ну никак.

    Да(3)Нет(2)
    • Сергей
      2016-11-16 10:17:13 Ответить

      А где спецы ДИИТа со своими предложениями,. Всем спецам по фиг на чём они ездят, но они могут. НАДО БЫЛО ПРИЙТИ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ

      Да(0)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-05 14:12:04 Ответить

    Трамваи по миллиону долларов? а троллейбусы по 200 000 долл? А дороже не смогли найти?

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
31.07.2017 20:40

Начиная от сегодня, 31 июля, по Днепру начинают курсировать современные…

Новости Днепра
24.07.2017 19:20

10-й и 12-й троллейбус временно изменят свои маршруты.

19.07.2017 19:20

В четверг, 20 июля, в Днепре приостановит движение трамвай №18,…

Новости Днепра
05.07.2017 15:10

Городской голова Борис Филатов вместе с директором Днепровского Электротранспорта рассказали…

3

Последние новости

Днепровские команды одержали синхронные победы во Второй лиге.

Вчера 21:33
83
просмотров

Предприятия ДТЭК смогут существенно нарастить свои доходы благодаря решению властей о переходе на формулу Роттердам+.

Вчера 20:35
132
просмотров

Самый крупный украинский производитель авиационных двигателей и газотурбинных установок презентовал вертолет собственного производства.

Вчера 19:59
72
просмотров

Автоугонщики не смогли справится с старым ВАЗ-2101. Конфуз произошел в Чехии, городе Нови-Йичин.

Вчера 19:30
149
просмотров

В Испании скоро могут ввести 5 (наивысший) уровень террористической угрозы. Это приведет к усиленной проверке документов, осмотру личных вещей и транспортных средств граждан этой страны и иностранцев.

Вчера 19:05
444
просмотров

Издание «Известия в Украине» опубликовало скандальный материал о народном депутате

Вчера 19:00
459
просмотров

Цены на потребительские товары с начала года в Украине выросли на 8,2%. Больше других подорожал алкоголь, а из продуктов питания рекордсменами стали овощи.

Вчера 18:32
114
просмотров

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил, что хочет уйти в декретный отпуск после рождения второго ребенка.

Вчера 17:28
124
просмотров

На военный парад ко Дню независимости Украины в Киев прибудут министры обороны семи стран из Европейского союза, и претендующих на вступление в ЕС.

Вчера 16:57
103
просмотров

Стартап Blockstream Satellite анонсировал свои намерения сделать биткоин-транзакции доступными для всех. Для этого он берет в аренду спутники связи и будет через них транслировать информацию о биткоин-сделках.

Вчера 16:12
93
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх