В Днепре появятся новые троллейбусы и трамваи

просмотров
05.11.2016 14:03
Местные власти закупили 13 новых троллейбусов и проведут капитальный ремонт трамваев.

По словам директора департамента транспорта и охраны окружающей среды Игоря Маковцева, до конца года на линию встанут все 13 троллейбусов белорусского производства, передает Zabeba.li. В новых троллейбусах предусмотрены все удобства для пассажиров.

Трамваи решили не закупать, а провести капитальный ремонт уже имеющихся. Связано это с тем, что стоимость нового трамвая составляет около 30 млн. гривен. Для сравнения, новый троллейбус стоит около 5 млн гривен. В трамваях заменят кузов и пассажирский салон.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-12-09 12:22:33 Ответить

    А слабо сделать свой троллейбус,так чтобы и себе пригодился и иностранцам продать можно?

    Да(1)Нет(0)
  • валера
    2016-11-05 17:57:25 Ответить

    вы лутше купите автовышки для електромантеров! на розвалинах ездим

    Да(1)Нет(1)
    • Сергей
      2016-11-16 10:15:17 Ответить

      Вы луЧше выучите русский язык, и идите сами управляйте городом. монтёрам вышки, пенсам пенсию, водилам дороги, детям школы, рабочим которые работают на частных заводах зарплату мэр должен поднять, и так бесконечно, и всем сразу и лучше, и быстро.....

      Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-05 14:20:54 Ответить

    А троллейбусы ЮМЗ не подходят к электропроводам в Днепре. И спецы ДИИТа могут работать не "винницких" посредников. Похоже на новую - старую систему откатов, без этого ну никак.

    Да(3)Нет(2)
    • Сергей
      2016-11-16 10:17:13 Ответить

      А где спецы ДИИТа со своими предложениями,. Всем спецам по фиг на чём они ездят, но они могут. НАДО БЫЛО ПРИЙТИ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ

      Да(0)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-05 14:12:04 Ответить

    Трамваи по миллиону долларов? а троллейбусы по 200 000 долл? А дороже не смогли найти?

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:17

Заместитель городского головы Яника Мерило прокомментировала негатив со стороны людей…

2
Новости Днепра
16.03.2017 12:17

Власти Днепра закупили два троллейбуса на автономном ходу, чтобы проверить…

1
Новости Днепра
16.03.2017 11:53

Сегодня с 22:00 трамвай №15 будет курсировать по сокращенному маршруту.…

Новости Днепра
16.03.2017 08:37

В КП «Днепровский электротранспорт» пообещали переодеть всех кондукторов городского электротранспорта…

13

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх