В Днепре появятся новые троллейбусы и трамваи

просмотров
05.11.2016 14:03
Местные власти закупили 13 новых троллейбусов и проведут капитальный ремонт трамваев.

По словам директора департамента транспорта и охраны окружающей среды Игоря Маковцева, до конца года на линию встанут все 13 троллейбусов белорусского производства, передает Zabeba.li. В новых троллейбусах предусмотрены все удобства для пассажиров.

Трамваи решили не закупать, а провести капитальный ремонт уже имеющихся. Связано это с тем, что стоимость нового трамвая составляет около 30 млн. гривен. Для сравнения, новый троллейбус стоит около 5 млн гривен. В трамваях заменят кузов и пассажирский салон.

  • Игорь
    2016-12-09 12:22:33 Ответить

    А слабо сделать свой троллейбус,так чтобы и себе пригодился и иностранцам продать можно?

    Да(1)Нет(0)
  • валера
    2016-11-05 17:57:25 Ответить

    вы лутше купите автовышки для електромантеров! на розвалинах ездим

    Да(1)Нет(1)
    • Сергей
      2016-11-16 10:15:17 Ответить

      Вы луЧше выучите русский язык, и идите сами управляйте городом. монтёрам вышки, пенсам пенсию, водилам дороги, детям школы, рабочим которые работают на частных заводах зарплату мэр должен поднять, и так бесконечно, и всем сразу и лучше, и быстро.....

      Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-05 14:20:54 Ответить

    А троллейбусы ЮМЗ не подходят к электропроводам в Днепре. И спецы ДИИТа могут работать не "винницких" посредников. Похоже на новую - старую систему откатов, без этого ну никак.

    Да(3)Нет(2)
    • Сергей
      2016-11-16 10:17:13 Ответить

      А где спецы ДИИТа со своими предложениями,. Всем спецам по фиг на чём они ездят, но они могут. НАДО БЫЛО ПРИЙТИ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ

      Да(0)Нет(0)
  • Горожанин
    2016-11-05 14:12:04 Ответить

    Трамваи по миллиону долларов? а троллейбусы по 200 000 долл? А дороже не смогли найти?

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.01.2017 17:05

В рождественскую ночь в Днепре будут курсировать трамваи, троллейбусы и…

Новости Днепра
23.12.2016 12:55

Об этом сообщили в КП «Днепропетровский электротранспорт».

Новости Днепра
20.12.2016 11:34

Об этом сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.

Новости Днепра
19.12.2016 18:00

Сегодня жители Днепра увидели новенькие белорусские троллейбусы уже на городских…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх