В Днепре появится улица Бандеры?

10.07.2016 08:34
просмотров
Журналист Олег Ростовцев заявил о том, что новому составу топонимической комиссии в Днепре нужно решить, «где будет Бандера».

По мнению журналиста, члена правления Еврейской общины Олега Ростовцева, наиболее подходящим объектом для переименования в честь Степана Бандеры является Новый мост.

«Теперь новому составу топонимической комиссии – я в нее больше не вхожу – предстоит решить, где будет Бандера в Днепре. Я бы предложил Новый мост – для упрощения и отсутствия недовольных жителей. Воплей идейной «ваты», «колорадов» и «совков» это не остановит – но это выбьет у них прагматическую составляющую – мол, дорого, документы, таблички», – пишет Олег.

Напомним, в честь Степана Бандеры был переименован один из центральных проспектов в Киеве, что вызвало неоднозначную реакцию у жителей столицы и всей Украины.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Новый мост
    2016-07-11 06:16:47 Ответить

    Что коммунистического в названии "Новый мост"? Зачем переименовывать? Некуда "втулить" новую хр..нь?

    Да(10)Нет(1)
  • Игорь
    2016-07-10 22:20:30 Ответить

    Переименовать в ул. С. Бандеры нужно только улицы и проспекты московские. Вата Днепра включи мозг, у нас 30-50% улиц в честь палачей (Серёга, Петровского и тд.) У Бендери менее кровавое прошлое.

    Да(5)Нет(10)
  • Андрей
    2016-07-10 17:21:57 Ответить

    предлагаю улицу Маршала Малиновского в проспект Степана Бандеры

    Да(7)Нет(26)
  • Олег
    2016-07-10 12:59:43 Ответить

    Пора остановить этот беспредел эти твари нас всех в бендер преименуют,очнитесь то прыгуны с майдана смогли найти друг друга,а вминяемые люди что не могут?

    Да(41)Нет(15)
    • Игорь
      2016-07-10 22:15:13 Ответить

      Вата отозвалась

      Да(3)Нет(6)
  • Виталий
    2016-07-10 12:47:37 Ответить

    Делать нехер!

    Да(28)Нет(3)
  • Артем
    2016-07-10 12:08:36 Ответить

    Херней люди страдают! Лучше бы дороги сделали нормально или решили проблемы коммунальных вопросов! Идеоты!

    Да(42)Нет(10)
  • Алена
    2016-07-10 11:57:29 Ответить

    Дебилы....

    Да(34)Нет(9)
  • петр
    2016-07-10 11:30:25 Ответить

    В таком случае, лучше назвать "Мост пособников Бендеры".

    Да(10)Нет(15)
  • Тамара
    2016-07-10 09:57:14 Ответить

    Это точно что заняться нечем, лишь бы деньги с бюджета куда зря потратить, как будто бы дыр в городе нет!!?? Есть и более существенные мероприятия куда их потратить!

    Да(40)Нет(11)
  • Роман
    2016-07-10 09:31:29 Ответить

    Какой Новый мост? Вот людям заняться нечем...

    Да(43)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.11.2017 12:56

Историк и главный «украининзатор» страны Владимир Вятрович вчера многое рассказал…

1
Новости Украины
13.11.2017 10:43

Изменения в названиях и датах праздников – это часть программы…

15
Новости Днепра
13.11.2017 08:39

За 2 года активной декоммунизации в Днепропетровской области переименовали 3,5 тыс.…

6
Новости Днепра
03.11.2017 19:20

В названии, недавно переименованной в рамках декоммунизации, улицы изготовители указателя…

2

Последние новости

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки в центре города.

Сегодня 17:32
1
просмотров

21 января в Украине вспомнят тех, кто героически оборонял аэропорт Донецка.

Сегодня 15:58
51
просмотров

На протяжении 21-23 января в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, и Луганской областях синоптики ожидают существенное ухудшение погоды.

Сегодня 15:56
691
просмотров

Крестный ход парализовал центр города на Крещение.

Сегодня 15:49
100
просмотров

Самые богатые пенсионеры Украины проживают в Киеве, Донецкой и Луганской областях.

Сегодня 15:22
630
просмотров

2,5% объема украинского ВВП – это рынок Bitcoin.

Сегодня 15:11
39
просмотров