В Днепре появится улица Бандеры?

10.07.2016 08:34
просмотров
Журналист Олег Ростовцев заявил о том, что новому составу топонимической комиссии в Днепре нужно решить, «где будет Бандера».

По мнению журналиста, члена правления Еврейской общины Олега Ростовцева, наиболее подходящим объектом для переименования в честь Степана Бандеры является Новый мост.

«Теперь новому составу топонимической комиссии – я в нее больше не вхожу – предстоит решить, где будет Бандера в Днепре. Я бы предложил Новый мост – для упрощения и отсутствия недовольных жителей. Воплей идейной «ваты», «колорадов» и «совков» это не остановит – но это выбьет у них прагматическую составляющую – мол, дорого, документы, таблички», – пишет Олег.

Напомним, в честь Степана Бандеры был переименован один из центральных проспектов в Киеве, что вызвало неоднозначную реакцию у жителей столицы и всей Украины.

  • Новый мост
    2016-07-11 06:16:47 Ответить

    Что коммунистического в названии "Новый мост"? Зачем переименовывать? Некуда "втулить" новую хр..нь?

    Да(10)Нет(1)
  • Игорь
    2016-07-10 22:20:30 Ответить

    Переименовать в ул. С. Бандеры нужно только улицы и проспекты московские. Вата Днепра включи мозг, у нас 30-50% улиц в честь палачей (Серёга, Петровского и тд.) У Бендери менее кровавое прошлое.

    Да(5)Нет(10)
  • Андрей
    2016-07-10 17:21:57 Ответить

    предлагаю улицу Маршала Малиновского в проспект Степана Бандеры

    Да(7)Нет(26)
  • Олег
    2016-07-10 12:59:43 Ответить

    Пора остановить этот беспредел эти твари нас всех в бендер преименуют,очнитесь то прыгуны с майдана смогли найти друг друга,а вминяемые люди что не могут?

    Да(41)Нет(15)
    • Игорь
      2016-07-10 22:15:13 Ответить

      Вата отозвалась

      Да(3)Нет(6)
  • Виталий
    2016-07-10 12:47:37 Ответить

    Делать нехер!

    Да(28)Нет(3)
  • Артем
    2016-07-10 12:08:36 Ответить

    Херней люди страдают! Лучше бы дороги сделали нормально или решили проблемы коммунальных вопросов! Идеоты!

    Да(42)Нет(10)
  • Алена
    2016-07-10 11:57:29 Ответить

    Дебилы....

    Да(34)Нет(9)
  • петр
    2016-07-10 11:30:25 Ответить

    В таком случае, лучше назвать "Мост пособников Бендеры".

    Да(10)Нет(15)
  • Тамара
    2016-07-10 09:57:14 Ответить

    Это точно что заняться нечем, лишь бы деньги с бюджета куда зря потратить, как будто бы дыр в городе нет!!?? Есть и более существенные мероприятия куда их потратить!

    Да(40)Нет(11)
  • Роман
    2016-07-10 09:31:29 Ответить

    Какой Новый мост? Вот людям заняться нечем...

    Да(43)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.04.2018 10:01

В областной госадминистрации Днепра рассказали, что наша область уже готова…

22
Новости Днепра
14.04.2018 14:52

В Днепре еще осталось множество напоминаний о коммунистическом режиме.

16
Новости Днепра
13.03.2018 16:21

В сети появилась карта Украины, где города получили альтернативные фантастические…

9
Новости Днепра
12.03.2018 07:41

Народные депутаты начали собирать подписи за переименование Днепропетровской области.

26

Последние новости

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Сегодня 15:42
99
просмотров

Речь идет о электронных средств контроля за местонахождением предполагаемых преступников.

Сегодня 15:31
19
просмотров

На данный момент в минобороны научились рассчитывать риски при необходимости проведения мобилизации.

Сегодня 15:09
459
просмотров

Главный тренер футбольного «Днепра» рассказал о дальнейшей судьбе команды.

Сегодня 15:07
108
просмотров

На Днепропетровщине строят новый участок трассы национального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка». Дорога будет проходить в объезд сел Петриковка, Лобойковка, Китайгород и Царичанка, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:47
18
просмотров

Почти 500 участников, около 50 номеров, 5 различных жанров. Кастинг областного конкурса талантов «Z_ефір» прошел в Першотравенске. Участники поражали жюри профессиональной игрой на музыкальных инструментах, массовостью номеров и яркими костюмами.

Сегодня 14:42
10
просмотров

Полномасштабное производство легковых авто в стране полностью остановлено.

Сегодня 14:27
169
просмотров

Днепрянин, который пытался ввезти на территорию Украины масштабную партию наркотических веществ, ближайшие 8 лет проведет в тюрьме.

Сегодня 14:17
50
просмотров

На сей раз он его дал в соцсети.

Сегодня 14:05
163
просмотров

На Днепропетровщине официально выделяют 27 рецептов борща.

Сегодня 12:27
46
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

Наверх