В Днепре появится улица Бандеры?

10.07.2016 08:34
просмотров
Журналист Олег Ростовцев заявил о том, что новому составу топонимической комиссии в Днепре нужно решить, «где будет Бандера».

По мнению журналиста, члена правления Еврейской общины Олега Ростовцева, наиболее подходящим объектом для переименования в честь Степана Бандеры является Новый мост.

«Теперь новому составу топонимической комиссии – я в нее больше не вхожу – предстоит решить, где будет Бандера в Днепре. Я бы предложил Новый мост – для упрощения и отсутствия недовольных жителей. Воплей идейной «ваты», «колорадов» и «совков» это не остановит – но это выбьет у них прагматическую составляющую – мол, дорого, документы, таблички», – пишет Олег.

Напомним, в честь Степана Бандеры был переименован один из центральных проспектов в Киеве, что вызвало неоднозначную реакцию у жителей столицы и всей Украины.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Новый мост
    2016-07-11 06:16:47 Ответить

    Что коммунистического в названии "Новый мост"? Зачем переименовывать? Некуда "втулить" новую хр..нь?

    Да(10)Нет(1)
  • Игорь
    2016-07-10 22:20:30 Ответить

    Переименовать в ул. С. Бандеры нужно только улицы и проспекты московские. Вата Днепра включи мозг, у нас 30-50% улиц в честь палачей (Серёга, Петровского и тд.) У Бендери менее кровавое прошлое.

    Да(5)Нет(10)
  • Андрей
    2016-07-10 17:21:57 Ответить

    предлагаю улицу Маршала Малиновского в проспект Степана Бандеры

    Да(7)Нет(26)
  • Олег
    2016-07-10 12:59:43 Ответить

    Пора остановить этот беспредел эти твари нас всех в бендер преименуют,очнитесь то прыгуны с майдана смогли найти друг друга,а вминяемые люди что не могут?

    Да(41)Нет(15)
    • Игорь
      2016-07-10 22:15:13 Ответить

      Вата отозвалась

      Да(3)Нет(6)
  • Виталий
    2016-07-10 12:47:37 Ответить

    Делать нехер!

    Да(28)Нет(3)
  • Артем
    2016-07-10 12:08:36 Ответить

    Херней люди страдают! Лучше бы дороги сделали нормально или решили проблемы коммунальных вопросов! Идеоты!

    Да(42)Нет(10)
  • Алена
    2016-07-10 11:57:29 Ответить

    Дебилы....

    Да(34)Нет(9)
  • петр
    2016-07-10 11:30:25 Ответить

    В таком случае, лучше назвать "Мост пособников Бендеры".

    Да(10)Нет(15)
  • Тамара
    2016-07-10 09:57:14 Ответить

    Это точно что заняться нечем, лишь бы деньги с бюджета куда зря потратить, как будто бы дыр в городе нет!!?? Есть и более существенные мероприятия куда их потратить!

    Да(40)Нет(11)
  • Роман
    2016-07-10 09:31:29 Ответить

    Какой Новый мост? Вот людям заняться нечем...

    Да(43)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.05.2017 10:17

О том, что наш город переименовали с Днепропетровска в Днепр…

4
Новости Днепра
22.04.2017 14:56

Символ молодости, как ее назвали художники или бронзовая грудь третьего…

2
Новости Днепра
14.04.2017 16:32

В проекте решения опубликованном на сайте Днепровского городского совета идет…

6
Новости Днепра
04.04.2017 20:00

С центрального моста Днепра собираются убрать советские барельефы. Об этом…

6

Последние новости

За 22 мая на Донбассе произошло 59 обстрелов со стороны боевиков самопровозглашенных республик. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Сегодня 13:44
просмотров

В Подгороднем Днепровского района заложили символическую монету под строительство нового детского сада. Дошкольное учреждение площадью 1,5 тысячи квадратных метров создают на базе школы №4. Возведенное «с нуля» здание откроют в 2018 году, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:39
1
просмотров

В Ляшковской объединенной территориальной громаде готовятся к открытию Центр предоставления административных услуг. Вскоре местные жители смогут получать там 46 видов услуг, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:33
4
просмотров

В связи с плановыми ремонтными работами некоторые жители Днепра останутся без света. Об этом сообщили в «ДТЭК Днепроблэнерго».

Сегодня 12:22
22
просмотров

В этом году для жителей Днепропетровщины областная власть построит более двухсот новых инфраструктурных объектов - дорог, садиков, школ, медицинских учреждений и водоводов. По сравнению с 2015 годом количество таких проектов увеличится в два раза.

Сегодня 12:05
5
просмотров

В этом году на iForum-2017, который состоится 25 мая в МВЦ, образовательный поток сконцентрируется на технологических инновациях и прогрессивных разработках, которые делают учебный процесс эффективным и адаптированным к современности.

Сегодня 12:00
51
просмотров

Общественный активист Константин Писаревский заявил, что возле Днепра из-за строительства дороги уничтожают природный заказник в русле р. Кильчень.

Сегодня 11:31
424
просмотров

В центре Днепра 28 мая с 17:00 до 20:00 пройдет Акция «Почни Україну з себе», сообщают организаторы на своей страничке в Facebook.

Сегодня 11:02
203
просмотров

Снижение цен на старые квартиры поделило потенциальных продавцов на два лагеря. Первые хотят избавиться от своего жилья как можно быстрее. Вторая группа продавцов - «выжидающие».

Сегодня 10:24
920
просмотров

На стадионе «Manchester Arena» после завершения выступления поп-исполнительницы Арианы Гранде произошел взрыв.

Сегодня 09:40
174
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на вторую единицу

  • Акция

    MID SEASON SALE в магазинах WALKER!

  • Акция

    PANDORA подготовила для Вас специальное предложение!

  • Акция

    Скидки ко Дню рождения

Наверх