В Днепре появится новая вооруженная структура

24.04.2017 08:33
просмотров
Эколог-общественник Татьяна Лампика в своем Фейсбуке сообщила о том, что в Днепре появится вооруженная «эко-армия».

Она отметила, что задачей структуры будет борьба с эконарушениями: патрулирование, проверки, составление протоколов.

«Мне надоело слушать жалобы.  Я больше не могу видеть этот беспредел. Мы собираем «эко-армию»! Официально: з/п будет», — написала Лампика в Фейсбуке.

Тех, кто вступит в ряды данной структуры, по словам Лампики, всему обучат. 

Также отмечается, что днепряне смогут получить по 100 гривен за информирование полиции о халатном отношении людей к экологии. После того, как правоохранители составят протокол — нужно его сфотографировать и передать в организацию «Экопатруль», сообщает Invaders.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Умм
    2017-04-25 07:19:06 Ответить

    Надо сделать анти-экопатруль . Мы будем этих придурков ловить из эко патруля и заставлять их покупать урны для города . Так может и урны везде стоять будут и сразу чище станет .

    Да(7)Нет(0)
  • Алекс
    2017-04-24 22:34:22 Ответить

    Для начала верните урны по городу

    Да(7)Нет(0)
  • Александр
    2017-04-24 18:00:30 Ответить

    Какая будет зарплата у инспектора ?

    Да(2)Нет(1)
  • Морфи
    2017-04-24 17:22:13 Ответить

    Вообще еб..сь.

    Да(5)Нет(1)
  • Сергей
    2017-04-24 15:08:38 Ответить

    Прикольно петровка убивает город а кипишь за какието бумажки от конфет!!!

    Да(13)Нет(2)
  • Логика
    2017-04-24 14:24:22 Ответить

    Вы там головой ударились??? Урны установите по городу! Какая нах армия...

    Да(32)Нет(1)
  • Роман
    2017-04-24 12:31:05 Ответить

    Это сделает наш город на много чище.Я не против вступить в эти ряды..

    Да(11)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.08.2017 18:30

Вчера, 4 августа, в Днепре презентовали проект «Климатические инновационные ваучеры».…

Новости Днепра
04.07.2017 15:30

Жители улицы Мандрыковской жалуются на то, что по дороге течет…

Новости Днепра
11.06.2017 09:32

В декабре 2016 года уже сообщали о том, что в…

2
Новости Днепра
23.05.2017 15:15

В воскресенье все, кто посетил фестивальный причал, могли заметить яркие…

Последние новости

Комитет по вопросам культуры принял законопроект, который определяет порядок приглашения российских артистов в Украину.

Вчера 20:49
49
просмотров

Глава общественной организации «ГромКонтроль» заявляет, что в Днепре постепенно уменьшают прозрачность и ответственность в закупках.

Вчера 20:28
55
просмотров

Для детей в Америке создали образовательный проект Piper. Одним из сооснователей и СЕО которого является разработчик с украинскими корнями.

Вчера 19:55
105
просмотров

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Вчера 19:19
66
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Вчера 18:38
81
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Вчера 17:56
47
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Вчера 17:28
2248
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Вчера 16:43
488
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Вчера 16:02
64
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Вчера 15:32
629
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх