В Днепре появится новая вооруженная структура

24.04.2017 08:33
просмотров

Эколог-общественник Татьяна Лампика в своем Фейсбуке сообщила о том, что в Днепре появится вооруженная «эко-армия».

Она отметила, что задачей структуры будет борьба с эконарушениями: патрулирование, проверки, составление протоколов.

«Мне надоело слушать жалобы.  Я больше не могу видеть этот беспредел. Мы собираем «эко-армию»! Официально: з/п будет», — написала Лампика в Фейсбуке.

Тех, кто вступит в ряды данной структуры, по словам Лампики, всему обучат. 

Также отмечается, что днепряне смогут получить по 100 гривен за информирование полиции о халатном отношении людей к экологии. После того, как правоохранители составят протокол — нужно его сфотографировать и передать в организацию «Экопатруль», сообщает Invaders.

Новости Днепра про В Днепре появится новая вооруженная структура Русский

Автор:


  • Умм
    2017-04-25 07:19:06 Ответить

    Надо сделать анти-экопатруль . Мы будем этих придурков ловить из эко патруля и заставлять их покупать урны для города . Так может и урны везде стоять будут и сразу чище станет .

  • Алекс
    2017-04-24 22:34:22 Ответить

    Для начала верните урны по городу

  • Александр
    2017-04-24 18:00:30 Ответить

    Какая будет зарплата у инспектора ?

  • Морфи
    2017-04-24 17:22:13 Ответить

    Вообще еб..сь.

  • Сергей
    2017-04-24 15:08:38 Ответить

    Прикольно петровка убивает город а кипишь за какието бумажки от конфет!!!

  • Логика
    2017-04-24 14:24:22 Ответить

    Вы там головой ударились??? Урны установите по городу! Какая нах армия…

  • Роман
    2017-04-24 12:31:05 Ответить

    Это сделает наш город на много чище.Я не против вступить в эти ряды..

Добавить комментарий

Новости по теме

Экологи объяснили, почему в Днепре самый грязный воздух в стране
Новости Днепра
21.10.2023 16:48

Команда специалистов по экологии объяснила, почему в Днепре самый грязный…

Чем дышат жители Днепра: эксперты рассказали о состоянии воздуха в городе
Новости Днепра
19.08.2022 16:01

В Днепре рассказали о состоянии воздуха в городе.

За почти три месяца на водоемах Днепропетровщины задержали более 300 браконьеров
Новости Днепра
06.07.2022 17:15

Почти за три месяца в Днепропетровской области задержали более 300…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
7
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Вчера 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Вчера 16:51
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх