В Днепре появится новая вооруженная структура

24.04.2017 08:33
просмотров
Эколог-общественник Татьяна Лампика в своем Фейсбуке сообщила о том, что в Днепре появится вооруженная «эко-армия».

Она отметила, что задачей структуры будет борьба с эконарушениями: патрулирование, проверки, составление протоколов.

«Мне надоело слушать жалобы.  Я больше не могу видеть этот беспредел. Мы собираем «эко-армию»! Официально: з/п будет», — написала Лампика в Фейсбуке.

Тех, кто вступит в ряды данной структуры, по словам Лампики, всему обучат. 

Также отмечается, что днепряне смогут получить по 100 гривен за информирование полиции о халатном отношении людей к экологии. После того, как правоохранители составят протокол — нужно его сфотографировать и передать в организацию «Экопатруль», сообщает Invaders.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Умм
    2017-04-25 07:19:06 Ответить

    Надо сделать анти-экопатруль . Мы будем этих придурков ловить из эко патруля и заставлять их покупать урны для города . Так может и урны везде стоять будут и сразу чище станет .

    Да(7)Нет(0)
  • Алекс
    2017-04-24 22:34:22 Ответить

    Для начала верните урны по городу

    Да(7)Нет(0)
  • Александр
    2017-04-24 18:00:30 Ответить

    Какая будет зарплата у инспектора ?

    Да(2)Нет(1)
  • Морфи
    2017-04-24 17:22:13 Ответить

    Вообще еб..сь.

    Да(5)Нет(1)
  • Сергей
    2017-04-24 15:08:38 Ответить

    Прикольно петровка убивает город а кипишь за какието бумажки от конфет!!!

    Да(13)Нет(2)
  • Логика
    2017-04-24 14:24:22 Ответить

    Вы там головой ударились??? Урны установите по городу! Какая нах армия...

    Да(32)Нет(1)
  • Роман
    2017-04-24 12:31:05 Ответить

    Это сделает наш город на много чище.Я не против вступить в эти ряды..

    Да(11)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.10.2017 15:04

То, что в Украине высокий уровень загрязнения воздуха - ни…

1
Новости Украины
16.10.2017 09:53

Министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак считает, что необходимо…

Новости Днепра
07.10.2017 09:56

В начале октября в городе Днепр на некоторых каштанах стали…

3
Новости Днепра
30.09.2017 16:25

29 сентября прошли гражданские слушания в ДК «Энергетик», касательно переоборудования…

Последние новости

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится давать взятки.

Сегодня 17:36
6
просмотров

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

Сегодня 16:46
29
просмотров

«Укзализныця» (УЗ) тратит на кассиров и контролеров более 250 миллионов гривен, что приводит только к убыткам.

Сегодня 16:10
233
просмотров

Бывший капитан «Днепра» удовлетворил любознательность футбольных фанатов.

Сегодня 15:57
201
просмотров

Днепровская мэрия заняла 1-е место в рейтинге от «Общественного контроля».

Сегодня 15:32
60
просмотров

Министерство информационной политики Украины объявили конкурс на создание брендбука Украины. Одно из агентств представило свою работу.

Сегодня 14:35
284
просмотров

За бюджетные деньги власти Днепра собираются построить особенную трассу.

Сегодня 13:55
988
просмотров

Эксперты выяснили, какая мировая доля экспорта украинского оружия и куда оно поставляется.

Сегодня 12:59
346
просмотров

Национальный банк Украины планирует выпустить серию юбилейных бумажных банкнот, в честь столетия украинской революции и введения гривны.

Сегодня 12:11
2649
просмотров

Национальная идея выступает консолидирующим понятием высших ценностей украинского государства. Она имеет особое значение в условиях войны, кризиса, становится действенным мобилизующим механизмом.

Сегодня 12:00
83
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх