В Днепре появится новая вооруженная структура

24.04.2017 08:33
просмотров
Эколог-общественник Татьяна Лампика в своем Фейсбуке сообщила о том, что в Днепре появится вооруженная «эко-армия».

Она отметила, что задачей структуры будет борьба с эконарушениями: патрулирование, проверки, составление протоколов.

«Мне надоело слушать жалобы.  Я больше не могу видеть этот беспредел. Мы собираем «эко-армию»! Официально: з/п будет», — написала Лампика в Фейсбуке.

Тех, кто вступит в ряды данной структуры, по словам Лампики, всему обучат. 

Также отмечается, что днепряне смогут получить по 100 гривен за информирование полиции о халатном отношении людей к экологии. После того, как правоохранители составят протокол — нужно его сфотографировать и передать в организацию «Экопатруль», сообщает Invaders.

  • Умм
    2017-04-25 07:19:06 Ответить

    Надо сделать анти-экопатруль . Мы будем этих придурков ловить из эко патруля и заставлять их покупать урны для города . Так может и урны везде стоять будут и сразу чище станет .

    Да(7)Нет(0)
  • Алекс
    2017-04-24 22:34:22 Ответить

    Для начала верните урны по городу

    Да(7)Нет(0)
  • Александр
    2017-04-24 18:00:30 Ответить

    Какая будет зарплата у инспектора ?

    Да(2)Нет(1)
  • Морфи
    2017-04-24 17:22:13 Ответить

    Вообще еб..сь.

    Да(5)Нет(1)
  • Сергей
    2017-04-24 15:08:38 Ответить

    Прикольно петровка убивает город а кипишь за какието бумажки от конфет!!!

    Да(13)Нет(2)
  • Логика
    2017-04-24 14:24:22 Ответить

    Вы там головой ударились??? Урны установите по городу! Какая нах армия...

    Да(32)Нет(1)
  • Роман
    2017-04-24 12:31:05 Ответить

    Это сделает наш город на много чище.Я не против вступить в эти ряды..

    Да(11)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.04.2018 17:11

На необычные уроки к детям пришли специалисты-экологи.

Новости Днепра
14.04.2018 17:20

Днепр находится на одном из первых мест в рейтинге городов…

Новости Днепра
12.01.2018 11:32

Фото было размещено в закрытой группе в Facebook, которую организовал…

2
Новости Днепра
20.12.2017 15:39

В Днепре презентовали систему экологического мониторинга.

Последние новости

В 2018 году 80 жителей Днепропетровщины уже пострадали от укусов клещей.

Вчера 20:40
185
просмотров

«Днепрводоканал» рекомендует днепрянам обеспечить необходимый запас питьевой воды.

Вчера 20:00
124
просмотров

В преддверии 9 мая жителям Днепра стоит быть аккуратными: воздержаться от любых провокаций и помнить, о запрещенной в стране символике, а именно от коммунистической и прочей, насаждаемой Россией символики.

Вчера 19:22
122
просмотров

Мужчину вынуждают вернуть государству участок за 5 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Вчера 19:20
94
просмотров

Служба безопасности Украины пресекла намерение российских спецслужб сделать провокации на грядущие майские праздники.

Вчера 19:06
50
просмотров

Работники "Днепропетровской клинической психиатрической больницы" Днепра превысили служебные полномочия. Из-за этого прокуратура против них начала уголовное производство.

Вчера 18:40
173
просмотров

Более 336 млн грн из госбюджета направили на проекты регионального развития в Днепропетровской области.

Вчера 18:11
16
просмотров

Работницу суда обвиняют еще и в том, что она несвоевременно вносила информацию в автоматизированную систему документооборота суда.

Вчера 17:52
110
просмотров

В этом году в Криничанском районе капитально отремонтируют четыре дороги.

Вчера 17:40
31
просмотров

В Кривом Роге застрелился мужчина с инвалидностью.

Вчера 16:42
282
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В Vitto Rossi одночасно діють 2 акції!

  • -50%

    Модно-цен стартовал!

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

Наверх