В Днепре появился очередной «герой парковок»

13.11.2017 11:01
просмотров
Водители города продолжают игнорировать правила дорожного движения.

О том, что произошло на самом деле, сообщил на своей странице в Facebook, днепровский активист Олег Чистопольцев.

Вчера, 12 ноября, в одном из своих постов, Чистопольцев написал о том, что столкнулся с водителем, который поставил свою машину прямо на пешеходном переходе возле стадиона «Трудовые резервы». Это возмутило активиста. По его мнению, водителю не хватило всего лишь 50-100 метров для того, чтобы следовать ПДД.

Из комментариев под постом стало ясно, что нарушителем правил оказался представитель одной из политических партий.

Днепровский активист уверен, что такие люди, как его оппонент на дороге, просто не имеют права нарушать правила дорожного движения. Они, наоборот, должны становиться примером для других.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Мирослава
    2017-11-14 07:12:20 Ответить

    Поставил свой джип, лишь бы ему было удобно, а на пешеходов плевать! Задрлбали уже эти мажоры! По всему городу наблюдаю такой беспредел. Если он партийный мудак- выгнать его из партии, что он ее позорит!

    Да(3)Нет(0)
  • Тарас
    2017-11-14 07:02:15 Ответить

    Я впізнав цього мудака! Це Слава Голєніщев! Він керує "Справедливістью" в області! Так вот як він уявляє собі справедлівість! Ганьба!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Павел
    2017-11-14 06:52:51 Ответить

    Этот урод перекрыл пешеходный переход зная что по нему переходят дорогу дети!!! А там очень аварийно-опасное место!

    Да(5)Нет(0)
  • Dym
    2017-11-13 20:38:54 Ответить

    А говорят, что люди живут бедно. У каждого второго машина. И никто не хочет ехать в общественном транспорте. Когда город строился, проектанты не думали, что когда-то будет столько машин. Люди - это скот, подверженный стадному инстинкту. И каждый хочет быть на "голову" выше другого, хоть чем-то выделиться. Вот и вые_@уются, как могут.

    Да(0)Нет(2)
  • Андрос
    2017-11-13 19:12:17 Ответить

    Парковка пасажа и на европейке почти всегда свободна... А ленивые Мудаки и Мудачки слишком себя ценят чтоб идти 150-250м к точке назначения.

    Да(5)Нет(0)
  • Олег
    2017-11-13 16:16:42 Ответить

    Зато большинство пешеходов соблюдают ПДД, когда переходят на красный свет или в неположенном месте, разговаривая при этом по мобильному телефону.

    Да(8)Нет(7)
  • железнодорожник
    2017-11-13 12:38:04 Ответить

    Чудак на букву "М"

    Да(7)Нет(1)
  • Судья
    2017-11-13 12:08:33 Ответить

    Да такими героями забит весь центр - нет достаточного количества парковок + ленивые долбоебы не желающие проехать и поискать свободное место, не мешающее другим

    Да(18)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

16.11.2017 13:29

В Каменском улицу Менделеева капитально отремонтировали.

1
Новости Украины
16.11.2017 12:08

В полиции рассказали о количество угнанных автомобилей на «еврономерах».

Новости Днепра
10.11.2017 18:40

В Днепре курсирует неисправная маршрутка.

Новости Украины
09.11.2017 16:00

Украинцы покупают все больше бывших в употреблении машин.

Последние новости

Чарльз Мэнсон умер в тюремной больнице в возрасте 83 лет.

Вчера 21:35
119
просмотров

В Днепре задержаны опасные воры.

Вчера 20:40
149
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительных лиц.

Вчера 20:00
76
просмотров

Если тендеры будут проведены по графику, то развертывание 4G в крупных городах нашей страны следует ожидать уже в первой половине 2018 года.

Вчера 19:20
110
просмотров

32 семьи военнослужащих Днепропетровщины получили собственные квартиры в современном доме.

Вчера 19:03
103
просмотров

В Днепре реконструировали педиатрический корпус Центра матери и ребенка им. проф. Руднева.

Вчера 18:52
142
просмотров

Мужчину проткнули перочинным ножом несколько раз.

Вчера 18:40
772
просмотров

В ДнепрОГА Президент Украины Петр Порошенко вручил Ордена «За мужество» участникам Революции Достоинства и волонтерам. В целом государственные награды получили 16 человек.

Вчера 17:56
77
просмотров

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное строительство.

Вчера 17:39
72
просмотров

Мусор, который вывозится ежедневно, утепленные подъезды, горячие батареи в квартирах вместо вечного ремонта труб в начале отопительного сезона.

Вчера 16:56
146
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх