В Днепре появился очередной «герой парковок»

13.11.2017 11:01
просмотров

Водители города продолжают игнорировать правила дорожного движения.

О том, что произошло на самом деле, сообщил на своей странице в Facebook, днепровский активист Олег Чистопольцев.

Вчера, 12 ноября, в одном из своих постов, Чистопольцев написал о том, что столкнулся с водителем, который поставил свою машину прямо на пешеходном переходе возле стадиона «Трудовые резервы». Это возмутило активиста. По его мнению, водителю не хватило всего лишь 50-100 метров для того, чтобы следовать ПДД.

Из комментариев под постом стало ясно, что нарушителем правил оказался представитель одной из политических партий.

Днепровский активист уверен, что такие люди, как его оппонент на дороге, просто не имеют права нарушать правила дорожного движения. Они, наоборот, должны становиться примером для других.

Новости Днепра про В Днепре появился очередной «герой парковок»Русский

Автор:


  • Мирослава
    2017-11-14 07:12:20 Ответить

    Поставил свой джип, лишь бы ему было удобно, а на пешеходов плевать! Задрлбали уже эти мажоры! По всему городу наблюдаю такой беспредел. Если он партийный мудак- выгнать его из партии, что он ее позорит!

  • Тарас
    2017-11-14 07:02:15 Ответить

    Я впізнав цього мудака! Це Слава Голєніщев! Він керує «Справедливістью» в області! Так вот як він уявляє собі справедлівість! Ганьба!!!

  • Павел
    2017-11-14 06:52:51 Ответить

    Этот урод перекрыл пешеходный переход зная что по нему переходят дорогу дети!!! А там очень аварийно-опасное место!

  • Dym
    2017-11-13 20:38:54 Ответить

    А говорят, что люди живут бедно. У каждого второго машина. И никто не хочет ехать в общественном транспорте. Когда город строился, проектанты не думали, что когда-то будет столько машин. Люди — это скот, подверженный стадному инстинкту. И каждый хочет быть на «голову» выше другого, хоть чем-то выделиться. Вот и вые_@уются, как могут.

  • Андрос
    2017-11-13 19:12:17 Ответить

    Парковка пасажа и на европейке почти всегда свободна… А ленивые Мудаки и Мудачки слишком себя ценят чтоб идти 150-250м к точке назначения.

  • Олег
    2017-11-13 16:16:42 Ответить

    Зато большинство пешеходов соблюдают ПДД, когда переходят на красный свет или в неположенном месте, разговаривая при этом по мобильному телефону.

  • железнодорожник
    2017-11-13 12:38:04 Ответить

    Чудак на букву «М»

  • Судья
    2017-11-13 12:08:33 Ответить

    Да такими героями забит весь центр — нет достаточного количества парковок + ленивые долбоебы не желающие проехать и поискать свободное место, не мешающее другим

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре реконструируют легендарный плавающий автомобиль
Новости Днепра
11.04.2024 16:05

Легендарный самодельный автомобиль-амфибию реконструируют в Днепре.

В Днепре на Паникахи Hyundai сбил 11-летнего мальчика на пешеходном переходе: видео
Новости Днепра
08.04.2024 10:46

По словам свидетелей, мальчик подлетел на 2 метра в высоту.

В Днепре парковка возле зон отдыха снова будет платной: назвали даты
Новости Днепра
31.03.2024 16:57

Возле зон отдыха снова будет платная парковка.

Доставали из-под груди металла: на Днепропетровщине в ДТП пострадала водитель
Новости Днепра
31.03.2024 15:23

В Днепропетровской области травмировался водитель.

Последние новости

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
3
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
2
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
2
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
1
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
3
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
7
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх