В Днепре появился очередной «герой парковок»

13.11.2017 11:01
просмотров
Водители города продолжают игнорировать правила дорожного движения.

О том, что произошло на самом деле, сообщил на своей странице в Facebook, днепровский активист Олег Чистопольцев.

Вчера, 12 ноября, в одном из своих постов, Чистопольцев написал о том, что столкнулся с водителем, который поставил свою машину прямо на пешеходном переходе возле стадиона «Трудовые резервы». Это возмутило активиста. По его мнению, водителю не хватило всего лишь 50-100 метров для того, чтобы следовать ПДД.

Из комментариев под постом стало ясно, что нарушителем правил оказался представитель одной из политических партий.

Днепровский активист уверен, что такие люди, как его оппонент на дороге, просто не имеют права нарушать правила дорожного движения. Они, наоборот, должны становиться примером для других.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Мирослава
    2017-11-14 07:12:20 Ответить

    Поставил свой джип, лишь бы ему было удобно, а на пешеходов плевать! Задрлбали уже эти мажоры! По всему городу наблюдаю такой беспредел. Если он партийный мудак- выгнать его из партии, что он ее позорит!

    Да(3)Нет(0)
  • Тарас
    2017-11-14 07:02:15 Ответить

    Я впізнав цього мудака! Це Слава Голєніщев! Він керує "Справедливістью" в області! Так вот як він уявляє собі справедлівість! Ганьба!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Павел
    2017-11-14 06:52:51 Ответить

    Этот урод перекрыл пешеходный переход зная что по нему переходят дорогу дети!!! А там очень аварийно-опасное место!

    Да(5)Нет(0)
  • Dym
    2017-11-13 20:38:54 Ответить

    А говорят, что люди живут бедно. У каждого второго машина. И никто не хочет ехать в общественном транспорте. Когда город строился, проектанты не думали, что когда-то будет столько машин. Люди - это скот, подверженный стадному инстинкту. И каждый хочет быть на "голову" выше другого, хоть чем-то выделиться. Вот и вые[email protected]уются, как могут.

    Да(0)Нет(2)
  • Андрос
    2017-11-13 19:12:17 Ответить

    Парковка пасажа и на европейке почти всегда свободна... А ленивые Мудаки и Мудачки слишком себя ценят чтоб идти 150-250м к точке назначения.

    Да(5)Нет(0)
  • Олег
    2017-11-13 16:16:42 Ответить

    Зато большинство пешеходов соблюдают ПДД, когда переходят на красный свет или в неположенном месте, разговаривая при этом по мобильному телефону.

    Да(8)Нет(7)
  • железнодорожник
    2017-11-13 12:38:04 Ответить

    Чудак на букву "М"

    Да(7)Нет(1)
  • Судья
    2017-11-13 12:08:33 Ответить

    Да такими героями забит весь центр - нет достаточного количества парковок + ленивые долбоебы не желающие проехать и поискать свободное место, не мешающее другим

    Да(18)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.01.2018 20:40

На Днепропетровщине выясняют обстоятельства серьезной аварии, в которой есть жертвы.

Новости Днепра
17.01.2018 20:00

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах области могут…

Новости Украины
17.01.2018 17:29

В Украине хотят позаимствовать опыт Молдовы в решении проблемы не…

1
Новости Днепра
16.01.2018 20:40

Правоохранители города по горячим следам задержали подозреваемого в краже в…

Последние новости

Днепровскую футбольную команду в это межсезонья пополнило 3 игрока.

Сегодня 21:49
85
просмотров

Нардеп и почетный президент СК «Днепр-1» пояснил ситуацию вокруг стадиона, на котором сейчас играют 2 днепровские команды.

Сегодня 21:02
471
просмотров

Начальник ГУНП в Днепропетровской области поделился важной новостью.

Сегодня 20:40
49
просмотров

Мэр Днепра приглашает на работу слесарей и дворников.

Сегодня 20:00
56
просмотров

Городским головой было заявлено о сносе заброшенных и ветхих зданий на территории Днепра.

Сегодня 19:20
148
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов согласился с мнением, что вверенный ему в управление город запущенный и сложный, а потому готов еще немного поработать, чтобы привести его в порядок.

Сегодня 18:40
106
просмотров

Петр Порошенко поздравил Украину с Днем Соборности и 100-летием провозглашения независимой Украинской народной республики.

Сегодня 17:37
2241
просмотров

Днепропетровский национальный исторический музей выбрал победителя акции День ежегодного музейного селфи.

Сегодня 16:16
134
просмотров

Футболисты спортивного клуба «Днепр-1» вышли из отпуска.

Сегодня 16:03
476
просмотров

19-го января, Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) ввело новые тарифы на полисы «Зеленая карта » для пересекающих границу украинских граждан на авто. 

Сегодня 15:57
59
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх