В Днепре появился очередной «герой парковок»

13.11.2017 11:01
просмотров
Водители города продолжают игнорировать правила дорожного движения.

О том, что произошло на самом деле, сообщил на своей странице в Facebook, днепровский активист Олег Чистопольцев.

Вчера, 12 ноября, в одном из своих постов, Чистопольцев написал о том, что столкнулся с водителем, который поставил свою машину прямо на пешеходном переходе возле стадиона «Трудовые резервы». Это возмутило активиста. По его мнению, водителю не хватило всего лишь 50-100 метров для того, чтобы следовать ПДД.

Из комментариев под постом стало ясно, что нарушителем правил оказался представитель одной из политических партий.

Днепровский активист уверен, что такие люди, как его оппонент на дороге, просто не имеют права нарушать правила дорожного движения. Они, наоборот, должны становиться примером для других.

  • Мирослава
    2017-11-14 07:12:20 Ответить

    Поставил свой джип, лишь бы ему было удобно, а на пешеходов плевать! Задрлбали уже эти мажоры! По всему городу наблюдаю такой беспредел. Если он партийный мудак- выгнать его из партии, что он ее позорит!

    Да(3)Нет(0)
  • Тарас
    2017-11-14 07:02:15 Ответить

    Я впізнав цього мудака! Це Слава Голєніщев! Він керує "Справедливістью" в області! Так вот як він уявляє собі справедлівість! Ганьба!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Павел
    2017-11-14 06:52:51 Ответить

    Этот урод перекрыл пешеходный переход зная что по нему переходят дорогу дети!!! А там очень аварийно-опасное место!

    Да(5)Нет(0)
  • Dym
    2017-11-13 20:38:54 Ответить

    А говорят, что люди живут бедно. У каждого второго машина. И никто не хочет ехать в общественном транспорте. Когда город строился, проектанты не думали, что когда-то будет столько машин. Люди - это скот, подверженный стадному инстинкту. И каждый хочет быть на "голову" выше другого, хоть чем-то выделиться. Вот и вые[email protected]уются, как могут.

    Да(0)Нет(2)
  • Андрос
    2017-11-13 19:12:17 Ответить

    Парковка пасажа и на европейке почти всегда свободна... А ленивые Мудаки и Мудачки слишком себя ценят чтоб идти 150-250м к точке назначения.

    Да(5)Нет(0)
  • Олег
    2017-11-13 16:16:42 Ответить

    Зато большинство пешеходов соблюдают ПДД, когда переходят на красный свет или в неположенном месте, разговаривая при этом по мобильному телефону.

    Да(8)Нет(7)
  • железнодорожник
    2017-11-13 12:38:04 Ответить

    Чудак на букву "М"

    Да(7)Нет(1)
  • Судья
    2017-11-13 12:08:33 Ответить

    Да такими героями забит весь центр - нет достаточного количества парковок + ленивые долбоебы не желающие проехать и поискать свободное место, не мешающее другим

    Да(18)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 20:00

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице…

Новости Украины
Сегодня 15:10

По мнению автоэкспертов это реанимирование позитивного опыта прошлого.

Новости Украины
23.04.2018 10:52

Украинец, который ввез в страну машину, и решит передать ее…

2
Новости Днепра
23.04.2018 09:56

В стране хотят расширить полномочия полиции и устранить возможные лазейки…

9

Последние новости

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с кем угодно, но только не с компанией «Днепрокомунтранс».

Сегодня 20:40
46
просмотров

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице Гидропарковой.

Сегодня 20:00
64
просмотров

Что не так с этими препаратами и почему стоит воздержаться от их применения?

Сегодня 19:20
63
просмотров

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Сегодня 18:40
117
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Сегодня 17:49
131
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Сегодня 17:48
32
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Сегодня 16:42
325
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Сегодня 15:46
737
просмотров

Прежде чем убить человека преступник надел на руки своей жертвы наручники, ноги связал электрическим шнуром, а рот заклеил скотчем.

Сегодня 15:39
1139
просмотров

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

Сегодня 15:34
1858
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх