В Днепре появилась антиреклама российских соцсетей

15.06.2017 07:52
просмотров
На проспекте Свободы появилась антиреклама российской соцсети «Вконтакте».

Об этом сообщают sobytya.dp.ua со ссылкой на активиста организации «С14» Виталия Роменского.

На щите размещена фотография украинского военного и слова:

«Ты до сих пор Вконтакте с агрессором?»

Роменскому антиреклама понравилась.

«Зачетный борд на проспекте Свободы стоит. Больше таких надо!», – сказал он.

О заказчике борда не сообщается. 

bord-vkontakte

  • Все в вашей голове
    2017-06-16 19:10:59 Ответить

    Так интересно конечно,это я из-за ваших тараканов в голове должна перестать общаться со своим друзьями из РФ?....В каждой стране не без идиотов,как у нас,так и у них! Но есть ещё и нормальные человеческие отношения между людьми,не забывайте!

    Да(2)Нет(1)
  • erebos
    2017-06-16 09:56:41 Ответить

    Страна полудурков.)

    Да(12)Нет(3)
  • абвгд
    2017-06-15 13:13:37 Ответить

    Да, я сижу в вк и общаюсь с друзьями и даже теми, кто живет в Крыму. ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ а на все остальное мне плевать.

    Да(73)Нет(10)
  • Виктор
    2017-06-15 12:46:00 Ответить

    Хватит заниматься словоблудием! Хватит обвинять власть имущих! Лично Ты общаешься в Контакте? Лично Ты покупаешь товары РФ? Почему Ты считаешь что это должны делать президент, депутаты, политики а ТЫ в стороне?! Начни с себя! Не президент нассал в твоем подъезде, а твои соседи или ты сам. И так во всем остальном. Зачем "вспоминать" сколько и кто платит агрессору? Эта информация понадобится после, а сейчас вспомни сколько ЛИЧНО ТЫ заплатил купив товары из РФ, лично ТЫ внес в экономику развития РФ поехав в КРЫМ, лично ТЫ заплатив за концерт "звезд" организованного концерта из РФ и т.д. ХВАТИТ переводить стрелки! Ответь за СВОИ действия.

    Да(18)Нет(47)
    • Не сцы Витя и соседям скажи
      2017-06-15 15:33:21 Ответить

      Если ты не понимаешь,объясняю. За российские товары,которые лежат на полках наших магазинов уже уплачено российским производителям.Ты платишь за товар уже украинскому хозяину товара. И мелкими партиями этот товар не закупается. Вагонами и эшелонами. И очень удивительно видеть эшелоны с товаром "оккупанта" на наших железных дорогах. Мне никто никогда не объяснит как такое может быть. У нас война с ними или что? И вспоминать потом поздно будет.Спонсирует тероризм на Донбассе тот,кто платит Донбассу наличкой за уголь.И кто кладет себе в карман разницу в цене между донбасским углем и африканским.Величину разницы надеюсь ты знаешь. Так что не сцы в подъезде,а то в Евросоюз не примут.

      Да(17)Нет(3)
    • а у вас нет лишнего билетика
      2017-06-15 15:47:38 Ответить

      Первый раз слышу,что РФ руководит у нас на Украине концертной деятельностью украинских звезд. :-)

      Да(7)Нет(0)
  • Вальцман
    2017-06-15 10:00:55 Ответить

    Да, Порошкообразный Презер..дент реально Первый в списке всех тех, кому выгоден конфликт на Донбассе и ухудшение внешне- и внутренне-экономической ситуации в Украине!!!

    Да(67)Нет(11)
  • как это называется
    2017-06-15 09:52:05 Ответить

    Народ,а уголь с "окупированых"територий,за который мы платили как за африканский! И за который власть молча платила так нащываемым ДНР и ЛНР! ТАК ХТО У НАС НА УКРАИНЕ ЗАКОНТАЧЕНЫЙ!!! УРОДЫ,МЛЯ!!!

    Да(20)Нет(3)
  • Никита
    2017-06-15 09:32:20 Ответить

    Хорошая новость, поделюсь вк

    Да(31)Нет(5)
  • какая разница
    2017-06-15 08:33:54 Ответить

    Смех,да и только. Даже по нашей,украинской официальной статистике,экономические отношения с так называемым,, агрессором"у нас развиты больше,чем со всем остальным миром.Не говоря уже о всех частных предприятиях которые находятся на територии России,но во владении наших патриотичных депутатов и самого патриотичного президента. И они все платят там налоги,и развивают экономику,,агрессора" и,, оккупанта".А здесь почему все пытаются от налогов уйти,вспомним офшоры. Почему про это на бордах не пишут?! Или кем то запрещено???? А как же тогда европейская свобода и демократия о которых нам каждый день рассказывают по телевизору?

    Да(112)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.01.2018 13:37

Журналисты выяснили, как социальные сети отреагировали на назначение наказаний для…

4
Новости Украины
04.01.2018 10:12

Украинцы продолжают обсуждать сценку из новогоднего номера юмористического шоу.

8
Новости Украины
28.12.2017 16:46

Сотрудники Службы безопасности Украины противостоят российской агрессии в интернете.

Новости Днепра
24.12.2017 15:58

Соцсети ужаснулись от подробностей жестокой семей драмы в Днепре.

Последние новости

В этом году в Софиевском районе за областной счет капитально отремонтируют 6 коммунальных дорог. Подавляющее большинство из них вообще никогда не знали асфальта. Уже стартовали ремонтные работы на двух сельских улицах, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:37
1
просмотров

Рева предложил начислять субсидию и трудовой стаж жителям страны, которые зарабатывают деньги за границей.

Сегодня 14:36
4
просмотров

Но ему преградой стал фитосанитарный контроль. И теперь вредитель отправится к себе на родину.

Сегодня 14:10
76
просмотров

В стране уже создан единый реестр застрахованных лиц - пенсионеров и плательщиков налогов.

Сегодня 14:04
25
просмотров

Мужчина не долго был в международном розыске и был схвачен нашими оперативниками в ходе операции «Мигрант».

Сегодня 13:56
221
просмотров

Правда он оценил ее объемы несколько меньше, чем международные эксперты из МВФ.

Сегодня 13:31
17
просмотров

Безвизовый режим для украинцев в провинции Хайнань уже вступит в силу 1 мая.

Сегодня 13:23
32
просмотров

Допрос происходил на полиграфе, который еще называют детектор лжи.

Сегодня 13:02
57
просмотров

В рамках тура «Trophy Experience» кубок Лиги Чемпионов выставят и в Днепре.

Сегодня 12:50
72
просмотров

Всем жильцам многоквартирных домов Рева советует иметь спецсчет для оплаты коммунальных услуг.

Сегодня 12:16
83
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

  • -30%

    Акции от компании 925 Silver Jewellery

  • -50%

    Нова колекція “Mila” зі знижкою 50% в English Home!

  • -20%

    Будни превращаются в праздник с Antonio Biaggi!

Наверх