В Днепре появилась антиреклама российских соцсетей

15.06.2017 07:52
просмотров
На проспекте Свободы появилась антиреклама российской соцсети «Вконтакте».

Об этом сообщают sobytya.dp.ua со ссылкой на активиста организации «С14» Виталия Роменского.

На щите размещена фотография украинского военного и слова:

«Ты до сих пор Вконтакте с агрессором?»

Роменскому антиреклама понравилась.

«Зачетный борд на проспекте Свободы стоит. Больше таких надо!», – сказал он.

О заказчике борда не сообщается. 

bord-vkontakte

Главные новости Днепра в Telegram
  • Все в вашей голове
    2017-06-16 19:10:59 Ответить

    Так интересно конечно,это я из-за ваших тараканов в голове должна перестать общаться со своим друзьями из РФ?....В каждой стране не без идиотов,как у нас,так и у них! Но есть ещё и нормальные человеческие отношения между людьми,не забывайте!

    Да(2)Нет(1)
  • erebos
    2017-06-16 09:56:41 Ответить

    Страна полудурков.)

    Да(12)Нет(3)
  • абвгд
    2017-06-15 13:13:37 Ответить

    Да, я сижу в вк и общаюсь с друзьями и даже теми, кто живет в Крыму. ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ а на все остальное мне плевать.

    Да(73)Нет(10)
  • Виктор
    2017-06-15 12:46:00 Ответить

    Хватит заниматься словоблудием! Хватит обвинять власть имущих! Лично Ты общаешься в Контакте? Лично Ты покупаешь товары РФ? Почему Ты считаешь что это должны делать президент, депутаты, политики а ТЫ в стороне?! Начни с себя! Не президент нассал в твоем подъезде, а твои соседи или ты сам. И так во всем остальном. Зачем "вспоминать" сколько и кто платит агрессору? Эта информация понадобится после, а сейчас вспомни сколько ЛИЧНО ТЫ заплатил купив товары из РФ, лично ТЫ внес в экономику развития РФ поехав в КРЫМ, лично ТЫ заплатив за концерт "звезд" организованного концерта из РФ и т.д. ХВАТИТ переводить стрелки! Ответь за СВОИ действия.

    Да(18)Нет(47)
    • Не сцы Витя и соседям скажи
      2017-06-15 15:33:21 Ответить

      Если ты не понимаешь,объясняю. За российские товары,которые лежат на полках наших магазинов уже уплачено российским производителям.Ты платишь за товар уже украинскому хозяину товара. И мелкими партиями этот товар не закупается. Вагонами и эшелонами. И очень удивительно видеть эшелоны с товаром "оккупанта" на наших железных дорогах. Мне никто никогда не объяснит как такое может быть. У нас война с ними или что? И вспоминать потом поздно будет.Спонсирует тероризм на Донбассе тот,кто платит Донбассу наличкой за уголь.И кто кладет себе в карман разницу в цене между донбасским углем и африканским.Величину разницы надеюсь ты знаешь. Так что не сцы в подъезде,а то в Евросоюз не примут.

      Да(17)Нет(3)
    • а у вас нет лишнего билетика
      2017-06-15 15:47:38 Ответить

      Первый раз слышу,что РФ руководит у нас на Украине концертной деятельностью украинских звезд. :-)

      Да(7)Нет(0)
  • Вальцман
    2017-06-15 10:00:55 Ответить

    Да, Порошкообразный Презер..дент реально Первый в списке всех тех, кому выгоден конфликт на Донбассе и ухудшение внешне- и внутренне-экономической ситуации в Украине!!!

    Да(67)Нет(11)
  • как это называется
    2017-06-15 09:52:05 Ответить

    Народ,а уголь с "окупированых"територий,за который мы платили как за африканский! И за который власть молча платила так нащываемым ДНР и ЛНР! ТАК ХТО У НАС НА УКРАИНЕ ЗАКОНТАЧЕНЫЙ!!! УРОДЫ,МЛЯ!!!

    Да(20)Нет(3)
  • Никита
    2017-06-15 09:32:20 Ответить

    Хорошая новость, поделюсь вк

    Да(31)Нет(5)
  • какая разница
    2017-06-15 08:33:54 Ответить

    Смех,да и только. Даже по нашей,украинской официальной статистике,экономические отношения с так называемым,, агрессором"у нас развиты больше,чем со всем остальным миром.Не говоря уже о всех частных предприятиях которые находятся на територии России,но во владении наших патриотичных депутатов и самого патриотичного президента. И они все платят там налоги,и развивают экономику,,агрессора" и,, оккупанта".А здесь почему все пытаются от налогов уйти,вспомним офшоры. Почему про это на бордах не пишут?! Или кем то запрещено???? А как же тогда европейская свобода и демократия о которых нам каждый день рассказывают по телевизору?

    Да(112)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.07.2017 08:53

В Раде предлагают ввести уголовную ответственность для создателей «групп смерти».

Новости Украины
19.07.2017 07:53

Украина продолжает отстаивать свою позицию по блокировке соцсетей.

6
Новости Днепра
17.07.2017 11:14

Народного депутата Евгения Дейдея («Народный фронт») доставили в Днепр со…

Новости Украины
10.07.2017 09:57

Российские сервисы потеряли лидерство в рейтинге используемых украинцами сайтов.

5

Последние новости

С 1 августа 2017 начнет работать зона свободной торговли с Канадой.

Вчера 20:54
100
просмотров

Как сообщает Экспресс, обычный дизельный двигатель после модернизации безупречно работает и на солярке, и на биогазе. Изобретение ученых запатентовано.

Вчера 20:04
45
просмотров

Состоялись матчи второго тура Второй лиги.

Вчера 20:01
167
просмотров

С 2014 года, после начала антитеррористической операции на Востоке Украины, отношение к украинской армии начало медленно меняться. И сами Вооруженные силы подверглись существенной реформе.

Вчера 18:53
180
просмотров

Книгу солиста группы Скрябин Андрея Кузьменко «Я, Победа и Берлин», в основе которой лежат реальные события из жизни музыканта, экранизирует компания Star Media, рецензируемый на Одесском кинофестивале генеральный продюсер компании Влад Ряшин, передает Детектор медиа.

Вчера 18:36
110
просмотров

Госавиаслужба может приостановить сертификат эксплуатанта украинской авиакомпании Анда Эйр из соображений безопасности. Об этом говорится в пресс-релизе Госавиаслужбы.

Вчера 18:13
517
просмотров

В июне наблюдался существенный прирост вакансий сразу в нескольких отраслях рынка труда, сообщают аналитики Международного кадрового портала HeadHunter Украина.

Вчера 16:59
1515
просмотров

Фестиваль муралов в Днепре завершается созданием коллективного произведения.

Вчера 16:46
182
просмотров

За 10 дней, с 10 по 20 июля, на Днепропетровщине подорожала курятина, а подешевели — овощи и дизтопливо.

Вчера 16:33
631
просмотров

Днепряне продолжают подавать проекты на конкурс «Бюджет участия». Денис Ушаков предложил установить в городе 32 камеры видеофиксации. На реализацию необходимо 199 тысяч гривен. Установить их хотят на улицах Гусенко и Жуковского.

Вчера 15:39
292
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх