В Днепре потрескалась дорога за 57 миллионов гривен

24.04.2017 14:59
просмотров
Дорога на Набережной Победы от улицы Космической до Южного моста, на ремонт которой недавно потратили 57 миллионов гривен, покрылась трещинами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Павел Ткаченко. Он написал, что со времени ремонта не прошло и года, но на дороге уже образовались ямы, передает 49000.

«Дорожному полотну еще нет и полгода. Но уже есть ямы и трещины в верхнем слое. И это я молчу про ливневки без решеток, про кривые бордюры с трещинами. Согласно договору гарантия на ремонт дороги составляет 3 года», – написал Павел Ткаченко.

Активист намерен сообщить о данной проблеме заказчику и будет следить за тем, как быстро починят дорогу.

 doroga-22-640x640 foto-doroga-1-640x640

Главные новости Днепра в Telegram
  • Константин
    2017-04-25 20:30:16 Ответить

    Аналогичное состояние дороги и на отремонтированной ул .Рабочей.Обидно и жалко наших денег.Вернее жалко, что кто-то их успешно скоммунистил. Хотя я писал в фейсбуке на страницу мэра об этом еще около месяца назад.

    Да(3)Нет(0)
  • климен
    2017-04-25 03:31:46 Ответить

    До конца года от дороги останется лишь название и шлепки. Чет не пойму ничего не меняется что ли, даже с Б. Филатовым????! Надо же . Какая неожиданность. Может таксисты виноваты с фурами на этот раз. Не???!

    Да(2)Нет(0)
  • Володимир
    2017-04-24 23:54:44 Ответить

    Вулиця Космічна , зупинка Сокіл- 1, вся проїзжа частина поперек в великих тріщинах.

    Да(1)Нет(1)
  • NeosDeath
    2017-04-24 22:35:33 Ответить

    Не качественные дороги!
    Большая часть выделеных денег на дороги разворованы чиновниками!

    Да(4)Нет(0)
  • Наблюдатель
    2017-04-24 21:06:53 Ответить

    Решетки воруют и сдают в пункты металлолома. Это вопрос не к заказчику, а к местному населению и к приемным пунктам

    Да(7)Нет(3)
    • Валерия
      2017-04-25 08:44:38 Ответить

      У нас на янтарной дорогу сделала не помню в каком году и там люк на люке по всей янтарной и никто не снимает, так как сделали качественно и дорогу, и люки! Правда если бы камазы не ездили! В Севастополе для больших машин сделали объездную дорогу, и по городу не было ни одного камаза

      Да(3)Нет(0)
      • Сергей
        2017-04-27 15:08:36 Ответить

        не подсказывайте этим дебилам-металоломщикам где ещё остались люки, а то будем, как во всём городе, дыры объезжать!!!

        Да(1)Нет(0)
  • Блоггер
    2017-04-24 20:58:21 Ответить

    Спасибо Боре

    Да(3)Нет(0)
  • житель Днепра
    2017-04-24 19:15:15 Ответить

    на Рабочей тоже самое, еще год не прошел, а уже ямы...

    Да(2)Нет(0)
  • Путя
    2017-04-24 18:52:57 Ответить

    В каком месте это трещина? Странно как ёб"льники чиновников не трескаются от таких ремонтов.

    Да(7)Нет(0)
  • Педро в законе
    2017-04-24 17:26:25 Ответить

    Фуры все фуры...вместо 20 тонн умудряються все 30

    Да(9)Нет(2)
    • Лана
      2017-04-24 20:22:47 Ответить

      Для фур объездную делали, но благодаря майданутым скакунам не доделали! чего уж теперь на фуры пенять!!!

      Да(6)Нет(10)
  • внимательность
    2017-04-24 17:15:08 Ответить

    на ремонт которой недавно потратили отремонтировали за 57 миллионов гривен

    Да(1)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Вчера 14:29

Школу поселка Соленое капитально отремонтируют и обустроят там ресурсную комнату…

Новости Днепра
Вчера 11:13

Завершился капремонт павлоградской улицы Успенская, по которой можно добраться в…

Новости Днепра
24.07.2017 11:17

В Царичанке завершили капремонт двух главных улиц – Соборной и…

Новости Днепра
13.07.2017 13:49

В середине марта был проведен ремонт улицы Курчатова. Качество дорожного…

2

Последние новости

Детсад «Солнышко» в селе Казначеевка Магдалиновского района капитально отремонтировали впервые за четыре десятилетия. В одноэтажном здании обновили все: от крыши – до обоев. Всего к концу 2017 года на Днепропетровщине планируют отремонтировать и реконструировать 12 детских садов, сообщил председатель ДнепрОГА…

Сегодня 11:22
2
просмотров

Днепровская волонтерка и юрист Юлия Сегеда рассказала о том, как проходил процесс слушания в деле о ДТП, в котором были сбиты две школьницы.

Сегодня 10:59
193
просмотров

Вчера благодаря бдительности днепрян, инспекторы КП «Муниципальная стража» обнаружили и пресекли деятельность очередной «наливайки», которая работала по адресу: жилмассив Тополь 2, дом 39.

Сегодня 10:57
28
просмотров

Украинские депутаты предлагают в 10 раз увеличить штрафы (с нынешних 5 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (НМДГ)) и блокировать доступ к магазинам-нарушителям.

Сегодня 10:25
36
просмотров

В Украине официально известны более сотни преступных группировок. В них состояло более 200 человек, в том числе женщины и дети.

Сегодня 10:04
187
просмотров

Анонс iPhone 8 все ближе и ближе, так что информация о заключительном дизайне начинает всплывать в сети более часто. Вот только первая ласточка.

Сегодня 09:34
97
просмотров

27 и 28 июля, ко Дню Крещения Руси, телеканал «Интер» традиционно покажет прямые трансляции торжественных богослужений – молебна на Владимирской горке, Всеукраинского крестного хода и Божественной литургии в Святой Успенской Киево-Печерской Лавре.

Сегодня 09:22
16
просмотров

Эксперт Украинского института будущего Денис Монастырский рассказал о причинах, по которых кровавая бойня может повториться.

Сегодня 09:17
986
просмотров

Надежда Савченко записала видеоролик, в котором звук, перекрывающий матерные фразы, слышится чаще, чем обычный текст.

Сегодня 08:35
787
просмотров

В Украине в скором времени скорость транспорта в населенных пунктах уменьшится. Такой проект постановления Кабинета Министров Украины недавно был согласован Министерством инфраструктуры.

Сегодня 08:35
829
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх