В Днепре потрескалась дорога за 57 миллионов гривен

24.04.2017 14:59
просмотров
Дорога на Набережной Победы от улицы Космической до Южного моста, на ремонт которой недавно потратили 57 миллионов гривен, покрылась трещинами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Павел Ткаченко. Он написал, что со времени ремонта не прошло и года, но на дороге уже образовались ямы, передает 49000.

«Дорожному полотну еще нет и полгода. Но уже есть ямы и трещины в верхнем слое. И это я молчу про ливневки без решеток, про кривые бордюры с трещинами. Согласно договору гарантия на ремонт дороги составляет 3 года», – написал Павел Ткаченко.

Активист намерен сообщить о данной проблеме заказчику и будет следить за тем, как быстро починят дорогу.

 doroga-22-640x640 foto-doroga-1-640x640

Главные новости Днепра в Telegram
  • Константин
    2017-04-25 20:30:16 Ответить

    Аналогичное состояние дороги и на отремонтированной ул .Рабочей.Обидно и жалко наших денег.Вернее жалко, что кто-то их успешно скоммунистил. Хотя я писал в фейсбуке на страницу мэра об этом еще около месяца назад.

    Да(3)Нет(0)
  • климен
    2017-04-25 03:31:46 Ответить

    До конца года от дороги останется лишь название и шлепки. Чет не пойму ничего не меняется что ли, даже с Б. Филатовым????! Надо же . Какая неожиданность. Может таксисты виноваты с фурами на этот раз. Не???!

    Да(2)Нет(0)
  • Володимир
    2017-04-24 23:54:44 Ответить

    Вулиця Космічна , зупинка Сокіл- 1, вся проїзжа частина поперек в великих тріщинах.

    Да(1)Нет(1)
  • NeosDeath
    2017-04-24 22:35:33 Ответить

    Не качественные дороги!
    Большая часть выделеных денег на дороги разворованы чиновниками!

    Да(4)Нет(0)
  • Наблюдатель
    2017-04-24 21:06:53 Ответить

    Решетки воруют и сдают в пункты металлолома. Это вопрос не к заказчику, а к местному населению и к приемным пунктам

    Да(7)Нет(3)
    • Валерия
      2017-04-25 08:44:38 Ответить

      У нас на янтарной дорогу сделала не помню в каком году и там люк на люке по всей янтарной и никто не снимает, так как сделали качественно и дорогу, и люки! Правда если бы камазы не ездили! В Севастополе для больших машин сделали объездную дорогу, и по городу не было ни одного камаза

      Да(3)Нет(0)
      • Сергей
        2017-04-27 15:08:36 Ответить

        не подсказывайте этим дебилам-металоломщикам где ещё остались люки, а то будем, как во всём городе, дыры объезжать!!!

        Да(1)Нет(0)
  • Блоггер
    2017-04-24 20:58:21 Ответить

    Спасибо Боре

    Да(3)Нет(0)
  • житель Днепра
    2017-04-24 19:15:15 Ответить

    на Рабочей тоже самое, еще год не прошел, а уже ямы...

    Да(2)Нет(0)
  • Путя
    2017-04-24 18:52:57 Ответить

    В каком месте это трещина? Странно как ёб"льники чиновников не трескаются от таких ремонтов.

    Да(7)Нет(0)
  • Педро в законе
    2017-04-24 17:26:25 Ответить

    Фуры все фуры...вместо 20 тонн умудряються все 30

    Да(9)Нет(2)
    • Лана
      2017-04-24 20:22:47 Ответить

      Для фур объездную делали, но благодаря майданутым скакунам не доделали! чего уж теперь на фуры пенять!!!

      Да(6)Нет(10)
  • внимательность
    2017-04-24 17:15:08 Ответить

    на ремонт которой недавно потратили отремонтировали за 57 миллионов гривен

    Да(1)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 09:03

Министр инфраструктуры Владимир Омелян рассказал, где в нашей стране могут…

2
Новости Днепра
22.05.2017 08:39

Курортный сезон близится. В интернете появилась инфографика о том, сколько…

2
Новости Днепра
15.05.2017 14:55

Заместитель городского головы Михаил Лысенко контролирует работы на мосту каждый…

Новости Днепра
11.04.2017 16:14

Борис Филатов проинспектировал ремонт дороги и обустройство водопровода на Сурско-Литовском…

Последние новости

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко заявил, что с 1 июня в городе стартует операция «Туальденоровый Колпак», основным направлением которой станет ликвидация и предотвращение размещения наружной рекламы на стенах, опорах, деревьях, ограждениях.

Сегодня 15:40
17
просмотров

3-9 июля 2017 для выпускников 7-11 классов пройдет летний лагерь дневного типа от IBS Education.

Сегодня 15:34
12
просмотров

В Верхнеднепровске реконструируют жилье для переселенцев. Под квартиры переоборудуют здание, которое пустовало почти десять лет. После реконструкции здесь поселятся 16 семей. Помещение обновляют в шести населенных пунктах области. Проект воплощает Фонд социальных инвестиций за средства Правительства Германии, сообщил глава ДнепрОГА…

Сегодня 15:07
5
просмотров

В Зеленодольске открыли мини-футбольное поле и скейт-парк. Как сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко, уникальные спортивные объекты - результат децентрализации и сотрудничества с бизнесом.

Сегодня 15:02
15
просмотров

Днепровские полицейские задержали мужчину, который развращал несовершеннолетних ребят. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области.

Сегодня 14:41
54
просмотров

Новая фотовыставка была презентована в ДнепрОГА.

Сегодня 13:51
84
просмотров

Об этом сообщил ветеран АТО Дмитрий Кошка на своей страничке в Facebook.

Сегодня 13:15
338
просмотров

Сегодня 26 мая представители львовских ІТ компаний посетят Днепр во время путешествия украинскими городами в рамках проекта IT Tour.

Сегодня 12:50
18
просмотров

В Днепре начали демонтировать вывески на фасадах зданий по центральному проспекту.

Сегодня 12:44
911
просмотров

Традиционно в последнюю субботу мая в городе проходит масштабный праздник для велосипедистов - Велодень.

Сегодня 12:00
44
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх