В Днепре потрескалась дорога за 57 миллионов гривен

24.04.2017 14:59
просмотров
Дорога на Набережной Победы от улицы Космической до Южного моста, на ремонт которой недавно потратили 57 миллионов гривен, покрылась трещинами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Павел Ткаченко. Он написал, что со времени ремонта не прошло и года, но на дороге уже образовались ямы, передает 49000.

«Дорожному полотну еще нет и полгода. Но уже есть ямы и трещины в верхнем слое. И это я молчу про ливневки без решеток, про кривые бордюры с трещинами. Согласно договору гарантия на ремонт дороги составляет 3 года», – написал Павел Ткаченко.

Активист намерен сообщить о данной проблеме заказчику и будет следить за тем, как быстро починят дорогу.

 doroga-22-640x640 foto-doroga-1-640x640

Главные новости Днепра в Telegram
  • Константин
    2017-04-25 20:30:16 Ответить

    Аналогичное состояние дороги и на отремонтированной ул .Рабочей.Обидно и жалко наших денег.Вернее жалко, что кто-то их успешно скоммунистил. Хотя я писал в фейсбуке на страницу мэра об этом еще около месяца назад.

    Да(3)Нет(0)
  • климен
    2017-04-25 03:31:46 Ответить

    До конца года от дороги останется лишь название и шлепки. Чет не пойму ничего не меняется что ли, даже с Б. Филатовым????! Надо же . Какая неожиданность. Может таксисты виноваты с фурами на этот раз. Не???!

    Да(2)Нет(0)
  • Володимир
    2017-04-24 23:54:44 Ответить

    Вулиця Космічна , зупинка Сокіл- 1, вся проїзжа частина поперек в великих тріщинах.

    Да(1)Нет(1)
  • NeosDeath
    2017-04-24 22:35:33 Ответить

    Не качественные дороги!
    Большая часть выделеных денег на дороги разворованы чиновниками!

    Да(4)Нет(0)
  • Наблюдатель
    2017-04-24 21:06:53 Ответить

    Решетки воруют и сдают в пункты металлолома. Это вопрос не к заказчику, а к местному населению и к приемным пунктам

    Да(7)Нет(3)
    • Валерия
      2017-04-25 08:44:38 Ответить

      У нас на янтарной дорогу сделала не помню в каком году и там люк на люке по всей янтарной и никто не снимает, так как сделали качественно и дорогу, и люки! Правда если бы камазы не ездили! В Севастополе для больших машин сделали объездную дорогу, и по городу не было ни одного камаза

      Да(3)Нет(0)
      • Сергей
        2017-04-27 15:08:36 Ответить

        не подсказывайте этим дебилам-металоломщикам где ещё остались люки, а то будем, как во всём городе, дыры объезжать!!!

        Да(1)Нет(0)
  • Блоггер
    2017-04-24 20:58:21 Ответить

    Спасибо Боре

    Да(3)Нет(0)
  • житель Днепра
    2017-04-24 19:15:15 Ответить

    на Рабочей тоже самое, еще год не прошел, а уже ямы...

    Да(2)Нет(0)
  • Путя
    2017-04-24 18:52:57 Ответить

    В каком месте это трещина? Странно как ёб"льники чиновников не трескаются от таких ремонтов.

    Да(7)Нет(0)
  • Педро в законе
    2017-04-24 17:26:25 Ответить

    Фуры все фуры...вместо 20 тонн умудряються все 30

    Да(9)Нет(2)
    • Лана
      2017-04-24 20:22:47 Ответить

      Для фур объездную делали, но благодаря майданутым скакунам не доделали! чего уж теперь на фуры пенять!!!

      Да(6)Нет(10)
  • внимательность
    2017-04-24 17:15:08 Ответить

    на ремонт которой недавно потратили отремонтировали за 57 миллионов гривен

    Да(1)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.01.2018 13:47

В городе проведут тендер на ремонт пешеходного моста на Монастырский…

8
Новости Украины
13.01.2018 11:19

Укравтодор поделился своими планами на 2018 год.

Новости Украины
12.01.2018 11:44

Кабинет министров утвердил концепцию Государственной целевой экономической программы развития автомобильных…

Новости Днепра
10.01.2018 20:00

11 января вечером будет приостановлено движение трамваем по маршруту №12…

Последние новости

Аудиторы сообщили правоохранителям о неожиданных результатах ревизии Национальной металлургической академии Украины.

Сегодня 20:40
56
просмотров

Медики обратились к жителям города и области с важным заявлением.

Сегодня 20:00
171
просмотров

Суровые мужчины, плюющие на закон, наплевали и на свою дружбу.

Сегодня 19:20
91
просмотров

Все дело в том, что русский язык стоит в одном ряду среди прочих языков, которые есть в нашей стране только у коренного населения, как, например, румынский, польский, венгерский, по которым в Украине тестирование не проводится. 

Сегодня 18:40
81
просмотров

Днепропетровщина не перестает удивлять своими талантами.

Сегодня 17:31
424
просмотров

Юрий Вакулко может обосноваться в сербском чемпионате.

Сегодня 16:41
188
просмотров

Днепрянин выложил фото заснеженного Мавринского майдана и удивил всех.

Сегодня 16:13
586
просмотров

В источнике не написано, что же случилось с мордочкой кота, но судя по фото, что-то ужасное.

Сегодня 15:49
230
просмотров

На сайте электронных петиций страны появилось необычное предложение.

Сегодня 15:41
1990
просмотров

Днепровское предприятие задолжало 880 тысяч гривен налогов.

Сегодня 15:19
441
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексная акция в SOVA! Скидки до 25%*

  • -30%

    Акция! Январь — предложение месяца!

  • -50%

    Акция «-30%, -40%, -50%»!

  • -50%

    SALE -50%

Наверх