В Днепре потрескалась дорога за 57 миллионов гривен

24.04.2017 14:59
просмотров
Дорога на Набережной Победы от улицы Космической до Южного моста, на ремонт которой недавно потратили 57 миллионов гривен, покрылась трещинами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Павел Ткаченко. Он написал, что со времени ремонта не прошло и года, но на дороге уже образовались ямы, передает 49000.

«Дорожному полотну еще нет и полгода. Но уже есть ямы и трещины в верхнем слое. И это я молчу про ливневки без решеток, про кривые бордюры с трещинами. Согласно договору гарантия на ремонт дороги составляет 3 года», – написал Павел Ткаченко.

Активист намерен сообщить о данной проблеме заказчику и будет следить за тем, как быстро починят дорогу.

 doroga-22-640x640 foto-doroga-1-640x640

Главные новости Днепра в Telegram
  • Константин
    2017-04-25 20:30:16 Ответить

    Аналогичное состояние дороги и на отремонтированной ул .Рабочей.Обидно и жалко наших денег.Вернее жалко, что кто-то их успешно скоммунистил. Хотя я писал в фейсбуке на страницу мэра об этом еще около месяца назад.

    Да(3)Нет(0)
  • климен
    2017-04-25 03:31:46 Ответить

    До конца года от дороги останется лишь название и шлепки. Чет не пойму ничего не меняется что ли, даже с Б. Филатовым????! Надо же . Какая неожиданность. Может таксисты виноваты с фурами на этот раз. Не???!

    Да(2)Нет(0)
  • Володимир
    2017-04-24 23:54:44 Ответить

    Вулиця Космічна , зупинка Сокіл- 1, вся проїзжа частина поперек в великих тріщинах.

    Да(1)Нет(1)
  • NeosDeath
    2017-04-24 22:35:33 Ответить

    Не качественные дороги!
    Большая часть выделеных денег на дороги разворованы чиновниками!

    Да(4)Нет(0)
  • Наблюдатель
    2017-04-24 21:06:53 Ответить

    Решетки воруют и сдают в пункты металлолома. Это вопрос не к заказчику, а к местному населению и к приемным пунктам

    Да(7)Нет(3)
    • Валерия
      2017-04-25 08:44:38 Ответить

      У нас на янтарной дорогу сделала не помню в каком году и там люк на люке по всей янтарной и никто не снимает, так как сделали качественно и дорогу, и люки! Правда если бы камазы не ездили! В Севастополе для больших машин сделали объездную дорогу, и по городу не было ни одного камаза

      Да(3)Нет(0)
      • Сергей
        2017-04-27 15:08:36 Ответить

        не подсказывайте этим дебилам-металоломщикам где ещё остались люки, а то будем, как во всём городе, дыры объезжать!!!

        Да(1)Нет(0)
  • Блоггер
    2017-04-24 20:58:21 Ответить

    Спасибо Боре

    Да(3)Нет(0)
  • житель Днепра
    2017-04-24 19:15:15 Ответить

    на Рабочей тоже самое, еще год не прошел, а уже ямы...

    Да(2)Нет(0)
  • Путя
    2017-04-24 18:52:57 Ответить

    В каком месте это трещина? Странно как ёб"льники чиновников не трескаются от таких ремонтов.

    Да(7)Нет(0)
  • Педро в законе
    2017-04-24 17:26:25 Ответить

    Фуры все фуры...вместо 20 тонн умудряються все 30

    Да(9)Нет(2)
    • Лана
      2017-04-24 20:22:47 Ответить

      Для фур объездную делали, но благодаря майданутым скакунам не доделали! чего уж теперь на фуры пенять!!!

      Да(6)Нет(10)
  • внимательность
    2017-04-24 17:15:08 Ответить

    на ремонт которой недавно потратили отремонтировали за 57 миллионов гривен

    Да(1)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

16.11.2017 13:29

В Каменском улицу Менделеева капитально отремонтировали.

1
Новости Днепра
14.11.2017 20:40

В Днепре рассказали о капитальном ремонте центрального проспекта.

Новости Днепра
13.11.2017 11:01

Водители города продолжают игнорировать правила дорожного движения.

8
Новости Днепра
12.11.2017 11:35

Ремонтные работы по некоторым районам Днепра продолжаются. В период с…

Последние новости

В горсовете чествовали победителей второго этапа бюджета участия.

Вчера 21:38
53
просмотров

При скорости автомобиля 32 километра/час вероятность смерти сбитого пешехода – 5%, а если скорость 64 километра/час – 85%.

Вчера 20:55
139
просмотров

К 2050 году численность населения страны может уменьшиться на 5,5 миллионов.

Вчера 20:17
365
просмотров

Каждый третий украинец получает от США отказ в визе.

Вчера 19:29
97
просмотров

Стали известны все 32 участника финальной стадии турнира.

Вчера 19:21
93
просмотров

Одна из многоэтажек Днепра страдает от постоянных протеканий и трещин на стенах, которые покрывает грибок.

Вчера 18:33
427
просмотров

В историческом музее Днепра открылась новая выставка.

Вчера 18:10
78
просмотров

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится давать взятки.

Вчера 17:36
58
просмотров

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

Вчера 16:46
100
просмотров

«Укзализныця» (УЗ) тратит на кассиров и контролеров более 250 миллионов гривен, что приводит только к убыткам.

Вчера 16:10
1185
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх