В Днепре переименуют железнодорожные станции

14.04.2017 16:32
просмотров
В проекте решения опубликованном на сайте Днепровского городского совета идет речь о переименовании железнодорожных станций, как решили на заседании городской комиссии по по переименованию топонимов.

Об этом сообщает «Днепр.Главное».

  • Станция «Днепропетровск – Главный» будет называться «Днепр – Главный»,
  • ст. «Днепропетровск – Грузовой» – «Днепр – Грузовой»,
  • ст. «Днепропетровск – Южный» – «Днепр – Лоцманский»,
  • ст. «Днепропетровск – Лиски» – «Днепр – Лиски».

Главные новости Днепра в Telegram
  • жЭдЭшникЪ
    2017-04-14 19:42:07 Ответить

    Их уже, как 2 недели назад переименовали!!!

    Да(1)Нет(1)
  • Катрин
    2017-04-14 17:28:40 Ответить

    Лиски
    Сука, Лиски! Грамотеи журналюги! !!

    Да(3)Нет(1)
    • 2017-04-14 17:46:40 Ответить

      А как надо?..

      Да(0)Нет(1)
      • Катрин
        2017-04-14 17:54:53 Ответить

        Правильно Лиски, в статье Лески.

        Да(0)Нет(1)
        • 2017-04-14 18:05:53 Ответить

          Спасибо. опечатка просто. А Вы сражу "журналюги"...

          Да(1)Нет(1)
          • Катрин
            2017-04-14 18:10:29 Ответить

            Слишком уже часто опечатываются ))

            Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.02.2018 20:40

В Днепре пройдет слушание касательно переименования Днепропетровской области на Сичеславскую.

11
Новости Днепра
23.01.2018 15:41

На сайте электронных петиций страны появилось необычное предложение.

48
Новости Днепра
12.01.2018 14:23

В КП «Горавтопарк» рассказали, как решат проблему очередей на парковке…

4
Новости Днепра
27.12.2017 21:10

Волонтеры рассказали о новогоднем атрибуте, который появился в уголке для…

Последние новости

Волонтеры Днепра рассказали о страшном случае в жизни одного кота.

Сегодня 21:06
94
просмотров

Использование платежных карт на территории нашей страны значительно возросло.

Сегодня 20:12
86
просмотров

В НАТО с прошлого года не включают Украины в список «стран-аспирантов».

Сегодня 19:11
53
просмотров

Агентство Bloomberg опубликовало новый всемирный антирейтинг.

Сегодня 18:07
237
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины выкрыли коррупционный механизм, угрожающий безопасности поездов.

Сегодня 17:15
87
просмотров

В Днепровском музее проводят масштабную реставрацию.

Сегодня 16:08
515
просмотров

Парк Глобы сегодня принимал легкоатлетические забеги.

Сегодня 15:58
106
просмотров

Днепровские ракетостроители проанализировали недавние достижения в космической промышленности и сравнили их с украинскими возможностями.

Сегодня 15:04
751
просмотров

Крупнейший авиаперевозчик Украины запустит новый авиарейс.

Сегодня 14:19
816
просмотров

Активисты и волонтеры Днепра просят людей о помощи.

Сегодня 13:25
438
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх