В Днепре патрульные заявили, что боятся выезжать на вызов

просмотров
16.10.2016 10:59
Журналист Юлия Забелина рассказала о случае, когда пьяная компания избивала мужчину, а патрульные заявили, что боятся выезжать на вызов.

Об этом Юлия пишет в своем Facebook.

В Днепре пьяная компания избила мужа сестры Юлии. По словам журналиста, при попытке вызвать патрульных, им ответили, чтобы разбирались сами.

«Скорая приехала быстро, а полиция….прошло БОЛЬШЕ ЧАСА! не приехала на вызов! В итоге, когда в ситуации уже более-менее разобрались, таки приехал патруль, который сказал моей маме, что вот, мол да, вашего зятя и убить могли, у нас вот тут недавно был такой случай, мы уже БОИМСЯ выезжать», – пишет Забелина.

Журналистка осталась недовольной работой патрульных, и в своем сообщении обратилась к министру МВД Арсену Авакову и Главе патрульной полиции Хатии Деканоидзе.

Все для нового года
  • Олег донецкий
    2016-10-16 21:56:41 Ответить

    Это просто ТРЁП ! Обсуждать нечего.

    Да(7)Нет(11)
  • Александр Харьков
    2016-10-16 19:54:17 Ответить

    не удивлюсь что мусора стремаются...

    Да(8)Нет(9)
  • серый днепр
    2016-10-16 19:25:14 Ответить

    дармоеды(((((((

    Да(17)Нет(6)
  • Патруль
    2016-10-16 17:43:53 Ответить

    Это все ложь, кто-то ляпнул и все поддержали.

    Да(14)Нет(20)
  • Владимир Васильев
    2016-10-16 14:07:52 Ответить

    А не заработанную зарплату получать не страшно???

    Да(28)Нет(6)
  • Urus
    2016-10-16 13:55:08 Ответить

    У разогнанных ментов было много недостатков, но боялись при этом их, а не они.

    Да(32)Нет(4)
  • Солдат спит служба идет
    2016-10-16 13:49:53 Ответить

    А им зарплату (с наших налогов) платят за то, чтобы на автопарковках штрафы сбивать, собачек спасать и старушек через дорогу переводить... Двое, Царство им Небесное, попытались поступить как положено по закону. Теперь остальные боятся. Нынче слово трусость заменяют на толерантность. Посмотрите, сколько фамилий погибших при исполнении служебных обязанностей ментов у памятника погибшим милиционерам, возле Преображенского собора. Они не боялись, но стали вдруг плохими и забытыми...

    Да(40)Нет(2)
  • Dean
    2016-10-16 12:47:37 Ответить

    Пусть их обучат приемам самообороны. Это их работа.

    Да(24)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:51

7 декабря в районе 10:00 правоохранители задержали трех парней, которые…

2
Новости Украины
05.12.2016 10:18

В ближайшее время на дорогах национального и международного значения появится…

Новости Украины
04.12.2016 15:55

В больнице умер шестой полицейский, получивший ранение при перестрелке в…

Новости Днепра
02.12.2016 13:53

Тело мужчины нашли патрульные.

5

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх