В Днепре патрульные заявили, что боятся выезжать на вызов

16.10.2016 10:59
просмотров
Журналист Юлия Забелина рассказала о случае, когда пьяная компания избивала мужчину, а патрульные заявили, что боятся выезжать на вызов.

Об этом Юлия пишет в своем Facebook.

В Днепре пьяная компания избила мужа сестры Юлии. По словам журналиста, при попытке вызвать патрульных, им ответили, чтобы разбирались сами.

«Скорая приехала быстро, а полиция….прошло БОЛЬШЕ ЧАСА! не приехала на вызов! В итоге, когда в ситуации уже более-менее разобрались, таки приехал патруль, который сказал моей маме, что вот, мол да, вашего зятя и убить могли, у нас вот тут недавно был такой случай, мы уже БОИМСЯ выезжать», – пишет Забелина.

Журналистка осталась недовольной работой патрульных, и в своем сообщении обратилась к министру МВД Арсену Авакову и Главе патрульной полиции Хатии Деканоидзе.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег донецкий
    2016-10-16 21:56:41 Ответить

    Это просто ТРЁП ! Обсуждать нечего.

    Да(7)Нет(11)
  • Александр Харьков
    2016-10-16 19:54:17 Ответить

    не удивлюсь что мусора стремаются...

    Да(8)Нет(9)
  • серый днепр
    2016-10-16 19:25:14 Ответить

    дармоеды(((((((

    Да(17)Нет(6)
  • Патруль
    2016-10-16 17:43:53 Ответить

    Это все ложь, кто-то ляпнул и все поддержали.

    Да(14)Нет(20)
  • Владимир Васильев
    2016-10-16 14:07:52 Ответить

    А не заработанную зарплату получать не страшно???

    Да(28)Нет(6)
  • Urus
    2016-10-16 13:55:08 Ответить

    У разогнанных ментов было много недостатков, но боялись при этом их, а не они.

    Да(32)Нет(4)
  • Солдат спит служба идет
    2016-10-16 13:49:53 Ответить

    А им зарплату (с наших налогов) платят за то, чтобы на автопарковках штрафы сбивать, собачек спасать и старушек через дорогу переводить... Двое, Царство им Небесное, попытались поступить как положено по закону. Теперь остальные боятся. Нынче слово трусость заменяют на толерантность. Посмотрите, сколько фамилий погибших при исполнении служебных обязанностей ментов у памятника погибшим милиционерам, возле Преображенского собора. Они не боялись, но стали вдруг плохими и забытыми...

    Да(40)Нет(2)
  • Dean
    2016-10-16 12:47:37 Ответить

    Пусть их обучат приемам самообороны. Это их работа.

    Да(24)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:28

В Днепропетровской области резко участились случаи кражи кабеля.

Новости Украины
27.06.2017 14:08

В Мининфраструктуры договорились с Министерством внутренних дел об общем плане…

Новости Днепра
26.06.2017 17:18

Патрульные Днепра нашли у подозрительного местного водителя любопытные вещества, которые…

Новости Днепра
26.06.2017 08:14

Днепрянин Максим Гошовский в своем Фейсбуке рассказал о том, как…

12

Последние новости

Правила дорожного движения это свод законов, написанных кровью. Так говорят практически на любых водительских курсах. Но что, если законотворцы дорожного порядка так увлеклись, что наряду с необходимыми и важными правилами, придумали еще несколько смешных и нелепых.

Сегодня 08:31
2
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул подчеркнул, что в Украине кризис с нарушением базовых конституционных прав граждан.

Вчера 21:05
36
просмотров

В Днепропетровской области резко участились случаи кражи кабеля.

Вчера 20:28
96
просмотров

В Днепре ведется работа по созданию группы реагирования на киберугрозы.

Вчера 19:31
49
просмотров

Последствия мощной хакерской атаки, парализовавшей множество украинских предприятий и организаций, добрался и до Днепра.

Вчера 18:29
214
просмотров

27 июня, депутат Чечеловского райсовета Кирилл Дороленко назвал новое решение мэра Днепра Бориса Филатова, согласно которому районным депутатам запрещено принимать граждан в учебных заведениях, ограничением прав избирателей и их законных представителей.

Вчера 17:36
533
просмотров

В интернете появился видеоклип Юрия Сусло и его группы «TRIL», в котором снимались днепровские ветераны АТО.

Вчера 16:48
73
просмотров

В ночь на 27 июня, в Киеве на 65-м году жизни умер известный украинский график и художник Сергей Якутович.

Вчера 16:10
70
просмотров

Папа Римский Франциск во время национального украинского паломничества в Ватикан, по случаю 150-й годовщины канонизации святого Иосафата, призвал молиться за мир в Украине.

Вчера 15:33
76
просмотров

При обыске жилого дома, владелец которого подозревался в изготовлении наркотиков, полиция обнаружила 12 килограмм маковой соломки и 400 кустов опийного мака.

Вчера 14:51
462
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

Наверх