В Днепре отдых с интернет-знакомым для девушки закончился госпитализацией в больницу

28.06.2016 13:24
просмотров
Девушка познакомилась с мужчиной в соцсети и пригласила его встретиться на родительской даче в прошлый понедельник.

На следующий день, 21 июня, к ним присоединился брат девушки. Об этом сообщает «Днепроград» со ссылкой на прокуратуру №2 города Днепра.

Трое взрослых людей весь день отдыхали, распивая алкогольные напитки. Во время вечернего застолья знакомый из интернета начал нелестно высказываться в адрес девушки, это не понравилось ее брату, который защищая сестру, прогнал наглого гостя с дачи.

Мужчина в ночь с 21 на 22 июня вернулся на дачу и отомстил обидчику, а заодно его сестре, нанеся многочисленные удары толстой палкой по голове.

Утром окровавленных родственников нашли на даче. Когда их довставили в больницу, у брата врачи обнаружили телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, вдавленного перелома теменной кости справа, закрытой тупой травмы грудной клетки, а у сестры – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости с переходом на основания черепа.

22 июня по горячим следам задержали злоумышленника, ранее судимого 43-летнего жителя города Запорожье. Сейчас судом решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

  • Юрий
    2016-06-29 10:22:50 Ответить

    Алкоголь вечно доводит до убийства,смерти , и глупых поступков . Слава алкоголю ! Запретить его нахуй

    Да(16)Нет(1)
  • СлаваРоссии
    2016-06-29 04:33:36 Ответить

    Погана ідея їхати з невідомою людиною зі целью бухнути

    Да(28)Нет(1)
  • Алекс
    2016-06-29 04:06:06 Ответить

    Та да!

    Да(5)Нет(1)
  • 2016-06-28 22:46:30 Ответить

    Што хотела на то и напоролась

    Да(18)Нет(6)
  • Алёна
    2016-06-28 22:26:46 Ответить

    Я совсем не понимаю,как можно его вообще пригласить к себе. Хорошо что так обошлось

    Да(25)Нет(2)
  • Анна
    2016-06-28 21:14:03 Ответить

    Не надо приводить кого попало

    Да(44)Нет(1)
  • Анна
    2016-06-28 21:13:20 Ответить

    Не приводить к себе кого попало !

    Да(22)Нет(0)
  • Саша
    2016-06-28 20:42:06 Ответить

    не очень редко бывает такое, попадает такой дебил и все думают что все такие. Но бывает среди таких людей есть много нормальных. Но бывает и исключение, есть нормальные и дебилы .Но нормальных людей наверно больше???

    Да(13)Нет(13)
  • Светлана Снегина
    2016-06-28 14:24:18 Ответить

    Как можно вот так не дружить со своей головой!!!???!!!??

    Да(102)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.06.2018 12:03

Стала известна судьба женщины, которая исчезла в одном из поездов,…

2
Новости Днепра
06.06.2018 20:00

27-летний гражданин забил своего товарища до смерти.

Новости Днепра
18.05.2018 12:21

Между подозреваемым и бездомным возник конфликт, который привел к страшной…

2
Новости Днепра
13.05.2018 10:21

Прокуратура передала в суд обвинительный акт относительно студентов, которые для…

2

Последние новости

Девочку обнаружил небезразличный гражданин. Он вызвал полицию.

Сегодня 20:40
24
просмотров

Молодой человек пошел купаться на речку вместе с друзьями и утонул.

Сегодня 20:00
120
просмотров

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
90
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
58
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
105
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
581
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
129
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
313
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
88
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
1379
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх