В Днепре отдых с интернет-знакомым для девушки закончился госпитализацией в больницу

просмотров
28.06.2016 13:24
Девушка познакомилась с мужчиной в соцсети и пригласила его встретиться на родительской даче в прошлый понедельник.

На следующий день, 21 июня, к ним присоединился брат девушки. Об этом сообщает «Днепроград» со ссылкой на прокуратуру №2 города Днепра.

Трое взрослых людей весь день отдыхали, распивая алкогольные напитки. Во время вечернего застолья знакомый из интернета начал нелестно высказываться в адрес девушки, это не понравилось ее брату, который защищая сестру, прогнал наглого гостя с дачи.

Мужчина в ночь с 21 на 22 июня вернулся на дачу и отомстил обидчику, а заодно его сестре, нанеся многочисленные удары толстой палкой по голове.

Утром окровавленных родственников нашли на даче. Когда их довставили в больницу, у брата врачи обнаружили телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, вдавленного перелома теменной кости справа, закрытой тупой травмы грудной клетки, а у сестры – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости с переходом на основания черепа.

22 июня по горячим следам задержали злоумышленника, ранее судимого 43-летнего жителя города Запорожье. Сейчас судом решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юрий
    2016-06-29 10:22:50 Ответить

    Алкоголь вечно доводит до убийства,смерти , и глупых поступков . Слава алкоголю ! Запретить его нахуй

    Да(16)Нет(1)
  • СлаваРоссии
    2016-06-29 04:33:36 Ответить

    Погана ідея їхати з невідомою людиною зі целью бухнути

    Да(28)Нет(1)
  • Алекс
    2016-06-29 04:06:06 Ответить

    Та да!

    Да(5)Нет(1)
  • 2016-06-28 22:46:30 Ответить

    Што хотела на то и напоролась

    Да(18)Нет(6)
  • Алёна
    2016-06-28 22:26:46 Ответить

    Я совсем не понимаю,как можно его вообще пригласить к себе. Хорошо что так обошлось

    Да(25)Нет(2)
  • Анна
    2016-06-28 21:14:03 Ответить

    Не надо приводить кого попало

    Да(44)Нет(1)
  • Анна
    2016-06-28 21:13:20 Ответить

    Не приводить к себе кого попало !

    Да(22)Нет(0)
  • Саша
    2016-06-28 20:42:06 Ответить

    не очень редко бывает такое, попадает такой дебил и все думают что все такие. Но бывает среди таких людей есть много нормальных. Но бывает и исключение, есть нормальные и дебилы .Но нормальных людей наверно больше???

    Да(13)Нет(13)
  • Светлана Снегина
    2016-06-28 14:24:18 Ответить

    Как можно вот так не дружить со своей головой!!!???!!!??

    Да(102)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
31.08.2016 10:45

На этих выходных жители дома на улице Осенней пожаловались патрульным…

2
Новости Днепра
01.08.2016 12:18

В конце января 2015 года, утром между ранее судимым 40-летним…

Новости Днепра
27.07.2016 15:57

Районный суд рассматривает дело инвалида 1-ой группы по зрению Вадима…

Новости Днепра
11.07.2016 17:56

Из-за инцидента в Верхнеднепровском отделении полиции под стражу попали двое…

3

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх