В Днепре отдых с интернет-знакомым для девушки закончился госпитализацией в больницу

28.06.2016 13:24
просмотров

Девушка познакомилась с мужчиной в соцсети и пригласила его встретиться на родительской даче в прошлый понедельник.

На следующий день, 21 июня, к ним присоединился брат девушки. Об этом сообщает «Днепроград» со ссылкой на прокуратуру №2 города Днепра.

Трое взрослых людей весь день отдыхали, распивая алкогольные напитки. Во время вечернего застолья знакомый из интернета начал нелестно высказываться в адрес девушки, это не понравилось ее брату, который защищая сестру, прогнал наглого гостя с дачи.

Мужчина в ночь с 21 на 22 июня вернулся на дачу и отомстил обидчику, а заодно его сестре, нанеся многочисленные удары толстой палкой по голове.

Утром окровавленных родственников нашли на даче. Когда их довставили в больницу, у брата врачи обнаружили телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, вдавленного перелома теменной кости справа, закрытой тупой травмы грудной клетки, а у сестры – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости с переходом на основания черепа.

22 июня по горячим следам задержали злоумышленника, ранее судимого 43-летнего жителя города Запорожье. Сейчас судом решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Новости Днепра про В Днепре отдых с интернет-знакомым для девушки закончился госпитализацией в больницуРусский

Автор:


  • Юрий
    2016-06-29 10:22:50 Ответить

    Алкоголь вечно доводит до убийства,смерти , и глупых поступков . Слава алкоголю ! Запретить его нахуй

  • СлаваРоссии
    2016-06-29 04:33:36 Ответить

    Погана ідея їхати з невідомою людиною зі целью бухнути

  • Алекс
    2016-06-29 04:06:06 Ответить

    Та да!

  • 2016-06-28 22:46:30 Ответить

    Што хотела на то и напоролась

  • Алёна
    2016-06-28 22:26:46 Ответить

    Я совсем не понимаю,как можно его вообще пригласить к себе. Хорошо что так обошлось

  • Анна
    2016-06-28 21:14:03 Ответить

    Не надо приводить кого попало

  • Анна
    2016-06-28 21:13:20 Ответить

    Не приводить к себе кого попало !

  • Саша
    2016-06-28 20:42:06 Ответить

    не очень редко бывает такое, попадает такой дебил и все думают что все такие. Но бывает среди таких людей есть много нормальных. Но бывает и исключение, есть нормальные и дебилы .Но нормальных людей наверно больше???

  • Светлана Снегина
    2016-06-28 14:24:18 Ответить

    Как можно вот так не дружить со своей головой!!!???!!!??

Добавить комментарий

Новости по теме

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Последние новости

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
4
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
4
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
6
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
4
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх