В Днепре отдых с интернет-знакомым для девушки закончился госпитализацией в больницу

28.06.2016 13:24
просмотров
Девушка познакомилась с мужчиной в соцсети и пригласила его встретиться на родительской даче в прошлый понедельник.

На следующий день, 21 июня, к ним присоединился брат девушки. Об этом сообщает «Днепроград» со ссылкой на прокуратуру №2 города Днепра.

Трое взрослых людей весь день отдыхали, распивая алкогольные напитки. Во время вечернего застолья знакомый из интернета начал нелестно высказываться в адрес девушки, это не понравилось ее брату, который защищая сестру, прогнал наглого гостя с дачи.

Мужчина в ночь с 21 на 22 июня вернулся на дачу и отомстил обидчику, а заодно его сестре, нанеся многочисленные удары толстой палкой по голове.

Утром окровавленных родственников нашли на даче. Когда их довставили в больницу, у брата врачи обнаружили телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, вдавленного перелома теменной кости справа, закрытой тупой травмы грудной клетки, а у сестры – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости с переходом на основания черепа.

22 июня по горячим следам задержали злоумышленника, ранее судимого 43-летнего жителя города Запорожье. Сейчас судом решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юрий
    2016-06-29 10:22:50 Ответить

    Алкоголь вечно доводит до убийства,смерти , и глупых поступков . Слава алкоголю ! Запретить его нахуй

    Да(16)Нет(1)
  • СлаваРоссии
    2016-06-29 04:33:36 Ответить

    Погана ідея їхати з невідомою людиною зі целью бухнути

    Да(28)Нет(1)
  • Алекс
    2016-06-29 04:06:06 Ответить

    Та да!

    Да(5)Нет(1)
  • 2016-06-28 22:46:30 Ответить

    Што хотела на то и напоролась

    Да(18)Нет(6)
  • Алёна
    2016-06-28 22:26:46 Ответить

    Я совсем не понимаю,как можно его вообще пригласить к себе. Хорошо что так обошлось

    Да(25)Нет(2)
  • Анна
    2016-06-28 21:14:03 Ответить

    Не надо приводить кого попало

    Да(44)Нет(1)
  • Анна
    2016-06-28 21:13:20 Ответить

    Не приводить к себе кого попало !

    Да(22)Нет(0)
  • Саша
    2016-06-28 20:42:06 Ответить

    не очень редко бывает такое, попадает такой дебил и все думают что все такие. Но бывает среди таких людей есть много нормальных. Но бывает и исключение, есть нормальные и дебилы .Но нормальных людей наверно больше???

    Да(13)Нет(13)
  • Светлана Снегина
    2016-06-28 14:24:18 Ответить

    Как можно вот так не дружить со своей головой!!!???!!!??

    Да(102)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.01.2018 18:40

Чтобы убить человека используя только свое тело, нужно постараться. Редко…

1
Новости Днепра
07.01.2018 09:58

Женщину, которая молотком разбила голову АТОшнику, обнаружена в Днепре.

10
Новости Днепра
05.01.2018 20:40

К правоохранителям города обратилась днепрянка, мать которой постоянно избивает гражданский…

Новости Днепра
27.12.2017 15:51

Волонтеры приюта «Друг» спасли от гибели бездомных животных.

18

Последние новости

Волонтеры Днепра рассказали о страшном случае в жизни одного кота.

Вчера 21:06
192
просмотров

Использование платежных карт на территории нашей страны значительно возросло.

Вчера 20:12
126
просмотров

В НАТО с прошлого года не включают Украины в список «стран-аспирантов».

Вчера 19:11
75
просмотров

Агентство Bloomberg опубликовало новый всемирный антирейтинг.

Вчера 18:07
499
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины выкрыли коррупционный механизм, угрожающий безопасности поездов.

Вчера 17:15
112
просмотров

В Днепровском музее проводят масштабную реставрацию.

Вчера 16:08
645
просмотров

Парк Глобы сегодня принимал легкоатлетические забеги.

Вчера 15:58
133
просмотров

Днепровские ракетостроители проанализировали недавние достижения в космической промышленности и сравнили их с украинскими возможностями.

Вчера 15:04
884
просмотров

Крупнейший авиаперевозчик Украины запустит новый авиарейс.

Вчера 14:19
983
просмотров

Активисты и волонтеры Днепра просят людей о помощи.

Вчера 13:25
505
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх