В Днепре отдых с интернет-знакомым для девушки закончился госпитализацией в больницу

28.06.2016 13:24
просмотров
Девушка познакомилась с мужчиной в соцсети и пригласила его встретиться на родительской даче в прошлый понедельник.

На следующий день, 21 июня, к ним присоединился брат девушки. Об этом сообщает «Днепроград» со ссылкой на прокуратуру №2 города Днепра.

Трое взрослых людей весь день отдыхали, распивая алкогольные напитки. Во время вечернего застолья знакомый из интернета начал нелестно высказываться в адрес девушки, это не понравилось ее брату, который защищая сестру, прогнал наглого гостя с дачи.

Мужчина в ночь с 21 на 22 июня вернулся на дачу и отомстил обидчику, а заодно его сестре, нанеся многочисленные удары толстой палкой по голове.

Утром окровавленных родственников нашли на даче. Когда их довставили в больницу, у брата врачи обнаружили телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, вдавленного перелома теменной кости справа, закрытой тупой травмы грудной клетки, а у сестры – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости с переходом на основания черепа.

22 июня по горячим следам задержали злоумышленника, ранее судимого 43-летнего жителя города Запорожье. Сейчас судом решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юрий
    2016-06-29 10:22:50 Ответить

    Алкоголь вечно доводит до убийства,смерти , и глупых поступков . Слава алкоголю ! Запретить его нахуй

    Да(16)Нет(1)
  • СлаваРоссии
    2016-06-29 04:33:36 Ответить

    Погана ідея їхати з невідомою людиною зі целью бухнути

    Да(28)Нет(1)
  • Алекс
    2016-06-29 04:06:06 Ответить

    Та да!

    Да(5)Нет(1)
  • 2016-06-28 22:46:30 Ответить

    Што хотела на то и напоролась

    Да(18)Нет(6)
  • Алёна
    2016-06-28 22:26:46 Ответить

    Я совсем не понимаю,как можно его вообще пригласить к себе. Хорошо что так обошлось

    Да(25)Нет(2)
  • Анна
    2016-06-28 21:14:03 Ответить

    Не надо приводить кого попало

    Да(44)Нет(1)
  • Анна
    2016-06-28 21:13:20 Ответить

    Не приводить к себе кого попало !

    Да(22)Нет(0)
  • Саша
    2016-06-28 20:42:06 Ответить

    не очень редко бывает такое, попадает такой дебил и все думают что все такие. Но бывает среди таких людей есть много нормальных. Но бывает и исключение, есть нормальные и дебилы .Но нормальных людей наверно больше???

    Да(13)Нет(13)
  • Светлана Снегина
    2016-06-28 14:24:18 Ответить

    Как можно вот так не дружить со своей головой!!!???!!!??

    Да(102)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.10.2017 08:15

Женщину, изменявшую своему мужу, избили двое: сам муж и жена…

11
Новости Днепра
06.10.2017 20:40

5 октября полицейским поступил звонок с сообщением о разбойном нападении…

Новости Днепра
04.10.2017 08:13

Народный депутат Юрий Береза ​​дал показания по делу о поджоге…

1
Новости Украины
30.09.2017 09:56

Появились новые подробности инцидента с экс-комбатом «Днепра-1», депутатом «Народного фронта»…

1

Последние новости

Начались съемки фильма по историческому роману Ивана Франка «Захар Беркут».

Сегодня 21:01
18
просмотров

«Roshen» вошел в тройку самых дорогих брендов в стране.

Сегодня 20:20
106
просмотров

Цены на трехкомнатные квартиры в новостройках показывают уверенный рост стоимости.

Сегодня 19:30
101
просмотров

Всемирно известные Голливудские страсти о карьерах, построенных на сексуальных домогательствах, не обошли и Украину.

Сегодня 18:41
752
просмотров

Министр иностранных дел Павел Климкин объяснил, почему американцам выгодно работать с Киевом.

Сегодня 17:51
141
просмотров

Проведен опрос о том, как часто гражданам Украины приходится задерживаться на работе.

Сегодня 17:01
184
просмотров

В декабре поступит сообщении о размере субсидий за весь месяц.

Сегодня 16:05
885
просмотров

Эксперты разобрались в списке расходов на содержание Кабмина и выяснили, сколько тратит на это каждый гражданин Украины в частности.

Сегодня 15:12
275
просмотров

Украинские IT-специалисты не видят будущего в своей стране.

Сегодня 14:16
195
просмотров

Ремонтные работы по газопроводу в домах города продолжаются.

Сегодня 13:28
1401
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх