В Днепре объявлено штормовое предупреждение

08.10.2016 09:01
просмотров

На 8-9 октября в Днепре и области объявлено штормовое предупреждение.

Ночью и утром в Днепре и области ожидается туман, сильный дождь и порывы ветра. Видимость составит 300-500 метров, по всей территории области ожидаются сильные дожди. Порывы ветра будут достигать 15-20 м/с, сообщают в ГСЧС в Днепропетровской области.

Новости Днепра про В Днепре объявлено штормовое предупреждениеРусский

Автор:


  • Владимир Васильев
    2016-10-08 11:50:18 Ответить

    Реве та стогне Дніпр широкий,
    Сердитий вітер завива,
    Додолу верби гне високі,
    Горами хвилю підійма.

    І блідий місяць на ту пору
    Із хмари де-де виглядав,
    Неначе човен в синім морі,
    То виринав, то потопав.

    Ще треті півні не співали,
    Ніхто нігде не гомонів,
    Сичі в гаю перекликались,
    Та ясен раз у раз скрипів.

    Реве та стогне Дніпр широкий,
    Сердитий вітер завива,
    Додолу верби гне високі,
    Горами хвилю підійма.

  • дед Изя
    2016-10-08 10:54:54 Ответить

    Жопас. А мы гуляти ночью собрались.

  • Анастасия
    2016-10-08 10:17:52 Ответить

    Это плохо! Но сейчас погода нормальная , немного пасмурной, по погоде показывает на завтра дожди , .Главное чтоб снега не было .

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине пожарные спасли женщину из задымленного дома
Новости Днепра
21.04.2024 09:38

Сотрудники ГСЧС спасли женщину в городе Каменское.

В Днепровском районе погиб мужчина из-за вражеской атаки
Новости Днепра
20.04.2024 16:55

Враг атаковал Днепровский район.

В Днепре спасатели деблокировали трех человек из поврежденного автомобиля
Новости Днепра
20.04.2024 10:57

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

В Днепре завершились аварийно-спасательные работы: погибло 3 человека, 24 — пострадали
Новости Днепра
20.04.2024 08:55

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
3
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
6
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
7
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх