В Днепре на помощь нуждающимся выделили дополнительные 7,5 млн грн

просмотров
13.07.2016 11:01
На уже принятом бюджете города эти расходы никак не скажутся.

На очередной сессии горсовета мэр Борис Филатов внес с голоса предложение назначить дополнительную социальную помощь жителям Днепра в размере 7 миллионов 57 тысяч гривен. Эти средства город получил, разместив на депозит Укргазбанка остатки средств, имевшиеся в бюджете и не использовавшиеся — всего порядка миллиарда гривен.

«10 миллионов гривен мы получили из воздуха. Эти деньги заработала громада. Предлагаю и в дальнейшем эти средства тратить на социальные нужды горожан», — пояснил свое предложение Борис Филатов.

Первыми социальную помощь получат семьи, воспитывающие детей-инвалидов, приемных детей, усыновленных, многодетные семьи и т.д. За это решение проголосовали 55 из 56 депутатов, присутствующих в зале.

IMG_20160713_105750_938

Главные новости Днепра в Telegram
  • Анастасия
    2016-12-21 16:51:17 Ответить

    У меня тоже дочка 5 лет инвалид, никакой выплаты не видели где о ней узнать?

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия Кулик
    2016-09-29 08:54:42 Ответить

    Жаль что не всем помог ( ( (

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2016-09-24 22:16:00 Ответить

    Подскажите пожалуйста это было одноращовавая помощь или ? Спасибо

    Да(0)Нет(0)
  • аня
    2016-09-21 08:18:23 Ответить

    Филатову респект, обещания выполнены, вчера зашли деньги

    Да(0)Нет(0)
  • Эля
    2016-07-15 12:00:49 Ответить

    у меня дочка 5 лет на инвалидность.тоже впервые такое слышим. никаких видов помощи кроме пенсии за все время не было.где за эту помощь узнавать вообще?

    Да(2)Нет(1)
  • Ирина
    2016-07-13 20:53:12 Ответить

    У меня сын инвалид и я незнаю об этих выплатах.

    Да(2)Нет(2)
  • гость
    2016-07-13 20:46:45 Ответить

    Приемные??

    Да(0)Нет(2)
  • Лол
    2016-07-13 18:28:04 Ответить

    Опять эти обещания...

    Да(6)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.03.2017 20:43

Теперь это обычное учебное заведение то ли в шутку, а…

Новости Днепра
17.03.2017 14:50

Сегодня в Днепре расположено более десятка больших, средних и малых…

Новости Днепра
12.03.2017 14:24

Делают они это для изменения бизнес-среды города, консолидации сил и…

2
Новости Днепра
12.03.2017 09:12

Этот день был учрежден Верховной Радой Украины 17 января 2017…

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх