В Днепре на помощь нуждающимся выделили дополнительные 7,5 млн грн

13.07.2016 11:01
просмотров
На уже принятом бюджете города эти расходы никак не скажутся.

На очередной сессии горсовета мэр Борис Филатов внес с голоса предложение назначить дополнительную социальную помощь жителям Днепра в размере 7 миллионов 57 тысяч гривен. Эти средства город получил, разместив на депозит Укргазбанка остатки средств, имевшиеся в бюджете и не использовавшиеся — всего порядка миллиарда гривен.

«10 миллионов гривен мы получили из воздуха. Эти деньги заработала громада. Предлагаю и в дальнейшем эти средства тратить на социальные нужды горожан», — пояснил свое предложение Борис Филатов.

Первыми социальную помощь получат семьи, воспитывающие детей-инвалидов, приемных детей, усыновленных, многодетные семьи и т.д. За это решение проголосовали 55 из 56 депутатов, присутствующих в зале.

IMG_20160713_105750_938

  • Анастасия
    2016-12-21 16:51:17 Ответить

    У меня тоже дочка 5 лет инвалид, никакой выплаты не видели где о ней узнать?

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия Кулик
    2016-09-29 08:54:42 Ответить

    Жаль что не всем помог ( ( (

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2016-09-24 22:16:00 Ответить

    Подскажите пожалуйста это было одноращовавая помощь или ? Спасибо

    Да(0)Нет(0)
  • аня
    2016-09-21 08:18:23 Ответить

    Филатову респект, обещания выполнены, вчера зашли деньги

    Да(0)Нет(0)
  • Эля
    2016-07-15 12:00:49 Ответить

    у меня дочка 5 лет на инвалидность.тоже впервые такое слышим. никаких видов помощи кроме пенсии за все время не было.где за эту помощь узнавать вообще?

    Да(2)Нет(1)
  • Ирина
    2016-07-13 20:53:12 Ответить

    У меня сын инвалид и я незнаю об этих выплатах.

    Да(2)Нет(2)
  • гость
    2016-07-13 20:46:45 Ответить

    Приемные??

    Да(0)Нет(2)
  • Лол
    2016-07-13 18:28:04 Ответить

    Опять эти обещания...

    Да(6)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.04.2018 10:15

Командир батальона «Киев-2» на 100% уверен в боеспособности украинской армии.

3
Новости Днепра
05.04.2018 16:13

Многие приезжие люди считают наш город волшебным.

1
Новости Днепра
31.03.2018 11:55

В Днепре одна из компаний решила, что деньги важнее, чем…

1
Новости Днепра
20.03.2018 16:09

Единый налог, который платят предприниматели, в 2017 году принес городу…

1

Последние новости

Три ограбления совершили злоумышленники за ночь, но это не сошло им с рук - патрульные нашли и задержали их.

Сегодня 20:40
36
просмотров

Последний рабочий день этой недели для жителей области будет пасмурным и ветреным.

Сегодня 20:00
42
просмотров

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких в стране.

Сегодня 19:35
75
просмотров

Тема ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней, не утихает.

Сегодня 19:29
3173
просмотров

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

Сегодня 18:42
136
просмотров

В ДнепрОГА разработали универсальный проект и дизайн будущих школ робототехники.

Сегодня 18:06
11
просмотров

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Сегодня 17:53
227
просмотров

Пока эксперты не берутся даже подсчитать насколько огромен экологический ущерб, который нанесли природе региона эти бандиты.

Сегодня 16:18
348
просмотров

С 19 по 25 апреля в Днепре будет проходить декадник диагностики рака кожи.

Сегодня 16:05
2736
просмотров

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Сегодня 15:10
222
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх