В Днепре на помощь нуждающимся выделили дополнительные 7,5 млн грн

13.07.2016 11:01
просмотров
На уже принятом бюджете города эти расходы никак не скажутся.

На очередной сессии горсовета мэр Борис Филатов внес с голоса предложение назначить дополнительную социальную помощь жителям Днепра в размере 7 миллионов 57 тысяч гривен. Эти средства город получил, разместив на депозит Укргазбанка остатки средств, имевшиеся в бюджете и не использовавшиеся — всего порядка миллиарда гривен.

«10 миллионов гривен мы получили из воздуха. Эти деньги заработала громада. Предлагаю и в дальнейшем эти средства тратить на социальные нужды горожан», — пояснил свое предложение Борис Филатов.

Первыми социальную помощь получат семьи, воспитывающие детей-инвалидов, приемных детей, усыновленных, многодетные семьи и т.д. За это решение проголосовали 55 из 56 депутатов, присутствующих в зале.

IMG_20160713_105750_938

Главные новости Днепра в Telegram
  • Анастасия
    2016-12-21 16:51:17 Ответить

    У меня тоже дочка 5 лет инвалид, никакой выплаты не видели где о ней узнать?

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия Кулик
    2016-09-29 08:54:42 Ответить

    Жаль что не всем помог ( ( (

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2016-09-24 22:16:00 Ответить

    Подскажите пожалуйста это было одноращовавая помощь или ? Спасибо

    Да(0)Нет(0)
  • аня
    2016-09-21 08:18:23 Ответить

    Филатову респект, обещания выполнены, вчера зашли деньги

    Да(0)Нет(0)
  • Эля
    2016-07-15 12:00:49 Ответить

    у меня дочка 5 лет на инвалидность.тоже впервые такое слышим. никаких видов помощи кроме пенсии за все время не было.где за эту помощь узнавать вообще?

    Да(2)Нет(1)
  • Ирина
    2016-07-13 20:53:12 Ответить

    У меня сын инвалид и я незнаю об этих выплатах.

    Да(2)Нет(2)
  • гость
    2016-07-13 20:46:45 Ответить

    Приемные??

    Да(0)Нет(2)
  • Лол
    2016-07-13 18:28:04 Ответить

    Опять эти обещания...

    Да(6)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.12.2017 16:56

Днепропетровщина приняла бюджет-2018, в области создали 57-ю громаду, а представители…

Новости Днепра
09.12.2017 08:54

В одну из больниц Днепра поступил мужчина с тяжелыми телесными…

Новости Украины
08.12.2017 10:13

Изначально прописанную сумму, в ходе проведения доработок госбюджета-2108 было решено…

Новости Днепра
06.12.2017 13:00

Почти 443 тысячи жителей области уже объединились в громады. Это…

Последние новости

Избитый до полусмерти котик цепляется за жизнь. Ему не дают сдаваться ветеринары, волонтеры, все небезразличные днепряне и жажда жизни.

Сегодня 08:00
7
просмотров

Вчера в ходе заседания Кабинета министров Украины премьер-министр Владимир Гройсмайн дал очередное обещание определенной категории украинских пенсионеров.

Сегодня 07:25
212
просмотров

Правоохранители города задержали двух мужчин, грабивших автомобили.

Вчера 20:40
145
просмотров

Правоохранители города задержали 42-летнюю женщину, перевозившую наркотические вещества в своей машине.

Вчера 20:00
58
просмотров

В парке имени Шевченко, что в Днепре, установят довольно дорогую елку.

Вчера 19:20
214
просмотров

13 декабря, сегодня днем на криворожской трассе поблизости Днепра загорелся микроавтобус. 

Вчера 18:40
279
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Вчера 16:35
219
просмотров

25 декабря МОСТ-сити приглашает всех на яркую праздничную программу «Фантазия на Рождество», которая подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников.

Вчера 16:28
42
просмотров

Правоохранителями проводится поиск свидетелей автокатастрофы с летальным исходом одного из участников.

Вчера 16:19
670
просмотров

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Вчера 16:13
218
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе