В Днепре на помощь нуждающимся выделили дополнительные 7,5 млн грн

просмотров
13.07.2016 11:01
На уже принятом бюджете города эти расходы никак не скажутся.

На очередной сессии горсовета мэр Борис Филатов внес с голоса предложение назначить дополнительную социальную помощь жителям Днепра в размере 7 миллионов 57 тысяч гривен. Эти средства город получил, разместив на депозит Укргазбанка остатки средств, имевшиеся в бюджете и не использовавшиеся — всего порядка миллиарда гривен.

«10 миллионов гривен мы получили из воздуха. Эти деньги заработала громада. Предлагаю и в дальнейшем эти средства тратить на социальные нужды горожан», — пояснил свое предложение Борис Филатов.

Первыми социальную помощь получат семьи, воспитывающие детей-инвалидов, приемных детей, усыновленных, многодетные семьи и т.д. За это решение проголосовали 55 из 56 депутатов, присутствующих в зале.

IMG_20160713_105750_938

  • Анастасия
    2016-12-21 16:51:17 Ответить

    У меня тоже дочка 5 лет инвалид, никакой выплаты не видели где о ней узнать?

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия Кулик
    2016-09-29 08:54:42 Ответить

    Жаль что не всем помог ( ( (

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2016-09-24 22:16:00 Ответить

    Подскажите пожалуйста это было одноращовавая помощь или ? Спасибо

    Да(0)Нет(0)
  • аня
    2016-09-21 08:18:23 Ответить

    Филатову респект, обещания выполнены, вчера зашли деньги

    Да(0)Нет(0)
  • Эля
    2016-07-15 12:00:49 Ответить

    у меня дочка 5 лет на инвалидность.тоже впервые такое слышим. никаких видов помощи кроме пенсии за все время не было.где за эту помощь узнавать вообще?

    Да(1)Нет(1)
  • Ирина
    2016-07-13 20:53:12 Ответить

    У меня сын инвалид и я незнаю об этих выплатах.

    Да(2)Нет(2)
  • гость
    2016-07-13 20:46:45 Ответить

    Приемные??

    Да(0)Нет(2)
  • Лол
    2016-07-13 18:28:04 Ответить

    Опять эти обещания...

    Да(6)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.01.2017 13:16

В областном центре мужчина провалился под лед и утонул.

Новости Днепра
08.01.2017 10:24

7 и 8 января в центре Днепра проходит этнофестиваль «Країна…

Новости Днепра
08.01.2017 08:47

Спасатели ликвидировали пожар в доме, где обнаружили тело мужчины

Новости Днепра
06.01.2017 12:19

История Днепровского электротранспорта началась более века назад. Первооткрывателем был трамвай…

5

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх