В Днепре на пешеходном переходе снесли торговую точку

05.11.2016 14:34
просмотров

Торговая точка была расположена на пешеходном переходе.

Об этом пишет днепрянка Ольга Ольховик на своей странице в Facebook.

«Эти арбузники стояли прямисенько на пешеходном переходе. Перейдя дорогу, я с ребенком вынуждена была идти по дороге», – пишет Ольга.

Торговая точка находилась на углу улиц Калнышевского и Батумской, и мешала пешеходам пройти.

14937472_1204982702903855_704824291142593433_n

 

Новости Днепра про В Днепре на пешеходном переходе снесли торговую точкуРусский

Автор:


  • Владимир Васильев
    2016-11-05 16:39:13 Ответить

    не плохо бы и на рынках навести порядок, дать больше возможности для торговли производителям сельскохозяйственной продукции, а перекупщиков гнать в шею. и сельское хозяйство подымем и продукцию будем иметь свежее и дешевле.

    • колхозник
      2016-11-05 17:45:38 Ответить

      Если производитель с/х продукции будет торговать на рынке, то поле обслуживать в это время (с 06.00 до 16.00 плюс дорога) будет некому…

  • Макс
    2016-11-05 15:16:05 Ответить

    Ура, она там реально была не в тему, а еще ночью там тусовались пьяные грузчики.

Добавить комментарий

Новости по теме

В парке Глобы в Днепре снесут старые кафе
Новости Днепра
09.04.2024 13:10

В парке Глобы сделают большую "зачистку".

В Днепре на Старочумацкой горел продуктовый киоск: подробности от ГСЧС
Новости Днепра
27.12.2023 09:30

К счастью, никто не пострадал.

«Украинский Архитектурный Постмодерн»: в Днепре раскритиковали техно-киоск
Новости Днепра
30.10.2023 22:05

Днепряне подвергли критике дизайн киоска на улице Титова.

В Днепре водитель влетел в киоск военторга
Новости Днепра
30.08.2023 22:03

В Днепре водитель влетел в МАФ.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
3
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
3
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
4
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
6
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх