В Днепре на один парк стало меньше

07.12.2017 12:28
просмотров
6 декабря полностью вырубили все деревья в парке имени Володи Дубинина.

Об этом в Facebook написал местный житель Игорь Матвий.

«Вырезали парк Володи Дубинина. Не знаю отмазок, которые могут это объяснить. Просто жесть», — подписал он пост с фотографиями вырубки.

Мужчина не поинтересовался у рабочих, кто дал разрешение на уничтожить деревьев и от какой компании работают лесорубы.

Однако можно предположить, что вырубка произошла по причине масштабной реконструкции парка, о которой ранее писал Dnepr.Info

Это же предположение подтверждает информация с сайта 49000.com. Ресурс написал, что на недавно прошедшей сессии горсовета на развитие парка Володи Дубинина было выделено, как и планировалось, 50 млн. гривен.

Тот же сайт пишет, что компания «Комбуд-Эко 77» занимается уничтожением здоровых деревьев по всему Днепру. В ноябре сотрудники этой компании уничтожили молодые деревья на проспекте Поля (бывш. просп. Кирова прим.ред).

24312638_1928552217185184_3816952535168850859_n 24312835_1928546027185803_8249479060129709840_n 24774817_1928555583851514_5379947231416791365_n 24862271_1928557180518021_1205843150094941480_n

 

  • Виктория
    2017-12-07 19:16:09 Ответить

    Просто идёт заготовка дров на зиму.

    Да(7)Нет(1)
  • Гражданин
    2017-12-07 18:27:27 Ответить

    А как вы хотели сделать новый, красивый парк? Оставить все деревья, насаженные в разнобой и никак не вписывающиеся в картину и план? да ну вас. вам лиж бы дай. все в г--но превратите. любую идею. только жаловаться.
    я уверен, что с новым парком входит в план посадить и новые деревья там, где нужно.

    Да(8)Нет(5)
    • это Победа
      2017-12-08 19:00:05 Ответить

      А нпбережная на Победе не превращена уже более года назад в так называемое вами ..авно! И деньги тоже бвли выделены,и ничего не делается!

      Да(1)Нет(0)
  • Виталик
    2017-12-07 18:07:18 Ответить

    Когда вам пишут новости о том что парк будут реконструировать, вырубят почти все деревья что бы высадить новые - вы пролистываете новость. Когда крики о "зраде" и о том что парк уничтожают (пишит и кричит тот кто не даже не поинтересовался почему это происходит и что хотят сделать с парком) так вам интересно. Наши люди так любят разочаровываться.

    Да(9)Нет(2)
    • днепропетровец
      2017-12-08 19:03:49 Ответить

      Выталик,показатель разбазаривания бюджетных денег-все долгострои и долгоремонты начатые при альбертовиче...

      Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-12-07 15:07:35 Ответить

    Какое оздоровление??? Просто опять какой то толстосум ещё один небоскрёб построит...

    Да(9)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.05.2018 17:52

В парке имени Володи Дубинина открыли летний сезон 2018 года.

Новости Днепра
18.04.2018 16:34

Уже к концу месяца в парках отремонтируют и покрасят ограды,…

Новости Днепра
17.04.2018 07:42

Правительство разрешило снова проверять аттракционы в парках.

2
Новости Днепра
11.04.2018 13:50

Как днепровские парки и зоны отдыха пережили зиму и на…

Последние новости

Сотрудники патрульной полиции выявляют лиц, причастных к кражам кабеля.

Сегодня 20:40
51
просмотров

В городе планируется проведение реконструкции заброшенного здания.

Сегодня 20:00
47
просмотров

В конце мая украинцы будут отдыхать 3 дня из-за праздника Святой Троицы.

Сегодня 19:20
124
просмотров

Завтра, 23 мая, временно не будет ходить трамвай №15. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 18:40
103
просмотров

71-летняя женщина прыгнула с парашютом с высоты более 4 тысяч метров.

Сегодня 17:33
56
просмотров

Грузовик при повороте зацепил мотоцикл, который от удара вылетел на тротуар.

Сегодня 16:46
228
просмотров

Сегодня полиция остановила для проверки документов одну из маршруток Днепра.

Сегодня 16:33
3336
просмотров

В городе проходит досудебное расследование по факту преступления, совершенного представителями Государственной налоговой инспекции.

Сегодня 16:08
191
просмотров

«Укрзализныця» пытается покрыть убытки за счет пассажиров.

Сегодня 15:53
637
просмотров

На третьем всеукраинском фестивале «Песни, рожденные в АТО» выступят около 60 исполнителей. Среди них – 12 лауреатов-новичков. В течение двух дней феста будут звучать песни, которые давно полюбились, и совершенно новые композиции. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:45
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

  • Акция!

    Hot price на трендові моделі в Antonio Biaggi!

Наверх