В Днепре на один парк стало меньше

07.12.2017 12:28
просмотров
6 декабря полностью вырубили все деревья в парке имени Володи Дубинина.

Об этом в Facebook написал местный житель Игорь Матвий.

«Вырезали парк Володи Дубинина. Не знаю отмазок, которые могут это объяснить. Просто жесть», — подписал он пост с фотографиями вырубки.

Мужчина не поинтересовался у рабочих, кто дал разрешение на уничтожить деревьев и от какой компании работают лесорубы.

Однако можно предположить, что вырубка произошла по причине масштабной реконструкции парка, о которой ранее писал Dnepr.Info

Это же предположение подтверждает информация с сайта 49000.com. Ресурс написал, что на недавно прошедшей сессии горсовета на развитие парка Володи Дубинина было выделено, как и планировалось, 50 млн. гривен.

Тот же сайт пишет, что компания «Комбуд-Эко 77» занимается уничтожением здоровых деревьев по всему Днепру. В ноябре сотрудники этой компании уничтожили молодые деревья на проспекте Поля (бывш. просп. Кирова прим.ред).

24312638_1928552217185184_3816952535168850859_n 24312835_1928546027185803_8249479060129709840_n 24774817_1928555583851514_5379947231416791365_n 24862271_1928557180518021_1205843150094941480_n

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктория
    2017-12-07 19:16:09 Ответить

    Просто идёт заготовка дров на зиму.

    Да(7)Нет(1)
  • Гражданин
    2017-12-07 18:27:27 Ответить

    А как вы хотели сделать новый, красивый парк? Оставить все деревья, насаженные в разнобой и никак не вписывающиеся в картину и план? да ну вас. вам лиж бы дай. все в г--но превратите. любую идею. только жаловаться.
    я уверен, что с новым парком входит в план посадить и новые деревья там, где нужно.

    Да(8)Нет(5)
    • это Победа
      2017-12-08 19:00:05 Ответить

      А нпбережная на Победе не превращена уже более года назад в так называемое вами ..авно! И деньги тоже бвли выделены,и ничего не делается!

      Да(1)Нет(0)
  • Виталик
    2017-12-07 18:07:18 Ответить

    Когда вам пишут новости о том что парк будут реконструировать, вырубят почти все деревья что бы высадить новые - вы пролистываете новость. Когда крики о "зраде" и о том что парк уничтожают (пишит и кричит тот кто не даже не поинтересовался почему это происходит и что хотят сделать с парком) так вам интересно. Наши люди так любят разочаровываться.

    Да(9)Нет(2)
    • днепропетровец
      2017-12-08 19:03:49 Ответить

      Выталик,показатель разбазаривания бюджетных денег-все долгострои и долгоремонты начатые при альбертовиче...

      Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-12-07 15:07:35 Ответить

    Какое оздоровление??? Просто опять какой то толстосум ещё один небоскрёб построит...

    Да(9)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.02.2018 12:58

В нашем городе в скором времени появится новый сквер. Носить…

2
Новости Днепра
10.02.2018 10:20

Жителям Днепра рассказали о том, как будет «спасена» память о…

9
Новости Днепра
14.01.2018 16:26

Жители Днепра обратились в горсовет за помощью в борьбе с…

2
Новости Днепра
06.01.2018 19:10

На сайте электронных петиций появилась просьба реконструировать один из Днепровских…

Последние новости

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Сегодня 14:34
55
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Сегодня 13:26
133
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Сегодня 12:32
301
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Сегодня 12:28
204
просмотров

Артем Далакян победил в чемпионском бое в наилегчайшем весе.

Сегодня 11:54
86
просмотров

В Миграционной службе назвали количество украинцев, которые отказались от своего гражданства.

Сегодня 11:38
2098
просмотров

Городской совет Днепра решил улучшить жизнь бездомных котов.

Сегодня 10:32
919
просмотров

Славомир Новак предложил ужесточить некоторые штрафы, действующие в нашей стране, а также увеличить штат полиции, чтобы лучше выявлять нарушителей.

Сегодня 09:57
1284
просмотров

Городской совет Днепра планирует закрыть 4 учебных учреждения в городе. Проект данного решения вынесен на следующую сессию горсовета.

Сегодня 09:15
2685
просмотров

Жителям города рассказали о том, входит ли стоимость проверки счетчиков в установленные тарифы.

Сегодня 08:46
715
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх