В Днепре на глазах у всех избивали сразу шестерых щенков

27.12.2017 15:51
просмотров

Волонтеры приюта «Друг» спасли от гибели бездомных животных.

Об этом сообщает Вести Приднепровья.

Каждую неделю в Днепре появляются новости о том, как страдают бездомные животные. В большинстве случаев они становятся жертвами людей. Единственное спасение для бедных кошек и собак – это приюты.

В этот раз работники приюта «Друг» спасли сразу шестерых малышей. О том, что щенки нуждаются в помощи, там узнали от днепрянки. Женщина позвонила в приют и сообщила об избиении собак.

«Три выродка! Рано утром вытащили шестерых малышей из будки и били их! Посреди двора! Благо женщина увидела это из окна и начала кричать. Двое сбежали сразу, а третий еще добивал их, пока не увидел, что женщина уже спустилась по лестнице и подбегает к нему!»,-  рассказала волонтер приюта «Друг» Юлия.

Можно сказать, что женщина вовремя подоспела на помощь. Из шестерых щенят пострадала только одна девочка. Малышке нелюди сломали лапку. Волонтеры назвали ее Искорка.

05

7-2

6-8

 

«У Искорки две косточки поломаны, лапка искорежена и вывернута! Всех малышей забрали со двора. Двое сразу нашли себе дом, трое — на домашней передержке у нашего волонтера. Они и забыли, наверное, о том ужасе, кроме маленькой Искорки. Искорка молит о помощи. Молим о помощи для Искорки и мы», —  рассказывает волонтер.

Для тех, кто хочет помочь бедной собачке, волонтеры оставили реквизиты:

ПриватБанк

5168 7423 4697 9002 Васылык Олеся

***

Аваль

4149 5070 2344 6246 Васылык Олеся

***

ЯндексДеньги:

410011544094993

***

Webmoney:

Z321751015494 доллары

R371701605916 рубли

U104100704425 гривны

E265255209018 евро

Новости Днепра про В Днепре на глазах у всех избивали сразу шестерых щенковРусский

Автор:


  • Юля
    2017-12-27 23:28:55 Ответить

    Как же тошнят люди комментирующие что-то типа «людям бы денег дали, зачем вам эти собаки сдались» ну вот честно, ничем эти граждане не лучше тех уродов которые жестоко обращаться с живностью ! Калечат в основном дети и подростки.. а это не ужас для вас ???? Или вы уже морально готовы что через несколько десятков будут на лечение в больнице скидывать деньги вам? Ещё и после напаленич все тех же повзрослевших уродов… люди… не забывайте о том, что большинство сердобольных не просто хочет спасти домашних животных, ставших бездомных, а ещё и подрастающее поколение уберечь от психических расстройств. Бойтесь того, что вы воспитываете

  • Данил
    2017-12-27 19:31:20 Ответить

    Так дай денег малоимущим семьям. Что тебе мешает? Не нравится, как братьев наших меньших лечат, а сам ни копейки не дал бедным людям. Л — Логика.

  • ьтимсчя
    2017-12-27 17:12:04 Ответить

    да толку од этого зверья, им на лечение еще и денег скидать? вы идиоты что-ли? люди страдают в муках, дети, женщины, солдаты, им всем нужна помощь в любой больнице! Нет они заботятся о собаках, кошках и прочей ерунде! люди вы идиоты!

    • арт
      2017-12-27 17:31:44 Ответить

      Животные тут только ты и те кто избивали щенков

      • денис
        2017-12-27 19:36:31 Ответить

        Зверь только ты и такие уроды как ты издеваются над животными

    • Доброжелатель
      2017-12-27 17:35:00 Ответить

      Довольно грубо и невоспитанно. Такому человеку как Вы я бы и копейкой не скинулся. Собаки не виноваты в своей судьбе, это все заслуга людей, которые приручают и выбрасывают собак, а потом еще подобные уроды издеваются над ними, из-за чего они и выростают злобными и дикими. А в остальном, какая Вам разница, куда люди тратят свои деньги, если кто то считает что стоит тратить свои «кровные» на щенят, пусть тратит. Не путайте проявление человечности с идиотизмом.

    • Алена
      2017-12-27 18:05:40 Ответить

      Собаки,и кошки лучше человека.человек может пойти заработать и сам себе помочь а они не могут.те кто их обижают,бьют это не люди это Мрази конченые Твари последние.Идиоты вы сами которые думаете только лишь про свою шкуру,как пожрать по вкуснее да поспать по теплее не ужели легче становится когда обижать безащитное животное которое не в чем не виновато…

    • Данил
      2017-12-27 18:37:48 Ответить

      Так скинь денег бедным семьям. Кто тебе не даёт? Не нравится, что братьев меньших лечат, при этом сам ни копейки не дал нуждающимся людям. Л-логика.

    • Гость
      2017-12-27 18:55:46 Ответить

      Моральный урод, как и те, кто издевались над щенками…

    • Ася
      2017-12-27 19:53:45 Ответить

      А можно поинтересоваться какой толк от Вас? Чем оправдываете своё существование?

    • Катя
      2017-12-27 20:20:05 Ответить

      Ну вот и помогай людям в больнице, а люди и без твоих указаний разбираться могут. Если ты такой нищий морально, что бы писать такие вещи, то скорее всего ты и человеку не помогло бы ибо такие как ты обычно отвечают «у меня нет : полномочий, времени денег, мозгов….»

    • Надежда
      2017-12-27 22:50:18 Ответить

      Если бы «люди» не избили бедных щенков, то и помощь бы не понадобилась…….

    • Юля
      2017-12-27 23:19:00 Ответить

      люди будут страдать ещё больше, если будут подобно думать и вот такие тексты писать (((

    • Гость
      2017-12-27 23:54:04 Ответить

      Толку от зверья этого??!!именно из-за таких как ты, это «зверье» как ты назвал на улицах и оказывается. Может хотел бы ты оказаться на их месте..сломать бы тебе ноги и посмотреть, как бы ты потом умничал!!

    • Юлия
      2017-12-28 01:04:09 Ответить

      Это ты идиот!!И у тебя нет не души,не сердца!Выродок!!!!

    • Окси
      2017-12-28 02:22:50 Ответить

      Иди застрелись, ВЫРОДОК!!!!

    • Днепр
      2017-12-28 06:02:31 Ответить

      Тварь конченая,на таких людей как ты никто не будет скидывается.

    • Константин
      2017-12-29 18:54:06 Ответить

      «да толку од этого зверья» — а от людей что толку, следуя твоей же «логике»? С чего ты взял, будто животные чем-то хуже людей и меньше заслуживают помощи, с чего я должен сострадать людям больше, чем животным, назови мне хоть одну причину?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасатели освободили собачку из ловушки
Новости Днепра
16.03.2024 14:56

Сегодня в Днепре специалисты ГСЧС спасли четвероногого.

В Днепре на Парусе собаки взяли мальчика «в заложники»
Новости Днепра
09.03.2024 17:07

В Днепре собаки взяли в "заложники" мальчика.

В Днепре спасатели освободили собаку, упавшую в коммуникационный коллектор
Новости Днепра
02.03.2024 13:52

Сегодня утром к спасателям поступило сообщение о собаке, которая упала…

В Каменском массово отравили десятки собак: зоозащитники бьют тревогу
Новости Днепра
29.02.2024 11:33

В Каменском на Днепропетровщине массово травят собак.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
21
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
8
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх