В Днепре на борьбу с рекламой наркотиков вышли энтузиасты

01.02.2017 09:19
просмотров

В Днепре появилось первое в Украине неформальное движение по уничтожению рекламы наркотиков на стенах и заборах.

Участники движения Drugs_off закрашивают электронные адреса и скайп-логины наркоторговцев и наносят свой хэштег: #DRUGS_OFF. Уничтожители наружной наркорекламы призывают горожан не оставаться равнодушными и не ждать пока проблему решит кто-то другой, а включаться по мере сил в эту войны с наркоторговцами.

«Мы уничтожаем то, что уничтожает людей. Мы понимаем, что победа не будет легкой и быстрой и мы готовы к этому марафону», — пояснили активисты.

Помочь движению может каждый – приветствуется любое посильное участие от горожан.

«Остановим эту дрянь вместе! Сообщайте нам о рекламе всех «спайсов, соли» и прочей гадости — мы приедем и закрасим. Либо сделайте это сами», — предлагают активисты.

Напомним, что еще в сентябре прошлого года мэр Днепра Филатов обещал организовать «летучие бригады» коммунальщиков, которые будут закрашивать рекламу наркоторговцев и просил горожан указывать адреса. Но, как показало время, коммунальщики с задачей не справляются.

Новости Днепра про В Днепре на борьбу с рекламой наркотиков вышли энтузиастыРусский

Автор:


  • Катя
    2017-04-04 11:13:08 Ответить

    Нам теперь что, всю аптеку закрасить? А она больше ничего не продает. Туда даже зайти можно только по коду или через фейс-контроль. Знаете код? Добро пожаловать. Тополь-1, д. 16, на красной линии. Приятного времяпрепровождения!

  • Олег
    2017-02-01 13:31:59 Ответить

    Гоголя, 14 — 14а. Во дворе штук 5 трафареьных надписей, предлагающих «фен и бошки» -.-

    • Drugs off
      2017-02-02 15:59:24 Ответить

      Спасибо за информацию , цель принята.Сообщайте нам о рекламе наркоты в нашей группе https://vk.com/drugs__off

      • ваня
        2017-03-28 21:06:07 Ответить

        Знаю точку продажи наркоты но нет здоровья что либо сделать,предподогаю точка откупная.помогите ,теряю сына.Днепр.красногвардейский Рамон.

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Днепра хранил дома боеприпасы и наркотики: его задержали
Новости Днепра
Вчера 09:34

43-летний житель Днепра хранил у себя дома пистолет, гранату Ф-1,…

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
13
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
6
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
10
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх