В Днепре на билборде повесили «мэра» (ФОТО)

16.01.2017 15:31
просмотров
Фотографией с необычной инсталляцией поделился в соцсети сам Борис Филатов.

На фоне развернувшейся кампании по массовому демонтажу рекламных билбордов в Днепре, недовольные горожане решили высказать свое мнение необычной инсталляцией: на одной из рекламных конструкций неизвестные повесили самодельную тряпичную куклу с распечатанным лицом и подписью «Наш мэр Боря».

Сам же Борис Филатов прокомментировал произошедшее кратко:

«Я вас тоже очень люблю. Еще повоюем тупые, трусливые и жадные «бигмордовые» мрази, загадившие город. Если в этой стране есть центральная власть, то не пора ли ей включаться?».

16105774_1244502138965014_6040119096565778843_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • кандидат
    2017-01-17 10:12:27 Ответить

    Политики грязью друг друга поливают а виноват народ так и да...

    Да(7)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-01-17 08:50:31 Ответить

    Этот пост для тех кто пытается нам рассказать как много делает мэр для города и граждан. Уважаемые сограждане мэр не может делать много хорошего или делать мало хорошего, как каждый из нас имеющий работу. Мэр должен выполнять столько работы каждый день, на сколько позволяет городской бюджет и установленный по нему график выполняемых работ мэрией. Не воровать и не давать воровать подрядчикам, работникам ЖЭК и прочим деятелям городских служб. В первую очередь выполнять общественные наболевшие проблемы горожан, а потом уже всё остальное. Шаг за шагом к лучшему, чтобы в конце его выборного срока можно было дать оценку его деятельности оценку в целом, а не вешать ему корону на голову за проведённый ремонт подъезда где вы живёте.

    Да(20)Нет(0)
  • Евгений
    2017-01-16 23:24:30 Ответить

    себя повесте

    Да(5)Нет(9)
  • Ирина
    2017-01-16 23:06:32 Ответить

    В Днепре - бардак!!!!!!!!!!!!!!! Такого грязного города ни когда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(21)Нет(9)
    • Сергей
      2017-01-17 09:48:39 Ответить

      да что ты.......!!!!!

      Да(5)Нет(1)
  • Вера
    2017-01-16 21:48:04 Ответить

    Отвратительно наблюдать,как люди ,избранные жителями с надеждой сделать нашу жизнь лучше ,выясняют таким образом свои отношения .Безусловно,наш мэр много делает хорошего,это нравится и нам,пожилым ,и молодому населению.Но как было бы здорово,если бы он красиво,по деловому,может перешагнув через свою гордость,собрал отделбно,перед журналистами,выяснил ,интеллегентно отношения с малым бизнесом,отдельно с Красновым и высказал нам всем свою позицию ,как нашему городу и людям пережить это тяжелое время ,как мирно трудится и пополнять бюджет,чтобы не мстить ,не делить,а развиваться!Поверьте,когда человек да на такой должности сможет идти на компромисс ,ради пользы жителям—да нашему меру будет завидовать вся страна,а мы дружными рядами будем идти на выборы иголосовать за молодого энергичного,МУДРОГО Бориса Альбертовича!Поверьте,народ любит тех,в ком может найти защиту и справедливость!

    Да(8)Нет(1)
  • эрн
    2017-01-16 21:22:09 Ответить

    да,хотел маней а получилось как всегда.

    Да(4)Нет(2)
  • Не имеет значения
    2017-01-16 20:00:35 Ответить

    Какого, народа? С каких пор Загид стал народом? Пусть Загид расскажет как в КП АТУ он пытался скрыть следы своей работы на благо "народа"!

    Да(17)Нет(6)
  • Вера
    2017-01-16 18:23:36 Ответить

    Крушить и ломать киоски ,сносить билборды свох.оппонентов.....,мелко и гнусно....а потом ещё и материться в фейсбуке....и просить помощи у Киева...значит не все так хорошо в королевстве....значит недостаточно людям ,здесь живущим только хороших дорог и клумб вместо киосков....кушать ещё хочется...и работать ...да и гордится хочется не только купленой техникой для уборки снега...а ракетами ,трубопрокатом..,собственными тепловозами,трамваями,комбайнами......пора не крушить и переименовывать ,а строить и не мешать людям хоть как то выжить.........

    Да(50)Нет(18)
  • николай
    2017-01-16 17:30:18 Ответить

    заслужил народную награду мэр

    Да(35)Нет(11)
  • Игорь Некрасов
    2017-01-16 17:08:55 Ответить

    Извините, посрезали. Долбаный Т9.

    Да(2)Нет(4)
  • Игорь Некрасов
    2017-01-16 17:07:30 Ответить

    От мне нравится выражение: "неравнодушные жители"!!! Ауууу журналисты вы хоть думайте,что пишите! Какой нахер обычный житель полезет в мороз и слякоть на скользкий металл билборда,чтоб повесить это дерьмо?????? А? Не знаете,а я знаю! Проплаченные люди Краснова со спец техникой это делают,а не обычные горожане!!!! Я, как обычный горожанин,только ЗА то,чтоб их все к чертовой матери пострадали на металлолом!!!!!!!!!

    Да(112)Нет(24)
    • Miha
      2017-01-17 21:27:49 Ответить

      ты не прав! есть не безразличные люди которым заняться нечем)!

      Да(0)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.12.2017 13:49

Борис Филатов встретился с военнослужащими в городском совете Днепра.

Новости Днепра
04.12.2017 09:51

Во время обсуждения резонансного судебного заседания в Никополе повздорили мэр…

3
Новости Днепра
01.12.2017 15:43

По инициативе городского головы Днепра почти 1200 людей с инвалидностью…

Новости Днепра
30.11.2017 15:23

Вчера, 29 ноября, по инициативе мэра Днепра Бориса Филатова, в горсовете…

Последние новости

Официально: Артур Карноза - игрок СК «Днепр-1».

Сегодня 21:39
103
просмотров

СБУ расследует причастность пятерых днепрян к совершению ряда резонансных разбойных нападений, грабежей и вымогательств.

Сегодня 20:40
70
просмотров

Правоохранители города спасли местного жителя от ужасной трагедии.

Сегодня 20:00
69
просмотров

Человек с благородной профессией опустил до низкого дела.

Сегодня 19:20
165
просмотров

17-го декабря, вчера, днем сотрудники централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области получили сигнал о срабатывании сигнализации охраняемого объекта.

Сегодня 18:40
247
просмотров

В этом году телеканал «Интер» подготовил особый подарок ко Дню святого Николая для своих зрителей: любой желающий мог передать личную просьбу к святому Николаю – через корреспондента «Интера».

Сегодня 17:33
17
просмотров

Супруга президента Марина Порошенко второй год подряд занимает первое место рейтинга.

Сегодня 16:43
118
просмотров

Для посетителей Богдановского Центра предоставления админуслуг создали комфортные условия. Теперь админуслуги будут предоставляться в отдельном отремонтированном здании. Все - для удобства почти 8000 жителей громады.

Сегодня 16:16
9
просмотров

Руководитель группы разработчиков приложения «Моя полиция» Дмитрий Подворчанский написал волнующий пост на странице в Facebook.

Сегодня 16:16
544
просмотров

До Нового года осталось. Впрочем каждый знает сколько осталось до новогодней ночи и с легкостью может посчитать. А вот узнать стоимость загородного дома, где в комфорте и даже с шиком можно в компании отметить это прекрасное празднество, читатели нашего информационного…

Сегодня 15:38
110
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    День Святого Николая, скидка 30% на весь детский ассортимент товаров.

  • -50%

    Передноворічні знижки! SALE -50% на все взуття!

  • -40%

    Зимовий розпродаж -40%

  • -80%

    Дисконт-центр – удачная покупка!