В Днепре может активизироваться прокремлевское движение

28.07.2017 14:16
просмотров

Активисты Днепра считают, что в городе может начаться активизация пророссийских сил.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Прошлой ночью на Аллее героев кто-то сорвал фотографии погибших бойцов АТО. Активисты считают, что это может не простым актом вандализма, а постепенное начало спланированных сепаратистами действий.

«С одной стороны данные действия можно квалифицировать как вандализм, или хулиганство, но общественность предлагает смотреть шире! Данное событие состоялось в ночь после того, как сотни днепрян провели вечер памяти о павших бойцах летом 2014 года. На этом мероприятии присутствовали родители погибших героев, фотографии детей которых могли быть цинично сорваны или уничтожены этой ночью… Это является ничем другим, как предупреждением. Предупреждение о том, что российская гидра планирует поднимать голову в нашем мирном украинском Днепре. Они сейчас уничтожают портреты, а, возможно, завтра перейдут к более радикальным действиям, что является, на наш взгляд, прямым признаком украинофобии и намерениями расшатывать ситуацию в нашем городе», – пишут активисты.

Общественная организация «Майдан Сичеслав-Днепр» обращается в ГУ СБУ в Днепре и в ГУ Нацполиции в городе и призывает всех активных граждан участвовать в расследовании данного инцидента, ведь она может являться предвестником чего-то большего.

В полиции сообщают, что по данному факту ведется расследование по статье «хулиганство».

Новости Днепра про В Днепре может активизироваться прокремлевское движениеРусский

Автор:


  • Вовчик
    2017-07-30 08:51:54 Ответить

    Хочеться чтоб наступил Мир! И люди жили в добе!

  • 2017-07-30 08:49:32 Ответить

    Хочется чтоб наступил Мир!

  • вфцвцф
    2017-07-29 01:14:02 Ответить

    дятлы сука

  • Днепрянка
    2017-07-28 22:50:49 Ответить

    СБу совершенно не занимается сепаратизмом .Если солисты оперных театров разжигают ненависть к Украине и украинцам .посещая Крым и Москву ,встречаются откровенно с пророссийскими элементами в крыму Как Самвел Адамян выкладывает свои блоги на ютюбе То ничего хорошего нас не ждет Нужно жестче принимать серьезные меры

  • пистолеро
    2017-07-28 22:48:25 Ответить

    да вы просто народ уже зае..ли причем тут кремль

  • док
    2017-07-28 18:27:24 Ответить

    «прокремлёвское», блин! Да всем пофиг на тот Кремль. Днепр всегда был и остаётся самобытным городом, со своим мнением, как городу лучше. И если что-то во взглядах горожан не совпадает с мнением киевской власти — это мнение самих горожан, и не надо тут Кремль приплетать.

  • Переселенка из Луганска
    2017-07-28 15:34:57 Ответить

    Они просто ещё не в курсе, как живётся тем, кто остался в Луганске! Так пусть ко мне приходят, я им расскажу популярно! Быстренько перехочется отделяться!

    • думаю что нет
      2017-07-28 20:54:46 Ответить

      А ты там жила?

  • Дарина
    2017-07-28 15:26:36 Ответить

    Значит, вандалов, которые посшибали памятники не ищут, а этих вандалов нужно искать?

  • однозначно
    2017-07-28 14:46:35 Ответить

    Да,у нас в Днепропетровске,есть люди,которые переживают,что бы о них не забыли и постоянно думают,что бы еще сотворить для этого!

  • Горожанин
    2017-07-28 14:34:38 Ответить

    Когда ты, путин, падла, гнида, тварь, сдохнешь уже, крыса ты эфэсбэшная!!!!!

    • Конь
      2017-07-28 15:01:00 Ответить

      причем тут путин, обычная конченная вата, мечтающая о совке с колбасой по 2.20 и блеющая о биндеровцах и злобном нато, просто нужно больше тюремных сроков и веб камер

      • однозначно
        2017-07-28 18:35:23 Ответить

        Так,а по моему там как раз видеокамеры и стоят. И не увидеть они могли только своих. :-)

      • Вадя
        2017-07-29 04:51:11 Ответить

        Ты внатуре конь да ещё и ёб…й. Лучше колбасу по 2.20 и зарплаты в 250-300 рублей и оплату за коммуналку в 20руб.чем сейчас жить от зарплаты до зарплаты и при этом не хрена не иметь. Такая жизнь многих не устраивает.

      • ольга
        2017-07-31 17:57:31 Ответить

        Против нато против нацизма А колбаса причем ? я не против колбасы и помидорчик по 30 копеек за кл Какого х .я вы колбасу к политике привязываете Кто тебе платит Троль ты Тебе во сне такая колбаса не приснится Жри химию дальше Это такие как ты разжигают ненависть За ваше демократическое время развалили и перерезали на металл все

    • нохшон
      2017-07-28 15:01:18 Ответить

      А, так вот кто по ночам срывает фотки!)))))