В Днепре митинговали за права животных

04.04.2017 11:23
просмотров
Сегодня утром одновременно в крупных городах Украины прошел митинг в поддержку прав животных.

В Днепре зоозащитники собрались у здания Днепровского городского совета.

Активисты рассказал, что законопроект №5119-1, в котором идет речь о защите животных от насилия, жестокого обращения, увечья и умышленного уничтожения, никак не могут принять, пока спикер парламента Андрей Парубий не поставит законопроект на рассмотрение в Верховной Раде.

В сети также проходит флешмоб в поддержку законопроекта. Люди публикуют фото с питомцем и надписью #5119_1protectpets.

Защитники животных пытаются привлечь внимание к проблеме издевательств над животными любым доступным способом.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Денис
    2017-04-05 09:54:29 Ответить

    Причем тут г''но и дети? Вы в начале прочитайте законопроект, а только потом пишите комментарии. Ребята молодцы!!!

    Да(4)Нет(0)
  • ЭтоЯ
    2017-04-04 15:45:48 Ответить

    Молодцы!

    Да(12)Нет(2)
  • Взъерошенный Микола
    2017-04-04 15:00:44 Ответить

    Уничтожь бешанную (?) бродячую собаку. Спаси ребенка. Он может оказаться твоим. Не слушайте этих зоофилов, Это те же гомосеки и лесби с животным уклоном только.

    Да(6)Нет(23)
    • Марсианин
      2017-04-04 15:38:41 Ответить

      Там собрались добрые и хорошие люди. За базаром следи, эксперт диванный. Вечно тупое, ноющее диванное чмо, которое всегда ноет.
      И при чем тут бешенные собаки? Прочти о чем этот закон, тупой

      Да(16)Нет(1)
      • Взъерошенный Микола
        2017-04-04 16:13:26 Ответить

        Панин! это ты, все с собачками балуешься . Не надоело зоофилить? попробуй некрофилить))

        Да(1)Нет(4)
    • ЭтоЯ
      2017-04-04 15:45:02 Ответить

      А если вы встречаете больного человека( типо себя), тоже предлагаете его убить/ истребить?

      Да(12)Нет(1)
  • Справедливость
    2017-04-04 12:21:03 Ответить

    Сначала уберите "мины" за своими любимцами, экипируйте намордниками, ошейниками и поводками а потом митингуйте!!!!;)
    А за бездомных отдельная тема...

    Да(12)Нет(37)
    • Сергей
      2017-04-04 13:08:13 Ответить

      За собой убирай бутылки, бычки и мусор, а потом за животных говори. Как быдло срёт на каждом шагу - всё нормально, а как вышли митинговать против садистов - вообще всё плохо. Сразу видно что один из тех кто попадает под определение - "Биомусор"

      Да(29)Нет(0)
    • Екатерина
      2017-04-04 13:23:41 Ответить

      А Вы за собой когда убирать начнете! В моем дворе раз в квартал субботники и постоянно кучу "человеческого дерьма " выгребаем. Типа бутылок и прочего мусора, раньше спать не возможно было летом, горлапанили уроды всяки когда нам подбросили трех щенков, мы их стерильнули по времени. Так теперь ни одна двуногая мразь, рот в пределах двора не открывает. И в говне не утонули, все убирается.

      Да(18)Нет(3)
    • Екатерина
      2017-04-04 13:34:04 Ответить

      Я тоже возмущена уровнем загажености некоторых районов, но это ведь вопрос культуры и воспитания человека, которые должны регулироваться законодательством. Вот как раз за это и митингуют! Животное не имеет выбора где ему какать, а вот человек обязан за ним убирать, да и Вы обязаны высказаться на эту тему открыто, хозяину животного. И не нужно рассказывать, что это всё гадят бездомные, во дворах где нет уличных собак, тоже этого хватает. Да и не понятно, так ли "нагло " вы общаетесь с мусорящими людьми?!

      Да(12)Нет(0)
    • Справедливость
      2017-04-04 13:40:13 Ответить

      Почему все кликают "нет" , не согласны?
      Не согласны убирать Г... за своими собачками?
      С ребенком негде мяч погонять все заминировано...;)

      Да(7)Нет(7)
      • олег
        2017-04-04 14:11:40 Ответить

        Где же это всё так засрато?

        Да(4)Нет(0)
      • Марсианин
        2017-04-04 15:41:05 Ответить

        А при чем тут убирать говно собак к защите животных в целом? У меня нет собаки, я поддерживаю закон, в чем дело? От людей говна, мусора, бычков, стекла намного больше.

        Да(12)Нет(0)
      • Тетя Света
        2017-04-04 16:05:43 Ответить

        Ваши дети - это исключительно ваши проблемы. Спасите детей, детям негде играть, дети... Научите своих детей обращаться с животными

        Да(8)Нет(0)
    • Тетя Света
      2017-04-04 16:08:48 Ответить

      Людям иногда тоже намордники можно надевать...

      Да(15)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

27.05.2017 16:58

Вчерашнее заседание в Соборном райсуде Днепра прошло «под аккомпанемент» митинга…

Новости Днепра
20.05.2017 14:22

Молодежь Днепра выступила против решения о блокировке социальных сетей.

35
Новости Днепра
19.05.2017 15:35

В Днепре общественная организация «Спільними зусиллями» считает, что блокировка ограничивает…

32
Новости Днепра
19.05.2017 11:57

Запланированный на эту субботу митинг в нашем городе против блокировки…

7

Последние новости

Полуфиналы Лиги Европы получились интересными и эмоциональными по накалу страстей болельщиков Аякса и Манчестер Юнайтед.

Сегодня 10:11
10
просмотров

Перед летом на украинском рынке труда наблюдается традиционный всплеск подработок.

Сегодня 09:00
435
просмотров

Военкоматы решили пройтись с повестками по домам, хоть весенний призыв и закончился. Виной всему этому то, что в комиссариаты пришла только треть приглашенных. Всего на службу должны были заступить 1500 жителей региона.

Сегодня 08:14
1162
просмотров

Президент испано-украинской торговой палаты Михаил Петруняк поделился мнением на счет текущей ситуации на рынке труда и о зарплате наших граждан.

Сегодня 07:28
2203
просмотров

С начала года плательщики ГНИ в Центральном районе города Днепр заплатили более 413 миллионов гривен единого социального взноса(ЕСВ).

Вчера 20:58
32
просмотров

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате потасовки один человек получил огнестрельное ранение.

Вчера 19:40
225
просмотров

судья Бабушкинского районного суда в Днепре подозревается в краже кальсон из магазина спортивных товаров.

Вчера 18:44
98
просмотров

Лучшими пулеметчиками в зоне АТО признали днепровских воинов.

Вчера 17:18
408
просмотров

Индустриальный парк в г. Днепре — это высокооплачиваемые рабочие места, современная инфраструктура для горожан и благоприятные условия ведения бизнеса для инвесторов.

Вчера 16:33
67
просмотров

Всё произошло в ночь на 27 мая в Покровском районе.

Вчера 15:26
1751
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх