В Днепре митинговали за права животных

04.04.2017 11:23
просмотров
Сегодня утром одновременно в крупных городах Украины прошел митинг в поддержку прав животных.

В Днепре зоозащитники собрались у здания Днепровского городского совета.

Активисты рассказал, что законопроект №5119-1, в котором идет речь о защите животных от насилия, жестокого обращения, увечья и умышленного уничтожения, никак не могут принять, пока спикер парламента Андрей Парубий не поставит законопроект на рассмотрение в Верховной Раде.

В сети также проходит флешмоб в поддержку законопроекта. Люди публикуют фото с питомцем и надписью #5119_1protectpets.

Защитники животных пытаются привлечь внимание к проблеме издевательств над животными любым доступным способом.

  • Денис
    2017-04-05 09:54:29 Ответить

    Причем тут г''но и дети? Вы в начале прочитайте законопроект, а только потом пишите комментарии. Ребята молодцы!!!

    Да(4)Нет(0)
  • ЭтоЯ
    2017-04-04 15:45:48 Ответить

    Молодцы!

    Да(12)Нет(2)
  • Взъерошенный Микола
    2017-04-04 15:00:44 Ответить

    Уничтожь бешанную (?) бродячую собаку. Спаси ребенка. Он может оказаться твоим. Не слушайте этих зоофилов, Это те же гомосеки и лесби с животным уклоном только.

    Да(6)Нет(23)
    • Марсианин
      2017-04-04 15:38:41 Ответить

      Там собрались добрые и хорошие люди. За базаром следи, эксперт диванный. Вечно тупое, ноющее диванное чмо, которое всегда ноет.
      И при чем тут бешенные собаки? Прочти о чем этот закон, тупой

      Да(16)Нет(1)
      • Взъерошенный Микола
        2017-04-04 16:13:26 Ответить

        Панин! это ты, все с собачками балуешься . Не надоело зоофилить? попробуй некрофилить))

        Да(1)Нет(4)
    • ЭтоЯ
      2017-04-04 15:45:02 Ответить

      А если вы встречаете больного человека( типо себя), тоже предлагаете его убить/ истребить?

      Да(12)Нет(1)
  • Справедливость
    2017-04-04 12:21:03 Ответить

    Сначала уберите "мины" за своими любимцами, экипируйте намордниками, ошейниками и поводками а потом митингуйте!!!!;)
    А за бездомных отдельная тема...

    Да(12)Нет(37)
    • Сергей
      2017-04-04 13:08:13 Ответить

      За собой убирай бутылки, бычки и мусор, а потом за животных говори. Как быдло срёт на каждом шагу - всё нормально, а как вышли митинговать против садистов - вообще всё плохо. Сразу видно что один из тех кто попадает под определение - "Биомусор"

      Да(29)Нет(0)
    • Екатерина
      2017-04-04 13:23:41 Ответить

      А Вы за собой когда убирать начнете! В моем дворе раз в квартал субботники и постоянно кучу "человеческого дерьма " выгребаем. Типа бутылок и прочего мусора, раньше спать не возможно было летом, горлапанили уроды всяки когда нам подбросили трех щенков, мы их стерильнули по времени. Так теперь ни одна двуногая мразь, рот в пределах двора не открывает. И в говне не утонули, все убирается.

      Да(18)Нет(3)
    • Екатерина
      2017-04-04 13:34:04 Ответить

      Я тоже возмущена уровнем загажености некоторых районов, но это ведь вопрос культуры и воспитания человека, которые должны регулироваться законодательством. Вот как раз за это и митингуют! Животное не имеет выбора где ему какать, а вот человек обязан за ним убирать, да и Вы обязаны высказаться на эту тему открыто, хозяину животного. И не нужно рассказывать, что это всё гадят бездомные, во дворах где нет уличных собак, тоже этого хватает. Да и не понятно, так ли "нагло " вы общаетесь с мусорящими людьми?!

      Да(12)Нет(0)
    • Справедливость
      2017-04-04 13:40:13 Ответить

      Почему все кликают "нет" , не согласны?
      Не согласны убирать Г... за своими собачками?
      С ребенком негде мяч погонять все заминировано...;)

      Да(7)Нет(7)
      • олег
        2017-04-04 14:11:40 Ответить

        Где же это всё так засрато?

        Да(4)Нет(0)
      • Марсианин
        2017-04-04 15:41:05 Ответить

        А при чем тут убирать говно собак к защите животных в целом? У меня нет собаки, я поддерживаю закон, в чем дело? От людей говна, мусора, бычков, стекла намного больше.

        Да(12)Нет(0)
      • Тетя Света
        2017-04-04 16:05:43 Ответить

        Ваши дети - это исключительно ваши проблемы. Спасите детей, детям негде играть, дети... Научите своих детей обращаться с животными

        Да(8)Нет(0)
    • Тетя Света
      2017-04-04 16:08:48 Ответить

      Людям иногда тоже намордники можно надевать...

      Да(15)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

02.05.2018 20:34

Более недели под стенами Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской…

Новости Днепра
27.04.2018 12:50

Аброськин рассказал, что митинг, который прошел 25 апреля, был проплачен,…

1
Новости Днепра
25.04.2018 15:34

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

3
Новости Днепра
22.03.2018 12:40

Горожане вышли на митинг к мэрии, чтобы попросить пересмотреть цены…

1

Последние новости

Девочку обнаружил небезразличный гражданин. Он вызвал полицию.

Сегодня 20:40
34
просмотров

Молодой человек пошел купаться на речку вместе с друзьями и утонул.

Сегодня 20:00
173
просмотров

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
96
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
74
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
119
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
635
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
154
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
361
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
95
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
1552
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх