В Днепре митинговали за права животных

04.04.2017 11:23
просмотров

Сегодня утром одновременно в крупных городах Украины прошел митинг в поддержку прав животных.

В Днепре зоозащитники собрались у здания Днепровского городского совета.

Активисты рассказал, что законопроект №5119-1, в котором идет речь о защите животных от насилия, жестокого обращения, увечья и умышленного уничтожения, никак не могут принять, пока спикер парламента Андрей Парубий не поставит законопроект на рассмотрение в Верховной Раде.

В сети также проходит флешмоб в поддержку законопроекта. Люди публикуют фото с питомцем и надписью #5119_1protectpets.

Защитники животных пытаются привлечь внимание к проблеме издевательств над животными любым доступным способом.

Новости Днепра про В Днепре митинговали за права животныхРусский

Автор:


  • Денис
    2017-04-05 09:54:29 Ответить

    Причем тут г»но и дети? Вы в начале прочитайте законопроект, а только потом пишите комментарии. Ребята молодцы!!!

  • ЭтоЯ
    2017-04-04 15:45:48 Ответить

    Молодцы!

  • Взъерошенный Микола
    2017-04-04 15:00:44 Ответить

    Уничтожь бешанную (?) бродячую собаку. Спаси ребенка. Он может оказаться твоим. Не слушайте этих зоофилов, Это те же гомосеки и лесби с животным уклоном только.

    • Марсианин
      2017-04-04 15:38:41 Ответить

      Там собрались добрые и хорошие люди. За базаром следи, эксперт диванный. Вечно тупое, ноющее диванное чмо, которое всегда ноет.
      И при чем тут бешенные собаки? Прочти о чем этот закон, тупой

      • Взъерошенный Микола
        2017-04-04 16:13:26 Ответить

        Панин! это ты, все с собачками балуешься . Не надоело зоофилить? попробуй некрофилить))

    • ЭтоЯ
      2017-04-04 15:45:02 Ответить

      А если вы встречаете больного человека( типо себя), тоже предлагаете его убить/ истребить?

  • Справедливость
    2017-04-04 12:21:03 Ответить

    Сначала уберите «мины» за своими любимцами, экипируйте намордниками, ошейниками и поводками а потом митингуйте!!!!;)
    А за бездомных отдельная тема…

    • Сергей
      2017-04-04 13:08:13 Ответить

      За собой убирай бутылки, бычки и мусор, а потом за животных говори. Как быдло срёт на каждом шагу — всё нормально, а как вышли митинговать против садистов — вообще всё плохо. Сразу видно что один из тех кто попадает под определение — «Биомусор»

    • Екатерина
      2017-04-04 13:23:41 Ответить

      А Вы за собой когда убирать начнете! В моем дворе раз в квартал субботники и постоянно кучу «человеческого дерьма » выгребаем. Типа бутылок и прочего мусора, раньше спать не возможно было летом, горлапанили уроды всяки когда нам подбросили трех щенков, мы их стерильнули по времени. Так теперь ни одна двуногая мразь, рот в пределах двора не открывает. И в говне не утонули, все убирается.

    • Екатерина
      2017-04-04 13:34:04 Ответить

      Я тоже возмущена уровнем загажености некоторых районов, но это ведь вопрос культуры и воспитания человека, которые должны регулироваться законодательством. Вот как раз за это и митингуют! Животное не имеет выбора где ему какать, а вот человек обязан за ним убирать, да и Вы обязаны высказаться на эту тему открыто, хозяину животного. И не нужно рассказывать, что это всё гадят бездомные, во дворах где нет уличных собак, тоже этого хватает. Да и не понятно, так ли «нагло » вы общаетесь с мусорящими людьми?!

    • Справедливость
      2017-04-04 13:40:13 Ответить

      Почему все кликают «нет» , не согласны?
      Не согласны убирать Г… за своими собачками?
      С ребенком негде мяч погонять все заминировано…;)

      • олег
        2017-04-04 14:11:40 Ответить

        Где же это всё так засрато?

      • Марсианин
        2017-04-04 15:41:05 Ответить

        А при чем тут убирать говно собак к защите животных в целом? У меня нет собаки, я поддерживаю закон, в чем дело? От людей говна, мусора, бычков, стекла намного больше.

      • Тетя Света
        2017-04-04 16:05:43 Ответить

        Ваши дети — это исключительно ваши проблемы. Спасите детей, детям негде играть, дети… Научите своих детей обращаться с животными

    • Тетя Света
      2017-04-04 16:08:48 Ответить

      Людям иногда тоже намордники можно надевать…

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

У Дніпрі чоловік зберігав у себе вдома 110 кг тротилу.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
9
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх