В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку

04.07.2017 09:12
просмотров
В Днепре участились случаи, когда хозяева стали выбрасывать на улицу пострадавших или попросту надоевших животных.

Об этом пишет Dnepr24.com.ua.

Далеко не все люди способны нести ответственность за братьев наших меньших. Для многих гораздо проще избавится от травмированного животного посредством выбрасывания его на помойку.

Волонтер Алеся Леонова рассказывает, что недавно кошку с ужасной раной оставили умирать на помойке.

Волонтеры утверждают, что кошка по имени Сметанка была домашней, но хозяева отказались от нее из-за раны. На сегодняшний день усилиями днепрян, кошку удалось выходить. Тем не менее, Сметанка по-прежнему нуждается в лечении.

кошка-с-раной-на-шее-2

 

Счета и реквизиты для помощи можно найти здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Человечек
    2017-07-06 18:44:52 Ответить

    Держись сметанка. Жизнь их накажет.

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2017-07-06 10:02:42 Ответить

    А все потому, что лечение животных стало дороже лечения человека. Всякие псевдоблаготворительные организации вкупе с клиниками отмывают там деньги и поэтому для простого человека суммы за лечение животных стали неподъемные. Потому что все эти клиники твердо уверены: не придет человек с домашним животным - придет общество и они без выручки не останутся.

    Да(0)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-04 18:39:02 Ответить

    В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку___________ ... в городе еще новая "фишка" - вдоль забора запорожского кладбища с наружной стороны по дорое в аэропорт - животное кладбище, с надгробными плитами, портретами животных, венками-цветами... наверное скоро поминальные столики и оградки будут ставить... даже начали устраивать могилы по левую сторону дороги в посадке между деревьями... ОФИГЕТЬ!...

    Да(0)Нет(0)
    • piligrim
      2017-07-04 18:41:15 Ответить

      ...наверное чтоб высшие чины и другие гости города, которые едут из аэропорта в город любовались котиками-собачками...

      Да(0)Нет(0)
  • Zinet
    2017-07-04 15:45:51 Ответить

    Это большая вавка в голове, а не тяжолое материальное положение. Так давайте и детей выбрасывать на помойку как только они заболели.....

    Да(9)Нет(1)
  • душевный
    2017-07-04 14:54:21 Ответить

    Варвары! Зачем выкидывать на медленную гибель не пойму, надо поступать более гуманно. Сдери кожу ,Свари и Съешь шерстяного братишку

    Да(2)Нет(9)
  • Ирина
    2017-07-04 12:40:39 Ответить

    одна из причин отсутствие мозга!!это точно!!я ездила к Сметанке в пятницу.врачи молодцы! огромное спасибо им.

    Да(11)Нет(1)
    • душевный
      2017-07-04 15:44:17 Ответить

      хочешь налью тебе сметанки?!

      Да(0)Нет(5)
  • the Fin
    2017-07-04 10:31:50 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(14)Нет(0)
  • the Fin
    2017-07-04 10:30:53 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(3)Нет(0)
  • Гость
    2017-07-04 10:22:14 Ответить

    Дело не в деньгах. Нет денег - не заводи никого...

    Да(12)Нет(1)
  • 2017-07-04 09:31:18 Ответить

    Я думаю что одна из причин-материальное положение людей.

    Да(3)Нет(22)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:46

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

1
Новости Днепра
14.11.2017 15:44

Днепровские волонтеры спасли бездомного щенка.

Новости Днепра
11.11.2017 20:02

Экскурсия «Мандрыковка-Лоц-Каменка-Кодаки» приглашает днепрян познакомиться с достопримечательностями и историей города.

3
Новости Днепра
04.11.2017 12:57

Один из приютов Днепра нуждается в обыкновенном картоне.

Последние новости

В горсовете чествовали победителей второго этапа бюджета участия.

Вчера 21:38
47
просмотров

При скорости автомобиля 32 километра/час вероятность смерти сбитого пешехода – 5%, а если скорость 64 километра/час – 85%.

Вчера 20:55
126
просмотров

К 2050 году численность населения страны может уменьшиться на 5,5 миллионов.

Вчера 20:17
338
просмотров

Каждый третий украинец получает от США отказ в визе.

Вчера 19:29
94
просмотров

Стали известны все 32 участника финальной стадии турнира.

Вчера 19:21
78
просмотров

Одна из многоэтажек Днепра страдает от постоянных протеканий и трещин на стенах, которые покрывает грибок.

Вчера 18:33
400
просмотров

В историческом музее Днепра открылась новая выставка.

Вчера 18:10
76
просмотров

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится давать взятки.

Вчера 17:36
55
просмотров

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

Вчера 16:46
96
просмотров

«Укзализныця» (УЗ) тратит на кассиров и контролеров более 250 миллионов гривен, что приводит только к убыткам.

Вчера 16:10
1145
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх