В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку

04.07.2017 09:12
просмотров
В Днепре участились случаи, когда хозяева стали выбрасывать на улицу пострадавших или попросту надоевших животных.

Об этом пишет Dnepr24.com.ua.

Далеко не все люди способны нести ответственность за братьев наших меньших. Для многих гораздо проще избавится от травмированного животного посредством выбрасывания его на помойку.

Волонтер Алеся Леонова рассказывает, что недавно кошку с ужасной раной оставили умирать на помойке.

Волонтеры утверждают, что кошка по имени Сметанка была домашней, но хозяева отказались от нее из-за раны. На сегодняшний день усилиями днепрян, кошку удалось выходить. Тем не менее, Сметанка по-прежнему нуждается в лечении.

кошка-с-раной-на-шее-2

 

Счета и реквизиты для помощи можно найти здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Человечек
    2017-07-06 18:44:52 Ответить

    Держись сметанка. Жизнь их накажет.

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2017-07-06 10:02:42 Ответить

    А все потому, что лечение животных стало дороже лечения человека. Всякие псевдоблаготворительные организации вкупе с клиниками отмывают там деньги и поэтому для простого человека суммы за лечение животных стали неподъемные. Потому что все эти клиники твердо уверены: не придет человек с домашним животным - придет общество и они без выручки не останутся.

    Да(0)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-04 18:39:02 Ответить

    В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку___________ ... в городе еще новая "фишка" - вдоль забора запорожского кладбища с наружной стороны по дорое в аэропорт - животное кладбище, с надгробными плитами, портретами животных, венками-цветами... наверное скоро поминальные столики и оградки будут ставить... даже начали устраивать могилы по левую сторону дороги в посадке между деревьями... ОФИГЕТЬ!...

    Да(0)Нет(0)
    • piligrim
      2017-07-04 18:41:15 Ответить

      ...наверное чтоб высшие чины и другие гости города, которые едут из аэропорта в город любовались котиками-собачками...

      Да(0)Нет(0)
  • Zinet
    2017-07-04 15:45:51 Ответить

    Это большая вавка в голове, а не тяжолое материальное положение. Так давайте и детей выбрасывать на помойку как только они заболели.....

    Да(9)Нет(1)
  • душевный
    2017-07-04 14:54:21 Ответить

    Варвары! Зачем выкидывать на медленную гибель не пойму, надо поступать более гуманно. Сдери кожу ,Свари и Съешь шерстяного братишку

    Да(2)Нет(9)
  • Ирина
    2017-07-04 12:40:39 Ответить

    одна из причин отсутствие мозга!!это точно!!я ездила к Сметанке в пятницу.врачи молодцы! огромное спасибо им.

    Да(11)Нет(1)
    • душевный
      2017-07-04 15:44:17 Ответить

      хочешь налью тебе сметанки?!

      Да(0)Нет(5)
  • the Fin
    2017-07-04 10:31:50 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(14)Нет(0)
  • the Fin
    2017-07-04 10:30:53 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(3)Нет(0)
  • Гость
    2017-07-04 10:22:14 Ответить

    Дело не в деньгах. Нет денег - не заводи никого...

    Да(12)Нет(1)
  • 2017-07-04 09:31:18 Ответить

    Я думаю что одна из причин-материальное положение людей.

    Да(3)Нет(22)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 18:40

Мэр Днепра Борис Филатов согласился с мнением, что вверенный ему в…

6
Новости Днепра
14.01.2018 09:52

Волонтеры Днепра рассказали о том, какие действия необходимо предпринять, если…

1
Новости Днепра
08.01.2018 18:12

Жители области все чаще встречаются с хищниками.

6
Новости Днепра
06.01.2018 18:07

В Днепре можно найти множество улиц и переулков, которые в…

Последние новости

Медики обратились к жителям города и области с важным заявлением.

Сегодня 20:00
29
просмотров

Суровые мужчины, плюющие на закон, наплевали и на свою дружбу.

Сегодня 19:20
45
просмотров

Все дело в том, что русский язык стоит в одном ряду среди прочих языков, которые есть в нашей стране только у коренного населения, как, например, румынский, польский, венгерский, по которым в Украине тестирование не проводится. 

Сегодня 18:40
53
просмотров

Днепропетровщина не перестает удивлять своими талантами.

Сегодня 17:31
207
просмотров

Юрий Вакулко может обосноваться в сербском чемпионате.

Сегодня 16:41
165
просмотров

Днепрянин выложил фото заснеженного Мавринского майдана и удивил всех.

Сегодня 16:13
447
просмотров

В источнике не написано, что же случилось с мордочкой кота, но судя по фото, что-то ужасное.

Сегодня 15:49
176
просмотров

На сайте электронных петиций страны появилось необычное предложение.

Сегодня 15:41
424
просмотров

Днепровское предприятие задолжало 880 тысяч гривен налогов.

Сегодня 15:19
168
просмотров

Более 190 услуг, 25 тысяч посетителей ежемесячно, инновационные проекты и современный сервис - достижения Центра предоставления админуслуг Каменского отметили на всеукраинском уровне. Лучшие практики ведущий Центр Днепропетровщины презентовал в Киеве во время пресс-конференции Вице-премьер-министра Украины Геннадия Зубко, посвященной итогам 2017…

Сегодня 15:10
32
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексная акция в SOVA! Скидки до 25%*

  • -30%

    Акция! Январь — предложение месяца!

  • -50%

    Акция «-30%, -40%, -50%»!

  • -50%

    SALE -50%

Наверх