В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку

04.07.2017 09:12
просмотров
В Днепре участились случаи, когда хозяева стали выбрасывать на улицу пострадавших или попросту надоевших животных.

Об этом пишет Dnepr24.com.ua.

Далеко не все люди способны нести ответственность за братьев наших меньших. Для многих гораздо проще избавится от травмированного животного посредством выбрасывания его на помойку.

Волонтер Алеся Леонова рассказывает, что недавно кошку с ужасной раной оставили умирать на помойке.

Волонтеры утверждают, что кошка по имени Сметанка была домашней, но хозяева отказались от нее из-за раны. На сегодняшний день усилиями днепрян, кошку удалось выходить. Тем не менее, Сметанка по-прежнему нуждается в лечении.

кошка-с-раной-на-шее-2

 

Счета и реквизиты для помощи можно найти здесь.

  • Человечек
    2017-07-06 18:44:52 Ответить

    Держись сметанка. Жизнь их накажет.

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2017-07-06 10:02:42 Ответить

    А все потому, что лечение животных стало дороже лечения человека. Всякие псевдоблаготворительные организации вкупе с клиниками отмывают там деньги и поэтому для простого человека суммы за лечение животных стали неподъемные. Потому что все эти клиники твердо уверены: не придет человек с домашним животным - придет общество и они без выручки не останутся.

    Да(0)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-04 18:39:02 Ответить

    В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку___________ ... в городе еще новая "фишка" - вдоль забора запорожского кладбища с наружной стороны по дорое в аэропорт - животное кладбище, с надгробными плитами, портретами животных, венками-цветами... наверное скоро поминальные столики и оградки будут ставить... даже начали устраивать могилы по левую сторону дороги в посадке между деревьями... ОФИГЕТЬ!...

    Да(0)Нет(0)
    • piligrim
      2017-07-04 18:41:15 Ответить

      ...наверное чтоб высшие чины и другие гости города, которые едут из аэропорта в город любовались котиками-собачками...

      Да(0)Нет(0)
  • Zinet
    2017-07-04 15:45:51 Ответить

    Это большая вавка в голове, а не тяжолое материальное положение. Так давайте и детей выбрасывать на помойку как только они заболели.....

    Да(9)Нет(1)
  • душевный
    2017-07-04 14:54:21 Ответить

    Варвары! Зачем выкидывать на медленную гибель не пойму, надо поступать более гуманно. Сдери кожу ,Свари и Съешь шерстяного братишку

    Да(2)Нет(9)
  • Ирина
    2017-07-04 12:40:39 Ответить

    одна из причин отсутствие мозга!!это точно!!я ездила к Сметанке в пятницу.врачи молодцы! огромное спасибо им.

    Да(11)Нет(1)
    • душевный
      2017-07-04 15:44:17 Ответить

      хочешь налью тебе сметанки?!

      Да(0)Нет(5)
  • the Fin
    2017-07-04 10:31:50 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(14)Нет(0)
  • the Fin
    2017-07-04 10:30:53 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(3)Нет(0)
  • Гость
    2017-07-04 10:22:14 Ответить

    Дело не в деньгах. Нет денег - не заводи никого...

    Да(12)Нет(1)
  • 2017-07-04 09:31:18 Ответить

    Я думаю что одна из причин-материальное положение людей.

    Да(3)Нет(22)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.04.2018 14:39

Вместе с полицией в съемках принимала участие заслуженная артистка Украины.

Новости Днепра
11.04.2018 10:15

Командир батальона «Киев-2» на 100% уверен в боеспособности украинской армии.

3
Новости Днепра
10.04.2018 15:36

За минувшие выходные на Днепропетровщине было зарегистрировано три случая возгорания…

Новости Днепра
07.04.2018 18:52

Днепровские волонтеры спасли животное, которое нашли патрульные города.

Последние новости

Там просто не могут зафиксировать нарушения, потому вместо штрафа ограничиваются профилактической беседой.

Сегодня 15:07
просмотров

Степан Полторак назвал точную дату, когда антитеррористическая операция будет прекращена.

Сегодня 14:45
22
просмотров

Госинспекторы Главного управления Госпродпотребслужбы в области во время проверки гипермаркета установили ряд нарушений.

Сегодня 14:14
697
просмотров

К примеру, «коммуналка» у нас напротив дороже даже, чем в Швеции.

Сегодня 14:13
23
просмотров

Период цветения нарциссов в этом году ожидается с 1 мая.

Сегодня 13:26
28
просмотров

Неравнодушные горожане хотят обратить внимание властей города на назревающую проблему.

Сегодня 12:58
77
просмотров

В Днепре бездомный кот, который стал жертвой водителя, перенес сложнейшую операцию и нуждается в помощи.

Сегодня 12:40
134
просмотров

Ремонт Нового моста должен был обойтись сначала в 171 миллион гривен, потом сумма выросла до 260 миллионов гривен.

Сегодня 12:09
307
просмотров

В МВФ также настаивают на повышение цен на газ, потому что разница в ценах на украинском рынке есть причиной коррупции и неэкономического потребления ресурса.

Сегодня 11:59
89
просмотров

Ценность нашего документа значительно возросла в мире.

Сегодня 11:21
116
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх