В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку

04.07.2017 09:12
просмотров
В Днепре участились случаи, когда хозяева стали выбрасывать на улицу пострадавших или попросту надоевших животных.

Об этом пишет Dnepr24.com.ua.

Далеко не все люди способны нести ответственность за братьев наших меньших. Для многих гораздо проще избавится от травмированного животного посредством выбрасывания его на помойку.

Волонтер Алеся Леонова рассказывает, что недавно кошку с ужасной раной оставили умирать на помойке.

Волонтеры утверждают, что кошка по имени Сметанка была домашней, но хозяева отказались от нее из-за раны. На сегодняшний день усилиями днепрян, кошку удалось выходить. Тем не менее, Сметанка по-прежнему нуждается в лечении.

кошка-с-раной-на-шее-2

 

Счета и реквизиты для помощи можно найти здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Человечек
    2017-07-06 18:44:52 Ответить

    Держись сметанка. Жизнь их накажет.

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2017-07-06 10:02:42 Ответить

    А все потому, что лечение животных стало дороже лечения человека. Всякие псевдоблаготворительные организации вкупе с клиниками отмывают там деньги и поэтому для простого человека суммы за лечение животных стали неподъемные. Потому что все эти клиники твердо уверены: не придет человек с домашним животным - придет общество и они без выручки не останутся.

    Да(0)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-04 18:39:02 Ответить

    В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку___________ ... в городе еще новая "фишка" - вдоль забора запорожского кладбища с наружной стороны по дорое в аэропорт - животное кладбище, с надгробными плитами, портретами животных, венками-цветами... наверное скоро поминальные столики и оградки будут ставить... даже начали устраивать могилы по левую сторону дороги в посадке между деревьями... ОФИГЕТЬ!...

    Да(0)Нет(0)
    • piligrim
      2017-07-04 18:41:15 Ответить

      ...наверное чтоб высшие чины и другие гости города, которые едут из аэропорта в город любовались котиками-собачками...

      Да(0)Нет(0)
  • Zinet
    2017-07-04 15:45:51 Ответить

    Это большая вавка в голове, а не тяжолое материальное положение. Так давайте и детей выбрасывать на помойку как только они заболели.....

    Да(9)Нет(1)
  • душевный
    2017-07-04 14:54:21 Ответить

    Варвары! Зачем выкидывать на медленную гибель не пойму, надо поступать более гуманно. Сдери кожу ,Свари и Съешь шерстяного братишку

    Да(2)Нет(9)
  • Ирина
    2017-07-04 12:40:39 Ответить

    одна из причин отсутствие мозга!!это точно!!я ездила к Сметанке в пятницу.врачи молодцы! огромное спасибо им.

    Да(11)Нет(1)
    • душевный
      2017-07-04 15:44:17 Ответить

      хочешь налью тебе сметанки?!

      Да(0)Нет(5)
  • the Fin
    2017-07-04 10:31:50 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(14)Нет(0)
  • the Fin
    2017-07-04 10:30:53 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(3)Нет(0)
  • Гость
    2017-07-04 10:22:14 Ответить

    Дело не в деньгах. Нет денег - не заводи никого...

    Да(12)Нет(1)
  • 2017-07-04 09:31:18 Ответить

    Я думаю что одна из причин-материальное положение людей.

    Да(3)Нет(22)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:49

7 октября 2017 в образовательном хабе и коворкинге SPALAH состоится…

Новости Днепра
16.09.2017 18:29

Спектакль называется «Ребенок имеет право».

Новости Днепра
16.09.2017 13:39

Уже второй год немецкая овчарка по имени Эрика помогает археологам…

Новости Днепра
16.09.2017 11:21

Закон, обязывающий полицейских предъявить документы по первому требованию, иногда работает…

3

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает пропавшую школьницу 15 лет, Шелофаст Дарью.

Сегодня 20:00
4
просмотров

Сотрудники патрульной службы задержали мужчин, которые предположительно могут быть причастны к разбойному нападению.

Сегодня 19:20
17
просмотров

Местного чиновника Днепрводоканала подозревают в краже 7 млн гривен средств предприятия.

Сегодня 18:40
36
просмотров

Украинские военные отныне смогут уверенно чувствовать себя на поле боя. 15 сентября на территории учебного центра Яворовского полигона во Львовской области открылся Центр имитационного моделирования боевых действий - один из крупнейших в Восточной Европе.

Сегодня 17:40
91
просмотров

В пятницу, 22 сентября, в 22:00 телеканал «Интер» покажет премьеру документального проекта собственного производства «Они стояли насмерть. Обороне Киева посвящается».

Сегодня 17:24
8
просмотров

Минобороны продолжает создание инфраструктуры, которая обеспечит качественную профессиональную подготовку украинских армейцев.

Сегодня 16:48
117
просмотров

Фильм из Украины «Пятый самурай», снятый студией Red Glass для дизайнера Валерии Ковальской, победил в одной из номинаций London Fashion Film Festival.

Сегодня 16:37
36
просмотров

Житель столицы создал Telegram-бота, который производит мониторинг цен на поездки в сервисе Uber и сообщает, когда они опускатюся.

Сегодня 16:01
932
просмотров

Задолженность по зарплате составляет 82 миллиона гривен. При встрече с представителями профсоюза Кабинет министров пообещал выплатить долг до конца 2017 года.

Сегодня 15:45
18
просмотров

В случае принятия пенсионной реформы и повышения выплат для нынешних пенсионеров правительство должно найти решение, как сохранить для них субсидии на коммунальные услуги.

Сегодня 15:35
82
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

  • Акция!

    Скидки -15%

  • Акция!

    -33% на більше ніж 33 моделі вашої улюбленної білизни!

Наверх