В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку

04.07.2017 09:12
просмотров

В Днепре участились случаи, когда хозяева стали выбрасывать на улицу пострадавших или попросту надоевших животных.

Об этом пишет Dnepr24.com.ua.

Далеко не все люди способны нести ответственность за братьев наших меньших. Для многих гораздо проще избавится от травмированного животного посредством выбрасывания его на помойку.

Волонтер Алеся Леонова рассказывает, что недавно кошку с ужасной раной оставили умирать на помойке.

Волонтеры утверждают, что кошка по имени Сметанка была домашней, но хозяева отказались от нее из-за раны. На сегодняшний день усилиями днепрян, кошку удалось выходить. Тем не менее, Сметанка по-прежнему нуждается в лечении.

кошка-с-раной-на-шее-2

 

Счета и реквизиты для помощи можно найти здесь.

Новости Днепра про В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалкуРусский

Автор:


  • Человечек
    2017-07-06 18:44:52 Ответить

    Держись сметанка. Жизнь их накажет.

  • Вика
    2017-07-06 10:02:42 Ответить

    А все потому, что лечение животных стало дороже лечения человека. Всякие псевдоблаготворительные организации вкупе с клиниками отмывают там деньги и поэтому для простого человека суммы за лечение животных стали неподъемные. Потому что все эти клиники твердо уверены: не придет человек с домашним животным — придет общество и они без выручки не останутся.

  • piligrim
    2017-07-04 18:39:02 Ответить

    В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку___________ … в городе еще новая «фишка» — вдоль забора запорожского кладбища с наружной стороны по дорое в аэропорт — животное кладбище, с надгробными плитами, портретами животных, венками-цветами… наверное скоро поминальные столики и оградки будут ставить… даже начали устраивать могилы по левую сторону дороги в посадке между деревьями… ОФИГЕТЬ!…

    • piligrim
      2017-07-04 18:41:15 Ответить

      …наверное чтоб высшие чины и другие гости города, которые едут из аэропорта в город любовались котиками-собачками…

  • Zinet
    2017-07-04 15:45:51 Ответить

    Это большая вавка в голове, а не тяжолое материальное положение. Так давайте и детей выбрасывать на помойку как только они заболели…..

  • душевный
    2017-07-04 14:54:21 Ответить

    Варвары! Зачем выкидывать на медленную гибель не пойму, надо поступать более гуманно. Сдери кожу ,Свари и Съешь шерстяного братишку

  • Ирина
    2017-07-04 12:40:39 Ответить

    одна из причин отсутствие мозга!!это точно!!я ездила к Сметанке в пятницу.врачи молодцы! огромное спасибо им.

    • душевный
      2017-07-04 15:44:17 Ответить

      хочешь налью тебе сметанки?!

  • the Fin
    2017-07-04 10:31:50 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

  • the Fin
    2017-07-04 10:30:53 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

  • Гость
    2017-07-04 10:22:14 Ответить

    Дело не в деньгах. Нет денег — не заводи никого…

  • 2017-07-04 09:31:18 Ответить

    Я думаю что одна из причин-материальное положение людей.

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 23 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
Сегодня 06:15

Хорошего дня, друзья!

Выбит глаз и разорванная мордашка: в Днепре спасают кошку Рысю, которую сильно избили
Новости Днепра
Вчера 19:31

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Последние новости

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
2
просмотров

Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

Сегодня 14:39
7
просмотров

Информация еще уточняется.

Сегодня 14:29
4
просмотров

В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

Сегодня 13:59
просмотров

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

Сегодня 13:00
3
просмотров

В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

Сегодня 12:48
4
просмотров

В сети показали фото Соборной площади, когда на ней еще сажали огороды.

Сегодня 11:17
4
просмотров

Гордимся нашими защитниками!

Сегодня 11:05
2
просмотров

В Днепре проходит реабилитацию 22-летний военный из Волыни.

Сегодня 10:30
5
просмотров

Важная информация!

Сегодня 10:00
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх