В Днепре изъяты наркотики на 100 тысяч гривен

просмотров
11.11.2016 11:19
На днях во время систематической отработки территории Днепра, полицейские провели обыск у одного из жителей города.

Он хранил у себя дома большую партию жидкого «метамфетамина» и «марихуаны». Об этом сообщил начальник управления по обслуживанию Днепропетровской и Запорожской областей Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Сергей Дереза.

1_С.И.ДерезаЖидкий психотроп был приготовлен с целью дальнейшей кристаллизации, то есть приведения к товарному виду, а также фасовки и сбыта в среде наркозависимых Днепра и области.

По ценам «черного» рынка сумма изъятого «метамфетамина» и около 1,5 кг высушенной «марихуаны» может равняться 100 тысячам гривен.

Изъятые трофеи правоохранителей направлены на экспертное исследование. Открыто уголовное производство по ряду статей Уголовного кодекса Украины, согласно которым правонарушителю может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет, добавил Сергей Дереза

1 (3) 2 (2)

  • Владимир Васильев
    2016-11-11 16:03:23 Ответить

    мышиная возня для общественности, Одну точку с минимальным количеством наркотиков прикрыли две а то и три с миллионными оборотами открыли. а потом спрашиваем с откуда у полицейских дворцы и замки, дорогие машины и прочее дорогостоящее барахло.

    Да(5)Нет(0)
  • Роман
    2016-11-11 15:40:28 Ответить

    Я бы траву легализировал

    Да(9)Нет(1)
  • Тихоня
    2016-11-11 14:24:07 Ответить

    Великий, не только у вас. Моя соседка тоже самое творит

    Да(1)Нет(0)
  • Иван
    2016-11-11 13:13:46 Ответить

    А чего только у одного? Днепр по праву считается передовым производителем среди соседних областей!!

    Да(0)Нет(0)
  • Великий Д
    2016-11-11 11:33:49 Ответить

    крупная партия говорите!?, у меня на районе барыжка на такую сумму каждый день сбывает товар!!!

    Да(8)Нет(2)
    • ььь
      2016-11-11 14:24:47 Ответить

      Кинь адрес)

      Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.01.2017 15:22

Всего за праздничные дни Днепровский областной наркологический диспансер сделал 57…

Новости Днепра
04.01.2017 11:05

Правоохранители задержали на улице Даниила Нечая мужчину с признаками наркотического…

Новости Днепра
22.12.2016 08:35

Изначальной целью активистов ОО «Дух нации» были сепаратистские надписи, который…

5
Новости Днепра
12.12.2016 16:05

46-летний мужчина из Терновки перевозил в машине сверток с марихуаной.…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх