В Днепре изъяты наркотики на 100 тысяч гривен

просмотров
11.11.2016 11:19
На днях во время систематической отработки территории Днепра, полицейские провели обыск у одного из жителей города.

Он хранил у себя дома большую партию жидкого «метамфетамина» и «марихуаны». Об этом сообщил начальник управления по обслуживанию Днепропетровской и Запорожской областей Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Сергей Дереза.

1_С.И.ДерезаЖидкий психотроп был приготовлен с целью дальнейшей кристаллизации, то есть приведения к товарному виду, а также фасовки и сбыта в среде наркозависимых Днепра и области.

По ценам «черного» рынка сумма изъятого «метамфетамина» и около 1,5 кг высушенной «марихуаны» может равняться 100 тысячам гривен.

Изъятые трофеи правоохранителей направлены на экспертное исследование. Открыто уголовное производство по ряду статей Уголовного кодекса Украины, согласно которым правонарушителю может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет, добавил Сергей Дереза

1 (3) 2 (2)

  • Владимир Васильев
    2016-11-11 16:03:23 Ответить

    мышиная возня для общественности, Одну точку с минимальным количеством наркотиков прикрыли две а то и три с миллионными оборотами открыли. а потом спрашиваем с откуда у полицейских дворцы и замки, дорогие машины и прочее дорогостоящее барахло.

    Да(5)Нет(0)
  • Роман
    2016-11-11 15:40:28 Ответить

    Я бы траву легализировал

    Да(9)Нет(1)
  • Тихоня
    2016-11-11 14:24:07 Ответить

    Великий, не только у вас. Моя соседка тоже самое творит

    Да(1)Нет(0)
  • Иван
    2016-11-11 13:13:46 Ответить

    А чего только у одного? Днепр по праву считается передовым производителем среди соседних областей!!

    Да(0)Нет(0)
  • Великий Д
    2016-11-11 11:33:49 Ответить

    крупная партия говорите!?, у меня на районе барыжка на такую сумму каждый день сбывает товар!!!

    Да(8)Нет(2)
    • ььь
      2016-11-11 14:24:47 Ответить

      Кинь адрес)

      Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.02.2017 13:25

Во время патрулирования улицы Макарова правоохранители увидели мужчину, который подозрительно…

1
Новости Днепра
13.02.2017 12:20

Полиция и оперативники задержали водителя «Мицубиши», который при себе имел…

Новости Днепра
11.02.2017 09:20

Именно под такими названиями скрываются современные сильнодействующие наркотики. Методы их…

2
Новости Днепра
09.02.2017 10:25

Полиция задержала 52-летнего мужчину, который перекинул наркотики на территорию изолятора.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх