В Днепре хотят сносить еще один памятник

12.08.2016 12:58
просмотров
Нардеп Андрей Денисенко на своей страничке в Facebook обратился к Борису Филатову и Михаилу Лысенко с просьбой демонтировать памятник.

«Днепр, нехожены дебри декоммунизации… Памятник забытым тигипчатам, аккурат рядом с бесславно скомунижженим Леонидичем домом комсомольской славы. И Преображенским-МП собором. Аминь.

Прошу Бориса Филатова и Михаила Лысенко считать это официальным депутатским обращением. Если нужна помощь при демонтаже – организуем», – написал Денисенко.

Речь идет о памятнике днепропетровским комсомольцам, который был открыт осенью 2010 года. На нем надпись: «Легенды расскажут, какими мы были». 

0_6f57a_15c6a83_XXL 

  • Иоан Грозный
    2016-08-13 06:55:41 Ответить

    уроды

    Да(10)Нет(1)
  • Лютый волк
    2016-08-13 00:22:33 Ответить

    Не занимайтесь хуйней , башку б тебе снести Денисенко..

    Да(16)Нет(1)
  • Депутат
    2016-08-12 23:02:54 Ответить

    а давайте Денисенко повесим возле облрады

    Да(10)Нет(3)
  • Миша
    2016-08-12 22:14:12 Ответить

    Давайте сносить хрюшёвки тогда))) Дебилы!

    Да(19)Нет(1)
  • Лана
    2016-08-12 20:47:05 Ответить

    Послушайте, давайте эту дрянь денисенку из города гнать! Задолбало это ч*о!!!

    Да(24)Нет(1)
  • Гражданин
    2016-08-12 18:38:48 Ответить

    А что Денисенко и ему подобные вообще построили.

    Да(23)Нет(5)
  • Лизка
    2016-08-12 16:11:00 Ответить

    Заебали

    Да(25)Нет(3)
  • Павел
    2016-08-12 15:17:25 Ответить

    ну и нахера?

    Да(27)Нет(4)
  • Пацифист
    2016-08-12 15:02:12 Ответить

    Вождь, который знает, что получил власть не через делегирование, а захватил силой, понимает также, что сила его основывается на слабости массы, и эта масса слаба настолько, чтобы нуждаться в Погонщике и заслуживать его.

    Да(17)Нет(2)
  • Днепрянин
    2016-08-12 14:43:24 Ответить

    Почему все только снести? Когда уже появиться статья о том, что хотят заменить старый на новый памятник? "Ломать не строить"

    Да(41)Нет(1)
  • человек
    2016-08-12 14:22:20 Ответить

    прежде чем сносить, постройте новое

    Да(56)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
01.10.2016 13:55

В Желтых Водах из-за крепкого бетона не смогли полностью снести…

Последние новости

В 2018 году 80 жителей Днепропетровщины уже пострадали от укусов клещей.

Сегодня 20:40
163
просмотров

«Днепрводоканал» рекомендует днепрянам обеспечить необходимый запас питьевой воды.

Сегодня 20:00
107
просмотров

В преддверии 9 мая жителям Днепра стоит быть аккуратными: воздержаться от любых провокаций и помнить, о запрещенной в стране символике, а именно от коммунистической и прочей, насаждаемой Россией символики.

Сегодня 19:22
112
просмотров

Мужчину вынуждают вернуть государству участок за 5 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Сегодня 19:20
87
просмотров

Служба безопасности Украины пресекла намерение российских спецслужб сделать провокации на грядущие майские праздники.

Сегодня 19:06
42
просмотров

Работники "Днепропетровской клинической психиатрической больницы" Днепра превысили служебные полномочия. Из-за этого прокуратура против них начала уголовное производство.

Сегодня 18:40
160
просмотров

Более 336 млн грн из госбюджета направили на проекты регионального развития в Днепропетровской области.

Сегодня 18:11
12
просмотров

Работницу суда обвиняют еще и в том, что она несвоевременно вносила информацию в автоматизированную систему документооборота суда.

Сегодня 17:52
102
просмотров

В этом году в Криничанском районе капитально отремонтируют четыре дороги.

Сегодня 17:40
19
просмотров

В Кривом Роге застрелился мужчина с инвалидностью.

Сегодня 16:42
280
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В Vitto Rossi одночасно діють 2 акції!

  • -50%

    Модно-цен стартовал!

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

Наверх