В Днепре хотят провести приятную акцию для бойцов АТО

24.10.2016 17:44
просмотров
Волонтеры города хотят возобновить в кафе традицию «подвешенной чашки».

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Суть акции в следующем:

В любимом кафе вы можете купить чашку любимого кофе, чая или булочку. После вы оставляете купленное в качестве знака внимания для любого военнослужащего, который зайдет в это заведение.

Активисты ищут кофейни, которые готовы на запуск инициативы «Угости бойца».

 «Мы обращаемся к владельцам заведений общепита с призывом обратить внимание на идею волонтеров и активно присоединяться к ее реализации!» – сказала автор идеи Людмила Хапатько.

Вопросы задать можно по телефонам 067-634-76-63 – Людмила или 067-768-77-33 – Анна.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Анна
    2016-10-25 09:40:44 Ответить

    Согласна с Евгением,
    по-моему кто и ущемлен в нашем обществе, так это старики, которых и в *** не ставят,
    при этом забывая, что все мы (молодые и по старше) будем тоже стариками, к которым также будут относится.

    Да(2)Нет(0)
  • Евгений Бахмут
    2016-10-24 19:51:14 Ответить

    мы что люди второго сорта? или нищие ? знаки внимания как вы себе это представляете лучше для стариков проведите а лично я против выглядит как подачка какая то

    Да(12)Нет(4)
  • Виктория
    2016-10-24 18:25:03 Ответить

    С удовольствием поддерживаю эту акцию!

    Да(11)Нет(11)
    • Руслан
      2016-10-24 23:13:34 Ответить

      Виктория, я с вами согласен

      Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.11.2017 13:22

В школе №132 открылся второй зал-музей.

20.11.2017 19:03

32 семьи военнослужащих Днепропетровщины получили собственные квартиры в современном доме.

16.11.2017 13:55

Бесплатная реабилитация еврообразца. В днепровском центре реабилитации для АТОшников уже…

Новости Украины
15.11.2017 15:08

Кабмин увеличил единоразовую финансовую помощь семьям погибших участников АТО с 500 до…

Последние новости

Дмитрий Молчанов первым преодолел дистанцию в 60 километров.

Сегодня 21:32
11
просмотров

В Днепре задержан опасный преступник.

Сегодня 20:40
65
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Сегодня 20:00
101
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Сегодня 19:20
42
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Сегодня 19:01
479
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Сегодня 18:40
91
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Сегодня 17:32
166
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Сегодня 16:40
83
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Сегодня 16:31
26
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Сегодня 16:24
73
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх