В Днепре декоммунизируют Новый мост

04.04.2017 20:00
просмотров
С центрального моста Днепра собираются убрать советские барельефы. Об этом сообщает заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook.

Во время ремонта моста уберут барельефы с изображением «голых» рабочего и работницы.

«На первом высечен год Октябрьского переворота и штыки, на остриях и силой которых большевики устанавливали советскую власть в Украине и уничтожали миллионы украинцев, на втором «красуется» надпись «Вся власть Советам!» – главный политический лозунг большевистской партии в период подготовки и проведения Октябрьской революции 1917 года», – пишет начальник управления организационной работы аппарата Днепропетровской облгосадминистрации Сергей Волынец.

Демонтированные барельефы хотят сохранить для экспозиции «Парке тоталитарных периодов».

 

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александр
    2017-04-24 17:05:17 Ответить

    Если бы вы сделали бы больше того ,что сделали они....Ганьба и позор ..Повесьте уроды барельеф Брежнева на аллее Славы у обладминистрации.Вам до него ,,як до Києва раком"...

    Да(1)Нет(1)
  • Правдивец
    2017-04-07 18:39:40 Ответить

    Ничего, каждому будет по делам его и эти ублюдки у власти ещё получат свою награду и мы это увидим ...

    Да(4)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-04-06 10:10:30 Ответить

    "на остриях и силой которых большевики устанавливали советскую власть в Украине и уничтожали миллионы украинцев, на втором «красуется» надпись «Вся власть Советам!»" --- и как обычно забывают сказать, что этот самый мост те же большивики и построили, и не один. А наша власть не может его даже отремонтировать

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-04-05 09:25:22 Ответить

    ДЕКОММУНИЗИРУЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВЫБЛЯДКИ ПРИ ВЛАСТИ, СУКИ, УПЫРИ, ТВАРИ, ПИДОРАСЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!

    Да(16)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2017-04-05 09:09:11 Ответить

    Декоммунизиировать в первую очередь нужно совковые льготы для чиновников, Приземлить им зарплаты и премии, обязать лечится на общих условиях,,начислять им пенсий как простым людям 1% за год стажа, а не 90% от зарплаты, убрать полагающуюся им помощь при выходе на пенсию исчисляющуюся десятками окладов и. т.д. Слуги народа должны жить в условиях и ограничениях как и сам народ.

    Да(23)Нет(0)
  • Олександр
    2017-04-04 20:57:01 Ответить

    Вам iдiотам ТВАРЮКАМ нема бiльше чого робить!!!

    Да(21)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 13:08

История о растрате больше 10 миллионов на незавершенном ремонте Нового…

19.02.2018 13:04

Не так давно Днепр взорвала новость об «отмыве» денег на…

4
Новости Днепра
13.02.2018 11:07

В Днепре арестовали руководителя фирмы, которая занималась ремонтом Центрального моста.

2
Новости Днепра
11.02.2018 08:51

Активисты рассказал о том, почему вице-мэр Днепра должен быть посажен…

15

Последние новости

В городе 10-летний мальчик отравился угарным газом.

Вчера 20:40
60
просмотров

Днепровские ветеринары спасают от тяжелых травм сову, которая врезалась в фасад одного из магазинов города.

Вчера 20:00
133
просмотров

По состоянию на 20 феврали фишинговое приложение было удалено из Google Play.

Вчера 19:20
94
просмотров

За повышение граничной стоимости проезда проголосовал исполком городского совета Днепра.

Вчера 18:56
259
просмотров

Он молод и является курсантом.

Вчера 18:40
150
просмотров

По словам активистов, большинство выполненных проектов имеют претензии к качеству работ и затянутым срокам выполнения.

Вчера 17:35
78
просмотров

В местном музее пройдет выставка работ, которые созданы из артефактов, привезенных из АТО.

Вчера 16:37
106
просмотров

В январе 2018 года железнодорожные хулиганы дважды разрисовывали вагоны пригородных поездов.

Вчера 16:11
89
просмотров

В Пятихатках реконструируют канализационные сети и очистные сооружения - впервые за 20 лет. Сейчас работы уже на завершающем этапе. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Вчера 16:03
28
просмотров

Вторым по важности на работе наши соотечественники видят спокойную совесть.

Вчера 16:00
323
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

  • -60%

    В NAF NAF знижки до -60%!

  • -77%

    MEN’S DAYS TOTAL Sale до -77% FW17/18 & -23% NEW Collection! 

  • Акция

    Акции февраля!

Наверх