В Днепре декоммунизируют Новый мост

04.04.2017 20:00
просмотров
С центрального моста Днепра собираются убрать советские барельефы. Об этом сообщает заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook.

Во время ремонта моста уберут барельефы с изображением «голых» рабочего и работницы.

«На первом высечен год Октябрьского переворота и штыки, на остриях и силой которых большевики устанавливали советскую власть в Украине и уничтожали миллионы украинцев, на втором «красуется» надпись «Вся власть Советам!» – главный политический лозунг большевистской партии в период подготовки и проведения Октябрьской революции 1917 года», – пишет начальник управления организационной работы аппарата Днепропетровской облгосадминистрации Сергей Волынец.

Демонтированные барельефы хотят сохранить для экспозиции «Парке тоталитарных периодов».

 

 

  • Александр
    2017-04-24 17:05:17 Ответить

    Если бы вы сделали бы больше того ,что сделали они....Ганьба и позор ..Повесьте уроды барельеф Брежнева на аллее Славы у обладминистрации.Вам до него ,,як до Києва раком"...

    Да(1)Нет(1)
  • Правдивец
    2017-04-07 18:39:40 Ответить

    Ничего, каждому будет по делам его и эти ублюдки у власти ещё получат свою награду и мы это увидим ...

    Да(4)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-04-06 10:10:30 Ответить

    "на остриях и силой которых большевики устанавливали советскую власть в Украине и уничтожали миллионы украинцев, на втором «красуется» надпись «Вся власть Советам!»" --- и как обычно забывают сказать, что этот самый мост те же большивики и построили, и не один. А наша власть не может его даже отремонтировать

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-04-05 09:25:22 Ответить

    ДЕКОММУНИЗИРУЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВЫБЛЯДКИ ПРИ ВЛАСТИ, СУКИ, УПЫРИ, ТВАРИ, ПИДОРАСЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!

    Да(16)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2017-04-05 09:09:11 Ответить

    Декоммунизиировать в первую очередь нужно совковые льготы для чиновников, Приземлить им зарплаты и премии, обязать лечится на общих условиях,,начислять им пенсий как простым людям 1% за год стажа, а не 90% от зарплаты, убрать полагающуюся им помощь при выходе на пенсию исчисляющуюся десятками окладов и. т.д. Слуги народа должны жить в условиях и ограничениях как и сам народ.

    Да(23)Нет(0)
  • Олександр
    2017-04-04 20:57:01 Ответить

    Вам iдiотам ТВАРЮКАМ нема бiльше чого робить!!!

    Да(21)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.04.2018 15:50

Об окончании расследования по делу хищений при строительстве Нового моста…

5
Новости Днепра
16.04.2018 16:30

К ремонту Нового моста привлекут другого подрядчика. Об этом заявил…

2
Новости Днепра
15.04.2018 10:01

В областной госадминистрации Днепра рассказали, что наша область уже готова…

22
Новости Днепра
14.04.2018 14:52

В Днепре еще осталось множество напоминаний о коммунистическом режиме.

16

Последние новости

Журналисты решили составить небольшой «обзор» по необычным блюдам, которые можно приобрести в Украине.

Сегодня 21:02
15
просмотров

В городском совете Днепра собираются исправить ошибку со статусом земель в городе.

Сегодня 20:08
157
просмотров

Министерство регионального развития (Минрегион) готовит закон, который должен сделать прозрачным рынок аренды недвижимости.

Сегодня 19:21
99
просмотров

Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих ответственность за неуплату алиментов.

Сегодня 18:21
230
просмотров

Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за испорченного дорожного покрытия.

Сегодня 17:11
1479
просмотров

В Днепре собираются выпустить книгу о спасении раненных в зоне АТО.

Сегодня 16:33
41
просмотров

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Сегодня 15:29
950
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Сегодня 14:52
415
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Сегодня 13:55
910
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Сегодня 12:52
240
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх