В Днепре декоммунизируют Новый мост

04.04.2017 20:00
просмотров
С центрального моста Днепра собираются убрать советские барельефы. Об этом сообщает заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook.

Во время ремонта моста уберут барельефы с изображением «голых» рабочего и работницы.

«На первом высечен год Октябрьского переворота и штыки, на остриях и силой которых большевики устанавливали советскую власть в Украине и уничтожали миллионы украинцев, на втором «красуется» надпись «Вся власть Советам!» – главный политический лозунг большевистской партии в период подготовки и проведения Октябрьской революции 1917 года», – пишет начальник управления организационной работы аппарата Днепропетровской облгосадминистрации Сергей Волынец.

Демонтированные барельефы хотят сохранить для экспозиции «Парке тоталитарных периодов».

 

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александр
    2017-04-24 17:05:17 Ответить

    Если бы вы сделали бы больше того ,что сделали они....Ганьба и позор ..Повесьте уроды барельеф Брежнева на аллее Славы у обладминистрации.Вам до него ,,як до Києва раком"...

    Да(1)Нет(1)
  • Правдивец
    2017-04-07 18:39:40 Ответить

    Ничего, каждому будет по делам его и эти ублюдки у власти ещё получат свою награду и мы это увидим ...

    Да(4)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-04-06 10:10:30 Ответить

    "на остриях и силой которых большевики устанавливали советскую власть в Украине и уничтожали миллионы украинцев, на втором «красуется» надпись «Вся власть Советам!»" --- и как обычно забывают сказать, что этот самый мост те же большивики и построили, и не один. А наша власть не может его даже отремонтировать

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-04-05 09:25:22 Ответить

    ДЕКОММУНИЗИРУЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВЫБЛЯДКИ ПРИ ВЛАСТИ, СУКИ, УПЫРИ, ТВАРИ, ПИДОРАСЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!

    Да(16)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2017-04-05 09:09:11 Ответить

    Декоммунизиировать в первую очередь нужно совковые льготы для чиновников, Приземлить им зарплаты и премии, обязать лечится на общих условиях,,начислять им пенсий как простым людям 1% за год стажа, а не 90% от зарплаты, убрать полагающуюся им помощь при выходе на пенсию исчисляющуюся десятками окладов и. т.д. Слуги народа должны жить в условиях и ограничениях как и сам народ.

    Да(23)Нет(0)
  • Олександр
    2017-04-04 20:57:01 Ответить

    Вам iдiотам ТВАРЮКАМ нема бiльше чого робить!!!

    Да(21)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 08:19

Жители Днепра в очередной раз интересуются ремонтом, который разгорается на…

7
Новости Днепра
12.10.2017 11:40

Полицейские пустили в ход слезоточивый газ и дубинки.

5
Новости Днепра
11.10.2017 19:20

Это многотонная несущая балка.

Новости Днепра
06.10.2017 11:27

На Новом мосту демонтировали опасную балку, а также по нему…

12

Последние новости

Начальница одного из отделов управления защиты экономики Днепропетровской области Ирина Твердоступ приобрела автомобиль почти за 900 тысяч гривен.

Сегодня 20:20
91
просмотров

Представители Министерства образования разъяснило некоторые пункты недавно принятого закона «Об образовании».

Сегодня 19:00
20
просмотров

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Сегодня 17:45
56
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Сегодня 16:38
54
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Сегодня 15:52
144
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Сегодня 14:54
239
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 14:45
51
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Сегодня 14:39
65
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Сегодня 14:26
2171
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Сегодня 14:08
130
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх