В Днепре декоммунизируют Новый мост

04.04.2017 20:00
просмотров
С центрального моста Днепра собираются убрать советские барельефы. Об этом сообщает заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook.

Во время ремонта моста уберут барельефы с изображением «голых» рабочего и работницы.

«На первом высечен год Октябрьского переворота и штыки, на остриях и силой которых большевики устанавливали советскую власть в Украине и уничтожали миллионы украинцев, на втором «красуется» надпись «Вся власть Советам!» – главный политический лозунг большевистской партии в период подготовки и проведения Октябрьской революции 1917 года», – пишет начальник управления организационной работы аппарата Днепропетровской облгосадминистрации Сергей Волынец.

Демонтированные барельефы хотят сохранить для экспозиции «Парке тоталитарных периодов».

 

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александр
    2017-04-24 17:05:17 Ответить

    Если бы вы сделали бы больше того ,что сделали они....Ганьба и позор ..Повесьте уроды барельеф Брежнева на аллее Славы у обладминистрации.Вам до него ,,як до Києва раком"...

    Да(1)Нет(1)
  • Правдивец
    2017-04-07 18:39:40 Ответить

    Ничего, каждому будет по делам его и эти ублюдки у власти ещё получат свою награду и мы это увидим ...

    Да(4)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-04-06 10:10:30 Ответить

    "на остриях и силой которых большевики устанавливали советскую власть в Украине и уничтожали миллионы украинцев, на втором «красуется» надпись «Вся власть Советам!»" --- и как обычно забывают сказать, что этот самый мост те же большивики и построили, и не один. А наша власть не может его даже отремонтировать

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-04-05 09:25:22 Ответить

    ДЕКОММУНИЗИРУЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВЫБЛЯДКИ ПРИ ВЛАСТИ, СУКИ, УПЫРИ, ТВАРИ, ПИДОРАСЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!

    Да(16)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2017-04-05 09:09:11 Ответить

    Декоммунизиировать в первую очередь нужно совковые льготы для чиновников, Приземлить им зарплаты и премии, обязать лечится на общих условиях,,начислять им пенсий как простым людям 1% за год стажа, а не 90% от зарплаты, убрать полагающуюся им помощь при выходе на пенсию исчисляющуюся десятками окладов и. т.д. Слуги народа должны жить в условиях и ограничениях как и сам народ.

    Да(23)Нет(0)
  • Олександр
    2017-04-04 20:57:01 Ответить

    Вам iдiотам ТВАРЮКАМ нема бiльше чого робить!!!

    Да(21)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
30.11.2017 09:39

Стало известно, сколько получают рабочие за ремонт на Центральном мосту.

4
Новости Днепра
28.11.2017 20:00

Движение по Центральному мосту будет осуществляться по двум отремонтированным полосам.

Новости Украины
13.11.2017 12:56

Историк и главный «украининзатор» страны Владимир Вятрович вчера многое рассказал…

1
Новости Украины
13.11.2017 10:43

Изменения в названиях и датах праздников – это часть программы…

15

Последние новости

Мужчина никогда не пропускает работу и никогда не пытался оправдываться своей инвалидностью.

Вчера 21:12
186
просмотров

В Украине организовали движение «Так должно быть», которое поможет людям с ограниченными возможности вливаться в профессиональную и социальную жизнь.

Вчера 20:41
17
просмотров

Украинская компания попала в мировой рейтинг крупнейших разработчиков софта.

Вчера 19:40
213
просмотров

Волонтеры «Киберальянса» вычислили ужасную халатность, с которой в Украине хранятся стратегические и персональные данные.

Вчера 18:38
174
просмотров

Биткоин обошел по объему денежной массы рубль, фунт и южнокорейский вон и стал 6-ой валютой мира по капитализации.

Вчера 17:25
150
просмотров

10 декабря отмечается Международный день прав человека.

Вчера 16:36
397
просмотров

На Днепропетровщине произошло ДТП со смертельным исходом.

Вчера 15:40
4009
просмотров

Среди взрослых украинцев на данный момент всего 28% водителей.

Вчера 14:55
97
просмотров

В группе в Facebook КП «Днепродорсервис» появилась жалоба на отсутствие пешеходного перехода и «лежачих полицейских» возле школы.

Вчера 14:05
385
просмотров

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий сделал заявление в связи со скандальным пунктом закона «Об образовании».

Вчера 13:16
1011
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ