В Днепре будут бороться с повышенными тарифами

просмотров
08.09.2016 10:26
Осеннее повышение тарифов пугает многих. Попытка наложить мораторий на повышение коммуналки у горсовета не увенчалась успехом. Несмотря на это власти готовятся помогать днепрянам.

Об этом Борис Филатов рассказал в интервью «Комсомольской правде».

После принятия мэрией моратория разразился большой скандал. Национальная комиссия регулирования энергетики  прислала гневное письмо со словами «что бы вы не принимали, тарифы были, есть и будут». Раскритиковали и решение горсовета Кабинет министров и центральные органы власти.

Филатов не намерен пускать ситуацию на самотек:

«Что мы можем в этой ситуации сделать? Прежде всего, помочь всем, кто в них нуждается, получить субсидии. Мы сейчас ведем информационную кампанию, чтобы люди не забывали обращаться к местным органам власти за помощью при оформлении соответствующих документов. Конечно, если увидим, что ситуация с оплатой коммуналки совсем плоха, будем просто выделять деньги из бюджета, — сказал он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-09-20 22:13:22 Ответить

    Когда?

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-09-08 14:43:06 Ответить

    Субсидии невозможно получить в следствие принятия несуразных постановлений государства.Безработному засчитывается в якобы доход двойной минимум в размере 2900 гр,который он в реальности не получает(наглая подтасовка фактов и обман),а уволенному с работы в прошлом году считается якобы доход по прошлогодней зарплате(который он в реальности в этом году не получает-наглая приписка и обман).С помощью таких нечестных махинаций и жульничеств стараются большому количеству людей отказать в субсидии.Как при этом звучат заявления Гройсмана и Филатова о том,что каждый нуждающийся получит субсидию? Очевидно это вранье.

    Да(16)Нет(0)
  • АНЯ
    2016-09-08 14:25:31 Ответить

    Здравствуйте,а как ВЫ ПОМОЖЕТЕЕСЛИ ПРИЕЗЖАЕТ ШАЙКА ИЗЖ ДНЕПРОГАЗА И БЛОКИРУЕТ ГАЗ ЗА ДОЛГИ ПО ЗАВЫШЕННЫМ ТАРИФАМ В НЕСКОЛЬКО РАЗ!

    Да(2)Нет(0)
  • юля
    2016-09-08 13:25:42 Ответить

    А ГАЗ УЖЕ БЛОКИРУЮТ СЕЙЧАС

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 11:43

Стоимость холодного водоснабжения и водоотведения в Днепре в марте 2017…

Новости Украины
21.03.2017 14:12

Кабмин изменил правила расчета оплаты за тепло для домов, у…

1
Новости Днепра
21.03.2017 12:35

Борис Филатов обратился к Киеву с просьбой помочь в решении…

1
Новости Днепра
20.03.2017 11:52

Борис Филатов на своей странице в Фейсбуке опубликовал фотографии, доказывающие,…

3

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх