В Днепре амброзию можно обменять на деньги

13.07.2016 08:45
просмотров
«Екорада Дніпра» решила взять инициативу по борьбе с амброзией в свои руки и мотивировать горожан избавляться от опасного сорняка.

амброзияВ Днепре открылся пункт приема амброзии – привозя туда свой «урожай», вы можете получить взамен деньги. За каждый килограмм сорняка полагается вознаграждение в 1 гривну. Два условия приема:

  • кусты должны быть вырваны с корнем,
  • растения должны быть связаны в снопы.

Пункт приема амброзии находится по адресу ул. Квитки-Основьяненко, 5 (база «Дніпроелектромаш», район Кайдакского моста, правый берег). Часы работы: с 9:00 до 18:00 по будням. Контактный телефон: (063) 188 37 83.

Обратите внимание, что сдать амброзию и выручить за это деньги можно лишь до 1 августа 2016 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ьиьти
    2016-07-14 10:03:01 Ответить

    бомжарам наверно которые рядом с точкой приема живут - может интересно

    Да(1)Нет(0)
  • Днепропетровск
    2016-07-13 16:54:51 Ответить

    итак, включаем воображение
    наверное интересно получить за то что ВЫРЫВАЛ амброзию С КОРНЕМ не меньше 20 грн, то есть нужно нарвать 20 кг кустов, наверное 2 куста это будет где то 1 кг, соответственно нужно 40 кустов (!), то есть не хилый такой сноп получается
    допустим есть сноп и живу, например, где то на левом берегу, соответственно этот сноп нужно как то доправить до места приемки и куда меня с ним пустят и сколько денег уйдет на проезд, наверное ж половина от заработанного?
    фантазируем дальше... принимают только в будние в одной точке на весь город, то есть я должен быть, как минимум, безработным или, как максимум, в отпуск, то есть возможно тех кто собирает макулатуру или пустые бутылки это заинтересует, но возвращаемся к тому как эти "собиратели" доставят "урожай", то есть наверное на ул. Квитки-Основьяненко амброзии таким образом не будет.
    возможно нужно у себя в районе открывать аналогичную точку и принимать ее по 50 коп за кг и возить туда где принимают по 1 грн. То есть если есть у меня газель и привезу , допустим, полтонны, потому как думаю больше по объему не влезет, то заработаю аж 250 грн минус расходы на топливо и "точку"
    вот теперь вопрос - КОГО ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ?

    Да(4)Нет(0)
  • Веном
    2016-07-13 13:45:59 Ответить

    >косить

    Ты бы очки купил, наркоман, и еще раз статью прочитал.

    Да(1)Нет(4)
  • Доброжелатель
    2016-07-13 12:39:26 Ответить

    Всё..... Бросаю работу, еду за город косить амброзию.....

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 09:50

В программе поддержки Объединения совладельцев многоквартирного дома Днепра внесли изменения,…

Новости Днепра
16.10.2017 13:59

Днепрянин Вадим Киселевский написал обращение, в котором просит что-то сделать…

Новости Днепра
16.10.2017 11:47

Еще месяц назад в Днепре при въезде на автовокзал появилась…

1
Новости Днепра
15.10.2017 18:45

Эксперты подсчитали средние цены на аренду жилья в новостройках Днепра.

1

Последние новости

28-29 октября в ТРЦ Караван состоится «Shopping Weekend» — самая безумная вечеринка года и сумасшедшие скидки до 70%. Множество самых разнообразных фотозон и активностей на территории ТРЦ.  Хедлайнером вечеринки станет мистически завораживающий MELOVIN. 

Сегодня 14:53
0
просмотров

Заместитель городского головы Михаил Лысенко рассказал о ситуации с установкой тепловых счетчиков по городу.

Сегодня 14:38
27
просмотров

Правоохранители Днепра задержали 18-летнего парня, который распространил сообщение о минировании 3 городских вокзалов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 14:07
70
просмотров

В районе села Песчанка в ДТП столкнулись два грузовика, без погибших не обошлось.

Сегодня 13:56
731
просмотров

Один из основателей группы AC/DC Джордж Янг умер в возрасте 70 лет.

Сегодня 13:23
786
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 12:40
117
просмотров

17 человек, на сегодня, получили подозрение за участие в драках 9 мая в Днепре. 

Сегодня 12:39
203
просмотров

С начала года на Днепропетровщине создали 114 новых объединений совладельцев многоквартирных домов.

Сегодня 12:38
8
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 12:11
71
просмотров

Полицейские Борисполя выявили и отдали отцу парня, страдающего шизофренией.

Сегодня 11:53
1925
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -15%

    Осенние СКИДКИ от -5% до -15% в Betty Barclay!

  • Акция!

    Отримуй 5-ту одиницю БЕЗКОШТОВНО

  • -50%

    Знижки до 50% на страшенно прикольну колекцію та спокусливу чорну білизну!

  • -50%

    Ботинки Albano со скидкой 50%

Наверх