В Днепре амброзию можно обменять на деньги

13.07.2016 08:45
просмотров
«Екорада Дніпра» решила взять инициативу по борьбе с амброзией в свои руки и мотивировать горожан избавляться от опасного сорняка.

амброзияВ Днепре открылся пункт приема амброзии – привозя туда свой «урожай», вы можете получить взамен деньги. За каждый килограмм сорняка полагается вознаграждение в 1 гривну. Два условия приема:

  • кусты должны быть вырваны с корнем,
  • растения должны быть связаны в снопы.

Пункт приема амброзии находится по адресу ул. Квитки-Основьяненко, 5 (база «Дніпроелектромаш», район Кайдакского моста, правый берег). Часы работы: с 9:00 до 18:00 по будням. Контактный телефон: (063) 188 37 83.

Обратите внимание, что сдать амброзию и выручить за это деньги можно лишь до 1 августа 2016 года.

  • ьиьти
    2016-07-14 10:03:01 Ответить

    бомжарам наверно которые рядом с точкой приема живут - может интересно

    Да(1)Нет(0)
  • Днепропетровск
    2016-07-13 16:54:51 Ответить

    итак, включаем воображение
    наверное интересно получить за то что ВЫРЫВАЛ амброзию С КОРНЕМ не меньше 20 грн, то есть нужно нарвать 20 кг кустов, наверное 2 куста это будет где то 1 кг, соответственно нужно 40 кустов (!), то есть не хилый такой сноп получается
    допустим есть сноп и живу, например, где то на левом берегу, соответственно этот сноп нужно как то доправить до места приемки и куда меня с ним пустят и сколько денег уйдет на проезд, наверное ж половина от заработанного?
    фантазируем дальше... принимают только в будние в одной точке на весь город, то есть я должен быть, как минимум, безработным или, как максимум, в отпуск, то есть возможно тех кто собирает макулатуру или пустые бутылки это заинтересует, но возвращаемся к тому как эти "собиратели" доставят "урожай", то есть наверное на ул. Квитки-Основьяненко амброзии таким образом не будет.
    возможно нужно у себя в районе открывать аналогичную точку и принимать ее по 50 коп за кг и возить туда где принимают по 1 грн. То есть если есть у меня газель и привезу , допустим, полтонны, потому как думаю больше по объему не влезет, то заработаю аж 250 грн минус расходы на топливо и "точку"
    вот теперь вопрос - КОГО ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ?

    Да(4)Нет(0)
  • Веном
    2016-07-13 13:45:59 Ответить

    >косить

    Ты бы очки купил, наркоман, и еще раз статью прочитал.

    Да(1)Нет(4)
  • Доброжелатель
    2016-07-13 12:39:26 Ответить

    Всё..... Бросаю работу, еду за город косить амброзию.....

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.04.2018 10:15

Командир батальона «Киев-2» на 100% уверен в боеспособности украинской армии.

3
Новости Днепра
05.04.2018 16:13

Многие приезжие люди считают наш город волшебным.

1
Новости Днепра
17.03.2018 15:58

Во время газового кризиса в начале парта НАК «Нафтогаз Украины»…

7
Новости Днепра
07.03.2018 18:40

По крайней мере в вопросе выплат за поврежденное на дорогах…

1

Последние новости

На данный момент Служба Безопасности страны занимается экспертной оценкой этих ресурсов.

Сегодня 11:26
32
просмотров

Чтобы не очутиться в реестре должников, компании стали массово выплачивать задолженность по зарплате своим сотрудникам.

Сегодня 11:23
20
просмотров

Правоохранители просят не забывать устанавливать на окна систему блокировки открытия.

Сегодня 10:59
24
просмотров

Отныне меньше наркозависимых будут попадаться на крючок драгдилеров-мошенников.

Сегодня 10:49
149
просмотров

Предполагаемый убийца, задержанный полицией, уже ранее был судим и работает на местном предприятии.

Сегодня 09:56
2504
просмотров

Сигналом для проведения проверки не стали ни зараженный гнойной пневмонией субпродукт, ни сюжет об этом случае.

Сегодня 09:18
1911
просмотров

Полицейские Днепра задержали мужчину, который убил женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 08:19
1209
просмотров

Последствия смертельной аварии в Кривом Роге, которая унесла 9 жизней, могут коснуться перевозчика, отвечающего за маршрутку.

Сегодня 07:19
1370
просмотров

Никаких знаков и «лежачих полицейских» на известном всем переходе так и не появилось.

Вчера 20:40
434
просмотров

Жители одного из жилых массивов города выступили против строительства нового крематория.

Вчера 20:00
376
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

Наверх