В Днепре амброзию можно обменять на деньги

13.07.2016 08:45
просмотров
«Екорада Дніпра» решила взять инициативу по борьбе с амброзией в свои руки и мотивировать горожан избавляться от опасного сорняка.

амброзияВ Днепре открылся пункт приема амброзии – привозя туда свой «урожай», вы можете получить взамен деньги. За каждый килограмм сорняка полагается вознаграждение в 1 гривну. Два условия приема:

  • кусты должны быть вырваны с корнем,
  • растения должны быть связаны в снопы.

Пункт приема амброзии находится по адресу ул. Квитки-Основьяненко, 5 (база «Дніпроелектромаш», район Кайдакского моста, правый берег). Часы работы: с 9:00 до 18:00 по будням. Контактный телефон: (063) 188 37 83.

Обратите внимание, что сдать амброзию и выручить за это деньги можно лишь до 1 августа 2016 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ьиьти
    2016-07-14 10:03:01 Ответить

    бомжарам наверно которые рядом с точкой приема живут - может интересно

    Да(1)Нет(0)
  • Днепропетровск
    2016-07-13 16:54:51 Ответить

    итак, включаем воображение
    наверное интересно получить за то что ВЫРЫВАЛ амброзию С КОРНЕМ не меньше 20 грн, то есть нужно нарвать 20 кг кустов, наверное 2 куста это будет где то 1 кг, соответственно нужно 40 кустов (!), то есть не хилый такой сноп получается
    допустим есть сноп и живу, например, где то на левом берегу, соответственно этот сноп нужно как то доправить до места приемки и куда меня с ним пустят и сколько денег уйдет на проезд, наверное ж половина от заработанного?
    фантазируем дальше... принимают только в будние в одной точке на весь город, то есть я должен быть, как минимум, безработным или, как максимум, в отпуск, то есть возможно тех кто собирает макулатуру или пустые бутылки это заинтересует, но возвращаемся к тому как эти "собиратели" доставят "урожай", то есть наверное на ул. Квитки-Основьяненко амброзии таким образом не будет.
    возможно нужно у себя в районе открывать аналогичную точку и принимать ее по 50 коп за кг и возить туда где принимают по 1 грн. То есть если есть у меня газель и привезу , допустим, полтонны, потому как думаю больше по объему не влезет, то заработаю аж 250 грн минус расходы на топливо и "точку"
    вот теперь вопрос - КОГО ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ?

    Да(4)Нет(0)
  • Веном
    2016-07-13 13:45:59 Ответить

    >косить

    Ты бы очки купил, наркоман, и еще раз статью прочитал.

    Да(1)Нет(4)
  • Доброжелатель
    2016-07-13 12:39:26 Ответить

    Всё..... Бросаю работу, еду за город косить амброзию.....

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.01.2018 18:40

Мэр Днепра Борис Филатов согласился с мнением, что вверенный ему в…

6
Новости Днепра
06.01.2018 18:07

В Днепре можно найти множество улиц и переулков, которые в…

Новости Днепра
22.12.2017 11:07

По крайней мере это можно понять из заявления заместителя городского…

5
Новости Днепра
09.12.2017 08:54

В одну из больниц Днепра поступил мужчина с тяжелыми телесными…

Последние новости

Аудиторы сообщили правоохранителям о неожиданных результатах ревизии Национальной металлургической академии Украины.

Вчера 20:40
77
просмотров

Медики обратились к жителям города и области с важным заявлением.

Вчера 20:00
193
просмотров

Суровые мужчины, плюющие на закон, наплевали и на свою дружбу.

Вчера 19:20
110
просмотров

Все дело в том, что русский язык стоит в одном ряду среди прочих языков, которые есть в нашей стране только у коренного населения, как, например, румынский, польский, венгерский, по которым в Украине тестирование не проводится. 

Вчера 18:40
90
просмотров

Днепропетровщина не перестает удивлять своими талантами.

Вчера 17:31
465
просмотров

Юрий Вакулко может обосноваться в сербском чемпионате.

Вчера 16:41
192
просмотров

Днепрянин выложил фото заснеженного Мавринского майдана и удивил всех.

Вчера 16:13
670
просмотров

В источнике не написано, что же случилось с мордочкой кота, но судя по фото, что-то ужасное.

Вчера 15:49
244
просмотров

На сайте электронных петиций страны появилось необычное предложение.

Вчера 15:41
2372
просмотров

Днепровское предприятие задолжало 880 тысяч гривен налогов.

Вчера 15:19
535
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексная акция в SOVA! Скидки до 25%*

  • -30%

    Акция! Январь — предложение месяца!

  • -50%

    Акция «-30%, -40%, -50%»!

  • -50%

    SALE -50%

Наверх