В Днепре амброзию можно обменять на деньги

просмотров
13.07.2016 08:45
«Екорада Дніпра» решила взять инициативу по борьбе с амброзией в свои руки и мотивировать горожан избавляться от опасного сорняка.

амброзияВ Днепре открылся пункт приема амброзии – привозя туда свой «урожай», вы можете получить взамен деньги. За каждый килограмм сорняка полагается вознаграждение в 1 гривну. Два условия приема:

  • кусты должны быть вырваны с корнем,
  • растения должны быть связаны в снопы.

Пункт приема амброзии находится по адресу ул. Квитки-Основьяненко, 5 (база «Дніпроелектромаш», район Кайдакского моста, правый берег). Часы работы: с 9:00 до 18:00 по будням. Контактный телефон: (063) 188 37 83.

Обратите внимание, что сдать амброзию и выручить за это деньги можно лишь до 1 августа 2016 года.

  • ьиьти
    2016-07-14 10:03:01 Ответить

    бомжарам наверно которые рядом с точкой приема живут - может интересно

    Да(1)Нет(0)
  • Днепропетровск
    2016-07-13 16:54:51 Ответить

    итак, включаем воображение
    наверное интересно получить за то что ВЫРЫВАЛ амброзию С КОРНЕМ не меньше 20 грн, то есть нужно нарвать 20 кг кустов, наверное 2 куста это будет где то 1 кг, соответственно нужно 40 кустов (!), то есть не хилый такой сноп получается
    допустим есть сноп и живу, например, где то на левом берегу, соответственно этот сноп нужно как то доправить до места приемки и куда меня с ним пустят и сколько денег уйдет на проезд, наверное ж половина от заработанного?
    фантазируем дальше... принимают только в будние в одной точке на весь город, то есть я должен быть, как минимум, безработным или, как максимум, в отпуск, то есть возможно тех кто собирает макулатуру или пустые бутылки это заинтересует, но возвращаемся к тому как эти "собиратели" доставят "урожай", то есть наверное на ул. Квитки-Основьяненко амброзии таким образом не будет.
    возможно нужно у себя в районе открывать аналогичную точку и принимать ее по 50 коп за кг и возить туда где принимают по 1 грн. То есть если есть у меня газель и привезу , допустим, полтонны, потому как думаю больше по объему не влезет, то заработаю аж 250 грн минус расходы на топливо и "точку"
    вот теперь вопрос - КОГО ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ?

    Да(4)Нет(0)
  • Веном
    2016-07-13 13:45:59 Ответить

    >косить

    Ты бы очки купил, наркоман, и еще раз статью прочитал.

    Да(0)Нет(3)
  • Доброжелатель
    2016-07-13 12:39:26 Ответить

    Всё..... Бросаю работу, еду за город косить амброзию.....

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.01.2017 13:16

В областном центре мужчина провалился под лед и утонул.

Новости Днепра
08.01.2017 10:24

7 и 8 января в центре Днепра проходит этнофестиваль «Країна…

Новости Днепра
08.01.2017 08:47

Спасатели ликвидировали пожар в доме, где обнаружили тело мужчины

Новости Днепра
06.01.2017 12:19

История Днепровского электротранспорта началась более века назад. Первооткрывателем был трамвай…

5

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх