В Днепре активист попал под суд за замечания полицейским

18.09.2016 08:55
просмотров

Местный активист обратился к полицейским с жалобой на то, что не видно знаков пешеходного перехода, и не дублируется знак «Осторожно, дети».

Об этом пишет в своем Facebook Всеволод Новохатько.

«Именно по этой статье (хулиганство – ред.) вызывается в суд гражданин Украины, который 25 июля в тупике 16-го трамвая обратился к копам из экипажа патрульного автомобиля 2623 о том, что не видно знаков перехода и не дублируется знак «Осторожно дети». Копы в ответ мычали, что их не касаются проблемы дорожных знаков и отказывались принять заявление и составить по нему рапорт. Закончилось всё перепалкой, после которой заявителя в наручниках возили в райотдел, с материалами не ознакомили, не разъяснили в чём обвиняют и сказали ждать повестки в суд. В райотделе на задержании был ротный и ещё трое патрульных. Жалобу на размещение дорожных знаков так и не приняли», – пишет он.

По его словам, задержанный активист неоднократно писал жалобы на отсутствие знаков и разметки на дороге. Сообщается, что судебное заседание над активистом пройдет 29 сентября в Бабушкинском райсуде Днепра.

Новости Днепра про В Днепре активист попал под суд за замечания полицейскимРусский

Автор:


  • серый днепр
    2016-09-18 16:17:02 Ответить

    по набирали в копы гопников

  • Ннн
    2016-09-18 12:04:50 Ответить

    Ишаки,А не полиция

  • Судья
    2016-09-18 10:43:24 Ответить

    Добрые копы превращаются, в старых всем знакомых ппсников!

  • exCop
    2016-09-18 10:37:46 Ответить

    Ебланы копчики

  • Гость
    2016-09-18 10:30:37 Ответить

    Просто активист либо нарвался на тупую быкоту в погонах, либо сам является таким! У 95 квартала была сцена о том кого в полицию берут. По этому к сожалению бывают и такие, но замечу мне в основном встречались вежливые и порядочные ребята!!

  • Гость
    2016-09-18 10:22:39 Ответить

    Активист все правильно сделал, копы как и гайцы после смены должны писать рапорта о опасных ямах на дороге, неработающих светофорах. К примеру у меня на масиве во дворах коммунальщикам вздумалось поставить мусорные баки вплотную к одному из оживленных перекрестков, что перекрывало видимость и не все водители знают что такое помеха справа, а пользуются принципом у кого дорога шире, тот и на главной! Так я обратился к мимо проезжающих копам, сказал так и так укажите в рапорте, сказали Ок спасибо. Уже через четыре дня стал свидетелем как комуналищики перемещали точку с баками в другое место! До этого, они на этом мести три месяца стояли.

  • 2016-09-18 10:17:22 Ответить

    Честно говоря знаю пару активистов.Еще те МУДАКИ.Когда полицейские утихомиривают алкаша с ножом так они забиваются в угол,а как знак в кустах-так лезут к полицейским с тупым отъёмом времени

  • Эко
    2016-09-18 09:26:29 Ответить

    Дебил попался впаяйте ему уборку улиц и покраску бордюров.

    • Днепропетровчанин
      2016-09-18 10:11:52 Ответить

      Дебил тут только ты.пока в нашей стране таких уродов, как ты,не убавится, жить будет трудно

Добавить комментарий

Новости по теме

Ракетная атака на Днепр 19 апреля: в полиции показали, как спасали людей с поврежденной пятиэтажки
Новости Днепра
Сегодня 10:45

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

В Днепре полиция задержала троих мужчин, которые делали закладки наркотиков
Новости Днепра
Вчера 09:36

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Житель Днепропетровщины ограбил ребенка и пенсионера
Новости Днепра
16.04.2024 21:26

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

Последние новости

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
1
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
6
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
9
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх