В Днепре активист попал под суд за замечания полицейским

18.09.2016 08:55
просмотров
Местный активист обратился к полицейским с жалобой на то, что не видно знаков пешеходного перехода, и не дублируется знак «Осторожно, дети».

Об этом пишет в своем Facebook Всеволод Новохатько.

«Именно по этой статье (хулиганство – ред.) вызывается в суд гражданин Украины, который 25 июля в тупике 16-го трамвая обратился к копам из экипажа патрульного автомобиля 2623 о том, что не видно знаков перехода и не дублируется знак «Осторожно дети». Копы в ответ мычали, что их не касаются проблемы дорожных знаков и отказывались принять заявление и составить по нему рапорт. Закончилось всё перепалкой, после которой заявителя в наручниках возили в райотдел, с материалами не ознакомили, не разъяснили в чём обвиняют и сказали ждать повестки в суд. В райотделе на задержании был ротный и ещё трое патрульных. Жалобу на размещение дорожных знаков так и не приняли», – пишет он.

По его словам, задержанный активист неоднократно писал жалобы на отсутствие знаков и разметки на дороге. Сообщается, что судебное заседание над активистом пройдет 29 сентября в Бабушкинском райсуде Днепра.

Главные новости Днепра в Telegram
  • серый днепр
    2016-09-18 16:17:02 Ответить

    по набирали в копы гопников

    Да(24)Нет(0)
  • Ннн
    2016-09-18 12:04:50 Ответить

    Ишаки,А не полиция

    Да(47)Нет(3)
  • Судья
    2016-09-18 10:43:24 Ответить

    Добрые копы превращаются, в старых всем знакомых ппсников!

    Да(40)Нет(3)
    • Юрий
      2016-09-18 16:21:43 Ответить

      В шудших

      Да(7)Нет(1)
  • exCop
    2016-09-18 10:37:46 Ответить

    Ебланы копчики

    Да(27)Нет(3)
  • Гость
    2016-09-18 10:30:37 Ответить

    Просто активист либо нарвался на тупую быкоту в погонах, либо сам является таким! У 95 квартала была сцена о том кого в полицию берут. По этому к сожалению бывают и такие, но замечу мне в основном встречались вежливые и порядочные ребята!!

    Да(13)Нет(8)
  • Гость
    2016-09-18 10:22:39 Ответить

    Активист все правильно сделал, копы как и гайцы после смены должны писать рапорта о опасных ямах на дороге, неработающих светофорах. К примеру у меня на масиве во дворах коммунальщикам вздумалось поставить мусорные баки вплотную к одному из оживленных перекрестков, что перекрывало видимость и не все водители знают что такое помеха справа, а пользуются принципом у кого дорога шире, тот и на главной! Так я обратился к мимо проезжающих копам, сказал так и так укажите в рапорте, сказали Ок спасибо. Уже через четыре дня стал свидетелем как комуналищики перемещали точку с баками в другое место! До этого, они на этом мести три месяца стояли.

    Да(21)Нет(0)
  • 2016-09-18 10:17:22 Ответить

    Честно говоря знаю пару активистов.Еще те МУДАКИ.Когда полицейские утихомиривают алкаша с ножом так они забиваются в угол,а как знак в кустах-так лезут к полицейским с тупым отъёмом времени

    Да(15)Нет(10)
  • Эко
    2016-09-18 09:26:29 Ответить

    Дебил попался впаяйте ему уборку улиц и покраску бордюров.

    Да(17)Нет(51)
    • Днепропетровчанин
      2016-09-18 10:11:52 Ответить

      Дебил тут только ты.пока в нашей стране таких уродов, как ты,не убавится, жить будет трудно

      Да(25)Нет(6)