В Днепр вернулись «советские» очереди

25.06.2016 11:23
просмотров

Вчера в одной из сетей городских супермаркетов образовались длинные очереди за уцененным маслом.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналистка Любовь Бурлакова.

«Сегодня в 7.45 утра в АТБ на Образцова дикая очередь за уцененным маслом, которое еще даже не выложили на прилавок. Ждут… А можно АТБ как-то акции так проводить, чтобы не мучать людей? Я прям вспомнила времена дефицита, когда мы за сливочным маслом стояли часами в очереди в «Доме торговли», – пишет она.

Отмечается, что скидка на масло составляла 50%, а очередь состояла преимущественно из пенсионеров.

13482820_604289543072517_311565523972963041_o

13483226_604289539739184_7562268862482510071_o

Новости Днепра про В Днепр вернулись «советские» очередиРусский

Автор:


  • Стас
    2016-06-26 07:01:15 Ответить

    Бурлакова не дружит с головой, поэтому ее выжили с 51-го канала. Сейчас скандальная мадам истекает слюной на «Регионе».

  • Гражданин
    2016-06-25 17:41:24 Ответить

    Новости из пальца, это не просто новости! Это самые актуальные новости в городе! Так масло на акции или уцененное, или там масла вообще не было? А вдруг бабульки на само деле стояли в очереде за презервативами огурцы закатывать? Наркомания блеать!

  • Виталий
    2016-06-25 16:10:58 Ответить

    давно масло по акции стало уцененным? гражданка Любовь Бурлакова???

  • Андрей
    2016-06-25 15:07:41 Ответить

    Проблема не в АТБ а в людях которые приходят раньше положеного и себя мучают. не АТБ людей мучает а эти люди себя мучают.

  • Юля
    2016-06-25 14:15:47 Ответить

    Это пенсионеры. У меня бабуля (пенсия хорошая+семья помогает) но все равно акции и скидки все в районе знает, а остальное на поминки откладывает.

  • Днепрянен )
    2016-06-25 13:15:39 Ответить

    Хааааа !!!! Я с журналистов просто в шоке ))))) Масло на акции , а они пишут,что уцененное ))))) Не путайте ребята ! А то что очередья с пенсионеров — это многим понятно , так как цены нынешние не фонтан вот им и приходтся многие продукты покупать по акции.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре нетрезвая водитель въехала в супермаркет АТБ
Новости Днепра
08.04.2024 12:43

Нетрезвая водитель "заехала" в супермаркет.

В супермаркете Днепра появились очень дешевые мандарины с сюрпризом
Новости Днепра
08.03.2024 10:53

За такую цену предлагают фрукты 2 сорта.

Продуктовые наборы от АТБ: в Днепре распространяют информацию о несуществующей «акции»
Новости Днепра
23.02.2024 18:07

Мошенники набивают подписчиков под именем супермаркета АТБ.

В супермаркетах Днепра продают полузеленую клубнику за 549 грн (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 15:16

Зимой в магазинах Днепра чаще всего можно найти клубнику только…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
3
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
5
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
6
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
7
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх