В Днепр вернулись «советские» очереди

25.06.2016 11:23
просмотров
Вчера в одной из сетей городских супермаркетов образовались длинные очереди за уцененным маслом.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналистка Любовь Бурлакова.

«Сегодня в 7.45 утра в АТБ на Образцова дикая очередь за уцененным маслом, которое еще даже не выложили на прилавок. Ждут… А можно АТБ как-то акции так проводить, чтобы не мучать людей? Я прям вспомнила времена дефицита, когда мы за сливочным маслом стояли часами в очереди в «Доме торговли», – пишет она.

Отмечается, что скидка на масло составляла 50%, а очередь состояла преимущественно из пенсионеров.

13482820_604289543072517_311565523972963041_o

13483226_604289539739184_7562268862482510071_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Стас
    2016-06-26 07:01:15 Ответить

    Бурлакова не дружит с головой, поэтому ее выжили с 51-го канала. Сейчас скандальная мадам истекает слюной на "Регионе".

    Да(0)Нет(1)
  • Гражданин
    2016-06-25 17:41:24 Ответить

    Новости из пальца, это не просто новости! Это самые актуальные новости в городе! Так масло на акции или уцененное, или там масла вообще не было? А вдруг бабульки на само деле стояли в очереде за презервативами огурцы закатывать? Наркомания блеать!

    Да(1)Нет(0)
  • Виталий
    2016-06-25 16:10:58 Ответить

    давно масло по акции стало уцененным? гражданка Любовь Бурлакова???

    Да(2)Нет(2)
  • Андрей
    2016-06-25 15:07:41 Ответить

    Проблема не в АТБ а в людях которые приходят раньше положеного и себя мучают. не АТБ людей мучает а эти люди себя мучают.

    Да(10)Нет(1)
  • Юля
    2016-06-25 14:15:47 Ответить

    Это пенсионеры. У меня бабуля (пенсия хорошая+семья помогает) но все равно акции и скидки все в районе знает, а остальное на поминки откладывает.

    Да(0)Нет(0)
  • Днепрянен )
    2016-06-25 13:15:39 Ответить

    Хааааа !!!! Я с журналистов просто в шоке ))))) Масло на акции , а они пишут,что уцененное ))))) Не путайте ребята ! А то что очередья с пенсионеров - это многим понятно , так как цены нынешние не фонтан вот им и приходтся многие продукты покупать по акции.

    Да(28)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
27.03.2017 08:29

Работа украинских магазинов, к сожалению, в большинстве случаев недобросовестна. Это…

18
Новости Днепра
28.12.2016 10:24

Правоохранители Днепра задержали очередного автомобильного вора. Об этом сообщили в…

Новости Днепра
27.10.2016 14:53

Жительница Днепра купила себе на обед булку с корицей и…

2
Новости Украины
22.08.2016 13:27

Об этом сообщает Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины Западная граница.

Последние новости

На Днепропетровщине трагедией завершилась операция по исправлению носовой перегородки.

Сегодня 09:57
5
просмотров

Мужчину, лишенного прав за распитие алкоголя за рулем, снова поймали пьяным.

Сегодня 09:41
50
просмотров

Покров из сине-зеленых водорослей и неприятный запах – это основные атрибуты реки Днепр на время цветения.

Сегодня 09:02
141
просмотров

В Раде предлагают ввести уголовную ответственность для создателей «групп смерти».

Сегодня 08:53
936
просмотров

Честер Беннингтон был найден повешенным в своем доме.

Сегодня 08:16
96
просмотров

Национальная гвардия Кривого Рога задержала жителя РФ, который порезал ножом жителя Эфиопии.

Сегодня 08:06
467
просмотров

В Днепре проходят последние дни второго тура программы «Бюджет участия».

Сегодня 07:23
210
просмотров

На военном полигоне в Гвардейском произошел инцидент: из-за взрыва ранения получили 8 бойцов.

Сегодня 06:00
1704
просмотров

В субботу, 22 июля состоится финал фестиваля муралов, который длится уже почти месяц.

Вчера 20:40
67
просмотров