В Днепр вернулись «советские» очереди

25.06.2016 11:23
просмотров
Вчера в одной из сетей городских супермаркетов образовались длинные очереди за уцененным маслом.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналистка Любовь Бурлакова.

«Сегодня в 7.45 утра в АТБ на Образцова дикая очередь за уцененным маслом, которое еще даже не выложили на прилавок. Ждут… А можно АТБ как-то акции так проводить, чтобы не мучать людей? Я прям вспомнила времена дефицита, когда мы за сливочным маслом стояли часами в очереди в «Доме торговли», – пишет она.

Отмечается, что скидка на масло составляла 50%, а очередь состояла преимущественно из пенсионеров.

13482820_604289543072517_311565523972963041_o

13483226_604289539739184_7562268862482510071_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Стас
    2016-06-26 07:01:15 Ответить

    Бурлакова не дружит с головой, поэтому ее выжили с 51-го канала. Сейчас скандальная мадам истекает слюной на "Регионе".

    Да(0)Нет(1)
  • Гражданин
    2016-06-25 17:41:24 Ответить

    Новости из пальца, это не просто новости! Это самые актуальные новости в городе! Так масло на акции или уцененное, или там масла вообще не было? А вдруг бабульки на само деле стояли в очереде за презервативами огурцы закатывать? Наркомания блеать!

    Да(1)Нет(0)
  • Виталий
    2016-06-25 16:10:58 Ответить

    давно масло по акции стало уцененным? гражданка Любовь Бурлакова???

    Да(2)Нет(2)
  • Андрей
    2016-06-25 15:07:41 Ответить

    Проблема не в АТБ а в людях которые приходят раньше положеного и себя мучают. не АТБ людей мучает а эти люди себя мучают.

    Да(10)Нет(1)
  • Юля
    2016-06-25 14:15:47 Ответить

    Это пенсионеры. У меня бабуля (пенсия хорошая+семья помогает) но все равно акции и скидки все в районе знает, а остальное на поминки откладывает.

    Да(0)Нет(0)
  • Днепрянен )
    2016-06-25 13:15:39 Ответить

    Хааааа !!!! Я с журналистов просто в шоке ))))) Масло на акции , а они пишут,что уцененное ))))) Не путайте ребята ! А то что очередья с пенсионеров - это многим понятно , так как цены нынешние не фонтан вот им и приходтся многие продукты покупать по акции.

    Да(28)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.09.2017 10:39

В одном из супермаркетов нашего города продавались дыни, в которых…

Новости Украины
27.03.2017 08:29

Работа украинских магазинов, к сожалению, в большинстве случаев недобросовестна. Это…

18
Новости Днепра
28.12.2016 10:24

Правоохранители Днепра задержали очередного автомобильного вора. Об этом сообщили в…

Новости Днепра
27.10.2016 14:53

Жительница Днепра купила себе на обед булку с корицей и…

2

Последние новости

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «Об образовании», который был принят Верховной Радой в начале сентября.

Сегодня 08:44
16
просмотров

Автор проекта «Крок у Рок» хочет организовать на Зеленом острове в Днепре рок-фестиваль, который не уступит по масштабу гигантам «ЗахідФест» и «Атлас».

Сегодня 08:16
38
просмотров

Амнистия в Днепропетровской области затронет 81-го осужденного. 

Сегодня 08:15
291
просмотров

Пока ремонтируют Новый мост, старые приходят в негодность. Речь идет о виадуке на левом берегу в самом начале Слобожанского проспекта (бывш. пр. Правды прим.ред.)

Сегодня 07:39
348
просмотров

«Днепр» вышел на второе место группы «Б» второй лиги.

Вчера 22:01
60
просмотров

Украинский центровой еще как минимум на сезон останется в своей нынешней команде.

Вчера 21:50
41
просмотров

Андрей Шевченко вызвал в национальную команду 20 человек, еще трое - в резерве.

Вчера 20:41
78
просмотров

Представители пресс-службы «Укрзалізниці» сообщили о том, что на конец сентября появятся 4 дополнительных поезда. Один из них из Днепра.

Вчера 20:40
128
просмотров

Год назад, 25 сентября 2016 года, в Днепре произошел инцидент, который запал душу многим украинцам.

Вчера 20:00
80
просмотров

Его изображение с недавних пор стало украшать одну из многоэтажек на левом берегу города.

Вчера 19:20
178
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх