В «Discovery» рассказали, имеют ли отношение к подрыву отеля «Парус»

18.09.2016 17:25
просмотров
Недавно в СМИ появилась информация о том, что Днепровский горсовет решил подорвать здание отеля «Парус».

Ранее заместитель главы Днепра Михаил Лысенко заявил, что известный канал «Discovery» заинтересовался местным недостроем, предложил съемку взрыва «Паруса» и частичную оплату расходов. «КП в Украине» обратились за разъяснениями к директору Discovery Communications Украины Владимиру Зинченко.

«Это интересная история, о которой мы сами узнали из СМИ. Это хороший, амбициозный проект и если мэрия Днепра обратится к нам с официальным запросом, мы обязательно рассмотрим данное предложение. На данный момент официальных контактов с чиновниками города у канала «Discovery» не было», – заявил Владимир.

В то же время, по словам Зинченко, канал открыт к подобным предложением.

  • Анютка Ніколаєва
    2016-09-19 23:08:46 Ответить

    Да ну нафиг! Этот отель уже стал достопримечательностью города! Сколько там молодежи встретили и провели закат! На нем впервые тогда появилась лазерная надпись "ПТН ПНХ", из-за изображенных на нем герба и флага наш город назвали самым патреотичным...и вот так все просто взять и подорвать...он же никому не мешает...ни чьей жизни не угрожает...зачем?! Чтоб построить еще один ТРЦ, чтоб на деградации людей качать деньги?! Лучше займитесь экономикой и созиданием, а не разрушением!!!!

    Да(4)Нет(11)
  • Андрей
    2016-09-19 06:35:26 Ответить

    Извиняюсь

    Да(1)Нет(3)
  • Вуася
    2016-09-18 20:56:39 Ответить

    Андрей... прежде чем писать всякую хуЭту... загугли по какой причине его не достроили и почему это убожество не стоит запускать в эксплуатацию даже для "людей с АТО"

    Да(15)Нет(2)
  • Андрей
    2016-09-18 20:10:58 Ответить

    Сколько можно было бы заселить туда людей с АТО если бы отремонтировали гостиницу,только готовы что то уничтожить и всё а полезного и нужного ни чего не строиют обидно

    Да(10)Нет(42)
    • Максим
      2016-09-18 21:02:23 Ответить

      Да,правильно мыслишь, а самый сок будет, когда от всей этой движухи он сам упадет со всеми людьми АТО. И уже заселять никого не прийдется

      Да(16)Нет(2)
      • Юрий
        2016-09-19 06:30:44 Ответить

        А лучше туда заселить тебя и тебе подобных, а затем подорвать в прямом эфире... И польза, и выродков станет меньше...

        Да(1)Нет(5)
    • Кум
      2016-09-18 21:24:41 Ответить

      Как ты думаешь, проэкт, который даже в консервации не был столько лет, выгодно отстраивать ?

      Да(7)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.10.2016 16:57

Глава Днепра Борис Филатов поручил комиссии проверить владельца «Паруса».

1
Новости Днепра
22.10.2016 11:55

Днепровские подростки, которые пытаются сделать сэлфи с недостроенной гостиницы «Парус»,…

5
Новости Днепра
20.09.2016 12:13

Советник мэра Днепра опубликовал видео того, как может выглядеть подрыв…

4
Новости Днепра
08.09.2016 10:54

Недостроенная гостиница «Парус» по словам Бориса Филатова занимает 6 гектаров…

13

Последние новости

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик рассказал о цене на газ для населения.

Сегодня 08:32
222
просмотров

Из-за учений полиции, которые происходили в черте города, родители собираются подать в суд.

Сегодня 07:42
730
просмотров

Волонтеры приюта призывают граждан обратить внимание на их подопечного.

Вчера 20:40
64
просмотров

С сегодняшнего дня его можно будет увидеть на продукции горсовета и других коммунальных предприятиях города.

Вчера 20:00
93
просмотров

Об этом рассказал глава государства Петр Порошенко.

Вчера 19:20
149
просмотров

На нашу страну могут обрушиться масштабные кибератаки. Об этом предупредили в Службе безопасности Украины.

Вчера 18:40
165
просмотров

Ребенок чудом выжил после падения, но находится в тяжелом состоянии.

Вчера 18:23
757
просмотров

Политик считает, что ученые массово уезжают за границу, а страна лишается будущего.

Вчера 18:00
26
просмотров

Как оценивается деятельность президента, Кабмина и Верховной Рады избирателями.

Вчера 17:25
251
просмотров

41-летняя днепрянка была в состоянии алкогольного опьянения и грозила расправиться с родными сыновьями.

Вчера 17:06
385
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка -30% на приобретение четвертого абонемента.

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

Наверх