В «Discovery» рассказали, имеют ли отношение к подрыву отеля «Парус»

18.09.2016 17:25
просмотров

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Днепровский горсовет решил подорвать здание отеля «Парус».

Ранее заместитель главы Днепра Михаил Лысенко заявил, что известный канал «Discovery» заинтересовался местным недостроем, предложил съемку взрыва «Паруса» и частичную оплату расходов. «КП в Украине» обратились за разъяснениями к директору Discovery Communications Украины Владимиру Зинченко.

«Это интересная история, о которой мы сами узнали из СМИ. Это хороший, амбициозный проект и если мэрия Днепра обратится к нам с официальным запросом, мы обязательно рассмотрим данное предложение. На данный момент официальных контактов с чиновниками города у канала «Discovery» не было», – заявил Владимир.

В то же время, по словам Зинченко, канал открыт к подобным предложением.

Новости Днепра про В «Discovery» рассказали, имеют ли отношение к подрыву отеля «Парус»Русский

Автор:


  • Анютка Ніколаєва
    2016-09-19 23:08:46 Ответить

    Да ну нафиг! Этот отель уже стал достопримечательностью города! Сколько там молодежи встретили и провели закат! На нем впервые тогда появилась лазерная надпись «ПТН ПНХ», из-за изображенных на нем герба и флага наш город назвали самым патреотичным…и вот так все просто взять и подорвать…он же никому не мешает…ни чьей жизни не угрожает…зачем?! Чтоб построить еще один ТРЦ, чтоб на деградации людей качать деньги?! Лучше займитесь экономикой и созиданием, а не разрушением!!!!

  • Андрей
    2016-09-19 06:35:26 Ответить

    Извиняюсь

  • Вуася
    2016-09-18 20:56:39 Ответить

    Андрей… прежде чем писать всякую хуЭту… загугли по какой причине его не достроили и почему это убожество не стоит запускать в эксплуатацию даже для «людей с АТО»

  • Андрей
    2016-09-18 20:10:58 Ответить

    Сколько можно было бы заселить туда людей с АТО если бы отремонтировали гостиницу,только готовы что то уничтожить и всё а полезного и нужного ни чего не строиют обидно

    • Максим
      2016-09-18 21:02:23 Ответить

      Да,правильно мыслишь, а самый сок будет, когда от всей этой движухи он сам упадет со всеми людьми АТО. И уже заселять никого не прийдется

      • Юрий
        2016-09-19 06:30:44 Ответить

        А лучше туда заселить тебя и тебе подобных, а затем подорвать в прямом эфире… И польза, и выродков станет меньше…

    • Кум
      2016-09-18 21:24:41 Ответить

      Как ты думаешь, проэкт, который даже в консервации не был столько лет, выгодно отстраивать ?

Добавить комментарий

Новости по теме

Украина — Англия 1-1: ничья с привкусом победы
Новости Украины
10.09.2023 09:38

Сборная Украины по футболу провела очередной матч отбора к ЕВРО-2024.

В Днепропетровской области исчезли две несовершеннолетние подруги
Новости Днепра
26.06.2023 18:10

В Павлограде, что на Днепропетровщине, исчезли две подружки.

От 17 до 77 лет: Вилкул рассказал о погибших в результате ракетного удара по Кривому Рогу
Новости Днепра
14.06.2023 15:15

Вчера рано утром россияне атаковали Кривой Рог ракетами.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
25
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
8
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх