Узнав о задолженности по газу, женщина учинила драку

21.12.2017 07:53
просмотров

В Днепропетровской области в городе Покров случился странный случай.

Там женщина напал на работницу горгаза, пишут Новости Днепра, ссылаясь на информацию Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.

По информации следователей, сотрудница горгаза прибыла домой к женщине для того, чтобы проконтролировать задолженность.

После того, как показания газового счетчика были сняты и потребитель был ознакомлен с долгом в 3 500 гривен, собственно, и состоялась потасовка. 

Хозяйка дома внезапно стала вести себя агрессивно и поколотила сотрудницу горгаза.

Теперь инициаторше драки грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или же лишения свободы на такой же срок.

Новости Днепра про Узнав о задолженности по газу, женщина учинила драку Русский

Автор:


  • Юрий
    2017-12-28 09:51:09 Ответить

    Прямо таки накинулась на ровном месте , может и была какая то причина , например контролер могла нагрубить или … Екшин камерами нужно вооружать своих работников с учетом того какая у них непростая работа

  • Надежда
    2017-12-28 05:52:56 Ответить

    Служба горгаз — это самая наглая организация я с ними сталкивалась,- это они себя ведут очень агрессивно.

  • апавп
    2017-12-21 13:17:41 Ответить

    Скоро убивать будут.

  • ааа
    2017-12-21 12:34:52 Ответить

    Довели народ мрази!..

    • ааапвп
      2017-12-21 13:44:36 Ответить

      А обычные сотрудники тут при чем?

    • Катя
      2017-12-21 14:10:10 Ответить

      На мой взгляд только мразь может полезть в драку с человеком при исполнении своих должностных обязанностей. Как говорится какие мы — такая и жизнь у нас. Так что абабагаламага, попустись и стань человеком

      • Дмитрий
        2017-12-21 17:44:49 Ответить

        Беркут тоже были обычными сотрудниками! А вот когда начнём за краску на трубах платить, все поймут что надо от самого малого, до верхушки в шею гнать!

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
1
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
2
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
8
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
4
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
4
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
3
просмотров