Утверждены новые названия для 259 улиц Днепропетровска

27.11.2015 08:55
просмотров
Соответствующее распоряжение Днепропетровский горсовет опубликовал вчера, 26 ноября.

Вместе с переименованием решили исправить и несколько ошибок в некоторых топонимах. К примеру, улица «Мелитопольська» теперь называется «Мелітопольска», а улица «XXII партзїзду» – «XXII партз’їзду».

Главные новости Днепра в Telegram
  • ОЛЬГА
    2015-11-30 17:13:26 Ответить

    Очередная отмывка денег. Разве сейчас это первоочередная задача для нас ? Сколько денег уйдет на чью то прихоть. За эти деньги можно было поднять пенсии и зарплаты людям. Не понятно, о чем думают наши государственные мужи ?

    Да(1)Нет(2)
  • root
    2015-11-28 01:50:24 Ответить

    Стоит производство, в стране война, растет курс доллара, зарплаты полностью обесценились средняя стала эквивалентом 100 долларов, в 2013 была эквивалентна 300 доллара, а они улицы переименовывают, браво так держать!!!! :)

    Да(2)Нет(2)
  • Горожанин
    2015-11-27 19:33:52 Ответить

    ПНХ, путинские пи*доболы! Чего жо*у не рвали, когда переименовывали Ленинград, Сталинград. Свердловск, Брежнев, Ворошиловград, Андропов, Горький и пр. города!?

    Да(1)Нет(2)
  • Евгений
    2015-11-27 16:49:24 Ответить

    Как первобытные дикари верили, что от их заклинаний изменится действительность, так и нынешнее поколение (власть народа, им выбранная) думает, что от переименовани географических объектов что-то изменится. Убогие люди. Шаман им нужен, а не демократия.

    Да(10)Нет(1)
  • Семен
    2015-11-27 09:40:19 Ответить

    Мудаки нардепы,
    Деньги гребут лопатами под видом АТО,
    Расстрелять половину надо

    Да(23)Нет(1)
  • ПВО
    2015-11-27 09:22:05 Ответить

    Дыбилы, вам деньги некуда выбрасывать!!! Отдайте их детям и пенсионерам!!!

    Да(26)Нет(3)
  • Иван
    2015-11-27 09:07:14 Ответить

    Долго будем привыкать

    Да(13)Нет(3)