Уроженец Днепропетровщины рассказал где скрывается «легитимный президент»

26.08.2017 09:41
просмотров
Российский певец, бывший житель Днепра и депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон сообщил, что экс-президент Украины Виктор Янукович проживет с ним по соседству: в поселке Баковка Одинцовского района Московской области.

Об этом сообщает unian.net.

«В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем называем «Китайская стена» – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович», — прокомментировал Иосиф Кобзон.

«Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве», – сказал певец.

За что же Иосиф Кобзон так не полюбил «проффесора». По его словам, самую большую неприязнь Виктор Янукович вызвал тем, что допустил Майдан в Украине и ссылаясь на его комментарий он бы его «собственными силами уничтожил» за этот поступок.

Напоминаем, что ранее российская прокуратура сообщала что Виктор Федорович проживает на складе.

  • ПРОШКА
    2017-08-27 01:53:08 Ответить

    да нам по фиг хоть в кремле

    Да(3)Нет(2)
  • просто мое мнение
    2017-08-26 22:25:07 Ответить

    Как у нас все интересно! Кобзона обхаяли,запретили,но слушают что он там рассказывает и рассказывают нам. 🙂 Смешно однако! Тем более,еще не известно,сказал ли он это или это наши вместо него. 😀

    Да(4)Нет(0)
  • piligrim
    2017-08-26 15:43:40 Ответить

    бывший житель Днепра и депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон _____вот еще наглядный пример симулянта, сколько он уже "борется" с адэномой? может он знает волшебное слово или те кто лечит открыли сенсационное средство? самое большое, длительное время - это 8-9 месяцев...

    Да(1)Нет(1)
  • Джек В
    2017-08-26 14:41:56 Ответить

    Нах нам этот Комзол Парикатый!

    Да(2)Нет(3)
  • вова
    2017-08-26 13:27:28 Ответить

    Кобзон родом из Днепра, он даже был раньше почетным жителем этого города

    Да(8)Нет(0)
    • piligrim
      2017-08-26 15:45:27 Ответить

      да, он был почетным гражданином, учился в ДГМУ, а родом - скрывал...

      Да(1)Нет(0)
    • Molli
      2017-08-26 16:01:16 Ответить

      Он тут учился, а родом он из Донецкой области. знать надо биографию кумиров.)))

      Да(3)Нет(3)
      • piligrim
        2017-08-26 22:52:00 Ответить

        знать надо биографию кумиров.)))??????????????????????????????????????????????????????????

        Да(1)Нет(1)
  • Molli
    2017-08-26 12:43:30 Ответить

    Кобзон - уроженец Доннетчины, как и Янукович. Знать надо.

    Да(4)Нет(2)
    • 2017-08-27 00:21:23 Ответить

      Кобзон уроженец Днепропетровска он учился в школе на Пушкина! Знать надо биографию кумиров! Позор

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.06.2018 21:00

В супермаркете «АТБ», который расположен на Вокзальной площади, убили мужчину.

Новости Днепра
14.06.2018 16:52

Полиция просит очевидцев столкновения «Volkswagen Crafter» и велосипедиста дать о…

Новости Днепра
14.06.2018 10:15

В городе уверены, что песню Иосифа Кобзона нужно заменить на…

10
Новости Днепра
12.06.2018 22:29

Более недели не выходит на связь Майбородюк Данила.

Последние новости

На очередной сессии горсовета депутаты поддержали создание инспекции по вопросам парковки.

Сегодня 20:40
48
просмотров

Инициативу планируется реализовывать в ближайшие два года.

Сегодня 20:00
15
просмотров

Отель «Парус» теперь официально принадлежит нашему городу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Сегодня 19:20
369
просмотров

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
244
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
40
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
765
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
133
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
78
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
180
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
279
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх