Уроженец Днепропетровщины рассказал где скрывается «легитимный президент»

26.08.2017 09:41
просмотров
Российский певец, бывший житель Днепра и депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон сообщил, что экс-президент Украины Виктор Янукович проживет с ним по соседству: в поселке Баковка Одинцовского района Московской области.

Об этом сообщает unian.net.

«В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем называем «Китайская стена» – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович», — прокомментировал Иосиф Кобзон.

«Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве», – сказал певец.

За что же Иосиф Кобзон так не полюбил «проффесора». По его словам, самую большую неприязнь Виктор Янукович вызвал тем, что допустил Майдан в Украине и ссылаясь на его комментарий он бы его «собственными силами уничтожил» за этот поступок.

Напоминаем, что ранее российская прокуратура сообщала что Виктор Федорович проживает на складе.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ПРОШКА
    2017-08-27 01:53:08 Ответить

    да нам по фиг хоть в кремле

    Да(3)Нет(2)
  • просто мое мнение
    2017-08-26 22:25:07 Ответить

    Как у нас все интересно! Кобзона обхаяли,запретили,но слушают что он там рассказывает и рассказывают нам. :-) Смешно однако! Тем более,еще не известно,сказал ли он это или это наши вместо него. :-D

    Да(4)Нет(0)
  • piligrim
    2017-08-26 15:43:40 Ответить

    бывший житель Днепра и депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон _____вот еще наглядный пример симулянта, сколько он уже "борется" с адэномой? может он знает волшебное слово или те кто лечит открыли сенсационное средство? самое большое, длительное время - это 8-9 месяцев...

    Да(1)Нет(1)
  • Джек В
    2017-08-26 14:41:56 Ответить

    Нах нам этот Комзол Парикатый!

    Да(2)Нет(3)
  • вова
    2017-08-26 13:27:28 Ответить

    Кобзон родом из Днепра, он даже был раньше почетным жителем этого города

    Да(8)Нет(0)
    • piligrim
      2017-08-26 15:45:27 Ответить

      да, он был почетным гражданином, учился в ДГМУ, а родом - скрывал...

      Да(1)Нет(0)
    • Molli
      2017-08-26 16:01:16 Ответить

      Он тут учился, а родом он из Донецкой области. знать надо биографию кумиров.)))

      Да(3)Нет(3)
      • piligrim
        2017-08-26 22:52:00 Ответить

        знать надо биографию кумиров.)))??????????????????????????????????????????????????????????

        Да(1)Нет(1)
  • Molli
    2017-08-26 12:43:30 Ответить

    Кобзон - уроженец Доннетчины, как и Янукович. Знать надо.

    Да(4)Нет(2)
    • 2017-08-27 00:21:23 Ответить

      Кобзон уроженец Днепропетровска он учился в школе на Пушкина! Знать надо биографию кумиров! Позор

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.11.2017 12:42

20-летний парень из Днепра пропал во Франции

Новости Днепра
06.11.2017 20:00

Полиция разыскивает Павла Ткачука.

Новости Днепра
06.11.2017 10:42

В Днепре ищут людей, которые могли быть свидетелями аварии, произошедшей…

Новости Украины
25.10.2017 18:06

С момента падения режима Януковича Украину покинула большая часть той…

Последние новости

Дмитрий Молчанов первым преодолел дистанцию в 60 километров.

Сегодня 21:32
20
просмотров

В Днепре задержан опасный преступник.

Сегодня 20:40
94
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Сегодня 20:00
134
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Сегодня 19:20
51
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Сегодня 19:01
538
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Сегодня 18:40
97
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Сегодня 17:32
194
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Сегодня 16:40
93
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Сегодня 16:31
29
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Сегодня 16:24
83
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх