Уроженец Днепропетровщины рассказал где скрывается «легитимный президент»

26.08.2017 09:41
просмотров

Российский певец, бывший житель Днепра и депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон сообщил, что экс-президент Украины Виктор Янукович проживет с ним по соседству: в поселке Баковка Одинцовского района Московской области.

Об этом сообщает unian.net.

«В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем называем «Китайская стена» – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович», — прокомментировал Иосиф Кобзон.

«Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве», – сказал певец.

За что же Иосиф Кобзон так не полюбил «проффесора». По его словам, самую большую неприязнь Виктор Янукович вызвал тем, что допустил Майдан в Украине и ссылаясь на его комментарий он бы его «собственными силами уничтожил» за этот поступок.

Напоминаем, что ранее российская прокуратура сообщала что Виктор Федорович проживает на складе.

Новости Днепра про Уроженец Днепропетровщины рассказал где скрывается «легитимный президент»Русский

Автор:


  • ПРОШКА
    2017-08-27 01:53:08 Ответить

    да нам по фиг хоть в кремле

  • просто мое мнение
    2017-08-26 22:25:07 Ответить

    Как у нас все интересно! Кобзона обхаяли,запретили,но слушают что он там рассказывает и рассказывают нам. :-) Смешно однако! Тем более,еще не известно,сказал ли он это или это наши вместо него. :-D

  • piligrim
    2017-08-26 15:43:40 Ответить

    бывший житель Днепра и депутат Госдумы от «Единой России» Иосиф Кобзон _____вот еще наглядный пример симулянта, сколько он уже «борется» с адэномой? может он знает волшебное слово или те кто лечит открыли сенсационное средство? самое большое, длительное время — это 8-9 месяцев…

  • Джек В
    2017-08-26 14:41:56 Ответить

    Нах нам этот Комзол Парикатый!

  • вова
    2017-08-26 13:27:28 Ответить

    Кобзон родом из Днепра, он даже был раньше почетным жителем этого города

    • piligrim
      2017-08-26 15:45:27 Ответить

      да, он был почетным гражданином, учился в ДГМУ, а родом — скрывал…

    • Molli
      2017-08-26 16:01:16 Ответить

      Он тут учился, а родом он из Донецкой области. знать надо биографию кумиров.)))

      • piligrim
        2017-08-26 22:52:00 Ответить

        знать надо биографию кумиров.)))??????????????????????????????????????????????????????????

  • Molli
    2017-08-26 12:43:30 Ответить

    Кобзон — уроженец Доннетчины, как и Янукович. Знать надо.

    • 2017-08-27 00:21:23 Ответить

      Кобзон уроженец Днепропетровска он учился в школе на Пушкина! Знать надо биографию кумиров! Позор

Добавить комментарий

Новости по теме

Премьер Франции Гарбриель Атталь имеет дальних родственников из Днепровщины
Новости Днепра
08.04.2024 15:01

Новый французский премьер имеет родственников с Екатеринославскими корнями.

Под Новомосковском в помещичьем имении жил племянник одного из первооткрывателей Антарктиды: что известно о семье
Новости Днепра
04.04.2024 18:03

Во второй половине 19 века неподалеку от села Голубовка Новомосковского…

«Быстро, как в Лас-Вегасе»: в Украине разрешили жениться в Дії
Новости Украины
30.03.2024 10:20

Совсем скоро украинцы смогут жениться онлайн.

Жители Днепра уже могут найти образовательные документы в «Дії»: какие именно
Новости Днепра
22.03.2024 12:39

С сегодняшнего дня в "Дії" появились образовательные документы.

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
3
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
3
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Вчера 17:53
4
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Вчера 16:59
14
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Вчера 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх