Уроженец Днепропетровщины рассказал где скрывается «легитимный президент»

26.08.2017 09:41
просмотров
Российский певец, бывший житель Днепра и депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон сообщил, что экс-президент Украины Виктор Янукович проживет с ним по соседству: в поселке Баковка Одинцовского района Московской области.

Об этом сообщает unian.net.

«В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем называем «Китайская стена» – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович», — прокомментировал Иосиф Кобзон.

«Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве», – сказал певец.

За что же Иосиф Кобзон так не полюбил «проффесора». По его словам, самую большую неприязнь Виктор Янукович вызвал тем, что допустил Майдан в Украине и ссылаясь на его комментарий он бы его «собственными силами уничтожил» за этот поступок.

Напоминаем, что ранее российская прокуратура сообщала что Виктор Федорович проживает на складе.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ПРОШКА
    2017-08-27 01:53:08 Ответить

    да нам по фиг хоть в кремле

    Да(3)Нет(2)
  • просто мое мнение
    2017-08-26 22:25:07 Ответить

    Как у нас все интересно! Кобзона обхаяли,запретили,но слушают что он там рассказывает и рассказывают нам. :-) Смешно однако! Тем более,еще не известно,сказал ли он это или это наши вместо него. :-D

    Да(4)Нет(0)
  • piligrim
    2017-08-26 15:43:40 Ответить

    бывший житель Днепра и депутат Госдумы от "Единой России" Иосиф Кобзон _____вот еще наглядный пример симулянта, сколько он уже "борется" с адэномой? может он знает волшебное слово или те кто лечит открыли сенсационное средство? самое большое, длительное время - это 8-9 месяцев...

    Да(1)Нет(1)
  • Джек В
    2017-08-26 14:41:56 Ответить

    Нах нам этот Комзол Парикатый!

    Да(2)Нет(3)
  • вова
    2017-08-26 13:27:28 Ответить

    Кобзон родом из Днепра, он даже был раньше почетным жителем этого города

    Да(8)Нет(0)
    • piligrim
      2017-08-26 15:45:27 Ответить

      да, он был почетным гражданином, учился в ДГМУ, а родом - скрывал...

      Да(1)Нет(0)
    • Molli
      2017-08-26 16:01:16 Ответить

      Он тут учился, а родом он из Донецкой области. знать надо биографию кумиров.)))

      Да(3)Нет(3)
      • piligrim
        2017-08-26 22:52:00 Ответить

        знать надо биографию кумиров.)))??????????????????????????????????????????????????????????

        Да(1)Нет(1)
  • Molli
    2017-08-26 12:43:30 Ответить

    Кобзон - уроженец Доннетчины, как и Янукович. Знать надо.

    Да(4)Нет(2)
    • 2017-08-27 00:21:23 Ответить

      Кобзон уроженец Днепропетровска он учился в школе на Пушкина! Знать надо биографию кумиров! Позор

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.02.2018 15:38

Днепрянка в соцсети рассказала ужасную историю о пропаже парня.

2
Новости Днепра
18.02.2018 12:35

Разыскиваются родственники престарелого мужчины, которого «бросили» на произвол судьбы в…

1
Новости Днепра
16.02.2018 20:00

Патрульные обнаружили угнанный автомобиль и мужчину, причастного к этому.

Новости Днепра
14.02.2018 18:40

Известно, что злоумышленник довольно молод и особых примет не имеет.

Последние новости

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Сегодня 18:40
12
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Сегодня 18:01
13
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Сегодня 17:49
37
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Сегодня 16:46
26
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Сегодня 15:58
276
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Сегодня 15:52
68
просмотров

Спасенного зовут Владимир, и он старший сержант из АТО.

Сегодня 15:49
59
просмотров

«Военно-полевой Арт»: в городе заработала необычная выставка, главными экспонатами которой стали предметы из АТО.

Сегодня 15:16
31
просмотров

Украинский Кабмин обнародовал список контролирующих органов, которые в текущем году смогут проводить проверки бизнеса, несмотря на то, что в Украине действует мораторий на такого рода мероприятия.

Сегодня 15:13
66
просмотров

Таким образом Геннадий Москаль поставил и.о министра здравоохранения «человеческий диагноз».

Сегодня 14:41
806
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх