Управляющая компания «Фирма «Наш дом» — ключевой игрок среди УК Одессы

14.03.2018 12:22
просмотров

УК «Фирма «Наш дом» (Одесса) - инновационный подход к вопросу управления жилой недвижимостью. Европейский комфорт и многоуровневая система безопасности на современном уровне.

Юристы определяют сочетание «управляющая компания» (УК) как организацию или лицо, выполняющее доверительное управление каким-либо имуществом юридических лиц или отдельных граждан. Если отвлечься от сухости определения, то внимание привлекает именно слово «доверительное». Сложно выбрать достойную УК, которой действительно можно доверить свою недешевую собственность.

УК «Фирма «Наш дом» многие годы успешно поддерживает функционирование ряда крупнейших современных жилых комплексов Одессы, эффективно и комплексно управляет этими крупными объектами. За это время выработаны оптимальные приемы, внедрены инновационные инженерные решения. Система «Умный дом» значительно упрощает контроль за потреблением ресурсов, помогает жильцам рационально расходовать воду, тепло и электричество. Работает система автоматического формирования платежных документов за потребленные коммунальные услуги, что исключает недопонимание в взаиморасчетах с потребителями.

На текущий момент УК «Наш дом» обслуживает более 400 тысяч квадратных метров жилья в составе одиннадцати жилых комплексов. Это значительные цифры в масштабах Одессы. Следует отметить уровень благоустройства придомовой территории ЖК: работают системы автоматического полива, уборка паркингов выполняется механизированным способом. Нельзя умолчать о современной многоуровневой системе безопасности с охраной в режиме 24 часа в сутки. По периметру территории обслуживаемых ЖК производится видеонаблюдение, а в подъездах оборудованы стойки консьержей, готовых помочь жильцам с любой бытовой проблемой.

В УК «Наш дом» понимают истинное значение слова «комфорт» в контексте современного жилья. Здесь в подъездах всегда чисто, отсутствуют неприятные запахи, мусор вывозится вовремя, а посторонние по территории жилых комплексов не ходят. Лифты работают, перебоев с электричеством, водой или теплом не наблюдается. Здесь родители спокойно отпускают ребенка на прогулку, потому что детские площадки безопасны и хорошо оснащены. В Одессе немного многоквартирных домов, в которых управляющими организациями обеспечивается высокий уровень сервиса.

УК «Наш дом» Одесса всегда открыта для конструктивного общения с собственниками жилья в обслуживаемых многоквартирных домах, управляющие оперативно реагируют на предложения и рекомендации жильцов. Сертифицированные высокопрофессиональные сотрудники помогают в бытовых вопросах.

Новости Днепра про Управляющая компания «Фирма «Наш дом» - ключевой игрок среди УК ОдессыРусский

Автор:


  • Ваня
    2020-03-25 21:34:24 Ответить

    Очень жаль,что мне приходится это писать, но мне кажется люди должны знать. Прежде чем купить квартиру в Альтаир 1 , они должны быть готовы к хамству со стороны УК. Хамство которое зашкаливает, и прошу заметить, что каждый из нас оплачивает это хамство в виде з/п этих сотрудников. Отдельного внимания заслуживает управляющая Татьяна Викторовна- это главное хамье Альтаира 1. Ущербная,скорее всего мало образованная, как говорят :»из грязи в князи». Но как
    известно рыба гниёт с головы, поэтому имеем то, что имеем. Почему то она решила,что за деньги жильцов, она имеет право указывать что и кому делать. Эта обслуга имеет работу и зарплату за счёт нас. Почему все молчат?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
8
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх