Умерла так умерла – Филатов просит не комментировать Савченко

просмотров
23.07.2016 08:26
Городской глава Борис Филатов просит своих подписчиков не комментировать последние скандальные слова народного депутата Надежды Савченко.

Мэр Днепра на своей странице в Facebook просит не комментировать скандальные слова Савченко.

«Почему в моей ленте каждый второй комментирует Савченко? Можно этого не делать? Умерла так умерла(с) Как теща в старом анекдоте. Просто идем вперед», ­– пишет Филатов.

Напомним, народный депутат Надежда Савченко заявила, что для мира Украине нужно просить прощения. После этого главарь боевиков Александр Захарченко назвал Савченко политиком нового поколения, который дает шанс на победу «ДНР».

Народный депутат Александр Геращенко заявил, что Савченко – «троянский конь Путина».

  • Антон
    2016-07-25 09:40:04 Ответить

    Тут я согласен с Филом и Геращенко,Надя тупая как валинок и говорит то что читает,ее мнение это бред сивой кабылы,с iq ниже 10% ,чем она лучше тех 1500 бойцов которые в плену,и получают по полной каждый день? А тем что ее еб...А не голодала...с такими фразами, она может продолжить свой срок на Украине...

    Да(4)Нет(2)
  • derols od
    2016-07-24 21:38:00 Ответить

    ЗА УКРАЇНУ ТРЕБА НЕ ВМИРАТИ,А ВБИВАТИ!!

    Да(4)Нет(1)
  • Артем
    2016-07-23 15:00:35 Ответить

    Какого хрена ее вообще пустили в политику? кто она такая и где она взялась, выкиньте ее от туда. и так все воруют и эту туда приписали

    Да(91)Нет(12)
  • Великий Путин
    2016-07-23 13:12:30 Ответить

    Надя, жги дальше. Пусть икнется всем еще не раз, что с тюрьмы тебя выпустили

    Да(48)Нет(14)
  • сулима
    2016-07-23 12:29:46 Ответить

    С самого начала было понято что там было все куплено !!!

    Да(46)Нет(10)
  • Василий Ботман
    2016-07-23 10:02:13 Ответить

    Та мы готовы драться до последнего украинца, за право выводить деньги в офшоры и израильскую прописку.

    Да(85)Нет(25)
  • саША
    2016-07-23 10:00:54 Ответить

    АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ ПОД КОМЕНТАРИЕМ .... спалилисьПИДАРАСЫ

    Да(25)Нет(18)
  • Грозный
    2016-07-23 09:57:42 Ответить

    Савченко очень заболела на всю голову . И мы все промахнулись с выбором этой придурковатой кобылы .

    Да(129)Нет(26)
  • Правда
    2016-07-23 09:08:02 Ответить

    Кто такой филатов? Савченко крутая. Настоящая героиня, которая сможет остановить войну.

    Да(50)Нет(298)
    • Ханума
      2016-07-23 09:41:15 Ответить

      че ж не остановила?

      Да(127)Нет(11)
      • привет
        2016-07-23 11:14:42 Ответить

        Так ей не дадут, это никому не выгодно

        Да(28)Нет(17)
    • Антипигмэн
      2016-07-23 10:38:46 Ответить

      Савченко, по тупости своей, пытается уравновесить с нашими законно избранными депутатами их фиктивных "народных депутатов" Захарченко и Плотницкого, которые являются тупыми бандитами. Абсолютное непонимание основ политики, дипломатии и отсутствие здравого смысла, не дает понять Савченко, что она помогает де-факто стране-противнику добиться своих целей. Ведь это цель Кремля поднять статус Плотницкого и Захарченко и убедить весь мир, что они достойные представители одной из сторон внутреннего конфликта. Самозванцев назвать "депутатами", это уже пахнет изменой родине. С бандитами переговоров не ведут! Только так Израиль победил террористов. Нет переговоров с бандитами!

      Да(100)Нет(21)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
30.12.2016 11:54

На инфографике портала видно, что Борис Филатов – один из…

3
Новости Днепра
27.12.2016 08:16

Волонтеры просят мэра помочь проверить условия содержания прибывшего в Днепр…

Новости Днепра
26.12.2016 07:43

Чтобы выяснить, что думают жители Днепра о работе городских властей,…

3
Новости Украины
18.12.2016 16:18

Украинская журналист, аналитик Марина Данилюк-Ярмолаева составила рейтинг разочарований года, пообещав…

4

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх