Умерла так умерла – Филатов просит не комментировать Савченко

23.07.2016 08:26
просмотров
Городской глава Борис Филатов просит своих подписчиков не комментировать последние скандальные слова народного депутата Надежды Савченко.

Мэр Днепра на своей странице в Facebook просит не комментировать скандальные слова Савченко.

«Почему в моей ленте каждый второй комментирует Савченко? Можно этого не делать? Умерла так умерла(с) Как теща в старом анекдоте. Просто идем вперед», ­– пишет Филатов.

Напомним, народный депутат Надежда Савченко заявила, что для мира Украине нужно просить прощения. После этого главарь боевиков Александр Захарченко назвал Савченко политиком нового поколения, который дает шанс на победу «ДНР».

Народный депутат Александр Геращенко заявил, что Савченко – «троянский конь Путина».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Антон
    2016-07-25 09:40:04 Ответить

    Тут я согласен с Филом и Геращенко,Надя тупая как валинок и говорит то что читает,ее мнение это бред сивой кабылы,с iq ниже 10% ,чем она лучше тех 1500 бойцов которые в плену,и получают по полной каждый день? А тем что ее еб...А не голодала...с такими фразами, она может продолжить свой срок на Украине...

    Да(4)Нет(2)
  • derols od
    2016-07-24 21:38:00 Ответить

    ЗА УКРАЇНУ ТРЕБА НЕ ВМИРАТИ,А ВБИВАТИ!!

    Да(4)Нет(1)
  • Артем
    2016-07-23 15:00:35 Ответить

    Какого хрена ее вообще пустили в политику? кто она такая и где она взялась, выкиньте ее от туда. и так все воруют и эту туда приписали

    Да(91)Нет(12)
  • Великий Путин
    2016-07-23 13:12:30 Ответить

    Надя, жги дальше. Пусть икнется всем еще не раз, что с тюрьмы тебя выпустили

    Да(48)Нет(14)
  • сулима
    2016-07-23 12:29:46 Ответить

    С самого начала было понято что там было все куплено !!!

    Да(46)Нет(10)
  • Василий Ботман
    2016-07-23 10:02:13 Ответить

    Та мы готовы драться до последнего украинца, за право выводить деньги в офшоры и израильскую прописку.

    Да(85)Нет(25)
  • саША
    2016-07-23 10:00:54 Ответить

    АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ ПОД КОМЕНТАРИЕМ .... спалилисьПИДАРАСЫ

    Да(25)Нет(18)
  • Грозный
    2016-07-23 09:57:42 Ответить

    Савченко очень заболела на всю голову . И мы все промахнулись с выбором этой придурковатой кобылы .

    Да(129)Нет(26)
  • Правда
    2016-07-23 09:08:02 Ответить

    Кто такой филатов? Савченко крутая. Настоящая героиня, которая сможет остановить войну.

    Да(50)Нет(298)
    • Ханума
      2016-07-23 09:41:15 Ответить

      че ж не остановила?

      Да(127)Нет(11)
      • привет
        2016-07-23 11:14:42 Ответить

        Так ей не дадут, это никому не выгодно

        Да(28)Нет(17)
    • Антипигмэн
      2016-07-23 10:38:46 Ответить

      Савченко, по тупости своей, пытается уравновесить с нашими законно избранными депутатами их фиктивных "народных депутатов" Захарченко и Плотницкого, которые являются тупыми бандитами. Абсолютное непонимание основ политики, дипломатии и отсутствие здравого смысла, не дает понять Савченко, что она помогает де-факто стране-противнику добиться своих целей. Ведь это цель Кремля поднять статус Плотницкого и Захарченко и убедить весь мир, что они достойные представители одной из сторон внутреннего конфликта. Самозванцев назвать "депутатами", это уже пахнет изменой родине. С бандитами переговоров не ведут! Только так Израиль победил террористов. Нет переговоров с бандитами!

      Да(100)Нет(21)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.07.2017 11:37

Бойцы спецотряда КОРД вместе с работниками кголовного розыска задержали бойца…

Новости Украины
26.06.2017 10:47

Внефракционного народного депутата Надежду Савченко забросали яйцами в Николаеве во…

Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Последние новости

Новый фильм об известном агенте 007 выйдет в 2019 году.

Сегодня 20:40
17
просмотров

27-летний житель Днепра признан виновным в несоблюдении ПДД, что привело к смертельному ДТП.

Сегодня 20:00
49
просмотров

Лето – время отпусков и путешествий. Чтобы чувствовать себя комфортно на отдыхе и в походе, необходимо вооружиться технологическими помощниками. 

Сегодня 19:20
19
просмотров

В Днепропетровской области новыми услугами пользуются все больше человек.

Сегодня 18:40
36
просмотров

«Создание частных «армий» и потеря контроля над оружием не могло не аукнуться. Украина погрузилась в перестрелки, убийства, взрывы машин. Я выступаю за ужесточение ответственности за незаконное обращение с оружием. Необходимо прекратить этот беспредел, при котором любой человек, выходя на улицу,…

Сегодня 17:33
8
просмотров

Сегодня, 28 июля отмечается День борьбы с гепатитом.

Сегодня 16:55
65
просмотров

Авторы популярной книги «14 друзей хунты», после первой презентации в Киеве представили свой нашумевший сборник в ДнепрОГА. Военная антология объединяет 14 рассказов о фронтовых буднях в зоне АТО и жизни бойцов после возвращения с Донбасса. Творческие встречи с яркими личностями…

Сегодня 16:09
18
просмотров

Сотрудники Национальной полиции Днепропетровской области обнаружили и засняли на видео хорошо спрятанный посев конопли.

Сегодня 15:51
121
просмотров

Осенью прогнозируется рост пенсии, а эксперты планируют осовременивать профессии.

Сегодня 15:38
73
просмотров

Тревел-ресурс TripAdvisor назвал список лучших в мире парков развлечений на 2017 год. Список составлялся в рамках Travellers’ Choice awards.

Сегодня 14:52
73
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки 50% и 60% на весенне-летнюю коллекцию

  • Акция!

    скидки -70%

  • Акция!

    5 ДНІВ ШАЛЕНОГО РОЗПРОДАЖУ В VITTO ROSSI!

  • Акция!

    Акція від туристичної компанії «Трайдент» та ювелірного дому SOVA!

Наверх