Умерла так умерла – Филатов просит не комментировать Савченко

23.07.2016 08:26
просмотров
Городской глава Борис Филатов просит своих подписчиков не комментировать последние скандальные слова народного депутата Надежды Савченко.

Мэр Днепра на своей странице в Facebook просит не комментировать скандальные слова Савченко.

«Почему в моей ленте каждый второй комментирует Савченко? Можно этого не делать? Умерла так умерла(с) Как теща в старом анекдоте. Просто идем вперед», ­– пишет Филатов.

Напомним, народный депутат Надежда Савченко заявила, что для мира Украине нужно просить прощения. После этого главарь боевиков Александр Захарченко назвал Савченко политиком нового поколения, который дает шанс на победу «ДНР».

Народный депутат Александр Геращенко заявил, что Савченко – «троянский конь Путина».

  • Антон
    2016-07-25 09:40:04 Ответить

    Тут я согласен с Филом и Геращенко,Надя тупая как валинок и говорит то что читает,ее мнение это бред сивой кабылы,с iq ниже 10% ,чем она лучше тех 1500 бойцов которые в плену,и получают по полной каждый день? А тем что ее еб...А не голодала...с такими фразами, она может продолжить свой срок на Украине...

    Да(4)Нет(2)
  • derols od
    2016-07-24 21:38:00 Ответить

    ЗА УКРАЇНУ ТРЕБА НЕ ВМИРАТИ,А ВБИВАТИ!!

    Да(4)Нет(1)
  • Артем
    2016-07-23 15:00:35 Ответить

    Какого хрена ее вообще пустили в политику? кто она такая и где она взялась, выкиньте ее от туда. и так все воруют и эту туда приписали

    Да(91)Нет(12)
  • Великий Путин
    2016-07-23 13:12:30 Ответить

    Надя, жги дальше. Пусть икнется всем еще не раз, что с тюрьмы тебя выпустили

    Да(48)Нет(14)
  • сулима
    2016-07-23 12:29:46 Ответить

    С самого начала было понято что там было все куплено !!!

    Да(46)Нет(10)
  • Василий Ботман
    2016-07-23 10:02:13 Ответить

    Та мы готовы драться до последнего украинца, за право выводить деньги в офшоры и израильскую прописку.

    Да(85)Нет(25)
  • саША
    2016-07-23 10:00:54 Ответить

    АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ ПОД КОМЕНТАРИЕМ .... спалилисьПИДАРАСЫ

    Да(25)Нет(18)
  • Грозный
    2016-07-23 09:57:42 Ответить

    Савченко очень заболела на всю голову . И мы все промахнулись с выбором этой придурковатой кобылы .

    Да(129)Нет(26)
  • Правда
    2016-07-23 09:08:02 Ответить

    Кто такой филатов? Савченко крутая. Настоящая героиня, которая сможет остановить войну.

    Да(50)Нет(298)
    • Ханума
      2016-07-23 09:41:15 Ответить

      че ж не остановила?

      Да(127)Нет(11)
      • привет
        2016-07-23 11:14:42 Ответить

        Так ей не дадут, это никому не выгодно

        Да(28)Нет(17)
    • Антипигмэн
      2016-07-23 10:38:46 Ответить

      Савченко, по тупости своей, пытается уравновесить с нашими законно избранными депутатами их фиктивных "народных депутатов" Захарченко и Плотницкого, которые являются тупыми бандитами. Абсолютное непонимание основ политики, дипломатии и отсутствие здравого смысла, не дает понять Савченко, что она помогает де-факто стране-противнику добиться своих целей. Ведь это цель Кремля поднять статус Плотницкого и Захарченко и убедить весь мир, что они достойные представители одной из сторон внутреннего конфликта. Самозванцев назвать "депутатами", это уже пахнет изменой родине. С бандитами переговоров не ведут! Только так Израиль победил террористов. Нет переговоров с бандитами!

      Да(100)Нет(21)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
30.03.2018 20:00

Правоохранители разоблачили группировку, которая финансировала террористические организации «ДНР».

Новости Днепра
27.03.2018 14:47

Это не аттракцион невиданной щедрости, а результат встречи мэра с…

Новости Днепра
07.03.2018 22:10

Сегодня городскому голове Днепра исполнилось 46 лет.

4
Новости Днепра
07.03.2018 18:40

По крайней мере в вопросе выплат за поврежденное на дорогах…

1

Последние новости

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Сегодня 15:29
155
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Сегодня 14:52
128
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Сегодня 13:55
376
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Сегодня 12:52
140
просмотров

Министр соцполитики Украины заявил, что новая модель накопительной системы пенсии может оказаться для украинцев слишком дорогостоящей.

Сегодня 11:38
329
просмотров

Украина получила партию вакцины от серьезных вирусных заболеваний.

Сегодня 10:33
397
просмотров

В Днепре электротранспорт временно поменяет свой маршрут.

Сегодня 09:34
889
просмотров

Как президент Петр Порошенко собирается наказывать украинцев за получение второго паспорта?

Сегодня 08:59
1256
просмотров

Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.

Вчера 21:07
369
просмотров

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Вчера 20:31
207
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх