Умерла так умерла – Филатов просит не комментировать Савченко

23.07.2016 08:26
просмотров

Городской глава Борис Филатов просит своих подписчиков не комментировать последние скандальные слова народного депутата Надежды Савченко.

Мэр Днепра на своей странице в Facebook просит не комментировать скандальные слова Савченко.

«Почему в моей ленте каждый второй комментирует Савченко? Можно этого не делать? Умерла так умерла(с) Как теща в старом анекдоте. Просто идем вперед», ­– пишет Филатов.

Напомним, народный депутат Надежда Савченко заявила, что для мира Украине нужно просить прощения. После этого главарь боевиков Александр Захарченко назвал Савченко политиком нового поколения, который дает шанс на победу «ДНР».

Народный депутат Александр Геращенко заявил, что Савченко – «троянский конь Путина».

Новости Днепра про Умерла так умерла – Филатов просит не комментировать СавченкоРусский

Автор:


  • Антон
    2016-07-25 09:40:04 Ответить

    Тут я согласен с Филом и Геращенко,Надя тупая как валинок и говорит то что читает,ее мнение это бред сивой кабылы,с iq ниже 10% ,чем она лучше тех 1500 бойцов которые в плену,и получают по полной каждый день? А тем что ее еб…А не голодала…с такими фразами, она может продолжить свой срок на Украине…

  • derols od
    2016-07-24 21:38:00 Ответить

    ЗА УКРАЇНУ ТРЕБА НЕ ВМИРАТИ,А ВБИВАТИ!!

  • Артем
    2016-07-23 15:00:35 Ответить

    Какого хрена ее вообще пустили в политику? кто она такая и где она взялась, выкиньте ее от туда. и так все воруют и эту туда приписали

  • Великий Путин
    2016-07-23 13:12:30 Ответить

    Надя, жги дальше. Пусть икнется всем еще не раз, что с тюрьмы тебя выпустили

  • сулима
    2016-07-23 12:29:46 Ответить

    С самого начала было понято что там было все куплено !!!

  • Василий Ботман
    2016-07-23 10:02:13 Ответить

    Та мы готовы драться до последнего украинца, за право выводить деньги в офшоры и израильскую прописку.

  • саША
    2016-07-23 10:00:54 Ответить

    АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ ПОД КОМЕНТАРИЕМ …. спалилисьПИДАРАСЫ

  • Грозный
    2016-07-23 09:57:42 Ответить

    Савченко очень заболела на всю голову . И мы все промахнулись с выбором этой придурковатой кобылы .

  • Правда
    2016-07-23 09:08:02 Ответить

    Кто такой филатов? Савченко крутая. Настоящая героиня, которая сможет остановить войну.

    • Ханума
      2016-07-23 09:41:15 Ответить

      че ж не остановила?

      • привет
        2016-07-23 11:14:42 Ответить

        Так ей не дадут, это никому не выгодно

    • Антипигмэн
      2016-07-23 10:38:46 Ответить

      Савченко, по тупости своей, пытается уравновесить с нашими законно избранными депутатами их фиктивных «народных депутатов» Захарченко и Плотницкого, которые являются тупыми бандитами. Абсолютное непонимание основ политики, дипломатии и отсутствие здравого смысла, не дает понять Савченко, что она помогает де-факто стране-противнику добиться своих целей. Ведь это цель Кремля поднять статус Плотницкого и Захарченко и убедить весь мир, что они достойные представители одной из сторон внутреннего конфликта. Самозванцев назвать «депутатами», это уже пахнет изменой родине. С бандитами переговоров не ведут! Только так Израиль победил террористов. Нет переговоров с бандитами!

Добавить комментарий

Новости по теме

ТОП-10 известных днепрян на картинах знаменитых художников: как их видит AI
Новости Днепра
05.04.2024 14:58

Искусственный интеллект развивается очень быстро и в очень разных направлениях.…

В Днепре работал колцентр созданный эксминистром иностранных дел так называемой «ДНР»
Новости Днепра
16.11.2023 11:28

В Днепре под руководством экс-министра ДНР действовал мошеннический колцентр.

В Днепре задержали сообщников бизнесмена, финансировавшего боевиков «ДНР»
Новости Днепра
09.10.2023 13:04

В Днепре разоблачили подельников бизнесмена, который переводил деньги боевикам "ДНР".

Как бы выглядели известные днепряне, если бы жили в «Барбиленде»: Филатов, Алхим, Коноплянка и другие (ФОТО)
Новости Днепра
28.07.2023 13:52

19 июля в прокат вышел фильм «Барби» с Райяном Гослингом…

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Сегодня 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Сегодня 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Сегодня 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Сегодня 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Сегодня 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Сегодня 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх