Умерла так умерла – Филатов просит не комментировать Савченко

23.07.2016 08:26
просмотров
Городской глава Борис Филатов просит своих подписчиков не комментировать последние скандальные слова народного депутата Надежды Савченко.

Мэр Днепра на своей странице в Facebook просит не комментировать скандальные слова Савченко.

«Почему в моей ленте каждый второй комментирует Савченко? Можно этого не делать? Умерла так умерла(с) Как теща в старом анекдоте. Просто идем вперед», ­– пишет Филатов.

Напомним, народный депутат Надежда Савченко заявила, что для мира Украине нужно просить прощения. После этого главарь боевиков Александр Захарченко назвал Савченко политиком нового поколения, который дает шанс на победу «ДНР».

Народный депутат Александр Геращенко заявил, что Савченко – «троянский конь Путина».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Антон
    2016-07-25 09:40:04 Ответить

    Тут я согласен с Филом и Геращенко,Надя тупая как валинок и говорит то что читает,ее мнение это бред сивой кабылы,с iq ниже 10% ,чем она лучше тех 1500 бойцов которые в плену,и получают по полной каждый день? А тем что ее еб...А не голодала...с такими фразами, она может продолжить свой срок на Украине...

    Да(4)Нет(2)
  • derols od
    2016-07-24 21:38:00 Ответить

    ЗА УКРАЇНУ ТРЕБА НЕ ВМИРАТИ,А ВБИВАТИ!!

    Да(4)Нет(1)
  • Артем
    2016-07-23 15:00:35 Ответить

    Какого хрена ее вообще пустили в политику? кто она такая и где она взялась, выкиньте ее от туда. и так все воруют и эту туда приписали

    Да(91)Нет(12)
  • Великий Путин
    2016-07-23 13:12:30 Ответить

    Надя, жги дальше. Пусть икнется всем еще не раз, что с тюрьмы тебя выпустили

    Да(48)Нет(14)
  • сулима
    2016-07-23 12:29:46 Ответить

    С самого начала было понято что там было все куплено !!!

    Да(46)Нет(10)
  • Василий Ботман
    2016-07-23 10:02:13 Ответить

    Та мы готовы драться до последнего украинца, за право выводить деньги в офшоры и израильскую прописку.

    Да(85)Нет(25)
  • саША
    2016-07-23 10:00:54 Ответить

    АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ ПОД КОМЕНТАРИЕМ .... спалилисьПИДАРАСЫ

    Да(25)Нет(18)
  • Грозный
    2016-07-23 09:57:42 Ответить

    Савченко очень заболела на всю голову . И мы все промахнулись с выбором этой придурковатой кобылы .

    Да(129)Нет(26)
  • Правда
    2016-07-23 09:08:02 Ответить

    Кто такой филатов? Савченко крутая. Настоящая героиня, которая сможет остановить войну.

    Да(50)Нет(298)
    • Ханума
      2016-07-23 09:41:15 Ответить

      че ж не остановила?

      Да(127)Нет(11)
      • привет
        2016-07-23 11:14:42 Ответить

        Так ей не дадут, это никому не выгодно

        Да(28)Нет(17)
    • Антипигмэн
      2016-07-23 10:38:46 Ответить

      Савченко, по тупости своей, пытается уравновесить с нашими законно избранными депутатами их фиктивных "народных депутатов" Захарченко и Плотницкого, которые являются тупыми бандитами. Абсолютное непонимание основ политики, дипломатии и отсутствие здравого смысла, не дает понять Савченко, что она помогает де-факто стране-противнику добиться своих целей. Ведь это цель Кремля поднять статус Плотницкого и Захарченко и убедить весь мир, что они достойные представители одной из сторон внутреннего конфликта. Самозванцев назвать "депутатами", это уже пахнет изменой родине. С бандитами переговоров не ведут! Только так Израиль победил террористов. Нет переговоров с бандитами!

      Да(100)Нет(21)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.05.2017 14:49

В селах Днепропетровской области транслируют российские каналы и каналы ДНР.…

5
Новости Днепра
19.05.2017 11:08

Уже много лет подряд по проезжей части Слобожанского проспекта (пр.…

14
Новости Днепра
17.05.2017 14:32

Правоохранители направили в суд дело боевика ДНР по прозвищу «Мамонт»,…

Новости Украины
09.05.2017 17:01

В пятницу, 9 мая, в оккупированном Донецке прошла акция Бессмертный…

1

Последние новости

За прошедшие сутки, 24 мая 2017 года, на территории Днепропетровской области произошло 7 ДТП, в которых один человек погиб и еще шесть получили травмы различной степени тяжести.

Вчера 20:50
41
просмотров

Сотрудниками криворожского детского сада были обнаружены травмы в интимных местах у маленькой девочки, которая никак не хотела признаваться, кто сделал с ней такое. 

Вчера 20:02
2853
просмотров

Об этом сообщают в группе защитников животных «Пегас» в Facebook.

Вчера 20:00
105
просмотров

Форвард «Барселоны» осужден за неуплату налогов.

Вчера 19:20
136
просмотров

Внешнее независимое оценивание стартовало 2 дня назад и продлится до 16 июня. В этом году также не обошлось без нарушений со стороны будущих студентов. Об этом сообщили в пресс-службе УПО.

Вчера 18:40
51
просмотров

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно убирает их оттуда и возвращает в естественный ареал обитания.

Вчера 17:29
4560
просмотров

В связи с проведением в Днепре крупных спортивных мероприятий «Велодень-2017» и полумарафона «INTERPIPE Dnipro Half Marathon» 27 и 28 мая будет ограничено движение транспорта по центральной части города.

Вчера 16:17
128
просмотров

Жозе Моуриньо выиграл третий трофей с английским клубом.

Вчера 15:57
44
просмотров

Киберполиция просит украинцев сообщать о продолжении работы сайтов РФ, к которым закрыл доступ наш президент. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНП.

Вчера 15:42
358
просмотров

Борис Филатов в своем Фейсбуке сообщил о том, что для военных будет предусмотрено 80 квартир.

Вчера 15:26
314
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх