«Укрзализныця» жалуется на бессовестность пассажиров

04.02.2018 11:38
просмотров

«Укрзализныця» жалуется на постоянное воровство постельного белья.

Об этом пишет UBR.

За одну поездку с поезда пропадает 2-3 комплекта постельного белья.

В 2017 году ПАО «Укрзализныця» обновило около 30%постельного инвентаря, а в этом году планируется обновить еще 30%.

«В 2017 году «Укрзализныця» обновила 30% всего постельного инвентаря в поездах – это подушки, одеяла и матрасы. Всего в УЗ 150 тысяч единиц такого инвентаря. В 2018 году будет обновлено также 30% постельного инвентаря», – объяснил член правления «Укрзализныци» Сергей Михальчук.

Также он пожаловался на то, что пассажиры воруют новые комплекты.

«За одну поездку пассажиры воруют 2–3 комплекта… Дело не в количестве, а в том, что это происходит… Это дикость», – заявил Михальчук.

Он объяснил, что те же новые матрасы можно очень легко свернуть и спрятать себе в сумку, чем и пользуются некоторые пассажиры.

Чиновник также уточнил, что в 2018 году «Укрзализныця» приведет постельное белье к единому стандарту.

Новости Днепра про «Укрзализныця» жалуется на бессовестность пассажировРусский

Автор:


  • Нона
    2018-03-02 11:48:49 Ответить

    Интересно а кто эти пятна ставит?

  • СТАС
    2018-02-22 16:01:03 Ответить

    ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ НА БИЛЕТ И ПОСТЕЛЬ В 100 РАЗ ПУСТЬ ЖЛОБА ЕЗДИТ НА ЛОШАДЯХ

  • город
    2018-02-05 09:39:05 Ответить

    Насколько надо быть не брезгливым, чтобы украсть постельное на котором спали сотни людей до тебя…

  • Рон
    2018-02-05 08:39:10 Ответить

    И никто не вспомнил тараканов в вагонах)))

  • GOOGLE
    2018-02-04 23:27:14 Ответить

    Постельное бельё стоит 30 грн, по сути, мы его покупаем, значит имеем право забрать его себе ( ну кому нужно такое гавно)!

  • Александр
    2018-02-04 22:23:25 Ответить

    А я думаю все правильно делает УЗ. Невозможно все реформировать мгновенно, и пусть небольшие но изменения в лучшую сторону они делают.

  • Наталья
    2018-02-04 19:52:30 Ответить

    сами воруют там безбожно-а списывают на пассажира

  • Наталья
    2018-02-04 19:50:47 Ответить

    а у зализныци совесть есть!продавать билеты в люкс вагон по 700 грн,,,при этом ребенок студент не может с мамой ехать по студенческому билету—но самое убийственное-этот люкс старый вагон гдр св-окна задули пеной-жуть-все старье- полки убой-туалет ужас—хуже чем купе а в три раза дороже купе.да плацкарт киевский современный вагон и то лучше!это кстати направление днепр-трускавец.просто класс-единственное направление зимой на курорты местные)))позор и издевательство над людьми!зато свой штабной вагон-класс-современный-окна не дуют в мороз -10….люкс без холодильника,без разеток,без нормальных полок с ограничителями и т.дпочему с днепра такие барыжные вагоны —Киевский поезд всегда крассава стоит!!!

    • Факс
      2018-02-05 12:43:39 Ответить

      Д у р а в люксе нет полок

  • валя
    2018-02-04 15:18:19 Ответить

    Выход простой раз воруют ,каждый кто хочет спать в чистом пусть берет с собой пост белье это не тяжело и не сложно , если нет пусть спит на голой полке и нет проблем

  • Чапай
    2018-02-04 15:11:21 Ответить

    Стесняюсь спросить кому надо грязное с черными пятнами, и пятнами крови белье

    • Нона
      2018-03-02 11:48:21 Ответить

      Интересно а кто эти пятна ставит?

  • Лилия
    2018-02-04 13:31:17 Ответить

    И объясните как своровать))) если ты не сдал постельное не выйдешь с вагона, они же не выпустят, только один вывод: воруют сами!

    • Кот
      2018-02-05 10:00:38 Ответить

      А вы и не обязаны сдавать. Их обязанность по должностной инструкции убирать белье. Надо им же почаще напоминать)

  • Лилия
    2018-02-04 13:27:06 Ответить

    А она не жалуются на отсутствие отопления, на то что окна не закрываются, остаются щели, ехать в таких вагонах невозможно

    • Дмитрий
      2018-02-04 19:06:48 Ответить

      Лилия, согласно правил перевозки пассажиров ж/д транспорта уборка постели это обязанности проводника. Соответсвенно шлите на три буквы тех, кто у вас что то требует.

      • Людмила
        2018-02-05 06:12:50 Ответить

        Но они никода не убирают!!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

На вокзале Днепра открыли бесплатную развлекательную зону для детей: детали
Новости Днепра
20.02.2024 09:02

В понедельник, 19 февраля, на железнодорожном вокзале Днепра открыли безбарьерную…

“Укрзалізниця” запускает поезд из Днепра в Карпаты: детали
Новости Днепра
19.02.2024 07:59

Поезд начнет курсировать уже с 1 марта!

В Днепре на Вокзальной площади «дрифтонул» трамвай: в салоне были люди (ВИДЕО)
Новости Днепра
14.02.2024 14:35

К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

В Днепре запускают пригородный поезд Dnipro City Express: как будет ехать и какая цена
Новости Днепра
19.12.2023 10:27

В Днепре с 20 декабря будет курсировать пригородный поезд Dnipro…

Последние новости

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
1
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
3
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
4
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
11
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх