«Укрзализныця» повысит тарифы для пассажиров на 35%

24.11.2016 07:17
просмотров
Взамен обещают улучшить подвижной состав и закупить новый.

На 2017 год «Укрзализныця» запланировала повысить тарифы. По словам члена правления компании Ремигиуша Пашкевича, перевозки пассажиров подорожают на 35%, а грузоперевозки – на 25%, передает «Интерфакс». За счет этого повышения тарифов железнодорожная компания планирует модернизировать часть подвижного состава и приобрести новый.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Студент
    2016-11-24 13:18:44 Ответить

    еще степуху отберите, твари

    Да(6)Нет(0)
  • Виталий
    2016-11-24 11:15:18 Ответить

    На повышение жилищных условий министров ж.д.))

    Да(3)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2016-11-24 11:00:39 Ответить

    Патриотизмом платить можно?

    Да(13)Нет(0)
  • Андрей
    2016-11-24 09:11:06 Ответить

    Как говорилось раньше все равно срать будем в дырку прям на железнодорожный путь.

    Да(27)Нет(1)
  • Влад
    2016-11-24 08:57:42 Ответить

    до подымаются и будут сами в своих клопятниках ездить

    Да(13)Нет(1)
  • добро
    2016-11-24 08:56:31 Ответить

    Уничтожить вр!!!мечта укр.

    Да(10)Нет(2)
  • Лиза
    2016-11-24 08:54:01 Ответить

    Летом пришлось ехать в СВ вагоне в Москву,за 6.300 гривень - сервиса никакого, кондишки на остановках выключались и ждать, когда тронется состав ,было пыткой, дышать нечем, туалет ожидает быть лучшим, единственное,что на остановках не закрывается!!!! Так что с повышением - улучшения сервиса не ждите.

    Да(13)Нет(2)
  • Борода
    2016-11-24 08:16:40 Ответить

    Очередное отмывание денег

    Да(14)Нет(1)
  • Иван
    2016-11-24 08:02:52 Ответить

    Каждый год одно и то же, повышение идёт на модернизацию, только почему-то не железной дороги(((

    Да(27)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 07:42

Уже на следующей неделе украинский железнодорожный перевозчик – «Укрзализныця» в ночных…

3
Новости Украины
21.11.2017 14:58

В планах руководства ведомства довольно много инноваций, одной из них…

Новости Украины
20.11.2017 07:35

Вагоны производства «Крюковского вагоностроительного завода» были представлены на железнодорожном вокзале столицы…

3
Новости Украины
19.11.2017 10:27

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о возможных изменениях в…

Последние новости

Дмитрий Молчанов первым преодолел дистанцию в 60 километров.

Вчера 21:32
26
просмотров

В Днепре задержан опасный преступник.

Вчера 20:40
108
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Вчера 20:00
148
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Вчера 19:20
57
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Вчера 19:01
566
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Вчера 18:40
105
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Вчера 17:32
209
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Вчера 16:40
103
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Вчера 16:31
32
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Вчера 16:24
91
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх