«Укрзализныця» повысит тарифы для пассажиров на 35%

24.11.2016 07:17
просмотров
Взамен обещают улучшить подвижной состав и закупить новый.

На 2017 год «Укрзализныця» запланировала повысить тарифы. По словам члена правления компании Ремигиуша Пашкевича, перевозки пассажиров подорожают на 35%, а грузоперевозки – на 25%, передает «Интерфакс». За счет этого повышения тарифов железнодорожная компания планирует модернизировать часть подвижного состава и приобрести новый.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Студент
    2016-11-24 13:18:44 Ответить

    еще степуху отберите, твари

    Да(6)Нет(0)
  • Виталий
    2016-11-24 11:15:18 Ответить

    На повышение жилищных условий министров ж.д.))

    Да(3)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2016-11-24 11:00:39 Ответить

    Патриотизмом платить можно?

    Да(13)Нет(0)
  • Андрей
    2016-11-24 09:11:06 Ответить

    Как говорилось раньше все равно срать будем в дырку прям на железнодорожный путь.

    Да(27)Нет(1)
  • Влад
    2016-11-24 08:57:42 Ответить

    до подымаются и будут сами в своих клопятниках ездить

    Да(13)Нет(1)
  • добро
    2016-11-24 08:56:31 Ответить

    Уничтожить вр!!!мечта укр.

    Да(10)Нет(2)
  • Лиза
    2016-11-24 08:54:01 Ответить

    Летом пришлось ехать в СВ вагоне в Москву,за 6.300 гривень - сервиса никакого, кондишки на остановках выключались и ждать, когда тронется состав ,было пыткой, дышать нечем, туалет ожидает быть лучшим, единственное,что на остановках не закрывается!!!! Так что с повышением - улучшения сервиса не ждите.

    Да(13)Нет(2)
  • Борода
    2016-11-24 08:16:40 Ответить

    Очередное отмывание денег

    Да(14)Нет(1)
  • Иван
    2016-11-24 08:02:52 Ответить

    Каждый год одно и то же, повышение идёт на модернизацию, только почему-то не железной дороги(((

    Да(27)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.01.2018 15:23

Начиная с 16-го января 2018 года, в международных кассах «Укрзализныци» можно…

Новости Украины
16.01.2018 11:06

Согласно постановлению Кабмина цены на энергоносители в Украине будут пересматриваться…

10
Новости Украины
16.01.2018 10:30

После заявлений министра инфраструктуры, после встречи главы государства с представителями…

Новости Украины
11.01.2018 14:39

Такое мнение выразил Министр инфраструктуры Владимир Омелян.

1

Последние новости

На данный момент существует множество религий и их классификаций по всему миру.

Сегодня 12:40
105
просмотров

В Днепре рассказали о судьбе бедняги, искалеченного производственным вентилятором.

Сегодня 11:53
1023
просмотров

В Украине появится реестр должников по алиментам, с помощью которого их будут заставлять платить.

Сегодня 11:05
167
просмотров

Национальный банк Украины собирается изменить механизм расчета курса национальной валюты.

Сегодня 10:24
2409
просмотров

За последнюю неделю к врачу обратились более 14 тысяч человек.

Сегодня 09:48
2534
просмотров

Политики назначили Марину Порошенко на ответственный пост.

Сегодня 08:56
1616
просмотров

Досудебное расследование по нашумевшему смертельному ДТП подходит к концу.

Сегодня 08:31
1167
просмотров

Киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах.

Вчера 20:40
93
просмотров

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Вчера 20:00
130
просмотров

Официально эпидемиологический порог по заболеванию этой хворью наша страна еще не переступила, но многие СМИ волну заболевания корью окрестили именно эпидемией.

Вчера 19:20
170
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх