«Укрзализныця» повысит тарифы для пассажиров на 35%

24.11.2016 07:17
просмотров
Взамен обещают улучшить подвижной состав и закупить новый.

На 2017 год «Укрзализныця» запланировала повысить тарифы. По словам члена правления компании Ремигиуша Пашкевича, перевозки пассажиров подорожают на 35%, а грузоперевозки – на 25%, передает «Интерфакс». За счет этого повышения тарифов железнодорожная компания планирует модернизировать часть подвижного состава и приобрести новый.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Студент
    2016-11-24 13:18:44 Ответить

    еще степуху отберите, твари

    Да(6)Нет(0)
  • Виталий
    2016-11-24 11:15:18 Ответить

    На повышение жилищных условий министров ж.д.))

    Да(3)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2016-11-24 11:00:39 Ответить

    Патриотизмом платить можно?

    Да(13)Нет(0)
  • Андрей
    2016-11-24 09:11:06 Ответить

    Как говорилось раньше все равно срать будем в дырку прям на железнодорожный путь.

    Да(27)Нет(1)
  • Влад
    2016-11-24 08:57:42 Ответить

    до подымаются и будут сами в своих клопятниках ездить

    Да(13)Нет(1)
  • добро
    2016-11-24 08:56:31 Ответить

    Уничтожить вр!!!мечта укр.

    Да(10)Нет(2)
  • Лиза
    2016-11-24 08:54:01 Ответить

    Летом пришлось ехать в СВ вагоне в Москву,за 6.300 гривень - сервиса никакого, кондишки на остановках выключались и ждать, когда тронется состав ,было пыткой, дышать нечем, туалет ожидает быть лучшим, единственное,что на остановках не закрывается!!!! Так что с повышением - улучшения сервиса не ждите.

    Да(13)Нет(2)
  • Борода
    2016-11-24 08:16:40 Ответить

    Очередное отмывание денег

    Да(14)Нет(1)
  • Иван
    2016-11-24 08:02:52 Ответить

    Каждый год одно и то же, повышение идёт на модернизацию, только почему-то не железной дороги(((

    Да(27)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.06.2017 09:37

Владельцам квартир с счетчиками на воду приходится регулярно переплачивать

2
Новости Днепра
12.06.2017 10:11

Сервис вызова такси «Uber» изменил тарифы в большую сторону и…

4
Новости Днепра
10.06.2017 07:40

Жители Днепра на 90% расплатились с «Днепроводоканалом» за водоснабжение и…

Новости Украины
09.06.2017 14:01

Недавно Яндекс.Такси в Украине запретили наряду с остальными российскими сервисами.…

3

Последние новости

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул подчеркнул, что в Украине кризис с нарушением базовых конституционных прав граждан.

Вчера 21:05
29
просмотров

В Днепропетровской области резко участились случаи кражи кабеля.

Вчера 20:28
82
просмотров

В Днепре ведется работа по созданию группы реагирования на киберугрозы.

Вчера 19:31
44
просмотров

Последствия мощной хакерской атаки, парализовавшей множество украинских предприятий и организаций, добрался и до Днепра.

Вчера 18:29
203
просмотров

27 июня, депутат Чечеловского райсовета Кирилл Дороленко назвал новое решение мэра Днепра Бориса Филатова, согласно которому районным депутатам запрещено принимать граждан в учебных заведениях, ограничением прав избирателей и их законных представителей.

Вчера 17:36
374
просмотров

В интернете появился видеоклип Юрия Сусло и его группы «TRIL», в котором снимались днепровские ветераны АТО.

Вчера 16:48
67
просмотров

В ночь на 27 июня, в Киеве на 65-м году жизни умер известный украинский график и художник Сергей Якутович.

Вчера 16:10
68
просмотров

Папа Римский Франциск во время национального украинского паломничества в Ватикан, по случаю 150-й годовщины канонизации святого Иосафата, призвал молиться за мир в Украине.

Вчера 15:33
75
просмотров

При обыске жилого дома, владелец которого подозревался в изготовлении наркотиков, полиция обнаружила 12 килограмм маковой соломки и 400 кустов опийного мака.

Вчера 14:51
439
просмотров

Волонтер показал объемы помощи, которые были выделены военным из местных бюджетов Днепропетровской области в сравнении с налогами с военных.

Вчера 14:05
819
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

Наверх