«Укрзализныця» повысит тарифы для пассажиров на 35%

24.11.2016 07:17
просмотров
Взамен обещают улучшить подвижной состав и закупить новый.

На 2017 год «Укрзализныця» запланировала повысить тарифы. По словам члена правления компании Ремигиуша Пашкевича, перевозки пассажиров подорожают на 35%, а грузоперевозки – на 25%, передает «Интерфакс». За счет этого повышения тарифов железнодорожная компания планирует модернизировать часть подвижного состава и приобрести новый.

  • Студент
    2016-11-24 13:18:44 Ответить

    еще степуху отберите, твари

    Да(6)Нет(0)
  • Виталий
    2016-11-24 11:15:18 Ответить

    На повышение жилищных условий министров ж.д.))

    Да(3)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2016-11-24 11:00:39 Ответить

    Патриотизмом платить можно?

    Да(13)Нет(0)
  • Андрей
    2016-11-24 09:11:06 Ответить

    Как говорилось раньше все равно срать будем в дырку прям на железнодорожный путь.

    Да(27)Нет(1)
  • Влад
    2016-11-24 08:57:42 Ответить

    до подымаются и будут сами в своих клопятниках ездить

    Да(13)Нет(1)
  • добро
    2016-11-24 08:56:31 Ответить

    Уничтожить вр!!!мечта укр.

    Да(10)Нет(2)
  • Лиза
    2016-11-24 08:54:01 Ответить

    Летом пришлось ехать в СВ вагоне в Москву,за 6.300 гривень - сервиса никакого, кондишки на остановках выключались и ждать, когда тронется состав ,было пыткой, дышать нечем, туалет ожидает быть лучшим, единственное,что на остановках не закрывается!!!! Так что с повышением - улучшения сервиса не ждите.

    Да(13)Нет(2)
  • Борода
    2016-11-24 08:16:40 Ответить

    Очередное отмывание денег

    Да(14)Нет(1)
  • Иван
    2016-11-24 08:02:52 Ответить

    Каждый год одно и то же, повышение идёт на модернизацию, только почему-то не железной дороги(((

    Да(27)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.04.2018 12:53

Уже в ближайшее время между ЕБРР и «Укрзализныцей» может быть…

Новости Украины
20.04.2018 07:57

Руководитель «Укрзализныци» Евгений Кравцов раскрыл детали повышения цен на железнодорожные…

3
Новости Днепра
19.04.2018 19:35

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких…

3
Новости Украины
17.04.2018 13:17

Однако пока пришли только к тому, что нужно детально изучить…

Последние новости

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с кем угодно, но только не с компанией «Днепрокомунтранс».

Вчера 20:40
52
просмотров

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице Гидропарковой.

Вчера 20:00
76
просмотров

Что не так с этими препаратами и почему стоит воздержаться от их применения?

Вчера 19:20
65
просмотров

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Вчера 18:40
121
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Вчера 17:49
135
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Вчера 17:48
34
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Вчера 16:42
330
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Вчера 15:46
745
просмотров

Прежде чем убить человека преступник надел на руки своей жертвы наручники, ноги связал электрическим шнуром, а рот заклеил скотчем.

Вчера 15:39
1148
просмотров

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

Вчера 15:34
1882
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх