«Укрзализныця» повысит тарифы для пассажиров на 35%

24.11.2016 07:17
просмотров
Взамен обещают улучшить подвижной состав и закупить новый.

На 2017 год «Укрзализныця» запланировала повысить тарифы. По словам члена правления компании Ремигиуша Пашкевича, перевозки пассажиров подорожают на 35%, а грузоперевозки – на 25%, передает «Интерфакс». За счет этого повышения тарифов железнодорожная компания планирует модернизировать часть подвижного состава и приобрести новый.

  • Студент
    2016-11-24 13:18:44 Ответить

    еще степуху отберите, твари

    Да(6)Нет(0)
  • Виталий
    2016-11-24 11:15:18 Ответить

    На повышение жилищных условий министров ж.д.))

    Да(3)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2016-11-24 11:00:39 Ответить

    Патриотизмом платить можно?

    Да(13)Нет(0)
  • Андрей
    2016-11-24 09:11:06 Ответить

    Как говорилось раньше все равно срать будем в дырку прям на железнодорожный путь.

    Да(27)Нет(1)
  • Влад
    2016-11-24 08:57:42 Ответить

    до подымаются и будут сами в своих клопятниках ездить

    Да(13)Нет(1)
  • добро
    2016-11-24 08:56:31 Ответить

    Уничтожить вр!!!мечта укр.

    Да(10)Нет(2)
  • Лиза
    2016-11-24 08:54:01 Ответить

    Летом пришлось ехать в СВ вагоне в Москву,за 6.300 гривень - сервиса никакого, кондишки на остановках выключались и ждать, когда тронется состав ,было пыткой, дышать нечем, туалет ожидает быть лучшим, единственное,что на остановках не закрывается!!!! Так что с повышением - улучшения сервиса не ждите.

    Да(13)Нет(2)
  • Борода
    2016-11-24 08:16:40 Ответить

    Очередное отмывание денег

    Да(14)Нет(1)
  • Иван
    2016-11-24 08:02:52 Ответить

    Каждый год одно и то же, повышение идёт на модернизацию, только почему-то не железной дороги(((

    Да(27)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:36

Украинцев ожидает не только рост цен на все коммунальные услуги,…

2
Новости Украины
12.06.2018 15:14

Ланч-боксы с набором блюд первое время будут доступны только в…

1
Новости Днепра
12.06.2018 11:42

В этом жителям «Днепра» поспособствует «Укрзализныця».

Новости Днепра
06.06.2018 08:58

Приднепровская железная дорога дарит днепрянам возможность удобно добираться до моря.

15

Последние новости

Запланированные мероприятия связаны с празднованием Дня молодежи.

Сегодня 20:40
7
просмотров

На мероприятии затронут проблему исчезновения водных объектов Украины.

Сегодня 20:00
19
просмотров

Не смотря на предупреждения полицейских, днепрянин пьяным сел за руль.

Сегодня 19:20
17
просмотров

Иван Драч умер на 82-м году жизни.

Сегодня 18:40
18
просмотров

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Сегодня 16:47
126
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Сегодня 16:27
962
просмотров

В Днепре и области запускают проект «HealthLink», в рамках которого все желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Сегодня 15:58
126
просмотров

Советы, как уберечься от жары, давала Ольга Ломоносова.

Сегодня 15:48
352
просмотров

К непоправимому привела ссора, возникшая за распитием алкогольных напитков.

Сегодня 15:22
371
просмотров

Через неделю из Днепра отшвартуется парусная регата «Козацький шлях».

Сегодня 14:49
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

  • -25%

    Скидки до 25% в июньском предложении месяца!

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

Наверх