Украинцы пишут президенту: мы не хотим происходить от горилл!

29.04.2016 11:55
просмотров

На сайте президента Украины Анастасия Рыльская оставила петицию с требованием учить детей, что они сотворены по подобию Божьему, а не произошли от обезьяны.

Автор петиции считает, что из школьных учебников просто необходимо изъять «давно опровергнутую теорию эволюции» и ввести чтение библии. Также автор против того, чтобы детей учили, что они «произошли от горилл» – дескать, это коммунистические идеи.

«Наша страна уже много лет называет себя «Христианской» а детей до сих пор по коммунистическим идеям, с которыми мы всеми силами боремся, учат о том, что они произошли от горилл! Не это ли причина того, что сейчас происходит на Востоке и в целом в нашей стране – живем по принципам Дарвина «выживает сильнейший».
Я прошу, чтоб из учебников была изъята давно опровергнутая теория эволюции, а были введены основы сотворения и чтение Библии. Мы молимся Богу, ходим в храмы, так давайте не будем лицемерами, если хотим чтоб наши молитвы были услышаны!»

Желающие по каким-либо причинам поддержать петицию могут сделать это по ссылке.

Напомним, это уже не первая петиция, в которой украинцы просят уделить больше внимания христианству в воспитании школьников. Часто просят вести в школах религиоведение как полноценный предмет, но кроме Православия других конфессий и религий изучать на нем не планируют.

Новости Днепра про Украинцы пишут президенту: мы не хотим происходить от горилл!Русский

Автор:


  • Владимир Гарматюк
    2016-05-02 13:15:50 Ответить

    Анализируя последние события на Украине, можно сделать вывод — наш, украинский, подвид человека произошел от кенгуру и движется к обезьяне. Далее, если начать думать головой, возможен и сам Номо Sapiens.

  • Прохожий
    2016-04-29 22:04:48 Ответить

    Ее фамилия говорит сама за себя :))

    Таким только в психушке работать.

  • Восьмиклассница
    2016-04-29 17:49:48 Ответить

    И никого не смущает тот факт,что автор петиции даже не знает, что преподают в школах и не знаком с теорией Дарвина.
    Если вкратце
    Мы не произошли от обезьян. У нас с ними общий предок. Самые близкие наши «родственники» это шимпанзе и бонобо.

    Я думала, это всем известно.
    Чтобы отрицать теорию эволюции ее нужно хоть немного знать.

  • Аноним
    2016-04-29 16:17:25 Ответить

    Как по мне она помешалась на религии и ей стоит сходить к врачу по душевным болезням …

  • Ада
    2016-04-29 15:44:23 Ответить

    Дарвин тоже был коммунистом? ))) А пани Рыльская может оспорить тот факт, что тяжелый физический труд превращает человека не в подобие Божие, а обратно-в обезьяну?

  • Атеист
    2016-04-29 15:32:32 Ответить

    почему петицию нельзя дислайкнуть?

  • Бактериолог
    2016-04-29 14:56:15 Ответить

    Идём по стопам России. Скоро классиков запрещать начнут .

    • Валерий
      2016-04-29 15:38:44 Ответить

      А ничего что Дарвин не русский и не советский?)))))))))))))))

  • Отец Илларион
    2016-04-29 14:49:46 Ответить

    шел бы он вместе с богом нахуй!

  • Ведьма
    2016-04-29 14:36:36 Ответить

    У кого то зомби-апокалипсис, а у нас пгм-апокалипсис.

  • Дарвин
    2016-04-29 11:58:13 Ответить

    Я ошибался. Некоторые люди произошли от деревьев.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Стали известны подробности расстрела полицейских в Винницкой области.

Сегодня 15:50
1
просмотров

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Сегодня 14:59
1
просмотров

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России 19 апреля 2024 года.

Сегодня 13:59
3
просмотров

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских.

Сегодня 12:33
3
просмотров

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
13
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
8
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
1
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
4
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх