Украинцы объяснили свое рвение за границу

24.10.2016 16:55
просмотров
Каждый третий Украинец хотел бы уехать из страны.

Об этом стало известно из результатов, проведенных соцгруппой «Рейтинг», передают «Вести».

30% хотели бы поехать за границу на постоянное место жительства. 65% — скорее не хотели бы. 40% хотели бы работать за границей.

Больше всего уехать из Украины хотят на ПМЖ или на работу жители Запада и Центра Украины, мужчины, люди младшего возраста, с хорошим образованием и доходами.

Причины

  • 53% — из-за лучших условий жизни.
  • 41% — желание дать лучшее будущее своим детям.
  • 32% — из-за того, что в Украине нет достойной работы.
  • 13% — для лучшей самореализации.
  • 8% — из-за отсутствия чувства безопасности в Украине.
  • 7% — для получения лучшего образования или лучших медицинских услуг.
  • 5% — из-за того, что бизнес привлекательней вести за рубежом.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Женя
    2016-10-25 22:20:53 Ответить

    Муж работает заграницей потому что на одну его зарплату невозможно содержать меня беременную (уволили в связи с невыполнением обязанностей после того как узнали что в положении), позволять себе нормально питаться, покупать необходимые медикаменты и оплачивать комуналку. Это без учета всех прочих расходов. неизвестно как мы будем выживать в будущем. Если прогнозы экономики не утешительны.

    Да(1)Нет(0)
  • Люба
    2016-10-25 16:32:02 Ответить

    А что тут делать в Украине???
    Жить?? Не ты существуешь тут.

    Да(3)Нет(1)
  • 2016-10-25 16:29:20 Ответить

    А что тут делать в Украине?? Где на улице разгуливают преступники , убийцы, наркоманы, алкоголики, где среди белого дня. грабят дома, воруют телефоны, где убиваю полицейскийх утром - ЭТО СКАЗОЧНАЯ СТРАНА ДЛЯ НАШИХ ПОЛИТИКОВ , бизнесменов , олигархов !!!! Я Кохаю тебе рiдна Украина, дякую тобI!

    Да(3)Нет(1)
  • Влад
    2016-10-24 18:56:38 Ответить

    13% — для лучшей самореализации.
    8% — из-за отсутствия чувства безопасности в Украине.
    7% — для получения лучшего образования или лучших медицинских услуг.
    5% — из-за того, что бизнес привлекательней вести за рубежом.///можно было отнести к первому пункту!

    Да(18)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.04.2017 08:57

Владимир Гройсман хочет с 1 октября отменить налогообложение пенсий для…

Новости Днепра
10.04.2017 10:59

Каждый год выпускники всех украинских школ сталкиваются с важным событием…

1
Новости Днепра
30.03.2017 07:58

Злоумышленники предлагали людям устроиться работать водителями грузовых автомобилей и по…

Новости Украины
29.03.2017 10:29

Министерство молодежи и спорта утвердило новые тесты и нормативы по…

Последние новости

Причиной неадекватных действий мэра Днепра Бориса Филатова являются алкоголь, безнаказанность и легкие коррупционные деньги. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Александр Вилкул.

Вчера 21:15
42
просмотров

В Днепре 27 апреля 2017 года во время сбора подписей в поддержку мирных инициатив и законопроектов Оппозиционного Блока совершено нападение на активистов ОппоБлока.

Вчера 21:00
47
просмотров

В 2016 году и первом квартале 2017 года национальный телеком-оператор обновил большую часть радиосети, установив мультистандартное оборудование. Цель модернизации – подготовить сеть к росту трафика передачи данных и внедрению новых стандартов связи следующего поколения.

Вчера 20:00
80
просмотров

В ролике можно увидеть самые живописные места нашей страны.

Вчера 19:20
37
просмотров

Прошла церемония взвешивания перед боем Кличко - Джошуа.

Вчера 19:06
145
просмотров

Внешнее независимое оценивание будут в этом году сдавать меньше абитуриентов. Виной всему демографическая ситуация.

Вчера 18:40
27
просмотров

Украинский футбол претерпит изменения в следующем сезоне.

Вчера 18:29
52
просмотров

31 мая в Днепре, в торгово-развлекательном центре «Материк», пройдет Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг Автоматизации. Вокруг IoT. Вокруг КЦ. Вокруг IP» (или BIT-2017).

Вчера 17:43
31
просмотров

21 апреля культурно-деловой центр Днепра «Менора» собрал более 300 человек на бизнес-конференции, посвященной криптовалютам Blockchain Business Forum.

Вчера 17:24
40
просмотров

В ходе ремонтных работ на Новом мосту выяснилось, что он находится в худшем состоянии, чем было указано при проведении исследований.

Вчера 17:07
345
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Открытие охоты с прицелом Zeiss!

  • Акция

    В интернет-магазине intertop.ua действует скидка -400 грн. на кроссовки, кеды, туфли и полуботинки.*

  • Акция

    -20% к вашей дисконтной карте!

  • Акция

    Знижки розквітають!

Наверх