Украинцы объяснили свое рвение за границу

24.10.2016 16:55
просмотров
Каждый третий Украинец хотел бы уехать из страны.

Об этом стало известно из результатов, проведенных соцгруппой «Рейтинг», передают «Вести».

30% хотели бы поехать за границу на постоянное место жительства. 65% — скорее не хотели бы. 40% хотели бы работать за границей.

Больше всего уехать из Украины хотят на ПМЖ или на работу жители Запада и Центра Украины, мужчины, люди младшего возраста, с хорошим образованием и доходами.

Причины

  • 53% — из-за лучших условий жизни.
  • 41% — желание дать лучшее будущее своим детям.
  • 32% — из-за того, что в Украине нет достойной работы.
  • 13% — для лучшей самореализации.
  • 8% — из-за отсутствия чувства безопасности в Украине.
  • 7% — для получения лучшего образования или лучших медицинских услуг.
  • 5% — из-за того, что бизнес привлекательней вести за рубежом.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Женя
    2016-10-25 22:20:53 Ответить

    Муж работает заграницей потому что на одну его зарплату невозможно содержать меня беременную (уволили в связи с невыполнением обязанностей после того как узнали что в положении), позволять себе нормально питаться, покупать необходимые медикаменты и оплачивать комуналку. Это без учета всех прочих расходов. неизвестно как мы будем выживать в будущем. Если прогнозы экономики не утешительны.

    Да(1)Нет(0)
  • Люба
    2016-10-25 16:32:02 Ответить

    А что тут делать в Украине???
    Жить?? Не ты существуешь тут.

    Да(3)Нет(1)
  • 2016-10-25 16:29:20 Ответить

    А что тут делать в Украине?? Где на улице разгуливают преступники , убийцы, наркоманы, алкоголики, где среди белого дня. грабят дома, воруют телефоны, где убиваю полицейскийх утром - ЭТО СКАЗОЧНАЯ СТРАНА ДЛЯ НАШИХ ПОЛИТИКОВ , бизнесменов , олигархов !!!! Я Кохаю тебе рiдна Украина, дякую тобI!

    Да(3)Нет(1)
  • Влад
    2016-10-24 18:56:38 Ответить

    13% — для лучшей самореализации.
    8% — из-за отсутствия чувства безопасности в Украине.
    7% — для получения лучшего образования или лучших медицинских услуг.
    5% — из-за того, что бизнес привлекательней вести за рубежом.///можно было отнести к первому пункту!

    Да(18)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
26.06.2017 14:31

Лето за границей может принести не только приятные эмоции, но…

Новости Днепра
25.06.2017 08:12

В 2018 году МОН Украины планирует ввести в программу начальной…

2
Новости Днепра
24.06.2017 12:43

Европейские банки инвестируют 50 млн евро в развитие инфраструктуры Днепра.

3
Новости мира
23.06.2017 12:30

Правительство Польши ввело изменения касательно иностранцев, которые выполняют долгосрочную работу.

Последние новости

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул подчеркнул, что в Украине кризис с нарушением базовых конституционных прав граждан.

Вчера 21:05
36
просмотров

В Днепропетровской области резко участились случаи кражи кабеля.

Вчера 20:28
95
просмотров

В Днепре ведется работа по созданию группы реагирования на киберугрозы.

Вчера 19:31
49
просмотров

Последствия мощной хакерской атаки, парализовавшей множество украинских предприятий и организаций, добрался и до Днепра.

Вчера 18:29
214
просмотров

27 июня, депутат Чечеловского райсовета Кирилл Дороленко назвал новое решение мэра Днепра Бориса Филатова, согласно которому районным депутатам запрещено принимать граждан в учебных заведениях, ограничением прав избирателей и их законных представителей.

Вчера 17:36
528
просмотров

В интернете появился видеоклип Юрия Сусло и его группы «TRIL», в котором снимались днепровские ветераны АТО.

Вчера 16:48
73
просмотров

В ночь на 27 июня, в Киеве на 65-м году жизни умер известный украинский график и художник Сергей Якутович.

Вчера 16:10
70
просмотров

Папа Римский Франциск во время национального украинского паломничества в Ватикан, по случаю 150-й годовщины канонизации святого Иосафата, призвал молиться за мир в Украине.

Вчера 15:33
76
просмотров

При обыске жилого дома, владелец которого подозревался в изготовлении наркотиков, полиция обнаружила 12 килограмм маковой соломки и 400 кустов опийного мака.

Вчера 14:51
460
просмотров

Волонтер показал объемы помощи, которые были выделены военным из местных бюджетов Днепропетровской области в сравнении с налогами с военных.

Вчера 14:05
852
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

Наверх