Украинцы не хотят отменять советский праздник: опрос

06.10.2017 11:44
просмотров
Каждый пятый опрошенный категорично против отменять советский праздник и, в тот же момент, за государственный праздник День защитника Украины.

Об этом сообщают news.liga.net
 
Во время проведения опроса специалистом стало известно, что большая часть жителей Украины негативно относятся к идее отмены советского праздника 23 февраля и, в тот же момент, одобрительно отзываются касательно идеи установить государственный праздник День защитника Украины на 14 октября. Одобрительно на государственный праздник ответило 60% украинцев и лишь 19% не одобрительно относятся к этой идее. 
 

В тот же момент лишь треть респондентов одобряют отмену празднования Дня защитника Отечества 23 февраля, в то время как не поддерживающих оказалось большинство, а именно 56% опрошенных украинцев.  

Опрос был проведен специалистами в период 20-29 сентября текущего года. Опрошено было более 2 тысяч украинцев в возрасте 18 лет и старше.

  • Странник
    2017-10-26 06:09:27 Ответить

    Я служил в Украине,присягу прин. под Укр. Гимн, но день защитника отечества для меня 23февраля был и им останется . Я вырос , учился в школе при СССР. И вообще я не понимаю от эти националистические бредни в Украине.

    Да(2)Нет(0)
  • GalchoNek Kitten
    2017-10-11 21:14:05 Ответить

    РФия подло и из под тишка напала на Украину - факт! Оттяпала кусок территории - факт! Отправляет вооружение и ихтамнетов на Донбасс - факт. В РФии - 23 фаврала - день защитника ИХ отечества - факт. О каком праздновании в Украине 23 февраля вообще может идти речь?!

    Да(1)Нет(5)
  • NeosDeath
    2017-10-08 16:11:21 Ответить

    я против отмены 23го февраля!
    первая причина я родился в СССР!
    вторая причина я вырос в СССР!
    третья причина моя страна не украина а СССР
    Четвертая причина я епал не доделаную сраную не мытую украину!
    По сути дела украины уже нет!

    Да(11)Нет(6)
    • Днепрянин
      2017-10-09 13:15:05 Ответить

      Клинический идиот, СССР нет уже 26 лет, а оно все никак не успокоится, отправляйся вслед за своим совком, он тебя уже заждался в небытие.

      Да(5)Нет(13)
  • Человек
    2017-10-07 20:05:35 Ответить

    Да что вы паритет, пока есть у нас в стране люди давшие присягу советской армии, праздник будет! А в следующем поколении и без ваших соплей о нём забудут. Имейте совесть и уважение. У вас отцы у всех давали присягу той стране. Это их молодость и память.

    Да(23)Нет(3)
    • Днепрянин
      2017-10-09 13:16:19 Ответить

      Совка нет уже 26 лет. Хватит уже на него онанировать!

      Да(4)Нет(14)
  • Катя
    2017-10-06 23:30:24 Ответить

    Не празднуем 23 февраля. На этот день столько всего намешано и день красной армии и день защитника отечества (какого?) Принципиально не празднуем. У нас есть 14 октября - замечателтный повод в последний раз свозить любимого на шашлыки и подарить поцелуй. А в феврале нехай кацапы празлнуют и носкамт занюхивают.

    Да(8)Нет(33)
    • Ирина
      2017-10-08 11:11:11 Ответить

      Дура ты Катя! Такое впечатление,что тебя в огороде нашли, не было у тебя ни отца, ни деда! И очень жаль, что этот день у тебя ассоциируется с шашлыком и поцелуем. Как еще баклагу пива не дописала?

      Да(13)Нет(4)
  • алекс спс
    2017-10-06 15:31:09 Ответить

    23 февраля- ПРАЗДНИК ВОЙСК СОВЕТСКОГО! СОЮЗА!!!! СТРАНЫ КОТОРОЙ НЕТ,НО МЫ ЕЁ ЗАЩИЩАЛИ НА ВСЕХ РУБЕЖАХ!!!!! А РОССЕЯ КАК ВСЕГДА УКРАЛА И ПРИСВОИЛА ВСЁ!!!! ТАК ЧТО К 23 ФЕВРАЛЯ НЕ ИХ ПРАЗДНИК. А СТРАНЫ КОТОРУЮ ПРОСРАЛИ.

    Да(28)Нет(6)
    • NeosDeath
      2017-10-08 16:14:02 Ответить

      у тя как всегда виновата россия!
      по меньше смотри зомби ящик!

      Да(4)Нет(2)
      • GalchoNek Kitten
        2017-10-11 21:16:59 Ответить

        Какой на фиг зомбоящик?! Тысячи погибших и взятые в плен ихтамнеты! Причем ту зомбоящик?! Все на поверхности

        Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.04.2018 15:12

В Молодежном парке хотят высадить 70 кленов – по дереву…

2
Новости Украины
13.04.2018 16:45

Религиозные праздники популярны среди жителей западных и южных регионов Украины,…

Новости Днепра
11.04.2018 11:12

Одно из местных интернет-изданий провело онлайн-исследование, которое показало, что большинство…

5
Новости Украины
10.04.2018 14:23

В этом году у украинцев будет 115 выходных дней, не…

Последние новости

В 2018 году 80 жителей Днепропетровщины уже пострадали от укусов клещей.

Сегодня 20:40
90
просмотров

«Днепрводоканал» рекомендует днепрянам обеспечить необходимый запас питьевой воды.

Сегодня 20:00
59
просмотров

В преддверии 9 мая жителям Днепра стоит быть аккуратными: воздержаться от любых провокаций и помнить, о запрещенной в стране символике, а именно от коммунистической и прочей, насаждаемой Россией символики.

Сегодня 19:22
81
просмотров

Мужчину вынуждают вернуть государству участок за 5 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Сегодня 19:20
55
просмотров

Служба безопасности Украины пресекла намерение российских спецслужб сделать провокации на грядущие майские праздники.

Сегодня 19:06
25
просмотров

Работники "Днепропетровской клинической психиатрической больницы" Днепра превысили служебные полномочия. Из-за этого прокуратура против них начала уголовное производство.

Сегодня 18:40
122
просмотров

Более 336 млн грн из госбюджета направили на проекты регионального развития в Днепропетровской области.

Сегодня 18:11
8
просмотров

Работницу суда обвиняют еще и в том, что она несвоевременно вносила информацию в автоматизированную систему документооборота суда.

Сегодня 17:52
88
просмотров

В этом году в Криничанском районе капитально отремонтируют четыре дороги.

Сегодня 17:40
11
просмотров

В Кривом Роге застрелился мужчина с инвалидностью.

Сегодня 16:42
247
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В Vitto Rossi одночасно діють 2 акції!

  • -50%

    Модно-цен стартовал!

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

Наверх