Украинцев ожидает штраф за несвоевременную оплату коммунальных услуг

14.08.2016 17:47
просмотров
Верховная Рада Украины вскоре повторно рассмотрит законопроект «О жилищно-коммунальных услугах». По результатам рассмотрения украинцев будут штрафовать за несвоевременную оплату коммунальных услуг.

Документ крайне ухудшит условия, в которых находятся потребители. Об этом сообщает domik.ua.

По одной из главных норм закона при несвоевременной оплате коммунальных услуг вводится пеня в размере 100% от долга.

Также стало известно, что в этом законе не прописано усиление ответственности за предоставление некачественных услуг, а также не предусмотрено обсуждение тарифов по условиям рынка.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Серега
    2016-08-25 21:17:57 Ответить

    Зачем квартиры украинцам? Это уже не модно и дорого.

    Да(4)Нет(0)
  • Uhi
    2016-08-16 02:09:43 Ответить

    Я так предполагаю, что на сегодняшний момент проходит Интернет-соцопрос по этому законопроекту... Но когда выбор стоит, что лучше: поесть или оплатить коммуналку. Выбор очевиден. Этим законопроектом власть роет себе яму

    Да(7)Нет(0)
  • Олег
    2016-08-15 21:27:18 Ответить

    Чтобы не давать субсидий безработным засчитывают якобы доход 2900гр(которые они не получают,а уволенным доход считается по прошлому году,когда они еще получали зарплату.Умножающиеся ряды задолжников поджидают недавно узаконенные властью частные исполнители(чтобы выселить их за бесценок из квартир) Это почему то называется не беспределом,а социальной политикой. А тут еще попутно хотят и штраф содрать.

    Да(7)Нет(0)
  • Надежда С
    2016-08-14 20:02:09 Ответить

    Преступники, допустившие злоупотребления против украинского народа должны быть жестоко наказаны, имущество конфисковано. Власть и собственность нужно передать громадам, иначе офшорная, международная мафия загонит нас в каменный век.

    Да(53)Нет(4)
  • Лара
    2016-08-14 18:46:10 Ответить

    Хм, сначала увидим закон, потом будем кричать или не кричать. Кстати, люди с минимальными и средними доходами платят регулярно.

    Да(36)Нет(20)
  • Днепрянка
    2016-08-14 18:08:59 Ответить

    Это геноцид!!!!!

    Да(121)Нет(2)
    • дух
      2016-08-14 20:27:48 Ответить

      до тебя только дошло что это геноцид

      Да(17)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.07.2017 20:40

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

5
Новости Днепра
21.07.2017 09:41

Мужчину, лишенного прав за распитие алкоголя за рулем, снова поймали…

Новости Днепра
19.07.2017 11:16

Жители постоянно жалуются на переизбыток рекламных объявлений в неустановленных местах.

Новости Украины
18.07.2017 20:40

После суда Седюк заявил, что согласен с выбранным наказанием.

Последние новости

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Сегодня 17:17
54
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 16:50
470
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Сегодня 16:29
141
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Сегодня 16:10
71
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Сегодня 15:36
390
просмотров

Санитарным службам Екатеринослава выполнилось более 100 лет. Еще в те далекие времена люди осознали, насколько важны для сохранения жизни утилизация мусора и наличие санитарного контроля. 

Сегодня 15:27
87
просмотров

Лето в самом разгаре, и жители Днепра активно планируют отпуск.

Сегодня 13:50
834
просмотров

В этом году свой 50-летний юбилей отмечает парк имени Володи Дубинина в нагорном районе Днепра. Именно в июле, полвека назад, горсовет присвоил имя только что созданному парку. Этот парк – один из исторических осколков некогда легендарного, а ныне практически исчезнувшего…

Сегодня 12:40
1028
просмотров

Днепровские активисты ОО "С14" начали борьбу с рекламой наркотиков, которая заполонила город. Об этом сообщается на страничке общественной организации в Facebook.

Сегодня 12:06
702
просмотров

Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины, полковник Дмитрий Гуцуляк, передает «Слово и Дело».

Сегодня 10:50
3301
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх