Украинцев ожидает штраф за несвоевременную оплату коммунальных услуг

просмотров
14.08.2016 17:47
Верховная Рада Украины вскоре повторно рассмотрит законопроект «О жилищно-коммунальных услугах». По результатам рассмотрения украинцев будут штрафовать за несвоевременную оплату коммунальных услуг.

Документ крайне ухудшит условия, в которых находятся потребители. Об этом сообщает domik.ua.

По одной из главных норм закона при несвоевременной оплате коммунальных услуг вводится пеня в размере 100% от долга.

Также стало известно, что в этом законе не прописано усиление ответственности за предоставление некачественных услуг, а также не предусмотрено обсуждение тарифов по условиям рынка.

  • Серега
    2016-08-25 21:17:57 Ответить

    Зачем квартиры украинцам? Это уже не модно и дорого.

    Да(4)Нет(0)
  • Uhi
    2016-08-16 02:09:43 Ответить

    Я так предполагаю, что на сегодняшний момент проходит Интернет-соцопрос по этому законопроекту... Но когда выбор стоит, что лучше: поесть или оплатить коммуналку. Выбор очевиден. Этим законопроектом власть роет себе яму

    Да(7)Нет(0)
  • Олег
    2016-08-15 21:27:18 Ответить

    Чтобы не давать субсидий безработным засчитывают якобы доход 2900гр(которые они не получают,а уволенным доход считается по прошлому году,когда они еще получали зарплату.Умножающиеся ряды задолжников поджидают недавно узаконенные властью частные исполнители(чтобы выселить их за бесценок из квартир) Это почему то называется не беспределом,а социальной политикой. А тут еще попутно хотят и штраф содрать.

    Да(7)Нет(0)
  • Надежда С
    2016-08-14 20:02:09 Ответить

    Преступники, допустившие злоупотребления против украинского народа должны быть жестоко наказаны, имущество конфисковано. Власть и собственность нужно передать громадам, иначе офшорная, международная мафия загонит нас в каменный век.

    Да(53)Нет(4)
  • Лара
    2016-08-14 18:46:10 Ответить

    Хм, сначала увидим закон, потом будем кричать или не кричать. Кстати, люди с минимальными и средними доходами платят регулярно.

    Да(36)Нет(20)
  • Днепрянка
    2016-08-14 18:08:59 Ответить

    Это геноцид!!!!!

    Да(121)Нет(2)
    • дух
      2016-08-14 20:27:48 Ответить

      до тебя только дошло что это геноцид

      Да(17)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.01.2017 10:10

За наличный расчет свыше 50 тысяч гривен грозит штраф всего…

Новости Украины
28.11.2016 09:01

Водоснабжение, газ и электроэнергия обходятся украинским потребителям очень дорого. А…

6
Новости Днепра
18.11.2016 09:22

Получив доступ к некоторым документам конкурса по двум районам, проверив…

4
Новости Украины
07.11.2016 15:01

Новый Закон «О национальной полиции», который отменяет все полномочия милиционеров…

4

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх