Украинцев готовят к новым удостоверениям водителя: как это произойдет?

30.01.2017 10:53
просмотров

Руководитель главного сервисного центра МВД Владислав Криклий разъяснил ситуацию с возможной регулярной заменой прав.

По его словам, все изменения пока находятся на стадии разработки и поправки в закон «О дорожном движении», их будут вносить только после общественного обсуждения, сообщает «Automotoclub».

По словам Владислава Криклия, законопроект будет подан в Верховную Раду во второй половине 2017 года. По планам МВД, водительские права категории В необходимо будет менять раз в 15 лет, а категории C и D – раз в 5 лет. Замена прав будет сопровождаться медицинским осмотром. Вопрос о возможной сдаче экзаменов для подтверждения навыков пока не решен и рассматривается только для категорий C и D (коммерческого транспорта).

Также стоит учесть, что закон не имеет обратной силы во времени. То есть, водительские удостоверения, полученные до вступления в силу новых правил, будут действовать 30, 50 лет или бессрочно.

Кроме того, Вадим Криклий утверждает, что в недалеком будущем будет создан электронный реестр медицинских справок. Изменится и система получения прав – будут введены новые экзаменационные билеты.

Новости Днепра про Украинцев готовят к новым удостоверениям водителя: как это произойдет?Русский

Автор:


  • Кузнецов
    2017-01-31 11:08:07 Ответить

    Гондоны бля , сколько можно тянуть с простого народа

  • Незлобин
    2017-01-31 06:02:54 Ответить

    Падлы!!Когда вы уже нажрётесь!?Вечно законы принимают не в пользу народа!!!Всегда бред какой-то тулят!А себе ЗП поднимают каждый год!!

  • Андрей
    2017-01-31 01:16:10 Ответить

    Когда уже нажретесь сука???

  • Александр
    2017-01-30 23:45:55 Ответить

    Задолбали суки,скоро будем платить за то что дышим,придет время надеюсь не успеют сбежать с страны.

  • Спша
    2017-01-30 22:29:20 Ответить

    Педики

  • Виталий
    2017-01-30 16:51:43 Ответить

    Уроды сука слов нет

  • ЗадолбалоЯ
    2017-01-30 13:38:45 Ответить

    Именно. Все деньги разворовали в казне, надо за счет нас заполнять. Ведь бесплатно не поменяешь. Так что раскрывай опять кошелек. Сволочи!

  • Владимир Васильев
    2017-01-30 11:09:05 Ответить

    Всё это лазейки для коррупции.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Никополе враг прицельно обстрелял автомобили полицейских и чрезвычайников
Новости Днепра
Вчера 09:26

Работники полиции и ГСЧС ранений не получили.

Сколько стоит в Днепре взять машину в аренду 2024
Новости Днепра
22.04.2024 14:49

При необходимости много передвигаться по городу и наличии прав жители…

В Днепре на машины падают деревья и дорожные знаки
Новости Днепра
21.04.2024 19:31

Осторожно, в Днепре бушует сильный ветер.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх