Украинцам предлагают доносить на знакомых

12.04.2017 07:38
просмотров
Государственная пограничная служба Украины создала интернет базу, в которой содержится информация о людях, посетивших аннексированный Крым. Об этом сказано на сайте ведомства.

Для того, чтобы «сдать» украинца, который посетил полуостров нужны – фамилия, контактные данные заявителя и ссылка с подтверждением визита на аннексированную  Россией землю.

«На официальном сайте ведомства создан и введён в действие информационный блок «Стоп-лист», который позволяет гражданам на добровольных началах информировать правоохранителей о лицах, которые незаконно попали на временно оккупированную территорию АР Крым», — сказано на сайте ведомства.

Ознакомиться со «Стоп-листом» можно на онлайн-ресурсе пограничников.

Ранее сообщалось, что в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект, который призывал украинцев доносить на коррупционеров. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • BRED BRED
    2017-04-19 15:33:21 Ответить

    Ты текст для начала прочитай))))

    Да(2)Нет(0)
  • Антс
    2017-04-14 13:36:35 Ответить

    ПЗДЦ...

    Да(1)Нет(1)
  • Кирил
    2017-04-13 07:17:59 Ответить

    Все как раньше .украл курицу посадили украл вагон-поделился пошел по партийной линии. Или донос на соседа потому как забор у него выше или как говориться у него денег куры не клюют а здесь на водку не хватает.БРЕД
    Лучшие люди Украины принимают такие законы чтоб зарплату отработать?или отвести нас всех от проблебных вопросов которые гробят нас и нашу многострадальную родину??????????

    Да(6)Нет(0)
  • Alex
    2017-04-12 10:58:51 Ответить

    Причём тут украинцы? База для внесения туда "незаконно посетивших", а это про всех кто въезжает через переправу или на самолёте. Хоть бы думали прежде чем писать..

    Да(16)Нет(5)
  • Герман
    2017-04-12 09:57:24 Ответить

    Дебилы

    Да(29)Нет(9)
    • Сергей
      2017-04-12 11:39:27 Ответить

      Блинов с лопаты тебе курва рашкинская
      за посещения сайта

      Да(3)Нет(20)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.01.2018 14:17

Украинский Минкульт по представлению СБУ внес в список граждан, которые…

1
Новости Украины
13.12.2017 16:13

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Новости Украины
11.12.2017 13:11

Государственная пограничная служба озвучила статистику путешествий украинских граждан после введения…

Новости Украины
26.10.2017 20:00

Нацбанк пояснил позицию относительно запрета использования новой российской купюры.

Последние новости

Завтра, 19 января, центральная часть города будет перекрыта.

Вчера 21:54
210
просмотров

Легендарный филиппинский боксер заявил, что ведет переговоры о бое с украинским боксером.

Вчера 21:31
66
просмотров

В 7-м и 8-м медицинских центрах города заработала электронная запись к врачу.

Вчера 20:40
87
просмотров

На приобретение микроавтобусов для Национальной полиции было потрачено 2,4 миллиона гривен.

Вчера 20:00
122
просмотров

Сумма это немаленькая и в какой-то степени даже рекордная.

Вчера 19:20
53
просмотров

Чтобы убить человека используя только свое тело, нужно постараться. Редко у кого выйдет без профессиональной подготовки лишить жизни человека с одного удара.

Вчера 18:40
440
просмотров

Арендная плата на жилье в 2018 году станет выше, а цены на квартиры упадут.

Вчера 17:31
484
просмотров

Инспекция по благоустройству Днепровского городского совета составила 105 предписаний и протоколов об административном правонарушении.

Вчера 16:04
90
просмотров

В представительстве МВФ отмечают, что ожидают выполнения некоторых действий со стороны украинской власти.

Вчера 15:22
326
просмотров

Семьи погибших бойцов АТО могут бесплатно проверить состояние своего здоровья и получить квалифицированную консультацию в областном кардиоцентре. В течение последних трех месяцев обследование у кардиолога, хирурга, эндокринолога, уролога, невропатолога и других специалистов прошли почти 250 человек, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин…

Вчера 15:13
37
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Arber Final Sale up To -70%

  • -25%

    Снижение цен на мебельное освещение Lumine

  • -50%

    До 19.01.2018 на CasaNova-shop.com

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

Наверх