Украинцам предлагают доносить на знакомых

12.04.2017 07:38
просмотров
Государственная пограничная служба Украины создала интернет базу, в которой содержится информация о людях, посетивших аннексированный Крым. Об этом сказано на сайте ведомства.

Для того, чтобы «сдать» украинца, который посетил полуостров нужны – фамилия, контактные данные заявителя и ссылка с подтверждением визита на аннексированную  Россией землю.

«На официальном сайте ведомства создан и введён в действие информационный блок «Стоп-лист», который позволяет гражданам на добровольных началах информировать правоохранителей о лицах, которые незаконно попали на временно оккупированную территорию АР Крым», — сказано на сайте ведомства.

Ознакомиться со «Стоп-листом» можно на онлайн-ресурсе пограничников.

Ранее сообщалось, что в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект, который призывал украинцев доносить на коррупционеров. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • BRED BRED
    2017-04-19 15:33:21 Ответить

    Ты текст для начала прочитай))))

    Да(2)Нет(0)
  • Антс
    2017-04-14 13:36:35 Ответить

    ПЗДЦ...

    Да(1)Нет(1)
  • Кирил
    2017-04-13 07:17:59 Ответить

    Все как раньше .украл курицу посадили украл вагон-поделился пошел по партийной линии. Или донос на соседа потому как забор у него выше или как говориться у него денег куры не клюют а здесь на водку не хватает.БРЕД
    Лучшие люди Украины принимают такие законы чтоб зарплату отработать?или отвести нас всех от проблебных вопросов которые гробят нас и нашу многострадальную родину??????????

    Да(6)Нет(0)
  • Alex
    2017-04-12 10:58:51 Ответить

    Причём тут украинцы? База для внесения туда "незаконно посетивших", а это про всех кто въезжает через переправу или на самолёте. Хоть бы думали прежде чем писать..

    Да(16)Нет(5)
  • Герман
    2017-04-12 09:57:24 Ответить

    Дебилы

    Да(29)Нет(9)
    • Сергей
      2017-04-12 11:39:27 Ответить

      Блинов с лопаты тебе курва рашкинская
      за посещения сайта

      Да(3)Нет(20)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.08.2017 08:32

Солист популярной российской группы попал в базу данных «Миротворца».

3
Новости Украины
14.08.2017 19:28

В Государственной пограничной службе собираются внести институт пограничных участковых.

Новости Днепра
11.08.2017 14:35

Ближе к концу лета в Днепре появляется все больше объявлений,…

4
Новости Украины
09.08.2017 15:13

Рэперу Басте могут запретить въезд в Украину из-за выступлений в…

1

Последние новости

Будни днепровского прокурора: подарить самой себе 723 тысячи гривен и купить квартиру.

Сегодня 09:43
8
просмотров

Овчарка набросилась на подроста и начала его кусать. Мальчик кричал и в ужасе пытался защититься от озлобленного животного. Вовремя подоспели жители улицы, а вот хозяин зверя просто завел собаку домой и не помог пострадавшему.

Сегодня 09:17
23
просмотров

Госслужба занятости проанализировала ситуацию на рынке труда.

Сегодня 09:00
109
просмотров

Министр финансов Украины пожаловался на низкую производительность труда украинцев.

Сегодня 08:27
235
просмотров

Об ужасной находке сообщили местные жители, которые позвонили в полицию в воскресенье, 15 октября.

Сегодня 08:24
1049
просмотров

Лидер этого коллектива отличается яркой критикой путинского режима, а вот его коллеги по цеху и даже товарищи по музыкальной группе напротив, поддерживают аннексию Крыма и даже подписали письмо в поддержку позиции Путина по Украине и Крымского полуострова.

Сегодня 07:39
870
просмотров

Фильм рассказывает историю школьника Виктора, который случайно пропал в прошлое на тысячу лет назад, в эпоху богатырей.

Вчера 21:03
129
просмотров

По всей стране прошел опрос жителей мегаполисов по поводу деятельности мэров.

Вчера 20:03
103
просмотров

17 октября Microsoft планирует выпустить новую версию Windows 10 под названием Fall Creators Update.

Вчера 19:21
456
просмотров

На нескольких улицах Новокодакского района жители стараются не выходить на улицу с наступлением темноты.

Вчера 18:40
3018
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    100 хитов с -40% каждый четверг

  • -20%

    СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • -14%

    Ему — праздник, тебе — выгода!

  • -50%

    «Укрзолото» скидки до -50%

Наверх